Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, НатальяМногоМама сказал(а):

@Жемчужина87 да я переживаю, что жидкость в малом тазу бы не появилась. Очень боли сильные.

От болей мне но-шпа помогала хорошо и покой, лежать по возможности. Пусть всё нормализуется. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesya 09 сказал(а):

Выделения стали творожистые и небольшой дискомфорт 

Выпей флюкостат, и через 3 дня еще капсулу, мне оч хорошо помогает и свечи не пихать, не люблю их. Помогает быстро. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lesya 09 сказал(а):

хотелось бы узнать ,можно восстановить аккаунт .13 лет назад я на БП планировала второго ребенка.Но зайти не получается .

Нужно обратиться к модератору. Например,  к @Горлица

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, нужен совет. С какого-то перепугу у меня обострился геморрой. Больно, вылез узел, там и так вена была. Помню после родов назначали натальсид, но как то не особо помог. Что посоветуете? 

Гепарин гель! 

И попить венотоник, Флебодиа, например, по инструкции. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Ко-ро-лев-на

34 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Выпей флюкостат, и через 3 дня еще капсулу, мне оч хорошо помогает и свечи не пихать, не люблю их. Помогает быстро. 

Спасибо большое,во время молочницы нельзя же планировать ?че то я совсем туплю 🤣

39 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Нужно обратиться к модератору. Например,  к @Горлица

Спасибо ,написала 

Изменено пользователем Lesya 09
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):
20 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Что посоветуете? 

Гепарин гель! 

И попить венотоник, Флебодиа, например, по инструкции. 

Спасибо! Зашла в аптеку, спросили симптомы, сказали релиф 2р в день и венотоник (Ангиорус взяла сразу на месяц, мне с варикозным расширением вен малого таза он полезен) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Венотоники врач прописывал либо Венарус,либо Детралекс,но цена у них ,как крыло самолета.Ангиорус не слышала про такой,надо запомнить))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Выпей флюкостат, и через 3 дня еще капсулу, мне оч хорошо помогает и свечи не пихать, не люблю их. Помогает быстро. 

Я флюконазол беру. Он намного дешевле, а принцип тот же

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Lesya 09 сказал(а):

Здравствуйте,меня зовут Олеся мне 39 лет,у меня два сына .Старший Артём 18лет, младший Роман 11 лет.Решили планировать третьего малыша.Первый цикл пролет, сейчас решила ловить овуляцию тестами.Вроде поймала ,но вот утром заметила начинается молочница.Тест на овуляцию сегодня стал ярким,получается секс отменяется т.к. молочница.

IMG_0817.jpeg

А ещё хотелось бы узнать ,можно восстановить аккаунт .13 лет назад я на БП планировала второго ребенка.Но зайти не получается .

 

Мне от молочницы флуконазол помогает. 

Плодотворной тебе овульки✌️

4 часа назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Всем привет. Сегодня начались М. Очень сильно вчера болел живот думала уже уехать все же в геникологию. Состояние физическое плохое. Боли сильные, надо бы на УЗИ ведь киста ЖТ могла лопнуть. Сиэу на кетороле

Если раньше болей не было, то я бы поехала на УЗИ. 

Как сейчас твоё самочувствие? 

28 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я флюконазол беру. Он намного дешевле, а принцип тот же

+++++

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Спасибо! Зашла в аптеку, спросили симптомы, сказали релиф 2р в день и венотоник (Ангиорус взяла сразу на месяц, мне с варикозным расширением вен малого таза он полезен) 

Сколько стоит ангиорус? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мне от молочницы флуконазол помогает. 

Плодотворной тебе овульки✌️

Если раньше болей не было, то я бы поехала на УЗИ. 

Как сейчас твоё самочувствие? 

+++++

Сколько стоит ангиорус? 

Вот боюсь что с молочницей не получится в этом цикле планировать,ведь тест уже яркий 

Только что, Lesya 09 сказал(а):

Вот боюсь что с молочницей не получится в этом цикле планировать,ведь тест уже яркий 

Или она не сразу наступает?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lesya 09 сказал(а):

@Ко-ро-лев-на

Спасибо большое,во время молочницы нельзя же планировать ?че то я совсем туплю 🤣

Спасибо ,написала 

Почему, можно! Молочница никак не влияет на зачатие, и в Б у многих вылазит, ничего, донашивают. Надо её лечить и планировать. Флуконазол, свечи Экофуцин 3 штуки, и все дела. 

1 час назад, Damka сказал(а):

Венотоники врач прописывал либо Венарус,либо Детралекс,но цена у них ,как крыло самолета.Ангиорус не слышала про такой,надо запомнить))

Все венотоники на основе диосмина и гесперидина действуют одинаково! Что дорогущий Детралекс, что дешёвый какой-то с ВБ. Я в этот раз вообще дешманский вот этот пила, помогает! Не вижу смысла деньги тратить. Тут курс на месяц. Абсолютный аналог Детралекса и Венаруса (кстати, последний мне вообще нифига не помог... Может, подделка попалась?) 

Screenshot_2024-07-08-20-14-24-161_com.wildberries_ru.thumb.jpg.8421ddae5dd3f256a962f8be857c8c34.jpg

Но курс минимум 2 мес, это профилактика. При сильном варикозе можно все лето нон стоп. Говорю как варикозник со стажем. 

Венотоники не вылечат, конечно, варикоз, но симптомы уменьшатся и полегче будет. И в пару к венотоникам желательно чулки компрессионные одевать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ около 900р, 30 таб, по 1 в день. (100мг гесперидин +900мг диосмин) 

Пару лет назад пила именно диосмин, он есть в капсула, аналог венаруса. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lesya 09 сказал(а):

Вот боюсь что с молочницей не получится в этом цикле планировать,ведь тест уже яркий 

Или она не сразу наступает?

Надо сейчас хотя бы Флуконазол заглотить, 150мг, одну капсулу. И дня через 3 ещё одну. И спокойно планируйте! К моменту имплантации (а это дней через 8-10 примерно, если О ещё не было) весь препарат уже выведется из организма и никак не сможет повредить. 

А после яркого теста О случается через 12-48 часов, так что не сразу, да. 

Ссылка на это сообщение

Кстати, диосмин и гесперидина не единственные венотоники. Отлично может помогать экстракт листьев красного винограда (Антистакс, или аналоги), конский каштан. Можно сочетать разные, они все сочетаются и друг друга дополняют. Ну, и летом в пару к венотоникам аспирин можно (Кардиомагнил, например), так эффект сильней чувствуется. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Я флюконазол беру. Он намного дешевле, а принцип тот же

Как вариант, забыла как наз. Наверное я его и брала. 

41 минуту назад, Lesya 09 сказал(а):

Вот боюсь что с молочницей не получится в этом цикле планировать,ведь тест уже яркий 

Или она не сразу наступает?

Молочница не помеха, содой можно спринценуться, я еще мажу кремом клотримазол если прям печет и чешется. Другой вопрос если острая фаза не приятно кексится 🤣,   если терпимо то можно)) 

Мне например не до секса когда чесотка 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Как вариант, забыла как наз. Наверное я его и брала. 

Молочница не помеха, содой можно спринценуться, я еще мажу кремом клотримазол если прям печет и чешется. Другой вопрос если острая фаза не приятно кексится 🤣,   если терпимо то можно)) 

Мне например не до секса когда чесотка 

Ну не чешется ,но не особо приятно там 🤣

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

К проктологу? Я даже не знаю, есть ли он у нас в городе. Платный приезжает периодически. 

Ну да, к нему

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...