Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

@JuliaCherry да какой негатив) все нормально, я, наверное, просто в грубоватой форме общаюсь, вы уж извините) но тема родов меня заводит, я злая становлюсь 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Я никого не выводила на негатив. Я тебя заблокировала, откуда ты вывезла у меня опять? Отвали

Значит не так заблокировала. Я уж тут не при чем, хамить и оскорблять не надо. Я тебя не задевала.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

@Nazh я понимаю, да, но у меня все это было во время родов, акушерки замечательные. Хоть я и орала, чтоб ушли) не хотелось никого видеть, хотелось головой об стену разбиться)  вот анастезии не было там, это плохо, но сейчас такого нет, сделают, если что. 

У меня фигня была. Окситоцин поставили, я молодая и не понимала надо оно или нет. Меня никто не спросил. Возможно мне надо было КС делать, но врач уехала на прием с частную клинику, м я не понимала , что происходит. Возможно у меня был диабет беременных, скорее всего был, но тогда никто не обследовал. Сейчас уже не понятно в чем причина. Но 2 и 3 роды были совершенно другие. А я уже искала врача на КС. Настраивайся, что в этот раз все будет по- другому 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Чудесное было время ферритин на удивление нормальный, 40 с чем-то. А гемоглобин всегда был низковатый. Сейчас все равно железо пью, если не забываю, то каждый день) 

Нормальный ферритин и низкий гемоглобин могут быть в двух случаях:

1. Нарушен обмен железа. Нужно проверять ещё трансферрин, сывороточное железо и др показатели его обмена. 

2. В организме есть воспалительный процесс. Тогда организм держит железо в запасе и не пускает в кровь. Ферритин тем выше, чем интенсивней воспаление. Поэтому его и называют маркером воспаления. 

Но низкий все время гемоглобин, это не норма и желательно разобраться. 

 

Хотя я когда была молодая, то у меня гемоглобин был около 100 всё время, и я пятерых родила с таким. Просто молодой организм вытянул. Но на мне очень сказалось, была постоянно слабая, сонная, болела много, вообще жизнь как в тумане проходила... Я думала, что это нормально. Ферритин никто не смотрел. Гемоглобин поднимала Сорбифером и пр. На время поднимался и снова падал. Потому, что долго пить железо я не могла, страдал ЖКТ. 

Это сейчас придумали хелатные формы, хоть годами пей! И я наконец-то подняла железо до нормы! Блин, оказывается так можно было, жить нормальным человеком, а не мухой сонной... 

Но когда 35+, тем более, 40+, тут уже может и не вывезти организм и нужно помогать! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

@JuliaCherry да какой негатив) все нормально, я, наверное, просто в грубоватой форме общаюсь, вы уж извините) но тема родов меня заводит, я злая становлюсь 🤣

Да просто женщине не до кого докопаться. Забей)))

6 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

@JuliaCherry да какой негатив) все нормально, я, наверное, просто в грубоватой форме общаюсь, вы уж извините) но тема родов меня заводит, я злая становлюсь 🤣

Я лучше тебе в другой теме напишу, чем тут)

Ссылка на это сообщение
(изменено)
12 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Nazh и снова я тебя не оскорбила ничем. Наоборот хотела успокоить девочку, которую ты вывела на негатив. Зачем ты это делаешь мне не понятно, точно так же как твои необоснованные оскорбления.

P.S. я не хочу с тобой ни ругаться, ни воевать. Пойми уже это. И перестань задирать меня. Есть нормальные слова, кроме оскорблений, чтоб выразить свое несогласие.

Я девушку не выводила на негатив. С тобой не общалась. А ты меня цитируешь. Пишу тебе который раз отвали от меня. Ты мне не интересна. Все что ты пишешь дурь несусветная. Не цитируй, не обращайся ко мне. Никак, ни по каким вопросам. В профиль мой тоже не надо лазить. Всего доброго 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Да просто женщине не до кого докопаться. Забей)))

Ну а тебе видимо нужно обязательно кого-то оскорбить, иначе день не удался. Успокойся, у меня нет к тебе негатива. Хватит воспринимать все в штыки. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Чудесное было время сывороточное железо даже чуть выше нормы было. Трансферритин не проверяла, не знала, что надо. 

Про воспаление знаю, что такой эффект может быть. У меня хр воспаление придатков. (пишут то андексит, то оофорит) 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nazh сказал(а):

У меня фигня была. Окситоцин поставили, я молодая и не понимала надо оно или нет. Меня никто не спросил. Возможно мне надо было КС делать, но врач уехала на прием с частную клинику, м я не понимала , что происходит. Возможно у меня был диабет беременных, скорее всего был, но тогда никто не обследовал. Сейчас уже не понятно в чем причина. Но 2 и 3 роды были совершенно другие. А я уже искала врача на КС. Настраивайся, что в этот раз все будет по- другому 

Да уж( а че там диабет? Мне его чтавили, но потом сняли. 

Ах , да, окситоцин, мать его. Мне ставили, да. Но схватки начались около 4 утра, а поставили где-то в 10. Все это время за мной следили. Схватки слабо шли. Вот и пойми, может, раньше надо было ставить или вообще без него. 

Спасибо, но пока рано ещё на моем сроке думать о родах, конечно, это я так, нахлынули воспоминания 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Я девушку не выводила на негатив. С тобой не общалась. А ты меня цитируешь. Пишу тебе который раз отвали от меня. Ты мне не интересна. Все что ты пишешь дурь несусветная. Не цитирую, не обращайся ко мне. Никак, ни по каким вопросам. В профиль мой тоже не надо лазить. Всего доброго 

Справедливости ради, процитировала первой меня ты и оскорбила ни за что. Я не к тебе обращалась и не с тобой начинала диалог. Если б не оскорбила, я бы и не обратилась к тебе. В профиль твой я давно не захожу, это легко проверить. И тебе всего хорошего 

Ссылка на это сообщение
Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Чудесное было время сывороточное железо даже чуть выше нормы было. Трансферритин не проверяла, не знала, что надо. 

Про воспаление знаю, что такой эффект может быть. У меня хр воспаление придатков. 

Хроника не лечится, конечно, но когда воспаление набирает силу, надо его заглушать! Тогда есть шанс, что гемоглобин наладится. 

А кишечник нормально работает? 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
7 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Да уж( а че там диабет? Мне его чтавили, но потом сняли. 

Ах , да, окситоцин, мать его. Мне ставили, да. Но схватки начались около 4 утра, а поставили где-то в 10. Все это время за мной следили. Схватки слабо шли. Вот и пойми, может, раньше надо было ставить или вообще без него. 

Спасибо, но пока рано ещё на моем сроке думать о родах, конечно, это я так, нахлынули воспоминания 

У меня тоже крупная родилась. 3820. Но тогда гтт не делали. Потом врачи анализировали причины состояния ребенка. Предполагали, что диабет беременных был. Во вторую беременность уже делала гтт и был диабет, а в 3 беременность не было. Ещё писали в заключение короткая пуповина, истинный узел пуповины, длительный безводный период. Асфиксия в родах. Хз что на самом деле. Заключения потом все удалили. После реанимации уже невролог предположила, что из-за диабета упал резко сахар и врачи проморгали.

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Справедливости ради, процитировала первой меня ты и оскорбила ни за что. Я не к тебе обращалась и не с тобой начинала диалог. Если б не оскорбила, я бы и не обратилась к тебе. В профиль твой я давно не захожу, это легко проверить. И тебе всего хорошего 

Все кому надо - все понимают) не распинайся. Не интересна

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Все кому надо - все понимают) не распинайся. Не интересна

Вот с этим я согласна, все кому надо понимают. А "расписаться" мне или нет, уж не тебе решать. Как ты говоришь...пишу что хочу и когда хочу. Тем более я никого не оскорбляю своими словами, в отличии от тебя. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, а сейчас темы по пдр создают кто угодно или админы? Смотрю, апрелята должны быть, а ещё даже мартят нет. Или я не там ищу. Забеспокоилась, куда мне вступать, если в этом цикле получится )) О - оптимизм

21 час назад, Lesya 09 сказал(а):

Здравствуйте,меня зовут Олеся

Олеся, привет :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

24 дц и чето закровило😳

46 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Да уж( а че там диабет? Мне его чтавили, но потом сняли. 

Ах , да, окситоцин, мать его. Мне ставили, да. Но схватки начались около 4 утра, а поставили где-то в 10. Все это время за мной следили. Схватки слабо шли. Вот и пойми, может, раньше надо было ставить или вообще без него. 

Спасибо, но пока рано ещё на моем сроке думать о родах, конечно, это я так, нахлынули воспоминания 

Странно. Если ставят, то хрен его снимают, даже, если всё нормально. Если сразу увидели короткую пуповину, то длинной она не станет. И вопрос, будет ли она достаточной для нормальных ер. Я бы искала варианты с кс. С врачом нужно разговаривать

Изменено пользователем Ирина886
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) вижу пишите. Я в родовой ждём 🙏🏻

Лёгких родов! Ждём. :molitva:

8 минут назад, Ирина886 сказал(а):

24 дц и чето закровило😳

Может О была раньше? :think1: 

Что-то воспоминания нахлынули. Я когда младшего рожала так же из родовой девочкам писала, что роды начались и уже в процессе. :smilie_girl_321: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А сколько обычно цикл?

28-29

10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Лёгких родов! Ждём. :molitva:

Может О была раньше? :think1: 

Что-то воспоминания нахлынули. Я когда младшего рожала так же из родовой девочкам писала, что роды начались и уже в процессе. :smilie_girl_321: 

Все равно на дюфе не должно до отмены кровить по идее

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

28-29

Все равно на дюфе не должно до отмены кровить по идее

Да, не должно. (( Хотя когда у меня цикл прыгал на несколько дней и я принимала дюф, то М могли прорваться раньше или позже, в зависимости от О, была она или нет. :think1:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ирина886 сказал(а):

28-29

Все равно на дюфе не должно до отмены кровить по идее

Может ИК у тебя? Или прям сильно мажет, как на КД?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...