Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет) да растем. Даем порой жару. Ночью под утро беспокоит живот. Лежит кряхтит и не спит в итоге. Кушаем, какаем, пукаем, срыгивает и снова просит есть и так по кругу порой. Вчера начала давать Беби калм иначе я скоро с ума сойду. Не высыпаюсь ( вчера просто накатил депрессняк и я ревела полдня. Глаза опухшие сегодня. Старший требует тоже внимания и при этому не слушается по 10 раз повторяю. Плюс готовка, уборка, глажка. Устала( еще духота такая, гуляем недолго(

на выходных вот ездили погулять в 7 утра

 

01FFAA01-5069-496D-8A99-0EDB5F9BBD9E.jpeg

61A70A28-3DC9-41E6-8487-370227AA085A.jpeg

329169D6-1FFC-4C0B-8CDC-65BFAA766587.jpeg

Еще я не пойму что мне есть. Врач говорит ниче толком нельзя. Я во всем ограничиваю себя и полуголодная(( 

И вес мой бесит. Он на месте стоит(( 10 кг ушло, а лишних еще 8 тупо на месте.

а у ребенка вес не особо растет. Нам 24 дня сегодня а набрал всего 620 гр

Я ела всё. Никогда не верила, что моя переваренная и переработанная еда как то может повлиять на малыша. Сейчас тоже самое стали говорить врачи не всё конечно..... 

Про колики недавно попалось видео где врач неонатолог объясняет у вашего малыша колики если.... 

- если он плачет не менее 3 часов в день

- не менее 3 раз в неделю

И это продолжается 

- более 3 недель, тогда это колики

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки. Еле дочитала вас.

Я сегодня целый день сплю, на работе даже умудрилась вырубиться пару раз:D

Тесты на О говорят что пока О где-то ходит

IoPajyly3aI.thumb.jpg.23f0c84cc6740c0afb71f7b286f81054.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Вот так же со мной она поступала. Поэтому я все её сообщения в игнор поставила. Чтоб не читать и не травмировать свою психику :girl_cool:

Ничего удивительного. Это в её стиле...:hohot:

Но правда сегодняшние оскорбления в мой адрес она потом удалила. Либо модераторы удалили. :sorry:

К счастью, моя психика не травмируется от её фейлов. Пусть пишет сколько хочет, а за её оскорблениями понаблюдают модераторы, до тех пор пока она не научится нормально общаться, не оскорбляя.;)

 

----

@Nazh что опять не получилось меня в игнор поставить?) Или ты просто намеренно это не делаешь, чтоб видеть мои сообщения и потом сказать мне "откуда ты опять вылезла?")) Не успела я написать, при чём не тебе, а @Ninel_solnze и ты тут же реакцию поставила на моё сообщение. Ты ж моя хорошая, смейся, смейся, может добрее станешь, ну и вообще смех продлевает жизнь)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

08.07.2024 в 12:59, Lesya 09 сказал(а):

Здравствуйте,меня зовут Олеся мне 39 лет,у меня два сына .Старший Артём 18лет, младший Роман 11 лет.Решили планировать третьего малыша.Первый цикл пролет, сейчас решила ловить овуляцию тестами.Вроде поймала ,но вот утром заметила начинается молочница.Тест на овуляцию сегодня стал ярким,получается секс отменяется т.к. молочница.

IMG_0817.jpeg

Привет,Олесечка!:Hello: Добро пожаловать к нам!Я Марина.Желаю очень плодотворной овуляции!:tectik:

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

на выходных вот ездили погулять в 7 утра

01FFAA01-5069-496D-8A99-0EDB5F9BBD9E.jpeg

61A70A28-3DC9-41E6-8487-370227AA085A.jpeg

329169D6-1FFC-4C0B-8CDC-65BFAA766587.jpeg

Еще я не пойму что мне есть. Врач говорит ниче толком нельзя. Я во всем ограничиваю себя и полуголодная(( 

Наташенька,какая красивая у вас прогулка получилась!:class: По поводу питания+гв не подскажу,потому что не молочная я.Но скажу,что вот у нас ну совсем нет ограничений.Когда родила Илюшу,мои первые роды здесь,так утром выхожу в столову,а таааам,как в отеле всё включено,чего душа желает и фрукты,в том числе и цитрусовые и разные овощи и джем т.д.В моем понимании со старшими детьми,что всего этого нельзя было.А оказывается,что всё разрешено.Пусть скорее всё будет в норме  у  Димульки.И с Пашенькой будет полное взаимопонимание!:smilie_girl_321:

8 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) вижу пишите. Я в родовой ждём 🙏🏻

Кристиночка,очень ждём новостей от вас с доченькой!:molitva::kiss2:

5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Мне сегодня шею заклинило... Подняла руки косынку завязать и хрясь. Старость гадость. А надо срочно в магазин, в ПК, и ягоды заказ отвезти. Сквозь боль и слезы, еле как всё это сделала, теперь лежу вот поскуливаю. Намазала Диприлиф.

Настюша,пусть скорее самочувствие улучшается и шею отпускает боль.:molitva:

44 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Тесты на О говорят что пока О где-то ходит

IoPajyly3aI.thumb.jpg.23f0c84cc6740c0afb71f7b286f81054.jpg

Владочка,вместе с тобой ждём и верим в чудо!:kulachki::kulachki::aistbp:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

У меня 14 дц а тесты на О никакие, где то моя подруга загуляла((( придёт ли в этом цикле? Чёт уже сомневаться начала

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Привет девочки!

У меня 14 дц а тесты на О никакие, где то моя подруга загуляла((( придёт ли в этом цикле? Чёт уже сомневаться начала

У меня когда такое происходит я на фоликулометрию иду. Может тебе тоже стоит?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня когда такое происходит я на фоликулометрию иду. Может тебе тоже стоит?

Думала про это, но решила что будет как будет уж... остались ещё тесты на О на 2 дня, докупать не стану.

На 7 дц когда была у РЕ она мне в правом я усмотрела самый большой 10 мм в левом 9 см...

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Думала про это, но решила что будет как будет уж... остались ещё тесты на О на 2 дня, докупать не стану.

На 7 дц когда была у РЕ она мне в правом я усмотрела самый большой 10 мм в левом 9 см...

По идее должен был вырасти доминантный до 17мм, минимум. Может со дня на день О будет. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ой помидоры я и не пробывала. Врачиха сказала все красное исключить первые 2 месяца. огурцы вроде норм, лист салата норм. Каши я есть не могу. Молочку она кричит нельзя. Но я ем йогурты, масло могу сьесть, ну кусочек сыра. Бананы ем. 

Я когда в рд лежала, говорили, что пепвре время нельзя ток яблоки сырые, цитрусовые, орехи, горох и капусту а в столовке почти через день то борщ, то тушеную капусту давали 🤣, но я ела все подряд, яблоки я  не оч люблю, а так даж пиво пила, оч хотелось мне 🤣

Девочки привет всем! 

Я радостная накупила витаминов, пью с субботы, и мне кажется, что вставать мне легче стало по утрам и бегаю по улице легче, и дел больше делаю, и настроение лучше. Еще зубами занялась. Пролечу и в августе  импланты вставлю. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Привет девочки!

У меня 14 дц а тесты на О никакие, где то моя подруга загуляла((( придёт ли в этом цикле? Чёт уже сомневаться начала

Моя как то ко мне на 36 дц пришла

IMG_20240709_174040.jpg

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Про питание на гв слишком долго писать. Но дети мне не давали есть все подряд. У одного живот, у другой дерматит был. 

А я все со своей проблемой(

Вопрос такой. Может ли геморрой быть следствием сильного ушиба и отека брюшной полости? (внут органы не пострадали. Там их нет. В приёмный ездила. Это было 21 июня). Синяк и отёк долго проходили. Пока ещё есть небольшое уплотнение над лобклм справа. 

Спасибо, девочки, что отвечаете! 

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
26 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Про питание на гв слишком долго писать. Но дети мне не давали есть все подряд. У одного живот, у другой дерматит был. 

А я все со своей проблемой(

Вопрос такой. Может ли геморрой быть следствием сильного ушиба и отека брюшной полости? (внут органы не пострадали. Там их нет. В приёмный ездила. Это было 21 июня). Синяк и отёк долго проходили. Пока ещё есть небольшое уплотнение над лобклм справа. 

Спасибо, девочки, что отвечаете! 

 

 

Я думаю может, гемор вылезает из за стресса, поднятия тяжестей  и ушиб и как слкдствие отек это  из этой же оперы. 

Физические нагрузки и занятия спортом (тяжелая атлетика, гиревые упражнения) предполагают при поднятии тяжестей повышение внутрибрюшного давления и прилива большого объема крови в сосуды, расположенные вблизи прямой кишки. Мышцы сфинктера находятся в постоянном напряжении, что приводит к их ослаблению.

 

Изменено пользователем Ко-ро-лев-на
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я ела всё. Никогда не верила, что моя переваренная и переработанная еда как то может повлиять на малыша. Сейчас тоже самое стали говорить врачи не всё конечно..... 

Про колики недавно попалось видео где врач неонатолог объясняет у вашего малыша колики если.... 

- если он плачет не менее 3 часов в день

- не менее 3 раз в неделю

И это продолжается 

- более 3 недель, тогда это колики

 

А ты открыла счастливую страничку! 😊

Пусть у тебя всё будет отлично, пусть все болячки обойдут стороной, и материнство только красит и радует! 🌹🌹🌹

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки. Еле дочитала вас.

Я сегодня целый день сплю, на работе даже умудрилась вырубиться пару раз:D

Тесты на О говорят что пока О где-то ходит

IoPajyly3aI.thumb.jpg.23f0c84cc6740c0afb71f7b286f81054.jpg

Ну, на подходе уже вроде ярчает же тест! 

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Я когда в рд лежала, говорили, что пепвре время нельзя ток яблоки сырые, цитрусовые, орехи, горох и капусту а в столовке почти через день то борщ, то тушеную капусту давали 🤣, но я ела все подряд, яблоки я  не оч люблю, а так даж пиво пила, оч хотелось мне 🤣

Девочки привет всем! 

Я радостная накупила витаминов, пью с субботы, и мне кажется, что вставать мне легче стало по утрам и бегаю по улице легче, и дел больше делаю, и настроение лучше. Еще зубами занялась. Пролечу и в августе  импланты вставлю. 

 Молодец! А какие витамины пьешь? 

Имплантов много нужно? 

44 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Про питание на гв слишком долго писать. Но дети мне не давали есть все подряд. У одного живот, у другой дерматит был. 

А я все со своей проблемой(

Вопрос такой. Может ли геморрой быть следствием сильного ушиба и отека брюшной полости? (внут органы не пострадали. Там их нет. В приёмный ездила. Это было 21 июня). Синяк и отёк долго проходили. Пока ещё есть небольшое уплотнение над лобклм справа. 

Спасибо, девочки, что отвечаете! 

 

 

Так если был ушиб, точно ли это геморрой? Может, гематома там давит изнутри? 

 

Девочки, это ппц... Меня с поясницей и на один бок бывало клинило, и на другой, а с шеей заклинило вперёд🤣. Хожу в Г образном положении. Голову поднять не могу. И мычу исподлобья дочкам, что и как нужно сделать по хозяйству. Делают бегом. Наверное я в таком положении выгляжу зловещей горбуньей... 

Надеюсь, завтра хоть чуть выпрямлюсь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

Привет,Олесечка!:Hello: Добро пожаловать к нам!Я Марина.Желаю очень плодотворной овуляции!:tectik:

Наташенька,какая красивая у вас прогулка получилась!:class: По поводу питания+гв не подскажу,потому что не молочная я.Но скажу,что вот у нас ну совсем нет ограничений.Когда родила Илюшу,мои первые роды здесь,так утром выхожу в столову,а таааам,как в отеле всё включено,чего душа желает и фрукты,в том числе и цитрусовые и разные овощи и джем т.д.В моем понимании со старшими детьми,что всего этого нельзя было.А оказывается,что всё разрешено.Пусть скорее всё будет в норме  у  Димульки.И с Пашенькой будет полное взаимопонимание!:smilie_girl_321:

Кристиночка,очень ждём новостей от вас с доченькой!:molitva::kiss2:

Настюша,пусть скорее самочувствие улучшается и шею отпускает боль.:molitva:

Владочка,вместе с тобой ждём и верим в чудо!:kulachki::kulachki::aistbp:

Привет,спасибо большое.Приятно познакомиться ☺️

6 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Привет )) и я Олеся ,мне 40 ,две дочки у меня 13и 5 лет 

Ура 🙌 ждем с нетерпением !!! 

Привет,приятно познакомиться ☺️

Изменено пользователем Lesya 09
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки мы родились в 14:50 вес 3412 рост 50. Роды были адскими. И дочь и меня с того света вытащили. Врачи огромные молодцы. Подробнее потом расскажу. А пока мы с Викой спать будем

Ох...! Слава Богу все хорошо! :molitva: скорейшего восстановления, и поздравляю с рождением дочки 💐:mama:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки мы родились в 14:50 вес 3412 рост 50. Роды были адскими. И дочь и меня с того света вытащили. Врачи огромные молодцы. Подробнее потом расскажу. А пока мы с Викой спать будем

Слава Богу все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Молодец! А какие витамины пьешь? 

Имплантов много нужно? 

Сфоткала батарею в графике. 

Д3+к2, железо +вит С в отдельный прием , цинк, селен, таурин твой,  кальцийс магнием, янтарную кислоту (как репро в прошлом назначила, так вспомнила опять про нее) 

Мне 2 на верхние семерки, и мужу 4 аж 🙈, я думала у меня прям ужас ужас, но нет  вроде, поверхност кариес и пломбы старые заменить, но блин деньег уйма. Муж говорит, мать давай зубы сделаем, а тотеа пенсии ни фига не сможем позволииь себе это.  😒 Не хочу на пенсию.... Никогда!!! 

27 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

заклинило вперёд

Блин и чо вот делать в таком случае? Вчера смотрела в инт, что в острой фазе нельзя ничего делать, ни крутить ни вертеть это про поясницу говорили, просто лкчь на спину и руки вверх подержать. А тут не знай как лечь то. Иглоукалыаание или физиотерапию надо тебе. Мама недавно делала, месяц ее заклинивалотв районе крестца, она думала сустав тащобедр. Говорю да нет же это отдает туда. Мрт делай . Но она сама с усами у меня, баба яга против 🤣в итоге я была права и только физия помогла спустя месЦ, но ходит до сих пор с трудом 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки мы родились в 14:50 вес 3412 рост 50. Роды были адскими. И дочь и меня с того света вытащили. Врачи огромные молодцы. Подробнее потом расскажу. А пока мы с Викой спать будем

Ой бедняжечки, слава богу все позади, отдыхайте, восстанавливайтксь! 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки мы родились в 14:50 вес 3412 рост 50. Роды были адскими. И дочь и меня с того света вытащили. Врачи огромные молодцы. Подробнее потом расскажу. А пока мы с Викой спать будем

 Поздравляю с рождением дочки! 

Надеюсь у вас  обеих всё хорошо 🤞🤞🤞

@Чудесное было время не ожиданно конечно, давно я страничек не открывала. Спасибо за пожелания 😊

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки мы родились в 14:50 вес 3412 рост 50. Роды были адскими. И дочь и меня с того света вытащили. Врачи огромные молодцы. Подробнее потом расскажу. А пока мы с Викой спать будем

Слава Богу, всё теперь будет непременно хорошо❤️🙏

Восстанавливайтесь🙏

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...