Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки мы родились в 14:50 вес 3412 рост 50. Роды были адскими. И дочь и меня с того света вытащили. Врачи огромные молодцы. Подробнее потом расскажу. А пока мы с Викой спать будем

Ооо …хорошо ,что все закончилось хорошо .С рождением доченьки 😘Пусть растет и радует родителей !!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Ninel_solnze 

Я тоже примерно до 3х месяцев соблюдала диету, но нам она почему-то, не помогала избавиться от колик

От коликов и не поможет диета, к сожалению. А вот от вздутия - да. 

8 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Тесты на О говорят что пока О где-то ходит

Уже рядом она. А напомни, когда тебе на фм?

Муж вчера смешно так спросил: «А когда там на палочку писать нужно?» 🤣

@Мама3дочек❤️ отдыхайте, вы большие молодцы! Поздравляю! 🤗

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки мы родились в 14:50 вес 3412 рост 50. Роды были адскими. И дочь и меня с того света вытащили. Врачи огромные молодцы. Подробнее потом расскажу. А пока мы с Викой спать будем

Поздравляю с рождением дочери) вкусного молочка и здоровья!)

Ой, не знаю я толь колики, толь я ем не то. Хотя я ниче не ем. Но начинается все в одно время в 4.30 утро как по расписанию

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

 @ღКусочек счастьяღ Начинаются в одно и то же время - тоже один из признаков коликов

Изменено пользователем larus_sch
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки мы родились в 14:50 вес 3412 рост 50. Роды были адскими. И дочь и меня с того света вытащили. Врачи огромные молодцы. Подробнее потом расскажу. А пока мы с Викой спать будем

Поздравляю с рождением дочки! :smilie_girl_321: Восстановления скорейшего🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время да кто ж знает... Может и гематома опустилась так.. Продолжу лечение. 

@Мама3дочек❤️ поздравляю! Скорейшего восстановления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки мы родились в 14:50 вес 3412 рост 50. Роды были адскими. И дочь и меня с того света вытащили. Врачи огромные молодцы. Подробнее потом расскажу. А пока мы с Викой спать будем

Ура! Поздравляю с рождением дочери! Спокойных вам ночек и вкусного молочка! 

Всем привет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки спасибо вам огромное 😘😘😘

Как будет возможность расскажи про роды, как всё прошло. Скорейшего восстановления! :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Сфоткала батарею в графике. 

Д3+к2, железо +вит С в отдельный прием , цинк, селен, таурин твой,  кальцийс магнием, янтарную кислоту (как репро в прошлом назначила, так вспомнила опять про нее) 

Мне 2 на верхние семерки, и мужу 4 аж 🙈, я думала у меня прям ужас ужас, но нет  вроде, поверхност кариес и пломбы старые заменить, но блин деньег уйма. Муж говорит, мать давай зубы сделаем, а тотеа пенсии ни фига не сможем позволииь себе это.  😒 Не хочу на пенсию.... Никогда!!! 

Блин и чо вот делать в таком случае? Вчера смотрела в инт, что в острой фазе нельзя ничего делать, ни крутить ни вертеть это про поясницу говорили, просто лкчь на спину и руки вверх подержать. А тут не знай как лечь то. Иглоукалыаание или физиотерапию надо тебе. Мама недавно делала, месяц ее заклинивалотв районе крестца, она думала сустав тащобедр. Говорю да нет же это отдает туда. Мрт делай . Но она сама с усами у меня, баба яга против 🤣в итоге я была права и только физия помогла спустя месЦ, но ходит до сих пор с трудом 

Ставить импланты и сразу начинать копить. На пенсии придется менять) как минимум коронки 

9 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Сфоткала батарею в графике. 

Д3+к2, железо +вит С в отдельный прием , цинк, селен, таурин твой,  кальцийс магнием, янтарную кислоту (как репро в прошлом назначила, так вспомнила опять про нее) 

Мне 2 на верхние семерки, и мужу 4 аж 🙈, я думала у меня прям ужас ужас, но нет  вроде, поверхност кариес и пломбы старые заменить, но блин деньег уйма. Муж говорит, мать давай зубы сделаем, а тотеа пенсии ни фига не сможем позволииь себе это.  😒 Не хочу на пенсию.... Никогда!!! 

Блин и чо вот делать в таком случае? Вчера смотрела в инт, что в острой фазе нельзя ничего делать, ни крутить ни вертеть это про поясницу говорили, просто лкчь на спину и руки вверх подержать. А тут не знай как лечь то. Иглоукалыаание или физиотерапию надо тебе. Мама недавно делала, месяц ее заклинивалотв районе крестца, она думала сустав тащобедр. Говорю да нет же это отдает туда. Мрт делай . Но она сама с усами у меня, баба яга против 🤣в итоге я была права и только физия помогла спустя месЦ, но ходит до сих пор с трудом

У меня 2 импланта стоят. Срок 15 лет +- . Могут и дольше стоять , если уход правильный. А у коронок циркон 10 лет. Так что скорее всего придется менять все

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки мы родились в 14:50 вес 3412 рост 50. Роды были адскими. И дочь и меня с того света вытащили. Врачи огромные молодцы. Подробнее потом расскажу. А пока мы с Викой спать будем

Хорошо, что все обошлось в итоге!

Поздравляем мамочку и малышку!!!:smilie_girl_321:

Будьте счастливы, здоровы, сыты, и довольны, девочки! Крепких снов вам обеим и вкусного молочка.:kiss2:

С добрым утром всех :cup:

Ссылка на это сообщение

Вот купила себе коврик Кузнецова для спины,но он тааакой колючий.Не могу на него лечь,если только через толстый свитер.Может что-то не так делаю? Ногами стоять тоже очень больно,если только сидеть,а ноги на коврик.

Ссылка на это сообщение
(изменено)
10 часов назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки мы родились в 14:50 вес 3412 рост 50. Роды были адскими. И дочь и меня с того света вытащили. Врачи огромные молодцы. Подробнее потом расскажу. А пока мы с Викой спать будем

Поздравляю с дочей! Всё уже позади, слава Богу! Пусть теперь всё у вас будет отлично, здоровья вам обеим и скорейшего восстановления! 

10 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Сфоткала батарею в графике. 

Д3+к2, железо +вит С в отдельный прием , цинк, селен, таурин твой,  кальцийс магнием, янтарную кислоту (как репро в прошлом назначила, так вспомнила опять про нее) 

Мне 2 на верхние семерки, и мужу 4 аж 🙈, я думала у меня прям ужас ужас, но нет  вроде, поверхност кариес и пломбы старые заменить, но блин деньег уйма. Муж говорит, мать давай зубы сделаем, а тотеа пенсии ни фига не сможем позволииь себе это.  😒 Не хочу на пенсию.... Никогда!!! 

Блин и чо вот делать в таком случае? Вчера смотрела в инт, что в острой фазе нельзя ничего делать, ни крутить ни вертеть это про поясницу говорили, просто лкчь на спину и руки вверх подержать. А тут не знай как лечь то. Иглоукалыаание или физиотерапию надо тебе. Мама недавно делала, месяц ее заклинивалотв районе крестца, она думала сустав тащобедр. Говорю да нет же это отдает туда. Мрт делай . Но она сама с усами у меня, баба яга против 🤣в итоге я была права и только физия помогла спустя месЦ, но ходит до сих пор с трудом 

Батарея внушительная... 

А я решила в этом цикле вообще ничего не принимать. Только ставить Утрик, если мазня будет (а она будет) 

Даже интересно, сколько дней я смогу продержаться без единой пилюльки🤣. Надеюсь, ни поноса, ни золотухи не будет, хотя бы в течение одного цикла. И пусть как хочет организм так и регулирует всё сам. Надоело стимулировать да улучшать, всё равно толку нет, а печень всего одна. 

А лежать приходится на боку буквой зю, или на спине на высокой подушке. Лежать легче. 

Сегодня вообще уже получше, я разогнулась, но шея и область между лопаток скована и болит всё. Но я уже с утра по хозяйству сама управилась, вот, лежу теперь. Сегодня ещё буду отдыхать тоже. 

2 часа назад, Nazh сказал(а):

Ставить импланты и сразу начинать копить. На пенсии придется менять) как минимум коронки 

У меня 2 импланта стоят. Срок 15 лет +- . Могут и дольше стоять , если уход правильный. А у коронок циркон 10 лет. Так что скорее всего придется менять все

У меня циркон стоит 18-19 лет уже🤣Ставила после 3 родов, когда разом посыпались зубы. А доче 20 через месяц. 

Ниче, стоят пока, кушать не просят. 

22 минуты назад, Damka сказал(а):

Вот купила себе коврик Кузнецова для спины,но он тааакой колючий.Не могу на него лечь,если только через толстый свитер.Может что-то не так делаю? Ногами стоять тоже очень больно,если только сидеть,а ноги на коврик.

Ой, это мой любимый пыточный коврик, который мне заменяет и массаж, и иглоукалывание, и физио🤣. Ну, нет в нашей деревне этого ничего. А в райцентр ехать, так там очередь 2 часа ждать, а потом пока домой доедешь, растрясет, и толку не будет. 

Сидеть на коврике, это мазохизм, конечно. 

Лежать нормально! Сначала больно, а потом приятно, главное, первые пару минут перетерпеть. 

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Поздравляю с дочей! Всё уже позади, слава Богу! Пусть теперь всё у вас будет отлично, здоровья вам обеим и скорейшего восстановления! 

Батарея внушительная... 

А я решила в этом цикле вообще ничего не принимать. Только ставить Утрик, если мазня будет (а она будет) 

Даже интересно, сколько дней я смогу продержаться без единой пилюльки🤣. Надеюсь, ни поноса, ни золотухи не будет, хотя бы в течение одного цикла. И пусть как хочет организм так и регулирует всё сам. Надоело стимулировать да улучшать, всё равно толку нет, а печень всего одна. 

А лежать приходится на боку буквой зю, или на спине на высокой подушке. Лежать легче. 

Сегодня вообще уже получше, я разогнулась, но шея и область между лопаток скована и болит всё. Но я уже с утра по хозяйству сама управилась, вот, лежу теперь. Сегодня ещё буду отдыхать тоже. 

У меня циркон стоит 18-19 лет уже🤣Ставила после 3 родов, когда разом посыпались зубы. А доче 20 через месяц. 

Ниче, стоят пока, кушать не просят. 

Ой, это мой любимый пыточный коврик, который мне заменяет и массаж, и иглоукалывание, и физио🤣. Ну, нет в нашей деревне этого ничего. А в райцентр ехать, так там очередь 2 часа ждать, а потом пока домой доедешь, растрясет, и толку не будет. 

Сидеть на коврике, это мазохизм, конечно. 

Лежать нормально! Сначала больно, а потом приятно, главное, первые пару минут перетерпеть. 

Тоже люблю этот коврик ☺

IMG_20240710_095038.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем замечательного дня!958090543.gif.063bd30c6cb81f2f592a340a9c1ed898.gif

11 часов назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки мы родились в 14:50 вес 3412 рост 50. Роды были адскими. И дочь и меня с того света вытащили. Врачи огромные молодцы. Подробнее потом расскажу. А пока мы с Викой спать будем

Поздравляю тебя милая, с рождением доченьки!817680452.gif.0248eceb836cd0fc08e2ff6ac5457090.gifСлава Богу, за мудрых и компетентных врачей!  Растите здоровенькими! Скорейшего тебе восстановления!:molitva:

image.thumb.png.cfa3a450b8813846cc6642c8bbe17125.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Поздравляю с дочей! Всё уже позади, слава Богу! Пусть теперь всё у вас будет отлично, здоровья вам обеим и скорейшего восстановления! 

Батарея внушительная... 

А я решила в этом цикле вообще ничего не принимать. Только ставить Утрик, если мазня будет (а она будет) 

Даже интересно, сколько дней я смогу продержаться без единой пилюльки🤣. Надеюсь, ни поноса, ни золотухи не будет, хотя бы в течение одного цикла. И пусть как хочет организм так и регулирует всё сам. Надоело стимулировать да улучшать, всё равно толку нет, а печень всего одна. 

А лежать приходится на боку буквой зю, или на спине на высокой подушке. Лежать легче. 

Сегодня вообще уже получше, я разогнулась, но шея и область между лопаток скована и болит всё. Но я уже с утра по хозяйству сама управилась, вот, лежу теперь. Сегодня ещё буду отдыхать тоже. 

У меня циркон стоит 18-19 лет уже🤣Ставила после 3 родов, когда разом посыпались зубы. А доче 20 через месяц. 

Ниче, стоят пока, кушать не просят. 

Ой, это мой любимый пыточный коврик, который мне заменяет и массаж, и иглоукалывание, и физио🤣. Ну, нет в нашей деревне этого ничего. А в райцентр ехать, так там очередь 2 часа ждать, а потом пока домой доедешь, растрясет, и толку не будет. 

Сидеть на коврике, это мазохизм, конечно. 

Лежать нормально! Сначала больно, а потом приятно, главное, первые пару минут перетерпеть. 

Может и дольше простоять. Но срок годности 10-15 лет максимум 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Damka сказал(а):

Вот купила себе коврик Кузнецова для спины,но он тааакой колючий.Не могу на него лечь,если только через толстый свитер.Может что-то не так делаю? Ногами стоять тоже очень больно,если только сидеть,а ноги на коврик.

Ой, я помню муж его купил для спины, поясницы себе, а мы тогда только взяли маленького котенка, которому все было интересно везде, вот он помню не зная, что это такое, на этот коврик всеми лапами с разбегу зашел и как там все лапы подкосило у него😂 вот смеху было)) с котенком все норм потом было)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
20 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Ninel_solnze Нинуль привет💞 Как ты? Давно не заходила к нам в темку.. 

Я тоже примерно до 3х месяцев соблюдала диету, но нам она почему-то, не помогала избавиться от колик🤷

Помню, когда я кормила старших детей, мне запрещали кормить раньше, чем через 3 часа, и я мучала бедных малышей, не понимая, что они недоедали.. После первого месяца, когда мы набрали всего 500гр, педиатр сказал, что у меня жидкое молоко и ребёнку его не хватает, и я, не образованная молодая дурочка переводила их на смесь. С третьей и остальными дочками кормила их по требованию, давала грудь каждые 1.5 - 2 часа, и  каждый месяц мы набирали по 800-900 гр. 

Я читаю Вас всех.. радуюсь за новых беременяшек. :kiss2:
Для себя решила просто жить… если судьба, то Бог даст… если нет.. ну значит будем жить для себя. Благо дети есть у обоих 

13 часов назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки мы родились в 14:50 вес 3412 рост 50. Роды были адскими. И дочь и меня с того света вытащили. Врачи огромные молодцы. Подробнее потом расскажу. А пока мы с Викой спать будем

Поздравляю :JC_goody:. Скорейшего тебе восстановления сил 🌹

IMG_8234.jpeg

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мама3дочек❤️ поздравляю с рождением дочурки:embrace:

привет девочки:smilie_girl_321:

у меня проблема, не могу заживить хрящ на ухе вверху

прокалывали в мае, гноится собака, и все

мазала и левомеколем, и протирала септомирином, все равно

может есть у кого опыт?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

@Мама3дочек❤️ поздравляю с рождением дочурки:embrace:

привет девочки:smilie_girl_321:

у меня проблема, не могу заживить хрящ на ухе вверху

прокалывали в мае, гноится собака, и все

мазала и левомеколем, и протирала септомирином, все равно

может есть у кого опыт?

Всегда левомеколь помогал,еще может Банеоцин поможет,а может на время сережки поменять,тоже как вариант

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

у меня проблема, не могу заживить хрящ на ухе вверху

прокалывали в мае, гноится собака, и все

мазала и левомеколем, и протирала септомирином, все равно

может есть у кого опыт?

Мне тоже смена сережек помогала. И промывание хлоргекседином каждый день утром и вечером. Серёжки либо хирургическая сталь, либо золото. Кому то с серебром норм, и всё проходит. Но у меня на серебро алергическая реакция, так же как на бижутерию, в проколах серебро у меня вызывает покраснение, воспаление и тоже начинает гноиться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...