Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

17 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Конечно. )) 

А мне почему-то кажется, что время тааак тянется. Не знаю даже, с одной стороны надо наслаждаться Б, с другой - я ж ни дня спокойно не могу, то из-за одного переживаю, то из-за другого, ну и всё ещё "живу в трусах" ( простите). :Crazy: То чаще шевелюшки, то реже, то вот недавно явная икота была. Знаю, это нормально, но вот беременный мозг покоя не даёт. А ещё хочу записаться на УЗИ, но никак не совпадают графики у мужа на работе. А записываться надо заранее. 

Для меня время очень быстро пролетело)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, пузичек:smilie_girl_321:  Как твое самочувствие?

Все хорошо, бывает давление скачет, но сейчас пореже это стало вроде) С новым победным циклом тебя! :heart:

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Надо же, 25 моё любимое число 😁

Спасибо! И привет всем 🍀 

 

P.S. я два раза не повторяю, два раза не повторяю 😂

Пусть это будет хорошим знаком для тебя😁

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня с сегодняшнего дня начинается отпуск плавно перетекающий в декрет. :smilie_girl_321:

Какая хорошая новость, поздравляю)) а я завтра выхожу на работу с больничного, отдохнула и хватит подумала я, думаю пару дней там побуду может и тоже оформлю отпуск с последующим декретом уже)) у тебя какой срок уже?

41 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

А ещё хочу записаться на УЗИ, но никак не совпадают графики у мужа на работе. А записываться надо заранее. 

Я тоже хочу на узи, но чтобы просто проверить, что все хорошо, про мужа даже и не думала :Dя его на 2 скрининг платный брала только:D 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пусть яйцеклеточки оплодотворятся как нужно. Ждём хороших новостей! :kulachki:

 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

С Богом:molitva:

Спасибо девочки! 
В общем нам останется ждать звонка. Если все хорошо то до пятницы звонить не будут, значит оплодотворились и растут.
Если что-то пойдет не так,  врач сказала завтра сама позвонит ну или в среду-четверг. 
В общем нужно просто сидеть и ждать, больше ничего. :girl_in_dreams:

3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем.

И я перебираюсь в новый домик.

Записалась на ФМ перед приездом мужа, посмотрим та что наросло))

Приветик! Умница! 👍🏼 желаю только хороших новостей на ФМ 🍀

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Löka24 сказал(а):

Илюше через 9 дней уже пол годика боже как летит время. И тут я ловлю себя на мысли , что я хочу ещё девочку. 😊

Уже полгодика, такой "большой" малыш 😁

Пусть с девочкой всё получится 🍀 💫 

33 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Вот это -легко! Сделано!:embrace:

🤗🤗🤗

25 минут назад, flowerr сказал(а):

Пусть это будет хорошим знаком для тебя😁

Спасииибо 🍬

27 минут назад, flowerr сказал(а):

отдохнула и хватит подумала я, думаю пару дней там побуду может и тоже оформлю отпуск с последующим декретом уже))

😂 Отдохнула и хватит))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Кстати девочки при переезде фото волшебницы - это моя внучка Лиза,) моя маленькая и такая уже большая) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, flowerr сказал(а):

Какая хорошая новость, поздравляю)) а я завтра выхожу на работу с больничного, отдохнула и хватит подумала я, думаю пару дней там побуду может и тоже оформлю отпуск с последующим декретом уже)) у тебя какой срок уже?

У меня 56 дней отпуска, потом уже в декрет, ттт. Срок 21+4. 

 

40 минут назад, flowerr сказал(а):

Я тоже хочу на узи, но чтобы просто проверить, что все хорошо, про мужа даже и не думала :Dя его на 2 скрининг платный брала только

У меня муж ещё ни разу не был на УЗИ в эту Б. На скрининги не пустили далее холла. :( Со старшими мы всегда ходили вместе на УЗИ хоть платно, хоть нет, пускали. А вот на Флотскую не пустили. 

 

36 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

В общем нам останется ждать звонка. Если все хорошо то до пятницы звонить не будут, значит оплодотворились и растут.
Если что-то пойдет не так,  врач сказала завтра сама позвонит ну или в среду-четверг. 
В общем нужно просто сидеть и ждать, больше ничего. :girl_in_dreams:

Все будет хорошо! Ждём вместе с тобой. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, flowerr сказал(а):

Как много дней))) 👍👍

Я в ДОУ работаю. Отпуск 42 дня за этот год и 14 дней с прошлого года осталось. Вот и решила взять все дни перед декретом, на работе уже тяжеловато было. 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 у меня дочка часто в пузе икала) и как родилась тоже. А потом нормально стало. 

Я хотела записаться на УЗИ к своей проверенной, но, когда я могу, нет талонов, когда есть, я не могу (у меня стоматолог). А в другое место не хочу. (ну и не пробовала в другом центре) 

@flowerr у меня 56 дней ежегодно отпуска) вот такой детский сад у нас) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

у меня дочка часто в пузе икала) и как родилась тоже. А потом нормально стало. 

У меня младший икал, но на более поздних сроках. Со старшим не помню, вроде не икал так. А сейчас что-то рановато начали икать. Переживаю. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я к вам из кустиков покажусь)) мы пока только в стадии планирования планирования🤪 Активничать начнем в октябре, а пока витамины, курить бросили (ну я почти и не курила, так, бпловалась парилкой), зубки надо еще подлатать и хочу немного косметологией заняться успеть. Ну и свадьба у нас через 10 дней😅

Мне 32, мужу 39. У меня двое деток, у мужа от первого брака дочка есть. Общих еще пока нет))
В августе пойду спирать вынимать, чтобы потом прошло как раз два цикла. И потом в путь)) мне главное не родить до защиты диплома, я на акушерку учусь😅 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, koshkaMashka сказал(а):

Всем привет! Я к вам из кустиков покажусь)) мы пока только в стадии планирования планирования🤪 Активничать начнем в октябре, а пока витамины, курить бросили (ну я почти и не курила, так, бпловалась парилкой), зубки надо еще подлатать и хочу немного косметологией заняться успеть. Ну и свадьба у нас через 10 дней😅

Мне 32, мужу 39. У меня двое деток, у мужа от первого брака дочка есть. Общих еще пока нет))
В августе пойду спирать вынимать, чтобы потом прошло как раз два цикла. И потом в путь)) мне главное не родить до защиты диплома, я на акушерку учусь😅 

Привет! И добро пожаловать! Помню тебя по теме тестоманок.) 

Пусть всё намеченное непременно сбудется! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Отмечусь и в новом домике! Всем планирующим - скорейших // на тестах!

Красных выделений, слава Богу, больше не было. Сегодня с утра, внезапно, оранжевые, потом желтые, потом обычные. Лежу, пью все то, что нужно, отвлекаюсь, чтоб не переживать сильно. На узи записались на пятницу.

 

А сегодня у нас ровно 8 недель! Такой небольшой срок, а столько уже всяких переживаний было…. Будто половину беременности отходила)

Изменено пользователем CatherinS
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, CatherinS сказал(а):

Отмечусь и в новом домике! Всем планирующим - скорейших // на тестах!

Красных выделений, слава Богу, больше не было. Сегодня с утра, внезапно, оранжевые, потом желтые, потом обычные. Лежу, пью все то, что нужно, отвлекаюсь, чтоб не переживать сильно. На узи записались на пятницу.

 

А сегодня у нас ровно 8 недель! Такой небольшой срок, а столько уже всяких переживаний было…. Будто половину беременности отходила)

Пусть узи порадует 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я в ДОУ работаю. Отпуск 42 дня за этот год и 14 дней с прошлого года осталось. Вот и решила взять все дни перед декретом, на работе уже тяжеловато было. 

Правильно)) так и надо)) лучше дома отдыхать))

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

у меня 56 дней ежегодно отпуска) вот такой детский сад у нас) 

Ого, в два раза больше, чем у меня в году😁  но я итак с февраля на больничных, ни разу не выходила даже, продлевала их, вот сегодня закрыла, покажусь выйду завтра, на людей там посмотрю :Dно у меня там по идее несколько дней осталось, потом отпуск и декрет, вот отпуск оформлю выйду)

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

Всем привет! Я к вам из кустиков покажусь)) мы пока только в стадии планирования планирования🤪 Активничать начнем в октябре, а пока витамины, курить бросили (ну я почти и не курила, так, бпловалась парилкой), зубки надо еще подлатать и хочу немного косметологией заняться успеть. Ну и свадьба у нас через 10 дней😅

Мне 32, мужу 39. У меня двое деток, у мужа от первого брака дочка есть. Общих еще пока нет))
В августе пойду спирать вынимать, чтобы потом прошло как раз два цикла. И потом в путь)) мне главное не родить до защиты диплома, я на акушерку учусь😅 

Поздравляю с предстоящей свадьбой! ❤️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пусть яйцеклеточки оплодотворятся как нужно. Ждём хороших новостей! :kulachki:

:) как это волнительно! 

С новым удачным циклом! ;)

У меня с сегодняшнего дня начинается отпуск плавно перетекающий в декрет. :smilie_girl_321:

Спасибо, Ириш😘

Поздравляю тебя с длительным отпуском,  наслаждайся отдыхом до самых родов❤️

4 часа назад, _felix_ сказал(а):

С новым беременным 💫 

Спасибо, Танюш😘

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Конечно. )) 

А мне почему-то кажется, что время тааак тянется. Не знаю даже, с одной стороны надо наслаждаться Б, с другой - я ж ни дня спокойно не могу, то из-за одного переживаю, то из-за другого, ну и всё ещё "живу в трусах" ( простите). :Crazy: То чаще шевелюшки, то реже, то вот недавно явная икота была. Знаю, это нормально, но вот беременный мозг покоя не даёт. А ещё хочу записаться на УЗИ, но никак не совпадают графики у мужа на работе. А записываться надо заранее. 

Пузики всегда переживают, но постарайся расслабиться🤗

3 часа назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет. 💐

Ой уже июльский домик. Всем планюшкам желаю в этом домике увидеть заветные //. Пузикам родов в срок. 

Илюше через 9 дней уже пол годика боже как летит время. И тут я ловлю себя на мысли , что я хочу ещё девочку. 😊 

Привет, Аленчик💖 Какие вы уже большие👍 Новых вам умелочек! 

3 часа назад, flowerr сказал(а):

Все хорошо, бывает давление скачет, но сейчас пореже это стало вроде) С новым победным циклом тебя! :heart:

Пусть это будет хорошим знаком для тебя😁

Какая хорошая новость, поздравляю)) а я завтра выхожу на работу с больничного, отдохнула и хватит подумала я, думаю пару дней там побуду может и тоже оформлю отпуск с последующим декретом уже)) у тебя какой срок уже?

Я тоже хочу на узи, но чтобы просто проверить, что все хорошо, про мужа даже и не думала :Dя его на 2 скрининг платный брала только:D 

Спасибо, милая❤️

Пусть давление нормализуется🙏

Сколько вам уже неделек и кого ждёте, доченьку или сыночка? 

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем.

И я перебираюсь в новый домик.

Записалась на ФМ перед приездом мужа, посмотрим та что наросло))

Крепкие на ФМ. 

3 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

 

Спасибо девочки! 
В общем нам останется ждать звонка. Если все хорошо то до пятницы звонить не будут, значит оплодотворились и растут.
Если что-то пойдет не так,  врач сказала завтра сама позвонит ну или в среду-четверг. 
В общем нужно просто сидеть и ждать, больше ничего. :girl_in_dreams:

Приветик! Умница! 👍🏼 желаю только хороших новостей на ФМ 🍀

Пусть до пятницы не позвонят🙏🙏🙏

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Жемчужина87 у меня дочка часто в пузе икала) и как родилась тоже. А потом нормально стало. 

Я хотела записаться на УЗИ к своей проверенной, но, когда я могу, нет талонов, когда есть, я не могу (у меня стоматолог). А в другое место не хочу. (ну и не пробовала в другом центре) 

@flowerr у меня 56 дней ежегодно отпуска) вот такой детский сад у нас) 

У меня все дети в пузе икали, моя гиня говорила, что это нормально. 

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

Всем привет! Я к вам из кустиков покажусь)) мы пока только в стадии планирования планирования🤪 Активничать начнем в октябре, а пока витамины, курить бросили (ну я почти и не курила, так, бпловалась парилкой), зубки надо еще подлатать и хочу немного косметологией заняться успеть. Ну и свадьба у нас через 10 дней😅

Мне 32, мужу 39. У меня двое деток, у мужа от первого брака дочка есть. Общих еще пока нет))
В августе пойду спирать вынимать, чтобы потом прошло как раз два цикла. И потом в путь)) мне главное не родить до защиты диплома, я на акушерку учусь😅 

Оставайся с нами🤗

Замечательную, ты выбрала профессию👍

38 минут назад, CatherinS сказал(а):

Отмечусь и в новом домике! Всем планирующим - скорейших // на тестах!

Красных выделений, слава Богу, больше не было. Сегодня с утра, внезапно, оранжевые, потом желтые, потом обычные. Лежу, пью все то, что нужно, отвлекаюсь, чтоб не переживать сильно. На узи записались на пятницу.

 

А сегодня у нас ровно 8 недель! Такой небольшой срок, а столько уже всяких переживаний было…. Будто половину беременности отходила)

Замечательно, что красных В больше нет, пусть больше и не будет 🙏🙏🙏

Много на УЗИ! 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Sun194 сказал(а):

Опять новый домик и я чуть не забыла переехать 😂

Привет всем! Чихаю сразу с порога 😊

Мы были в воскресенье на УЗИ, всё близко к идеалу у нас 🤞🏻 Правда меня вес дочин несколько удивил - 1500 уже. Мне казалось должно быть поменьше 🙈

Спасибо! И с полутора килограммами счастья 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...