Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

(изменено)

@Мама3дочек❤️ поздравляю с рождением третьей принцессы, жклаю крепкого здоровья, вкусного молочка, спокойных ночей, маме скорейшего восстановления, м огромного спокойствия и терпения. 

Всем ночной привет и конечео по традиции аиста в ленту для каждой планюшечки нашего домика. 

306728181.gif

Изменено пользователем Счастливая Val911//
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, красотульки, все благословенного дня!824831786.gif.55daedf553db3b68cfa41bf02001b11d.gif

image.png.8c7f078639c4ca49b467684673dbaf56.png

11 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

Что то лень в этот цикл мерить БТ . 

Может, как раз расслабишься и заБ:molitva:

10 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,ну куда пропала КетиКетиС? Никто с ней не общается ?

Она давно не заходила на БП, может уехала в отпуск?

7 часов назад, NastaPax сказал(а):

В их городе там ливни были ппц,затопления и.т.д оч серьезно.Может просто сейчас не до чего.Крайнее что Катюша писала 2 июля что таксикоз ппц.

Будем надеяться,что вскоре появится🙏

Дай Бог, чтобы появилась:molitva:

7 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Девочки, Катя писала в февралятах. Токс у неё, плохо ей, не до чего. А УЗИ отличное, сб+

У меня когда был токс, я слова лишнего не могла сказать, сил не было, никакого лишнего движения сделать... Так что мне понятно. Да и не только мне, думаю. 

Когда писала, недавно?

@Жемчужина87 @FluFfyKsy  с новой легкой неделькой вас, пузички363447566.gif.b23f76a22f18f07befb87c11ae130cf2.gif

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро всем! Будем надеяться ,что правда из-за токса не заходит 🙏Токс конечно очень выматывает ..

Да, когда постоянно тошнит и не хочется ничего есть, не до общения..

У тебя была овулька?  

Тебе программа поставила очень длинный цикл, пусть так и будет:love:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро всем! Будем надеяться ,что правда из-за токса не заходит 🙏Токс конечно очень выматывает ..

Я как вспомню свой токс... Ух... Любые запахи были противны. (( И сил не было совершенно. И казалось, что до родов не пройдёт, а я так и буду жить у Белого друга. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :cup:

В первую Б тоже токсикоз был долгий, чуть ли не с первых дней и до 6 месяцев после 6 изжога жуткая началась. Всю Б мучилась.

Во вторую Б токсикоз был пару недель может, во второй половине изжога тоже. Но как то всё легче прошло.

Не знаю как в третий раз будет :notknow: Интересно :think1:

Ссылка на это сообщение
09.07.2024 в 23:10, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки мы родились в 14:50 вес 3412 рост 50. Роды были адскими. И дочь и меня с того света вытащили. Врачи огромные молодцы. Подробнее потом расскажу. А пока мы с Викой спать будем

Поздравляю с рождением прелестной дочурки. Скорейшего восстановления. Хорошо, что всё обошлось. Растите здоровенькие и пусть всё у вас будет хорошо. 

Девочки, всем доброго времени суток:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Еще денечек и выходные, неделя прям тяжелая выдалась и жаркая очень, хочу немного передохнуть от жары

15 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

офигеть, Влад

я уже пугаться стала

Не пугайся, просто прокол такой вредный, сходи к мастеру, пусть она почистит и скажет что дальше делать, я уже второй хрящ проколола, только внутри уха и он вот попроще заживает.

Ссылка на это сообщение
10.07.2024 в 20:06, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки

Сегодня бледнее уже:D

Ура, с рождением малышки.

В субботу

Я заращивала год прокол хряща)) Ходила каждые 2 месяца к пирсеру, она промывала и перекисью прижигала мне там и украшение каждый раз обрабатывала и чистила.

Ага, хренушки там, сегодня бледнеть начал:D

Если золотые сережки темнеют от кожи, можно на ватный диск зубной пасты добавить и почистятся легко они

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, _felix_ сказал(а):

Темку можно сократить до "В июле тихо..." 😄

Ага))Лето))

Надеюсь у всех всё хорошо и кайфушки)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро

6 часов назад, flowerr сказал(а):

Если золотые сережки темнеют от кожи, можно на ватный диск зубной пасты добавить и почистятся легко они

я про почистить от гноя))) да и фигушки я дома пирсинг сниму, там безрезбовой лабрет, хрен знает как оно снимается😄

Я так жду завтрашнюю фм, потому что с этим графиком бт ничего не понятно😿

Изменено пользователем vlad04ka
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Ага))Лето))

Надеюсь у всех всё хорошо и кайфушки)

У нас наконец-то прохлада и дождь. :love: Надо успевать всё дела переделать, пока не жарко. Я при даре плавлюсь как сырок. 

7 часов назад, _felix_ сказал(а):

Темку можно сократить до "В июле тихо..." 😄

Ага, очень-очень тихо.... Лето. :Crazy:

Всем привет! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

я про почистить от гноя))) да и фигушки я дома пирсинг сниму, там безрезбовой лабрет, хрен знает как оно снимается😄

А, это тогда, да, лучше сходить куда-то

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Жемчужина87 я вот не знаю, рада ли дождю.. Хотя неделю не было дождей, все высохло. 

А мне прям кайф. С утра вышла на балкон, капли дождя барабанят по крыше, лёгкий моросящий дождь и прохлада. Никакой жары, духоты. Прелесть. :love: У меня настроение отличное, люблю такую погоду, умиротворение и уют. 

У нас я не помню когда дожди то были. Вроде в середине июня. И грозы толком ещё не было. Тоже жду. :girl_in_dreams:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Жемчужина87 гроза у нас вчера была, а потом дождь зарядил. А при последнем дожде у меня сломался зонтик, я без зонта в итоге. 

Вспомнила, у нас как-то дождь был сильный, а я люблю такое дело, :Crazy:собрались с мужем прогуляться, вернее, я его уговорила. )) Взяли зонт большущий, вышли на улицу, и как поднялся ветер, да такой, что деревья начали гнуться. Ну, зонт у нас тоже начал гнуться, ручка сломалась, зонт выкинуть пришлось, зато прогулялись. :D Пришли домой, я от смеха слово сказать не могу, :D муж говорит, так вот какое тебе лечение нужно то от жары - ливень, ветер и чтоб экшн был обязательно. :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Ага, оживились чуток) давайте до следующей полосатой странички хоть дойдём 😄

Привет всем 🤗 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Ага, оживились чуток) давайте до следующей полосатой странички хоть дойдём 😄

Доползем... :Crazy:Там, где прямо не проедем, мы пройдём бочком! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Жарища. Какие тут кайфушки. И кондер не включить из-за мелкого

А что за проблема с кондером?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...