Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

Я тоже простываю когда включен кондиционер ( можно наверное охлаждать комнату, выключать и какое то время находиться ) У нас нет кондиционера, но думаем о приобретении)

У меня на 26 работает весь день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня на 26 работает весь день

У нас на 20-21 круглосуточно 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Как у вас дела? Хочу спросить кто нибудь делал эхо гсг? И если да как проходила процедура, что говорил врач? Я сделала и сказали что трубы непроходимы. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
25 минут назад, Гая сказал(а):

Девочки, всем привет. Как у вас дела? Хочу спросить кто нибудь делал эхо гсг? И если да как проходила процедура, что говорил врач? Я сделала и сказали что трубы непроходимы. 

Я делала, один раз летом в том году (обе труднопроходимы сказали), второй раз осенью перепроверяли в другом месте в том году (обе свободно проходимы сказали в итоге), а в январе в этом году своя Б случилась, сейчас уже 27,3нед идет. Совет перепроверьте еще в каком-нибудь месте и ношпу выпейте перед процедурой за часа два вроде, перед вторым разом я ее пила, может помогла

Изменено пользователем flowerr
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@flowerr спасибо, так и сделаю. Что мне не понравилось, я вообще ничего не почувствовала. Сначала зажалась, потом постаралась расслабиться. В итоге жидкость прошла в матку, потом она сказала что правая проходима, а левую вообще не видно. Потом говорит и правая не проходима. А в какой части тоже не сказала, сама спросить не додумалась. Она мне уже при первом преме эко рекомендовала.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Гая сказал(а):

@flowerr спасибо, так и сделаю. Что мне не понравилось, я вообще ничего не почувствовала. Сначала зажалась, потом постаралась расслабиться. В итоге жидкость прошла в матку, потом она сказала что правая проходима, а левую вообще не видно. Потом говорит и правая не проходима. А в какой части тоже не сказала, сама спросить не додумалась. Она мне уже при первом преме эко рекомендовала.

Мне тоже было не больно в оба раза, а в первый я прям зажалась очень, во второй раз мне хотя бы там помощница врача говорила расслабься типа дыши выдыхай там и тп, чтоб не в напряжении была, и все норм увидели. А после первого раза прям расстроилась от результата. Что даже на повторную проверку не понимала зачем я иду раз труднопроходимы сказали, а оказалось не зря. Пусть и у Вас в Вашем случае окажется, что ошиблись с результатом🙏 я и эко делала в том году в октябре, не очень результат был, до переноса не дошли. Зато в январе чудом своя Б произошла 🙏 думаю, что и проверка труб тоже повлияла может, может что-то там пробилось вдруг, тем более два раза ее делала

Потому что несколько лет не получалось у нас заБ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@flowerr говорили расслабиться. Вроде и расслабилась. А вы помните свои ощущения после? У меня сегодня живот болит и левый яичник или что то еще.  И чувство давления. Вчера после пооцедуры, голова разболелась и спустя часа 2  стала как то плохо

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Гая сказал(а):

Девочки, всем привет. Как у вас дела? Хочу спросить кто нибудь делал эхо гсг? И если да как проходила процедура, что говорил врач? Я сделала и сказали что трубы непроходимы. 

Я делала, перед процедурой пила нурофен одну вечером, одну утром. 

Живот после очень болел даже ходить было больно

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А чего? Мы постоянно с кондером

У меня то горло першить начинает от кондера, ему то как? 

5 часов назад, Nazh сказал(а):

А что за проблема с кондером?

В однушке не вариант. Его как не поверни, он везде дует. Сидеть потом с соплями, ну такое себе

5 часов назад, Харизматичная сказал(а):

Я тоже простываю когда включен кондиционер ( можно наверное охлаждать комнату, выключать и какое то время находиться ) У нас нет кондиционера, но думаем о приобретении)

Я охлаждаю, когда уходим. Приходим и выключаю. Ну минут 10 прохладно, потом опять как в печке. Южная сторона и дом уже настолько прогрелся, что сразу опять жарко

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У меня то горло першить начинает от кондера, ему то как? 

В однушке не вариант. Его как не поверни, он везде дует. Сидеть потом с соплями, ну такое себе

Я охлаждаю, когда уходим. Приходим и выключаю. Ну минут 10 прохладно, потом опять как в печке. Южная сторона и дом уже настолько прогрелся, что сразу опять жарко

Мы в однушке живем))) нормально все)) просто не ставить на 22

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Гая сказал(а):

@flowerr говорили расслабиться. Вроде и расслабилась. А вы помните свои ощущения после? У меня сегодня живот болит и левый яичник или что то еще.  И чувство давления. Вчера после пооцедуры, голова разболелась и спустя часа 2  стала как то плохо

Какое-то непонятное ощущение внутри было после, но не прям болело, после первого раза немного мазало помню сразу после процедуры уже дома когда была, но быстро прошло, во второй раз ничего не было вроде такого уже

Ссылка на это сообщение

@flowerr у меня мажет  пока. Сходила в туалет (извините за подробности) вышел сгусток крови. Спасибо еще раз что откликнулись.

Ссылка на это сообщение

Я уже как-то рассказывала, напишу ещё раз. Первый раз делала гсг с рентгеном, результаты были неутешительные, трубы непроходимы. Обдумала тогда, приняла, пошли с мужем проходить проверку перед ЭКО, оставалось только мне сдать анализы на 3 дц, но новый цикл не наступил) родили сына. После родов было 2 чистки, одна из которых - удаление отмирающей миомы. Следующую беременность начали планировать через 3 месяца, через полгода пошла на повторную гсг с рентгеном, там ещё в процессе выполнения процедуры стало понятно, что жидкость вообще не входит в матку, заподозрили спаечный процесс, отправили на гистероскопию, подтвердилось, увы, иссекли синехии и рассекли стенки матки. Ещё через полгода безуспешных попыток на УЗИ повторно разглядели синехии, но врач сказала, что возможно на повторной гсг они "порвутся", навряд ли много наросло, сходила на гсг ещё раз, но её даже провести не смогли, деньги вернули. Самое страшное было, что после попыток врача ввести катетер с помощью медицинских приборов в том числе, из меня хлынула кровь, а меня из частной клиники просто отправили домой. К счастью это закончилось быстро, моя Г потом сказала, что вероятнее всего это была шеечная кровь. На повторную гистероскопию я так и не созрела с тех пор, может до выхода на работу всё же схожу.

Ссылка на это сообщение

@Гая я помню, что было больно, даже с но-шпой. После процедуры мне стало плохо, предобморочное состояние. Отлеживалась в клинике какое-то время. Потом меня домой отвезли в др город на машине. Больше не помню, это было 12л назад. 

Ссылка на это сообщение

@_felix_ я пока до гистеры не дошла. И смотрели не с рентгеном а узи. Хотя пишут что рентгеном информативнее. Может действительно не проходимы трубы, просто то что говорила правая проходима, а  потом что это не труба, а вена какая то меня смутило. Левую вообще сначала не увидела потом сказала непроходимы обе. Хотя я ничего не почувствовала. Даже матке. Боли не было только потом голова заболела и кружилась и сегодня живот болит. В матке все хорошо. Еще сказала левый яичник близко расположен к матке. Потом еще катетер не могли долго вытащить застряла, по моему сами испугались. 

Вот сейчас думаю через некоторое время снова пройти проверку в другом месте. И какую рентгеном? 

@//Юля-дважды мамуля// а у вас с узи было или рентгеном.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

У меня то горло першить начинает от кондера, ему то как? 

В однушке не вариант. Его как не поверни, он везде дует. Сидеть потом с соплями, ну такое себе

Я охлаждаю, когда уходим. Приходим и выключаю. Ну минут 10 прохладно, потом опять как в печке. Южная сторона и дом уже настолько прогрелся, что сразу опять жарко

Может от площади квартиры зависит. У нас дует равномерно и даже с новорожденным ребенком в доме всегда работает. Иначе можно сдохнуть. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Nazh сказал(а):

Может от площади квартиры зависит. У нас дует равномерно и даже с новорожденным ребенком в доме всегда работает. Иначе можно сдохнуть. 

 У нас тоже практически постоянно включён. На улице +36, не представляю как без кондера

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Гая сказал(а):

@아기 오세요 я не ела не успела, еще не смогла поспать нормально. Да и ехать нам до города 150 км.

Я тоже не ела, думала наоборот нельзя. Врач заставила чай попить

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я решила временно прервать планирование беременности. Поэтому пока ничего писать не буду.

Решение взвешенное. Буду сначала худеть и приводить организм в норму.  Киста никуда не делась(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...