Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

4 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

Вообще говорят, что от кондиционера нельзя заболеть. 

Либо сильный перепад температур, либо его давно не чистили

Нормально от него болеют. 

3 часа назад, Nazh сказал(а):

Может от площади квартиры зависит. У нас дует равномерно и даже с новорожденным ребенком в доме всегда работает. Иначе можно сдохнуть. 

Может и от площади. У нас как не направь, всё равно на тебя дует

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Нормально от него болеют. 

Может и от площади. У нас как не направь, всё равно на тебя дует

У меня на работе кондей, за 2 года ни разу не заболела

Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Нормально от него болеют. 

Может и от площади. У нас как не направь, всё равно на тебя дует

Вдоль потолка если направить? У меня ни разу никто от кондиционера не болел. Дети голые ходят по полу из плитки)

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nazh сказал(а):

Вдоль потолка если направить? У меня ни разу никто от кондиционера не болел. Дети голые ходят по полу из плитки)

Да как не направляли, дует

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У нас как не направь, всё равно на тебя дует

На вб есть приспособления для кондея, чтоб дул вверх 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mama7 сказал(а):

На вб есть приспособления для кондея, чтоб дул вверх 

Да? Какое? Впервые слышу)) а мы на работе листы бумаги клеили скотчем для поддержки, чтобы наверх дуло:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всех плющит от жары? Ну еще немного и прохлада придет. Помню в 2010г когда средняя родилась вот была жара - выходили на улицу в 21 и то влажная вся была. Ребенок спал голенький и я, каждые полчаса ныряла в душ, кондея не было. А в августе прям классно стало, даж холодно. Как быстро выросли дети, уже 14, и не помню их малышами, если б не фото совсем бы из памяти стерлись 

Ссылка на это сообщение

Дел просто было много. Мы уехали к свекрови. Дома начали появляться таракашки. Они сами по себе не очень то явление, а скоро лялька родится. Вызвали дезинсектора, дом к его приходу готовили, котов переносили

32 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Срочно напиши мне в ЛС:D 

Я ответила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, flowerr сказал(а):

Да? Какое? Впервые слышу)) а мы на работе листы бумаги клеили скотчем для поддержки, чтобы наверх дуло:D

Вспомню как правильно называется и скину ссылку. Переклинило что-то 😂, забыла как называется

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mama7 сказал(а):

Вспомню как правильно называется и скину ссылку. Переклинило что-то 😂, забыла как называется

Защитный экран для кондиционера называется или дефлектор

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Гая сказал(а):

@_felix_ я пока до гистеры не дошла. И смотрели не с рентгеном а узи. Хотя пишут что рентгеном информативнее. Может действительно не проходимы трубы, просто то что говорила правая проходима, а  потом что это не труба, а вена какая то меня смутило. Левую вообще сначала не увидела потом сказала непроходимы обе. Хотя я ничего не почувствовала. Даже матке. Боли не было только потом голова заболела и кружилась и сегодня живот болит. В матке все хорошо. Еще сказала левый яичник близко расположен к матке. Потом еще катетер не могли долго вытащить застряла, по моему сами испугались. 

Вот сейчас думаю через некоторое время снова пройти проверку в другом месте. И какую рентгеном? 

@//Юля-дважды мамуля// а у вас с узи было или рентгеном.

Я в марте делала под рентгеном. Показало ,что обе непроходимы. Сходила на лапароскопию,по результатам операции трубы обе проходимы. Но пока третий цикл идёт после операции, Б нет.

9 дпо, пусто. 
 

IMG_0412.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Сегодня на ФМ топаю, и если там О подтвердят, то начну сегодня утрик ставить, но по моим ощущениям пролет 100%

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Я в марте делала под рентгеном. Показало ,что обе непроходимы. Сходила на лапароскопию,по результатам операции трубы обе проходимы. Но пока третий цикл идёт после операции, Б нет.

9 дпо, пусто. 
 

IMG_0412.jpeg

Может на 9 дпо еще рано

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mama7 сказал(а):

Защитный экран для кондиционера называется или дефлектор

Буду знать теперь, что такое приспособление существует :D

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Я в марте делала под рентгеном. Показало ,что обе непроходимы. Сходила на лапароскопию,по результатам операции трубы обе проходимы. Но пока третий цикл идёт после операции, Б нет.

9 дпо, пусто. 
 

IMG_0412.jpeg

Может на днях проявится вторая полосочка🤞🤞🤞 держим кулачки🙏🤞🤞🤞

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Может на 9 дпо еще рано

Мне тоже кажется, еще рано🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

 Как быстро выросли дети, уже 14, и не помню их малышами, если б не фото совсем бы из памяти стерлись 

Кстати, а кто-нибудь фото распечатывает регулярно? Я за первые полгода только, и с тех пор ещё двенадцать полугодий накопилось ненапечатанных ))

Всем привет

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka очень хороший эндик и ЖТ!

Влада... Быть тебе удачно Б! Первое, что я написала было ПЯ (плодное яйцо) , а не жт

@larus_sch я нет, и вообще многое как-то потерялось, со старого тел дети удалили( а я не скидывала тогда). Нам мама печатала всех внуков раз в год, но уже тоже не печатает

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем прекрасного дня985822554.gif.e598fda6a8cee1ae2e1cab78e804a530.gif   

Сегодня наши красотки приехали домой отдохнувшие и счастливые:love:  Вечером пойдем в огород собирать малину.

image.thumb.png.ae5de49c585f13ca340bec5600c28009.png

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Я в марте делала под рентгеном. Показало ,что обе непроходимы. Сходила на лапароскопию,по результатам операции трубы обе проходимы. Но пока третий цикл идёт после операции, Б нет.

9 дпо, пусто. 
 

IMG_0412.jpeg

Беременность будет:molitva:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Я с ФМ:

Э - 12,7

ЖТ в ПЯ 23мм

Врач сказала что О была 3-4 дня назад

Ждемс))))

1678830947_papik-pro-p-zhdun-smeshnoi-risunok-11.thumb.jpg.c7c11a1a1a3af5eb2ed62eab1c5263da.jpg

Отличные новости, ЖТ и эндик- шикарные!

Через 4 дня ждем полосочек:kulachki:

42 минуты назад, larus_sch сказал(а):

Кстати, а кто-нибудь фото распечатывает регулярно? Я за первые полгода только, и с тех пор ещё двенадцать полугодий накопилось ненапечатанных ))

Всем привет

Я не печатаю, хотя уже давно собираюсь распечатать  самые запоминающиеся кадры.

@아기 오세요 Викуль, пришла твоя посылочка, на днях заберу:kiss2:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@vlad04ka красивые цифры :kulachki: Когда будешь тест делать? Я хочу где-то через неделю, наверное в воскресенье 21-го, это будет 33 дц и предположительно 13 дпо 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

хотя уже давно собираюсь распечатать  самые запоминающиеся кадры

Самое сложное - перебрать сотни Гб 😀

А жары нам два дня давали около 27°, мы с сыном от радости даже пережарились на море, не уследила я. А сегодня опять ветер холодный. Но нам лучше так, чем пекло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, larus_sch сказал(а):

Кстати, а кто-нибудь фото распечатывает регулярно? Я за первые полгода только, и с тех пор ещё двенадцать полугодий накопилось ненапечатанных ))

Всем привет

Я раньше постоянно печатала. Надо сходить отдать на печать. Я вообще люблю все бумажное- книги,фотографии. Мне надо трогать,ощущать, новые книги как пахнут-ммммм

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...