Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@семь-Я❤️ мы вчера на речку ходили. Сегодня мужа попрошу поискать. 

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня истерика:hohot: петь... ПЕТЬ...ПЕТЬ... Да у меня муж не сможет закончить от моего ржача, когда он будет петь:hohot:

Я тоже над этим смеялась. Судя по этим записям, свекр у меня тот ещё певец 😂😂😂

@Lesechka24 Где фотография? Какая фотография? Я всё пропустила? 

IMG_20240715_073358.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Где фотография? Какая фотография? Я всё пропустила? 

Да простит меня @Lesechka24)) https://www.babyplan.ru/forums/topic/132769-palata-7-testomanit-druzhno-vsem/?do=findComment&comment=21968899

Доброго дня всем 🍀 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@Жемчужина87 да, на 4 года моложе:D я ему говорю, когда от ПА отлынивает, что надо его менять:Crazy:

Замечательная у вас пара❤️ Счастья и любви вам❤️😘🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

@Чудесное было время подскажи, пожалуйста, на чём эндометрий хорошо растёт? Ты говорила, а я забыла.

Мой вредный эндометрий растёт на всём, даже просто на витаминах любых... 

Но сильней всего растёт на льняном масле, Омеге, коэнзиме ку10, на шалфее, шатавари.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем приветик) я тут) у меня отпуск и полный отдых от всего☺️ спасибо девочкам, что интересуются 🙏🏼

Мы были почти три недели в Москве. Оооочень много гуляли (по 20 тыс шагов🙈), купались в бассейнах и просто отдыхали 😍 

Сегодня ночью прилетели домой🙏🏼

И я была на УЗИ. Моя креветочка растет🙏🏼 КТР 33мм. На экране сегодня видела как ножками и ручками только так двигает) ногами как будто велосипед крутил(а)😁 Шейка длинная. Все слава Богу🙏🏼  Завтра иду вставать на учет. Очень переживала, так как было два перелета.  По месячным завтра ровно 9 недель, а по КТР уже 10ая) опережаем немного 

Токсикоз мучает жесть. Наверное уже сильнее, чем с дочкой. Хотя я думала - ну куда уж сильнее. За три недели в Москве не рвало только 2 дня. А так бывало и по 6-8 раз( хорошо сейчас туалеты на каждом углу))) один раз только оказалось, что в парке было далеко до туалета, пришлось отойти в кустики и в пакет вырвало( но ничего, все стерпим ради здорового малыша 🙏🏼

Не читала вас с 27 июня) буду потихоньку нагонять)

Катя, привет ❤️Ну ты хоть бы пукнула что всё норм и ты в отдых🙃

Мыж тут испереживались...

Солнышко,рада за вас.Умнички❤️🥰

Манюнь растет,слава Богу, всё хорошо 🙏 

26 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Токсикоз мучает жесть.

Держииись, скоро отпустит🙏❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем приветик) я тут) у меня отпуск и полный отдых от всего☺️ спасибо девочкам, что интересуются 🙏🏼

Мы были почти три недели в Москве. Оооочень много гуляли (по 20 тыс шагов🙈), купались в бассейнах и просто отдыхали 😍 

Сегодня ночью прилетели домой🙏🏼

И я была на УЗИ. Моя креветочка растет🙏🏼 КТР 33мм. На экране сегодня видела как ножками и ручками только так двигает) ногами как будто велосипед крутил(а)😁 Шейка длинная. Все слава Богу🙏🏼  Завтра иду вставать на учет. Очень переживала, так как было два перелета.  По месячным завтра ровно 9 недель, а по КТР уже 10ая) опережаем немного 

Токсикоз мучает жесть. Наверное уже сильнее, чем с дочкой. Хотя я думала - ну куда уж сильнее. За три недели в Москве не рвало только 2 дня. А так бывало и по 6-8 раз( хорошо сейчас туалеты на каждом углу))) один раз только оказалось, что в парке было далеко до туалета, пришлось отойти в кустики и в пакет вырвало( но ничего, все стерпим ради здорового малыша 🙏🏼

Не читала вас с 27 июня) буду потихоньку нагонять)

С хорошим УЗИ 🤗

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем приветик) я тут) у меня отпуск и полный отдых от всего☺️ спасибо девочкам, что интересуются 🙏🏼

Мы были почти три недели в Москве. Оооочень много гуляли (по 20 тыс шагов🙈), купались в бассейнах и просто отдыхали 😍 

Сегодня ночью прилетели домой🙏🏼

И я была на УЗИ. Моя креветочка растет🙏🏼 КТР 33мм. На экране сегодня видела как ножками и ручками только так двигает) ногами как будто велосипед крутил(а)😁 Шейка длинная. Все слава Богу🙏🏼  Завтра иду вставать на учет. Очень переживала, так как было два перелета.  По месячным завтра ровно 9 недель, а по КТР уже 10ая) опережаем немного 

Токсикоз мучает жесть. Наверное уже сильнее, чем с дочкой. Хотя я думала - ну куда уж сильнее. За три недели в Москве не рвало только 2 дня. А так бывало и по 6-8 раз( хорошо сейчас туалеты на каждом углу))) один раз только оказалось, что в парке было далеко до туалета, пришлось отойти в кустики и в пакет вырвало( но ничего, все стерпим ради здорового малыша 🙏🏼

Не читала вас с 27 июня) буду потихоньку нагонять)

Ну ты даешь ! Мы тут все на измене ,а она по Москве гуляет :bat:

Хорошо ,что к нам вернулась ))) и с узи хорошим тоже ))

Ссылка на это сообщение

@NastaPax я была уверена, что я писала в конце июня , что у меня отпуск впереди на 30 дней🙈 может только в мыслях писала 🤦🏼‍♀️ простите, пожалуйста🙈 даже как-то не удобно, что вы переживали, а я молчала😕

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax я была уверена, что я писала в конце июня , что у меня отпуск впереди на 30 дней🙈 может только в мыслях писала 🤦🏼‍♀️ простите, пожалуйста🙈 даже как-то не удобно, что вы переживали, а я молчала😕

Катюш,самое главное и радостное -что всё хорошо 😘

Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 спасибо 🙏🏼 

@Лиса26 спасибо 🙏🏼 

Москва в этом году как Сочи🙈 так устали от этой жары!!! Слов нет! Приехали к себе на север, а у нас тут 27😅

Мне кажется мы такие же черные в этом году с Москвы вернулись, как в прошлом году с Сочи🤣

@NastaPax это точно!!! Как ни крути, но с токсом хоть и тяжело, но спокойнее как-то 😁 Но в целом я как тюлень( мне бы лежать рядом с белым другом) а я по Москве шаталась😁 радует, что до работы у меня еще 2 недели 😁 буду лежать-кайфовать))) и оооочень надеюсь, что токс подотпустит🙏🏼 на работе иначе будет оооочень тяжело(((

Я уже забыла когда я наслаждалась едой( мне ничего особо не хочется. Ем только чтобы голода не было. И еще постоянный привкус кислый во рту(

Пробовала гасить токс лимоном, имбирем, колой, полисорбом-не помогает(((

Еще подружка советовала мороженое. Я поела и меня так вырвало сильно, жеееесть( теперь боюсь его есть(

Взвесилась сегодня, пока минус 1,5 кг🙏🏼

Ноги сильно похудели как и в первую беременность 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Пробовала гасить токс лимоном, имбирем, колой, полисорбом-не помогает(((

Гранатовый сок, яблочное пюре. Или всё-таки фосфолипиды или хофитол 🍀

@Маринка- у тебя как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

@Маринка- да не говори( мы поэтому раньше полетели домой. Так могли еще почти до конца июля там быть. Но жара вымотала( спасались только в бассейнах. 

@_felix_ вот гранатовый сок еще попробую. Спасибо 🙏🏼

насчет хофитола-завтра своей Г нажалуюсь на токс, может что предложит 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

@JuliaCherry и еще на пиявках 😁

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Маринка- да не говори( мы поэтому раньше полетели домой. Так могли еще почти до конца июля там быть. Но жара вымотала( спасались только в бассейнах. 

@_felix_ вот гранатовый сок еще попробую. Спасибо 🙏🏼

насчет хофитола-завтра своей Г нажалуюсь на токс, может что предложит 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

@JuliaCherry и еще на пиявках 😁

Приветики :girl_bye: поздравляю с бусенькой)) Мне советовали врачи прегинор при токсе, но мне он не помогал, в итоге в один день стало прям очень плохо, тошнота каждые 10-15 минут не чуть ли, хотя тошнить даже нечем было, а рефлекс как шел желчью, не прекращаясь, сразу договорились с дневным стационаром, чтобы на капельницах неделю была, сказали по ОАМ кетоны сильно повышены были в 15 раз - ацетон считай, от этого и плохо так было. Только после капельниц полегчало. Спустя неделю еще на них просилась потом на несколько дней. Сдай ОАМ, посмотри кетоны на всякий случай. При токсе я могла есть только картофельное пюре с котлеткой и морс клюквенный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мы уже большие ☺

Нам сегодня 37 недель☺☺

Поздравляю вас с большими доношенными неделями!

2 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

Поздравляю с первым месяцем жизни!

Присоединяюсь к поздравлениям 🎉

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...