Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

@flowerr Я в целом есть могу практически все, только без аппетита особого и после еды сразу мутить начинает( и еще я не могу носить кофты, футболки, у которых горловина касается моей шеи🙈 мне прям сразу тошно, такое чувство, что мне на шею давит. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет🙂уехали мы в отпуск вчера....всю дорогу живот ныл,думаю ну вот вот начнутся,приехали сейчас,дай думаю в аптеку зайду...это оно????IMG-20240716-WA0005.thumb.jpeg.e556b5f1953329f7c54f865cac87243f.jpeg

Завтра еще наберу разных,не верится мне что то:think1:

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Тими сказал(а):

Девочки всем привет🙂уехали мы в отпуск вчера....всю дорогу живот ныл,думаю ну вот вот начнутся,приехали сейчас,дай думаю в аптеку зайду...это оно????IMG-20240716-WA0005.thumb.jpeg.e556b5f1953329f7c54f865cac87243f.jpeg

Завтра еще наберу разных,не верится мне что то:think1:

Я думаю, что это та самая полосочка ☺

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мы уже большие ☺

Нам сегодня 37 недель☺☺

Созрел малыш 😊 Помню, на таком сроке обнимала живот, потому что хотелось уже обнять сына 

@Тими хорошие полоски. :kulachki: 26 дц же?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, larus_sch сказал(а):

 

@Тими хорошие полоски. :kulachki: 26 дц же?

Да,26,если по графику судить получается 14 дпо,обычно 27 цикл...может нарисовал не верно:think1:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@семь-Я❤️ Ксюш, напомни, когда свадьба? Подготовка полным ходом? Где будет жить молодежь?

@Ко-ро-лев-накак у тебя дела? С яйцами, с похудением)

@Чудесное было время Настюш, просто обниму 🫂

@Sevgiвернись уже на "родину"😂 сбежала от нас в тестоманию))

@Kattrinaкак ты?

Где наши беременяшки??? В водоёмах отмокают все?)

Ишь попритихли все)

 

Изменено пользователем _felix_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, _felix_ сказал(а):

@Kattrinaкак ты?

 

Да нормально) в этом цикле проснулся левый яичник, аж 4 фоллика в нем увидели, 2 из которых прям большие, 1 потом доминантным стал. Выспался)) Удивил нас с репкой. Не мог проснуться, когда я в протоколе была)

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет. История моих родов. 5 июля я поступила по направлению в перенатальный центр. Врач познакомилась со мной и сказала за выходные берём анализы и в понедельник идём на амниотомию. В воскресенье 7 июля в 22:30 примерно начались легкие схватки. 8 июля с утра я готова на амниотомию на что мне мед.сестра говорит вас нет в списках на амниотомию. Пришла другая врач на обходе я спрашиваю а где та другая врач, оказывается она была временная за палатой где я лежала пока основной врач в отпуске был. Я говорю что та врач сказала что сегодня на амниотомию а она говорит нет вас в списке. Я говорю у меня с вечера схватки легкие она посмотрела открытие 2 см. Говорит ждём может сами пойдёте рожать. 

 

В итоге я с таким раскрытием и лёгкими схватками продержалась до 9 июля и меня в 6:40 повели в родовую. Схватки были чуть сильнее но раскрытие уже всего 3 см. Мне сразу после обеда поставили окситоцин. Вот тут то начался ад. Я схватки пролежала мне вставать нельзя было так как под ктг и оно было не очень. Схватки были очень больные частые а раскрытия не было. Врач мне поставила обезболивающее в вену под которым засыпаешь на 30 мин. я проснулась от адских больных схваток которые уже терпеть не могла. Врачи переоделись и я на открытии 9 см начала тужить. Появилось пол головки и схватки у меня пропали и я рожала без схваток и потуг. Слушала врача когда нужно тужить самой. Родилась моя принцесса в 14:50 рост 50 см и вес 3412. Положили мне ее на живот. Потом врач смотрит на другую глазами ужасающими и говорит срочно бригаду реанимации. У меня забрали малышку, прибежали с реанимации меня свернули усыпили. Это было маточное кровотечение от которого если бы не много бы потянули время и возможен был бы летальный исход от кровотечения. 

  • Грустно 9
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я тут 😂

Ты тут и это здорово 🤗 🤗 

55 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да нормально) в этом цикле проснулся левый яичник, аж 4 фоллика в нем увидели, 2 из которых прям большие, 1 потом доминантным стал. Выспался)) Удивил нас с репкой. Не мог проснуться, когда я в протоколе была)

Ого🤞 возлагаем на него надежды и посылаем тебе лучи всего самого доброго 💫 У меня тоже, кстати, левый "очумел", хотя раньше правый всегда отдувался

@Мама3дочек❤️ хорошо, что всё закончилось благополучно 🫂❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Kattrina проснулся с запозданием) все таки разбудили. Теперь старайтесь сами) 

Я, кстати, с конца прошлого цикла начала ДГЭА пить, может, помогает? А может, просто после Б так долго просыпался

7 минут назад, _felix_ сказал(а):

Ты тут и это здорово 🤗 🤗 

Ого🤞 возлагаем на него надежды и посылаем тебе лучи всего самого доброго 💫 У меня тоже, кстати, левый "очумел", хотя раньше правый всегда отдувался

Спасибо) интересно даже, правый всегда был лучше, а тут фолликов в нем даже меньше (3), а левый вырвался вперед)

21 минуту назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Всем привет. История моих родов. 5 июля я поступила по направлению в перенатальный центр. Врач познакомилась со мной и сказала за выходные берём анализы и в понедельник идём на амниотомию. В воскресенье 7 июля в 22:30 примерно начались легкие схватки. 8 июля с утра я готова на амниотомию на что мне мед.сестра говорит вас нет в списках на амниотомию. Пришла другая врач на обходе я спрашиваю а где та другая врач, оказывается она была временная за палатой где я лежала пока основной врач в отпуске был. Я говорю что та врач сказала что сегодня на амниотомию а она говорит нет вас в списке. Я говорю у меня с вечера схватки легкие она посмотрела открытие 2 см. Говорит ждём может сами пойдёте рожать. 

 

В итоге я с таким раскрытием и лёгкими схватками продержалась до 9 июля и меня в 6:40 повели в родовую. Схватки были чуть сильнее но раскрытие уже всего 3 см. Мне сразу после обеда поставили окситоцин. Вот тут то начался ад. Я схватки пролежала мне вставать нельзя было так как под ктг и оно было не очень. Схватки были очень больные частые а раскрытия не было. Врач мне поставила обезболивающее в вену под которым засыпаешь на 30 мин. я проснулась от адских больных схваток которые уже терпеть не могла. Врачи переоделись и я на открытии 9 см начала тужить. Появилось пол головки и схватки у меня пропали и я рожала без схваток и потуг. Слушала врача когда нужно тужить самой. Родилась моя принцесса в 14:50 рост 50 см и вес 3412. Положили мне ее на живот. Потом врач смотрит на другую глазами ужасающими и говорит срочно бригаду реанимации. У меня забрали малышку, прибежали с реанимации меня свернули усыпили. Это было маточное кровотечение от которого если бы не много бы потянули время и возможен был бы летальный исход от кровотечения. 

Ох...что же тебе пришлось пройти(( ни раз слышала, что когда стимулируют, это ужасно((( хорошо, что врачи попались внимательные, и все обошлось :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _felix_ сказал(а):

у тебя дела? С яйцами, с похудением)

Привет, Танюша Феликсовна. 

Да никак с яйцами, не хочу уже, переболела, да и чего выжимать из ничего  . Ну нафиг. А с похудением тож никак как привезла из турции так и ни грамма не потеряла. Оч отечная, чувствую что прям водищи много во мне. Ем не много, занимаюсь с мфр (роллом) руки ноги живот. Вся апельсиновая такая. 

Готовлюсь к имплантации зубов в августе, пролечиваю челюсти. Муж завтпа на операцию имплантацию. Через нед поедем на золотую свабдю к родителям. Живем кароч... 😉

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Да нормально) в этом цикле проснулся левый яичник, аж 4 фоллика в нем увидели, 2 из которых прям большие, 1 потом доминантным стал. Выспался)) Удивил нас с репкой. Не мог проснуться, когда я в протоколе была)

:strashno:

1 час назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Всем привет. История моих родов. 5 июля я поступила по направлению в перенатальный центр. Врач познакомилась со мной и сказала за выходные берём анализы и в понедельник идём на амниотомию. В воскресенье 7 июля в 22:30 примерно начались легкие схватки. 8 июля с утра я готова на амниотомию на что мне мед.сестра говорит вас нет в списках на амниотомию. Пришла другая врач на обходе я спрашиваю а где та другая врач, оказывается она была временная за палатой где я лежала пока основной врач в отпуске был. Я говорю что та врач сказала что сегодня на амниотомию а она говорит нет вас в списке. Я говорю у меня с вечера схватки легкие она посмотрела открытие 2 см. Говорит ждём может сами пойдёте рожать. 

 

В итоге я с таким раскрытием и лёгкими схватками продержалась до 9 июля и меня в 6:40 повели в родовую. Схватки были чуть сильнее но раскрытие уже всего 3 см. Мне сразу после обеда поставили окситоцин. Вот тут то начался ад. Я схватки пролежала мне вставать нельзя было так как под ктг и оно было не очень. Схватки были очень больные частые а раскрытия не было. Врач мне поставила обезболивающее в вену под которым засыпаешь на 30 мин. я проснулась от адских больных схваток которые уже терпеть не могла. Врачи переоделись и я на открытии 9 см начала тужить. Появилось пол головки и схватки у меня пропали и я рожала без схваток и потуг. Слушала врача когда нужно тужить самой. Родилась моя принцесса в 14:50 рост 50 см и вес 3412. Положили мне ее на живот. Потом врач смотрит на другую глазами ужасающими и говорит срочно бригаду реанимации. У меня забрали малышку, прибежали с реанимации меня свернули усыпили. Это было маточное кровотечение от которого если бы не много бы потянули время и возможен был бы летальный исход от кровотечения. 

Слов не могу подобрать нужных. Слава Богу... :molitva:

@Ко-ро-лев-на горишь, горишь и потом бац..  Понимаю. Жизнь проходит. Живееем:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама3дочек❤️ уххх мамачки. А почему кровотеч открылось не сказали? И как же остановили? Видимо лопнула вена или артерия от того что тужила сама... Офигеть. Когда опепация, хоть видно откуда хлыщет, а как там то разглядеть? 

Слав Богу, что оперативно все сделали врачи!! Сами поди на измене были. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вам тоже скину свою покупку. Я ее увидела случайно и загорелась, что она мне нужна. Это МОЁ.  Освещена в церкви. Я прям в экстазе от нее. :kiss2:

20240716_161705.jpg

Изменено пользователем Lesechka24
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Ко-ро-лев-на не знаю из за чего. Просто сказали потеряли много крови из за маточного кровотечения 

Больше я точно в роддом не ногой. Моя Виктория последний ребёнок рождённый в нашей семье. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

А с похудением тож никак как привезла из турции так и ни грамма не потеряла. Оч отечная, чувствую что прям водищи много во мне. Ем не много, занимаюсь с мфр (роллом) руки ноги живот. Вся апельсиновая такая. 

У меня у самой туда-сюда килограммы шастают и тоже получается ничего не скинула. Воды много пьёшь?

Ссылка на это сообщение

@Мама3дочек❤️ всё позади, ты большая молодец! Выдыхай и отдыхай по возможности, Викуша спать даёт?

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Это МОЁ.  Освещена в церкви. Я прям в экстазе от нее. :kiss2:

Простые и мудрые слова, очень важное напоминание, основа основ

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, _felix_ сказал(а):

У меня у самой туда-сюда килограммы шастают и тоже получается ничего не скинула. Воды много пьёшь?

Да хз, когда 2хл кувшин в день, когда меньше 

Ссылка на это сообщение
14.07.2024 в 01:35, vlad04ka сказал(а):

 я не такая терпеливая:D, начну на 8 ДПО (это будет 17,07 и 29ДЦ) мочить точно, а может и раньше))

У меня уже 17.07, помню про твой тест :D

@Тими на хгч будешь сдавать? :)

Я сегодня проснулась по-дурацки раньше 5 утра, от вздутия живот ныл. Вчера выпечки переела. При этом чувство голода есть

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Всем привет. История моих родов. 5 июля я поступила по направлению в перенатальный центр. Врач познакомилась со мной и сказала за выходные берём анализы и в понедельник идём на амниотомию. В воскресенье 7 июля в 22:30 примерно начались легкие схватки. 8 июля с утра я готова на амниотомию на что мне мед.сестра говорит вас нет в списках на амниотомию. Пришла другая врач на обходе я спрашиваю а где та другая врач, оказывается она была временная за палатой где я лежала пока основной врач в отпуске был. Я говорю что та врач сказала что сегодня на амниотомию а она говорит нет вас в списке. Я говорю у меня с вечера схватки легкие она посмотрела открытие 2 см. Говорит ждём может сами пойдёте рожать. 

 

В итоге я с таким раскрытием и лёгкими схватками продержалась до 9 июля и меня в 6:40 повели в родовую. Схватки были чуть сильнее но раскрытие уже всего 3 см. Мне сразу после обеда поставили окситоцин. Вот тут то начался ад. Я схватки пролежала мне вставать нельзя было так как под ктг и оно было не очень. Схватки были очень больные частые а раскрытия не было. Врач мне поставила обезболивающее в вену под которым засыпаешь на 30 мин. я проснулась от адских больных схваток которые уже терпеть не могла. Врачи переоделись и я на открытии 9 см начала тужить. Появилось пол головки и схватки у меня пропали и я рожала без схваток и потуг. Слушала врача когда нужно тужить самой. Родилась моя принцесса в 14:50 рост 50 см и вес 3412. Положили мне ее на живот. Потом врач смотрит на другую глазами ужасающими и говорит срочно бригаду реанимации. У меня забрали малышку, прибежали с реанимации меня свернули усыпили. Это было маточное кровотечение от которого если бы не много бы потянули время и возможен был бы летальный исход от кровотечения. 

Хорошо, что всё хорошо закончилось

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...