Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@_felix_ Да я тут,читаю потихоньку,тесты снова пустые, так что даже писать нечего. Вчера было острое желание их все раздарить,нафик!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, larus_sch сказал(а):

У меня уже 17.07, помню про твой тест :D

@Тими на хгч будешь сдавать? :)

Я сегодня проснулась по-дурацки раньше 5 утра, от вздутия живот ныл. Вчера выпечки переела. При этом чувство голода есть

Пока не могу,от цивилизации далековато,23 приедем домой и побегу сразу сдавать,буду пока тесты переводить:sorry:ждать поярчания

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Всем привет. История моих родов. 5 июля я поступила по направлению в перенатальный центр. Врач познакомилась со мной и сказала за выходные берём анализы и в понедельник идём на амниотомию. В воскресенье 7 июля в 22:30 примерно начались легкие схватки. 8 июля с утра я готова на амниотомию на что мне мед.сестра говорит вас нет в списках на амниотомию. Пришла другая врач на обходе я спрашиваю а где та другая врач, оказывается она была временная за палатой где я лежала пока основной врач в отпуске был. Я говорю что та врач сказала что сегодня на амниотомию а она говорит нет вас в списке. Я говорю у меня с вечера схватки легкие она посмотрела открытие 2 см. Говорит ждём может сами пойдёте рожать. 

 

В итоге я с таким раскрытием и лёгкими схватками продержалась до 9 июля и меня в 6:40 повели в родовую. Схватки были чуть сильнее но раскрытие уже всего 3 см. Мне сразу после обеда поставили окситоцин. Вот тут то начался ад. Я схватки пролежала мне вставать нельзя было так как под ктг и оно было не очень. Схватки были очень больные частые а раскрытия не было. Врач мне поставила обезболивающее в вену под которым засыпаешь на 30 мин. я проснулась от адских больных схваток которые уже терпеть не могла. Врачи переоделись и я на открытии 9 см начала тужить. Появилось пол головки и схватки у меня пропали и я рожала без схваток и потуг. Слушала врача когда нужно тужить самой. Родилась моя принцесса в 14:50 рост 50 см и вес 3412. Положили мне ее на живот. Потом врач смотрит на другую глазами ужасающими и говорит срочно бригаду реанимации. У меня забрали малышку, прибежали с реанимации меня свернули усыпили. Это было маточное кровотечение от которого если бы не много бы потянули время и возможен был бы летальный исход от кровотечения. 

Хорошо, что всё благополучно закончилось. Попались внимательные врачи. Я тебя ещё раз поздравляю с рождением доченьки! 

У меня тоже было кровотечение после вторых родов, но врачи тупо не заметили, так как оставили нас с сыном в родовой на два часа, как и положено по протоколу. А пришли позже, увидели лужи крови на полу и после этого вдруг вспомнили, что они врачи и должны оказывать помощь в родах и в послеродовой период. Забегали. 

9 часов назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

@Ко-ро-лев-на не знаю из за чего. Просто сказали потеряли много крови из за маточного кровотечения 

Больше я точно в роддом не ногой. Моя Виктория последний ребёнок рождённый в нашей семье. 

Вполне возможно такое при высоком АД, которое было до родов. Нагрузка на организм очень большая, от того и такая реакция. Восстанавливайся поскорее! 

10 часов назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Больше я точно в роддом не ногой. Моя Виктория последний ребёнок рождённый в нашей семье. 

Мои слова после вторых родов.... И грусть какая-то была всё равно. Но знаешь, всё забывается со временем, Да-да, и желание родить ещё одного малыша приходит вновь, и как-то неожиданно, но так чётко. Забываешь страх и боль, неадекватных врачей и условия, схватки и сами роды, операцию и переливание крови, и идешь вновь. Женщины на многое готовы. А тогда, после родов, я говорила - да ни в жизнь не пойду я рожать больше никогда. А в 35 лет, когда вроде бы уже и всё, вдруг накрыло.... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

@Жемчужина87 спасибо большое за поздравления. Ещё возможно что мои врачи в жк игнорировали анемию. Я про неё знать не знала

И это тоже может быть. Причин много. Мне при выписке врач так и сказала - крупный плод+твои отёки перед родами, к нам больше не приходи рожать, у нас условий для таких как ты нет. И действительно в нашем РД роды уже давно не принимают, всех отправляют в Екатеринбург. И я честно не знаю как будет в этот раз.... 

Ты молодец, всё уже позади. Впереди сладкие моменты, первые умелочки дочки и только самое хорошее! 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мы уже большие ☺

Нам сегодня 37 недель☺☺

IMG_20240716_104035.jpg

@ღКусочек счастьяღ 

Поздравляю с первым месяцем жизни! Желаю хорошего сна, отменного аппетита и отличного настроения. Пусть первый маленький праздник станет началом чудесной дороги, полной открытий и приключений. Счастья, крепкого здоровья и любви!🎉🎉🎉🎊🎊🎊🥳🥳🥳🎁🎁🎁🎂🎂🎂

s-dnem-rozhdeniya-na-1-god-1.gif

С недельками вас! Вы уже официально доношены! Поздравляю! 

Всем привет! Забыла поздороваться и поприветствовать всех. 

1 минуту назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

@Жемчужина87 мне напрямую сказали если бы я родила в своём роддоме то умерла бы

Ох(( это вообще треш какой-то. 21 век. А в ЖК твоей что говорили вообще, какие-то отклонения в анализах были? 

У меня муж, мне кажется, до конца не хочет осознавать и принимать мою Б как раз таки из-за этого - неизвестно что будет со мной в родах. Он мне так и сказал, когда я показывала ему фото с УЗИ, - вот родишь, выпишут вас, тогда я и выдохну и буду радоваться. Поэтому у нас в семье о Б не особо то и говорим... Такие дела.... 

14 часов назад, _felix_ сказал(а):

Где наши беременяшки??? В водоёмах отмокают все?)

Ишь попритихли все)

Тута мы! По дому шуршу, времени особо нет, ну так, немного посидеть на БП утречком. ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем прекрасного дня💞  Мы с девочками с утра в огороде, днем на речке😊 ( погода жаркая, хотя каждый день обещают дожди) 

@아기 오세요 Викуличка, большое спасибо за мимишную посылочку❤️❤️❤️ Ты прелесть😘

IMG_20240717_124627_edit_580312459165088.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мама3дочек❤️ Это просто ужас. Слава Богу, что вы с малышкой живы. Пусть всё у вас будет замечательно. Растите здоровенькие и крепкие. Тебе быстрее восстановиться и морального спокойствия. Вроде бы медицина шагнула вперёд, а как почитаешь, что происходит... Но не буду о плохом. Пусть всё поскорее забудется 😘

Всем привет, красотулечки. 

7 часов назад, Sevgi сказал(а):

@_felix_ Да я тут,читаю потихоньку,тесты снова пустые, так что даже писать нечего. Вчера было острое желание их все раздарить,нафик!

Как я тебя понимаю. У меня в этом цикле задержка была, хотя приходят всегда раньше. Но чуда не произошло. Надоело всё(( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама3дочек❤️ ты открыла волшебную страничку☺

Пусть малышка будет здоровой, активной и умной, а ты — крепкой и счастливой!
Желаю счастья и благополучия всегда. Счастья, здоровья и мудрости на пути материнства.
Оптимизма и состояния души, которое позволит испытывать только приятные моменты жизни даже в сложные моменты.1.thumb.png.1140d62fd40222cd64bb14054b59bda3.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Sevgi сказал(а):

@_felix_ Да я тут,читаю потихоньку,тесты снова пустые, так что даже писать нечего. Вчера было острое желание их все раздарить,нафик!

Раздаришь как только запузатишься :t8313::tectik:

Привет всем 🤗 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Я сегодня к 8 утра ходила сдавать анализы, а с 4 утра у меня был жуткий токс😵‍💫 рвало наверное раз 10, не меньше. И я в шоке сколько в организме хранится желчи🙈 она шла и шла🤦🏼‍♀️ сначала просто желчь, а потом с пеной😵‍💫 это какой-то кошмар. При этом еще живот урчал от голода, а даже кусочек хлебушка нельзя было из-за предстоящих анализов. Такое утро( зато потом пришла, выпила черный чай с батоном и уснула до часу дня 😀 хорошо, что дочка тоже спала это время😁

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС ты у врача ещё не спрашивала про хофитол?

Сочувствую(

15 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

хорошо, что дочка тоже спала это время😁

Сколько ей лет?

@Tundra_S Женя, ты где? 👀

@Mur1kНастасья хоть заглянула бы, рассказала как дела) как мы без твоих роллов и пирожных картошка 😄

@li-light и тебя давно вроде в темке не было 

Плохо нет какого-нибудь списка тех, кто пишет в домике) приходится вспоминать ники или возвращаться к первой записи 😁

@Miracle❤️Ashasвылезай из кустов)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, _felix_ сказал(а):

Ashasвылезай из кустов

Привет)

Да, я не то что бы в кустах... замоталась просто... сегодня отправила мелкого в лагерь. На три неделе сынок в тренировочном процессе... лагерь без телефонов, связи с ребёнком нет... немного переживательно это все...

Ходила к врачу за квотой на эко, назначили кучу анализов... в мазке походу молочница вылезла( и теперь вот что? Скажут пересдавать после лечения? Чёт даже расстроилась... главное симптомов никаких...Screenshot_20240717_141252_OneDrive.thumb.jpg.97d0058c2ba630c0f2dc9b66737c38db.jpg

вот анализ...

а по мимо этого еще кровь, но её только на следующей неделе сдавать...

Эт что потом все опять пересдавать?

Всем привет, кстати

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

лагерь без телефонов, связи с ребёнком нет... немного переживательно это все...

Я бы тоже переживала 🤗 моя в школьные годы на сборы ездила, так и хотелось поехать забрать)

Насчёт молочницы и анализов не подскажу, не сталкивалась с таким. Пусть ваш путь к малышу в скором времени выйдет на финишную прямую 💫

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, larus_sch сказал(а):

У меня уже 17.07, помню про твой тест :D

Полуночница)))

Пустые тестики

 

IMG_0485.png

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@_felix_ врач прописала прегинор. Еще не попробовала его. 

Дочке 9😀

Пусть спасение от токсикоза найдётся 🤞 

Ссылка на это сообщение

Добрый день, всем! Желаю всем желающим поскорее увидеть заветные полоски. А у меня сегодня ровно 17 недель, всё бы хорошо, если бы шейка не укорачивалась, скоро будут ставить пессарий. Очеень надеюсь, что выношу до срока. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Милаа сказал(а):

Добрый день, всем! Желаю всем желающим поскорее увидеть заветные полоски. А у меня сегодня ровно 17 недель, всё бы хорошо, если бы шейка не укорачивалась, скоро будут ставить пессарий. Очеень надеюсь, что выношу до срока. 

Ты на утрике?

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@_felix_ врач прописала прегинор. Еще не попробовала его. 

Дочке 9😀

Подруга пила, не помогло. Пусть тебе поможет 🤞

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Милаа сказал(а):

Добрый день, всем! Желаю всем желающим поскорее увидеть заветные полоски. А у меня сегодня ровно 17 недель, всё бы хорошо, если бы шейка не укорачивалась, скоро будут ставить пессарий. Очеень надеюсь, что выношу до срока. 

Мне ставили со старшим, ни чего в нем страшного нет, в 37 недель сняли и я ещё до 40 недель проходила)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15.07.2024 в 11:39, 아기 오세요 сказал(а):

 

15.07.2024 в 19:07, Мама3дочек❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да выписали в пятницу ещё 

Поздравляю вас с  возвращением домой❤️

15.07.2024 в 18:31, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики:smilie_girl_321:

Привет, Лерочка💞 Как ты, дорогуль? Как подготовка к ЭКО

16.07.2024 в 17:16, 아기 오세요 сказал(а):

Кстати. Меня можно поздравить. 

Муж нашёл мой паспорт 😂😂😂

Слава Богу👍🙏

16.07.2024 в 01:45, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем приветик) я тут) у меня отпуск и полный отдых от всего☺️ спасибо девочкам, что интересуются 🙏🏼

Мы были почти три недели в Москве. Оооочень много гуляли (по 20 тыс шагов🙈), купались в бассейнах и просто отдыхали 😍 

Сегодня ночью прилетели домой🙏🏼

И я была на УЗИ. Моя креветочка растет🙏🏼 КТР 33мм. На экране сегодня видела как ножками и ручками только так двигает) ногами как будто велосипед крутил(а)😁 Шейка длинная. Все слава Богу🙏🏼  Завтра иду вставать на учет. Очень переживала, так как было два перелета.  По месячным завтра ровно 9 недель, а по КТР уже 10ая) опережаем немного 

Токсикоз мучает жесть. Наверное уже сильнее, чем с дочкой. Хотя я думала - ну куда уж сильнее. За три недели в Москве не рвало только 2 дня. А так бывало и по 6-8 раз( хорошо сейчас туалеты на каждом углу))) один раз только оказалось, что в парке было далеко до туалета, пришлось отойти в кустики и в пакет вырвало( но ничего, все стерпим ради здорового малыша 🙏🏼

Не читала вас с 27 июня) буду потихоньку нагонять)

Привет, потеряшечка❤️ Слава Богу, ты нашлась и с хорошими новостями:embrace:

Пусть токс поскорее закончится🙏🙏🙏

16.07.2024 в 14:42, 아기 오세요 сказал(а):

Мы уже большие ☺

Нам сегодня 37 недель☺☺

 

Какие вы уже большие👍  Теперь уже можно рожать! Лёгких родов тебе, дорогуль🙏💋💖

16.07.2024 в 19:59, _felix_ сказал(а):

@семь-Я❤️ Ксюш, напомни, когда свадьба? Подготовка полным ходом? Где будет жить молодежь?

@Ко-ро-лев-накак у тебя дела? С яйцами, с похудением)

@Чудесное было время Настюш, просто обниму 🫂

@Sevgiвернись уже на "родину"😂 сбежала от нас в тестоманию))

@Kattrinaкак ты?

Где наши беременяшки??? В водоёмах отмокают все?)

Ишь попритихли все)

 

Совсем скоро, 2 августа. Процесс приготовления в самом разгаре😊, очень волнительно. 

Пока не возьмут ипотеку, будут снимать однокомнатную квартиру у моей знакомой сестрички, по льготный цене 3.5 тыс. р. 

16.07.2024 в 20:46, Kattrina сказал(а):

Да нормально) в этом цикле проснулся левый яичник, аж 4 фоллика в нем увидели, 2 из которых прям большие, 1 потом доминантным стал. Выспался)) Удивил нас с репкой. Не мог проснуться, когда я в протоколе была)

Замечательные новости! Плодотворной тебе овульки, дорогуль🙏🙏🙏

23 часа назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Всем привет. История моих родов. 5 июля я поступила по направлению в перенатальный центр. Врач познакомилась со мной и сказала за выходные берём анализы и в понедельник идём на амниотомию. В воскресенье 7 июля в 22:30 примерно начались легкие схватки. 8 июля с утра я готова на амниотомию на что мне мед.сестра говорит вас нет в списках на амниотомию. Пришла другая врач на обходе я спрашиваю а где та другая врач, оказывается она была временная за палатой где я лежала пока основной врач в отпуске был. Я говорю что та врач сказала что сегодня на амниотомию а она говорит нет вас в списке. Я говорю у меня с вечера схватки легкие она посмотрела открытие 2 см. Говорит ждём может сами пойдёте рожать. 

 

В итоге я с таким раскрытием и лёгкими схватками продержалась до 9 июля и меня в 6:40 повели в родовую. Схватки были чуть сильнее но раскрытие уже всего 3 см. Мне сразу после обеда поставили окситоцин. Вот тут то начался ад. Я схватки пролежала мне вставать нельзя было так как под ктг и оно было не очень. Схватки были очень больные частые а раскрытия не было. Врач мне поставила обезболивающее в вену под которым засыпаешь на 30 мин. я проснулась от адских больных схваток которые уже терпеть не могла. Врачи переоделись и я на открытии 9 см начала тужить. Появилось пол головки и схватки у меня пропали и я рожала без схваток и потуг. Слушала врача когда нужно тужить самой. Родилась моя принцесса в 14:50 рост 50 см и вес 3412. Положили мне ее на живот. Потом врач смотрит на другую глазами ужасающими и говорит срочно бригаду реанимации. У меня забрали малышку, прибежали с реанимации меня свернули усыпили. Это было маточное кровотечение от которого если бы не много бы потянули время и возможен был бы летальный исход от кровотечения. 

😥😥😥

Слава Богу, что все живы🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

21 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

 

Готовлюсь к имплантации зубов в августе, пролечиваю челюсти. Муж завтпа на операцию имплантацию. Через нед поедем на золотую свабдю к родителям. Живем кароч... 😉

Плодотворного тебе лечения и удачной имплантации и твоему милому, тоже🙏

У нас в течение месяца тоже большие фин. траты, свадьба и 2 юбилея у близких знакомых. 

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Привет)

Да, я не то что бы в кустах... замоталась просто... сегодня отправила мелкого в лагерь. На три неделе сынок в тренировочном процессе... лагерь без телефонов, связи с ребёнком нет... немного переживательно это все...

Ходила к врачу за квотой на эко, назначили кучу анализов... в мазке походу молочница вылезла( и теперь вот что? Скажут пересдавать после лечения? Чёт даже расстроилась... главное симптомов никаких...Screenshot_20240717_141252_OneDrive.thumb.jpg.97d0058c2ba630c0f2dc9b66737c38db.jpg

вот анализ...

а по мимо этого еще кровь, но её только на следующей неделе сдавать...

Эт что потом все опять пересдавать?

Всем привет, кстати

Привет, Катюшик❤️ Пусть результаты не повлияют на протокол, с Богом🙏🙏🙏

13 минут назад, Милаа сказал(а):

Добрый день, всем! Желаю всем желающим поскорее увидеть заветные полоски. А у меня сегодня ровно 17 недель, всё бы хорошо, если бы шейка не укорачивалась, скоро будут ставить пессарий. Очеень надеюсь, что выношу до срока. 

Спасибо, зайка❤️

Поставят пессарий и все будет хорошо, храни вас, Господь🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...