Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

23 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Милаа вы уже большие 🙏🏼 а какая причина укорочения шейки? Пессарий в стационаре ставят?

Даже не знаю, инфекций нет, скорее из-за выскабливаний 3 раза, больше даже не знаю. Утрик с начала беременности 200*2 р в день. 

16 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Ты на утрике?

Подруга пила, не помогло. Пусть тебе поможет 🤞

Да, на утрике

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Замечательные новости! Плодотворной тебе овульки, дорогуль🙏🙏🙏

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Тута я!:embrace:

Привет, девочки! Мы всё еще отдыхаем!) Поехать на море с 4 детьми, двое из которых подростки, один почти семилетка + почти взрослая взрослая барышня, было самым смелым нашим решением)):hohot:Муж вчера после очередного купирования сестро/братоубийства, говорит, а представляешь, через год то же самое + двое годовалых?)) Я представила и мы нервно заржали:D

Жара на море переносится значительно проще, но все равно тепло, конечно)) Передвигаемся перебежками между морем и бассейном!)

Домой 27-го, в начале августа обещают ключи от дома, и закрутимся с переездом! Главное - пока не родить!))

Если кому надо - 31-недельный двойняшковый чих!:chih:

Отдыхай, пузичек и набирайся сил❤️🙏

Благополучного вам переезда, чтобы успели до родов💞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-нибудь из вас был аденомиоз, родственнице поставили диагноз по УЗИ. Как его лечить, что ей делать? Не подскажите? 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Милаа сказал(а):

Девочки, у кого-нибудь из вас был аденомиоз, родственнице поставили диагноз по УЗИ. Как его лечить, что ей делать? Не подскажите? 

Про это Настя много знает @Чудесное было время

6 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

@Tundra_S уже 31 неделя?? Опупеть время бежит 😳 хотя чего я, завтра будет ровно год как я увидела :tectik:

Да уж, очень быстро летит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Опупеть время бежит 😳 

Просто несется ракетой! Я всё еще продолжаю недоумевать по этому поводу!:D Это самая быстрая моя беременность)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пока не возьмут ипотеку, будут снимать однокомнатную квартиру у моей знакомой сестрички, по льготный цене 3.5 тыс. р. 

Отличный вариант 👍

 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

удачной имплантации

Да-да-да, удачной им имплантации 😂 @Ко-ро-лев-на

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Я представила и мы нервно заржали:D

Все засмеялись, а Ваня заплакал ©😂😂😂

Уверена у вас и это получится 🍀 

Ключи - это супер 👍 будешь гнездоваться)

И за чих спасибо ❤️ ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Если кому надо - 31-недельный двойняшковый чих!:chih:

Очень надо! Спасибо! Я тут подумала, что хочу двойню! 

А вы на машине на море или поездом? И вообще, я тут поняла, что придётся машину менять, мы ж не влезем все. Понятно, что не каждый день у нас все дети в машине ездят, но когда надо будет везти имеющихся троих (им уже тесно), и малыша? 

Женя, и не страшно ехать на море на таком сроке? Или вам близко? 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Милаа сказал(а):

Девочки, у кого-нибудь из вас был аденомиоз, родственнице поставили диагноз по УЗИ. Как его лечить, что ей делать? Не подскажите? 

У меня .А после гистероскопии диагноз добавился -гиперплазия .

Привет всем

Про лечить ..ох это непросто .Настя правда ,больше расскажет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Милаа сказал(а):

Девочки, у кого-нибудь из вас был аденомиоз, родственнице поставили диагноз по УЗИ. Как его лечить, что ей делать? Не подскажите? 

У меня был такой диагноз по МРТ/УЗИ, но на самом деле он не так диагностируется, по УЗИ только предполагают его наличие. Врач мне тогда норколут и индинол+эпигаллат назначала, ещё свечи какие-то, не помню какие.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, _felix_ сказал(а):

будешь гнездоваться)

Ооо, дааа, жду! Правда, я дизайн нашей спальни поменяла в своей голове раз 6! О каждой "перестановке" докладываю мужу по девизом "всё, это точно окончательно":D И почему он со мной не разводится - ума не приложу!)))

19 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Женя, и не страшно ехать на море на таком сроке? Или вам близко? 

Нам далеко и если честно, мне не страшно) Но судя по большому количеству таких вопросов (не здесь, а вообще), я немного отбитая!)) Мы на машине, она у нас большая, есть возможность почти лечь, перед отъездом я проверила всё, что могла, не нашла причин не ехать! Ехали не спеша, с комфортной ночевкой, нам понравилось! Я даже порулила несколько часов в сумме)

18 минут назад, _felix_ сказал(а):

Да, пусть придёт к нам) без неё и её полезной информации грустно

Абсолютно согласна!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Милаа "уже?! " - моя первая мысль... Как быстро... 

Мне пессарий поставили в 20-21 неделю. В 38 с чем-то сняли и я сразу родила, раскрытие было 6 см

Дааа, самой не верится, как быстро время летит. После установки всегда лежать, да? 

Ссылка на это сообщение

@Милаа слушай, я работала, со старшим гуляла, вот после па покравливало, раз-два, мы избегали в итоге па. Я потом ещё мебель помогала собирать. Вела почти нормальный образ жизни, но не геройствовала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Я тоже проводила дочек в лагерь на 3 недели. И теперь мы с мужем ОДНИ!!! 

Завтра у нас годовщина, 25 лет😊, и походу медовый месяц🥰. (Если бы муж ещё не работал, было бы вообще кайфово) 

Проводила его в ночную смену, лежу думаю, что завтра приготовить, чтобы порадовать его. Наверное, шашлык куплю готовый, чтоб возиться меньше. Посидим отметим😊

О, как здорово, точно медовый месяц) пусть получится отдохнуть и насладиться 😉🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня. Давно стоит, лет 9 уже, такой диагноз. 

Насчёт лечить, сразу скажу, не лечится! Только узловой если, можно удалить узел, а диффузный можно только заглушить на время, и он потом снова вернётся. 

Но по УЗИ аденомиоз можно только предположить. Есть определенные УЗИ признаки: круглая отечная увеличенная матка, неоднородный миометрий,со включениями внутри в виде точек, полосочек и даже ячеек типа пчелиных сот, когда махровый аденомиоз уже....(Если узловой аденомиоз, то узел на УЗИ выглядит, как миома, но заб и выносить будет мешать.) 

Но те же самые признаки бывают и при хрон эндометрите. И даже при банальной анемии (если сильная и давно) может быть по УЗИ неоднородный миометрий. Хз, какая связь, но это факт. 

Поэтому, если даже что-то на узи увидали, не стоит делать поспешных выводов! 

Нужно оценить ситуацию с точки зрения жалоб. При аденомиозе, эндометриозе ВСЕГДА будут боли! Обычно во 2 фазе, тянет, печёт, распирает, и чем ближе к М, тем сильнее. Сами М тоже болезненные и чаще всего. И примерно в 80% случаев сильного аденомиоза (такого, который может мешать зачатию и вынашиванию) бывает мазня перед М, чёрная, коричневая, и после М тоже может быть. 

По анализам, при сильном аденомиозе и эндометриозе практически ВСЕГДА повышен маркер са125! (У меня повышен) 

Так что, если есть эти симптомы, надо искать врача и разбираться! Аденомиоз глушат только гормонально... И после лечения надо быстро успеть заб, пока он не вернулся (часто делают эко, чтобы повысить шанс) . Повышает шансы и приём прогестерона во 2 фазе. 

Если же жалоб нет, и просто на УЗИ кому-то что-то привиделось, можно забить и планировать! Даже если есть аденомиоз, он на начальных стадиях никак не мешает Б, более того, Б самое лучшее лекарство от аденомиоза!

Да уйдёшь от вас, глаз да глаз нужен за вами🤣👁

 

Я тоже проводила дочек в лагерь на 3 недели. И теперь мы с мужем ОДНИ!!! 

Завтра у нас годовщина, 25 лет😊, и походу медовый месяц🥰. (Если бы муж ещё не работал, было бы вообще кайфово) 

Проводила его в ночную смену, лежу думаю, что завтра приготовить, чтобы порадовать его. Наверное, шашлык куплю готовый, чтоб возиться меньше. Посидим отметим😊

О, 25 лет, большая дата! Поздравляю вас! ❤️

7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем приветик. Я сегодня к 8 утра ходила сдавать анализы, а с 4 утра у меня был жуткий токс😵‍💫 рвало наверное раз 10, не меньше. И я в шоке сколько в организме хранится желчи🙈 она шла и шла🤦🏼‍♀️ сначала просто желчь, а потом с пеной😵‍💫 это какой-то кошмар. При этом еще живот урчал от голода, а даже кусочек хлебушка нельзя было из-за предстоящих анализов. Такое утро( зато потом пришла, выпила черный чай с батоном и уснула до часу дня 😀 хорошо, что дочка тоже спала это время😁

Ой, у меня такой же удачный токс был!(( с желчью(( охота было есть, но не могла даже(( только вечером это удавалось более менее по чуть-чуть. Пусть он у тебя пройдет поскорее!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Отличный вариант 👍

 

Да-да-да, удачной им имплантации 😂 @Ко-ро-лев-на

Муж отстрелялся, мамочки, я уже боюсь. Лежит темп 38, 3 импланта поставилм, давление приехали 180х110, дала таблетку сейчас ниже уже, со льдом на лице. Завтра будет китайский колобок наверное.  Вколола кетонал, горсть таблеток выпил, пытается заснуть 

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Посидим отметим😊

О поздравляю с Серебряным юбилеем вас!  Круто, молодцы! А у нас с мужем тока 4 года офиц брака 🤣, ну со дня близкого знакомства 18 лет 🤣@Tundra_S эх словила бы чих, да мимо он мне! Молодцы здорово, что поехали, я б тож рванула, мы  мотались в сочи-абхазию на машине из самары  детям было 12, 3 и 0.7 мес. И так все прошло хорошо , дети не капризничали, спали всю дорогу ели пили, играли. И это были счастливейшие моменты нашей жизни!  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Полуночница)))

Пустые тестики

Я не выдержала и сделала ), у меня такой же

7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем приветик. Я сегодня к 8 утра ходила сдавать анализы, а с 4 утра у меня был жуткий токс😵‍💫

Вот это напасть 😵‍💫 Хорошо, что хотя бы на работу сейчас не надо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...