Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 часов назад, _felix_ сказал(а):

Раздаришь как только запузатишься :t8313::tectik:

Привет всем 🤗 

Спасибо,конечно,но надежды уже и нет 😃 заведем ещё одну кошку с мужем и будем жить так, как есть.😂

Я что то ещё так устала от бумажной волокиты. Никак не могу оформить алименты,плюс получить справку о том,что бывший муж на сво 🤦🏻‍♀️ 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 часа назад, Sevgi сказал(а):

плюс получить справку о том,что бывший муж на сво 🤦🏻‍♀️ 

У нас это легко. Приходишь в военкомат и выдают сразу 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня. Давно стоит, лет 9 уже, такой диагноз. 

Насчёт лечить, сразу скажу, не лечится! Только узловой если, можно удалить узел, а диффузный можно только заглушить на время, и он потом снова вернётся. 

Но по УЗИ аденомиоз можно только предположить. Есть определенные УЗИ признаки: круглая отечная увеличенная матка, неоднородный миометрий,со включениями внутри в виде точек, полосочек и даже ячеек типа пчелиных сот, когда махровый аденомиоз уже....(Если узловой аденомиоз, то узел на УЗИ выглядит, как миома, но заб и выносить будет мешать.) 

Но те же самые признаки бывают и при хрон эндометрите. И даже при банальной анемии (если сильная и давно) может быть по УЗИ неоднородный миометрий. Хз, какая связь, но это факт. 

Поэтому, если даже что-то на узи увидали, не стоит делать поспешных выводов! 

Нужно оценить ситуацию с точки зрения жалоб. При аденомиозе, эндометриозе ВСЕГДА будут боли! Обычно во 2 фазе, тянет, печёт, распирает, и чем ближе к М, тем сильнее. Сами М тоже болезненные и чаще всего. И примерно в 80% случаев сильного аденомиоза (такого, который может мешать зачатию и вынашиванию) бывает мазня перед М, чёрная, коричневая, и после М тоже может быть. 

По анализам, при сильном аденомиозе и эндометриозе практически ВСЕГДА повышен маркер са125! (У меня повышен) 

Так что, если есть эти симптомы, надо искать врача и разбираться! Аденомиоз глушат только гормонально... И после лечения надо быстро успеть заб, пока он не вернулся (часто делают эко, чтобы повысить шанс) . Повышает шансы и приём прогестерона во 2 фазе. 

Если же жалоб нет, и просто на УЗИ кому-то что-то привиделось, можно забить и планировать! Даже если есть аденомиоз, он на начальных стадиях никак не мешает Б, более того, Б самое лучшее лекарство от аденомиоза!

Да уйдёшь от вас, глаз да глаз нужен за вами🤣👁

 

Я тоже проводила дочек в лагерь на 3 недели. И теперь мы с мужем ОДНИ!!! 

Завтра у нас годовщина, 25 лет😊, и походу медовый месяц🥰. (Если бы муж ещё не работал, было бы вообще кайфово) 

Проводила его в ночную смену, лежу думаю, что завтра приготовить, чтобы порадовать его. Наверное, шашлык куплю готовый, чтоб возиться меньше. Посидим отметим😊

Она сказала что кровит в месячные 2 недели, и мазня присутствует обычно. Ещё ей сказали что жидкость в матке, в январе-феврале у неё был выкидыш. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. ;)

На всех чихаю заразным призаразным 24- недельным мальчуковым апппчииии! :chih:

@КэтиКэтиС мне от токса ничего не помогало, вообще. Тошнило постоянно, и днём и ночью. Помню, вечером хотелось уснуть поскорее, чтоб тошноту не чувствовать. А утром всё заново. Прошло всё к 12 неделе. На первый скрининг я ехала уже почти нормальным человеком, мутило только, но уже без рвоты. 

@Чудесное было время Настя, с юбилейной годовщиной вашу семью! Пусть будет мир и благополучие, взаимопонимание и любовь! Пусть дети радуют, и всё желаемое исполняется! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Муж отстрелялся, мамочки, я уже боюсь. Лежит темп 38, 3 импланта поставилм, давление приехали 180х110, дала таблетку сейчас ниже уже, со льдом на лице. Завтра будет китайский колобок наверное.  Вколола кетонал, горсть таблеток выпил, пытается заснуть 

О поздравляю с Серебряным юбилеем вас!  Круто, молодцы! А у нас с мужем тока 4 года офиц брака 🤣, ну со дня близкого знакомства 18 лет 🤣@Tundra_S эх словила бы чих, да мимо он мне! Молодцы здорово, что поехали, я б тож рванула, мы  мотались в сочи-абхазию на машине из самары  детям было 12, 3 и 0.7 мес. И так все прошло хорошо , дети не капризничали, спали всю дорогу ели пили, играли. И это были счастливейшие моменты нашей жизни!  

У него одновременно с удалением было? 

Ссылка на это сообщение

С годовщиной свадьбы!

Вместе 25!

Я желаею счастья,

Жить, не унывать.

 

Дни пускай искрятся

Ярким серебром,

Наполняя светом

Ваш уютный дом!

 

d5edd9c5-b7d1-4196-a2ff-3dd4e64f6b37.jpg

@Чудесное было время

С годовщиной свадьбы!

Вместе 25!

Я желаею счастья,

Жить, не унывать.

 

Дни пускай искрятся

Ярким серебром,

Наполняя светом

Ваш уютный дом!

 

d5edd9c5-b7d1-4196-a2ff-3dd4e64f6b37.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Sevgi сказал(а):

Спасибо,конечно,но надежды уже и нет 😃 заведем ещё одну кошку с мужем и будем жить так, как есть.😂

Я что то ещё так устала от бумажной волокиты. Никак не могу оформить алименты,плюс получить справку о том,что бывший муж на сво 🤦🏻‍♀️ 

Заводите скорее) часто именно так и бывает - переключается всё внимание и забота на другое живое существо и ооп🫄

Привет всем!

40 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

С годовщиной свадьбы!

Вместе 25!

Я желаею счастья,

Жить, не унывать.

 

Дни пускай искрятся

Ярким серебром,

Наполняя светом

Ваш уютный дом!

 

d5edd9c5-b7d1-4196-a2ff-3dd4e64f6b37.jpg

@Чудесное было время

С годовщиной свадьбы!

Вместе 25!

Я желаею счастья,

Жить, не унывать.

 

Дни пускай искрятся

Ярким серебром,

Наполняя светом

Ваш уютный дом!

 

d5edd9c5-b7d1-4196-a2ff-3dd4e64f6b37.jpg

И я присоединяюсь к этому двойному поздравлению 🎉🌹 @Чудесное было время

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
50 минут назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!!! 

Давно я не заглядывала :D

Кидаю в вас подгузники налево и направо! Ловите, кому надо))))

У нас все хорошо. Девочка моя топает уже вовсю! Такая большая. :smilie_girl_321:

Лена, как я рада тебя видеть. Вот это время бежит. Помню как тестики твои разглядывали. Спасибо, что заглянула к нам.  Мне, мне подгузник. Ловлю😄

Всем привет, девочки

Изменено пользователем Совик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nazh сказал(а):

У него одновременно с удалением было? 

Нет с наращиванием костной ткани 

59 минут назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!!! 

Давно я не заглядывала :D

Кидаю в вас подгузники налево и направо! Ловите, кому надо))))

У нас все хорошо. Девочка моя топает уже вовсю! Такая большая. :smilie_girl_321:

Привет, ух какие большие! Всего всего наилучшего вам и побольше! 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Sevgi сказал(а):

Спасибо,конечно,но надежды уже и нет 😃 заведем ещё одну кошку с мужем и будем жить так, как есть.😂

Я что то ещё так устала от бумажной волокиты. Никак не могу оформить алименты,плюс получить справку о том,что бывший муж на сво 🤦🏻‍♀️ 

Вот и я хочу завести ещё кошечку)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было времяНастя, с годовщиной вас! Гармонии и понимания вам на долгие годы!❤️ Ты - чудо!:embrace:

Привет, девочки! Я сегодня что-то никуда не пошла, проводила своих купаться, сижу ем черешню, арбуз и йогурт, а вокруг ти-ши-на! Хо-ро-шо!))) Если удастся еще и книжку дочитать, вообще курорт будет!) Такая интересная, а читать получается урывками!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

@Чудесное было времяНастя, с годовщиной вас! Гармонии и понимания вам на долгие годы!❤️ Ты - чудо!:embrace:

Привет, девочки! Я сегодня что-то никуда не пошла, проводила своих купаться, сижу ем черешню, арбуз и йогурт, а вокруг ти-ши-на! Хо-ро-шо!))) Если удастся еще и книжку дочитать, вообще курорт будет!) Такая интересная, а читать получается урывками!

Что читаешь?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Нет с наращиванием костной ткани 

Привет, ух какие большие! Всего всего наилучшего вам и побольше! 

Тогда странно, что боль и температура. У меня один зуб был удаление с одномоментной имплантацией, а второй просто имплантация с наращиванием костной ткани. И где не было удаления вообще ничего не почувствовала. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, _felix_ сказал(а):

Что читаешь?

"Правда о деле Гарри Квеберта", детектив, судя по количеству отзывов, его уже прочитали все желающие!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!!! 

Давно я не заглядывала :D

Кидаю в вас подгузники налево и направо! Ловите, кому надо))))

У нас все хорошо. Девочка моя топает уже вовсю! Такая большая. :smilie_girl_321:

Привет, Леночка, какие вы большие уже) поймаю подгуз!  хорошо, что заглянула, мы тут с Барсиком соскучились))) :D20240713_162904.thumb.jpg.d238040e05679bf27ae59d32a03a8e88.jpg

Изменено пользователем Kattrina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@flowerr спасибо! До какой недели токс был?

@larus_sch дааа, на работе был бы капец(

Где-то до 15-16 недели наверное, но я только капельницами и спасалась, без них прям желчью тошнило и тошнило(( 

Изменено пользователем flowerr
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tundra_S сказал(а):

"Правда о деле Гарри Квеберта", детектив, судя по количеству отзывов, его уже прочитали все желающие!)

Не я 😁

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

мы тут с Барсиком соскучились)))

С Барсиком и его двойником😄

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Привет, Леночка, какие вы большие уже) поймаю подгуз!  хорошо, что заглянула, мы тут с Барсиком соскучились))) :D20240713_162904.thumb.jpg.d238040e05679bf27ae59d32a03a8e88.jpg

Это столько шерсти с кота ты вычесала?😯

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Не я 😁

С Барсиком и его двойником😄

Ага, у нас получился второй Барсик 😂

Только что, flowerr сказал(а):

Это столько шерсти с кота ты вычесала?😯

И это еще не все, наверно, столько же осталось, мне уже просто лень стало :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Kattrina фурминатором вычесываешь? Мне моего помесь мейкуна с дворнягой быстро надоедает вычесывать. Уже думаю к грумкру сводить что ли

Да, правда хочу размером побольше купить. И мне надоедает, котяра крупный, волосатый, с него вычесывается и вычесывается бесконечно)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...