Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

1 час назад, CatherinS сказал(а):

Отмечусь и в новом домике! Всем планирующим - скорейших // на тестах!

Красных выделений, слава Богу, больше не было. Сегодня с утра, внезапно, оранжевые, потом желтые, потом обычные. Лежу, пью все то, что нужно, отвлекаюсь, чтоб не переживать сильно. На узи записались на пятницу.

 

А сегодня у нас ровно 8 недель! Такой небольшой срок, а столько уже всяких переживаний было…. Будто половину беременности отходила)

Пусть всё у вас будет хорошо! Время тянется, когда каждый день переживаешь, когда считаешь каждый день. У меня тоже тянется время, кажется уже вечность прошла с первого // теста. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, CatherinS сказал(а):

Отмечусь и в новом домике! Всем планирующим - скорейших // на тестах!

Красных выделений, слава Богу, больше не было. Сегодня с утра, внезапно, оранжевые, потом желтые, потом обычные. Лежу, пью все то, что нужно, отвлекаюсь, чтоб не переживать сильно. На узи записались на пятницу.

 

А сегодня у нас ровно 8 недель! Такой небольшой срок, а столько уже всяких переживаний было…. Будто половину беременности отходила)

Может всё таки гематома. Набегалась до тонуса, вот и получилось. Хорошего УЗИ и не активничай

33 минуты назад, НатальяМногоМама сказал(а):

А как вы смотрите на то, что бы делать тесты по 5 р на дню? 😁

Хорошо смотрим🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sun194 сказал(а):

Опять новый домик и я чуть не забыла переехать 😂

Привет всем! Чихаю сразу с порога 😊

Мы были в воскресенье на УЗИ, всё близко к идеалу у нас 🤞🏻 Правда меня вес дочин несколько удивил - 1500 уже. Мне казалось должно быть поменьше 🙈

Спасибо за чих❤️Лёгких тебе неделек🙏

1 час назад, НатальяМногоМама сказал(а):

А как вы смотрите на то, что бы делать тесты по 5 р на дню? 😁

Нормально😃 Есть на что смотреть? 

У меня, если есть призраки, то я перепроверяю, а если нет намёка на полоску, то мочу по одному в день. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Привет.) Какие вы уже большие. :smilie_girl_321: Если есть желание, то надо идти к своей мечте непременно. ;)

 

7 часов назад, _felix_ сказал(а):

Уже полгодика, такой "большой" малыш 😁

Пусть с девочкой всё получится 🍀 💫 

🤗🤗🤗

Спасииибо 🍬

😂 Отдохнула и хватит))

Неее девочки мне пока нельзя. У меня же КС было. Сказали как минимум год нельзя беременнить. Если бы не КС думаю уже пошли бы за девочкой. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Löka24 сказал(а):

 

Неее девочки мне пока нельзя. У меня же КС было. Сказали как минимум год нельзя беременнить. Если бы не КС думаю уже пошли бы за девочкой. 

Сходи на УЗИ, пусть рубец посмотрят. Может уже можно идти😁

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Löka24 сказал(а):

 

Неее девочки мне пока нельзя. У меня же КС было. Сказали как минимум год нельзя беременнить. Если бы не КС думаю уже пошли бы за девочкой. 

У меня мама родила сестру ЭКС, брат решил долго не ждать своей очереди и следующие уже ЕР, они погодки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с переездом и желаю всем долгожданной счастья) в эту темку переезжаю уже с сынулей на ручках, который лежит и не дает вот поспать😂

23 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Доброе утро)))) желаю всем забеременеть в чудесном домике и месяце июле 🥰 а мне лёгких родов в срок

Легких тебе родов)) еще немножко

2 часа назад, Löka24 сказал(а):

 

Неее девочки мне пока нельзя. У меня же КС было. Сказали как минимум год нельзя беременнить. Если бы не КС думаю уже пошли бы за девочкой. 

Мне 2 года сказали никаких беременностей

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поздравляю с переездом и желаю всем долгожданной счастья) в эту темку переезжаю уже с сынулей на ручках, который лежит и не дает вот поспать😂

Легких тебе родов)) еще немножко

Мне 2 года сказали никаких беременностей

Спасибо) уже ночами не сплю нифига болят бока уже

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Löka24 сказал(а):

 

Неее девочки мне пока нельзя. У меня же КС было. Сказали как минимум год нельзя беременнить. Если бы не КС думаю уже пошли бы за девочкой. 

Была недавно на форуме тема про скорую беременность после КС. Врачи считают, что рубец сформирован уже через 3 месяца, твоему парню скоро 6 🤗

Другой вопрос, что после самой беременности организму нужен отдых и восстановление 🪷

Доброго всем дня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

Снился интересный сон. Какой-то большой кит (но не синий, не горбатый)(заметно крупнее человека, не дельфин, чем то на белуху походил) , скидывает с лодки людей. Они падают в воду и становятся камушками, оказываемся в большом бассейне. Я ныряю, поднимаю эти камушки цветные, кит тут рядом, пытается мне помешать. Но потом что-то меняется в настроении и мы с ним долго плаваем, играем. Но все так же в бассейне. Ощущение от сна - положительное, хорошее

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всех приветствую! Какой сочный оранжево-солнечный и вкусный домик. Переезжаю с новыми надеждами. Всем исполнения желаний, девочки. Долгожданной беременности страждущим, а пузикам хорошего самочувствия и родов в срок. 

Всех обнимаю:heart:

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет 8 дпо пока пусто. Мысленно веду обратный отсчет

У меня 2 фаза короткая 12 дней. Осталось 4 дня и снова в цикл. Эх. А так хотелось 

Значит не время пока 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем благословенного дня!257283633.gif.7fda46555b2fec38cadc862e5a516d76.gif  Я сегодня первый раз в огород выбралась, всё травой заросло и колорадских жуков множество:girl_mad: Три часа с милым и с девочками боролись с сорняками и людоедами, устали ( еще и жара, + 27 в тени)

950135158.gif.e08f055e33b62d7c97b250c535dd2c70.gif

11 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поздравляю с переездом и желаю всем долгожданной счастья) в эту темку переезжаю уже с сынулей на ручках, который лежит и не дает вот поспать😂

Наташ, вы  на ГВ? Как назвали сынульку?

2 часа назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Всем привет 8 дпо пока пусто. Мысленно веду обратный отсчет

У меня 2 фаза короткая 12 дней. Осталось 4 дня и снова в цикл. Эх. А так хотелось 

Значит не время пока 

Ждем дальше:kulachki:

12 дней - не короткая!  Я с такой 2-й фазой до 45 лет беременела без проблем..

2 часа назад, -Murka- сказал(а):

457dc386ba44a2ea6b2e4441b3732b11.gif.9884f4d81eb72a3959063ac7216a1d3e.gif

Всем привет , всех с июлем ! Всем желающим слюняво-заразный чих , прям смачный такой :chih:

Всем хорошего лета и летнего настроения ! 

Ааааапппппчччхиииии....:chih:

Спасибо, Надюшенька:smilie_girl_321:

Как твое самочувствие?

59 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Тута я😊

Просто читаю. 

Приехали с дочкой в Армавир подавать док в колледж. Народу тьма, очередь километр. Сейчас перерыв на обед. Пошли тоже пообедать, а во всём районе нет света и магазины закрыты, даже воды не купить, а жара под 40...

В общем, нашли фиг знает где кафе, где есть генератор, заказали пиццу, ждём. 

Поводу, домой вернёмся к ночи 🤣. Мы 18 в списке. На поступление

О, даааа!!!... 

IMG_20240702_122103.jpg

А ещё у меня битва с урожаем голубики. Ягоды море, уматываюсь вусмерть, собрать по жаре (2ведра минимум за раз собираю) , перебрать, расфасовать, продать (а это трудно, ягода дорогая, продаю по 800р за кг, орут, что дорого🤣). Остальное переработать. Поэтому бывает, нет даже времени зайти на БП. 

IMG-20240701-WA0017.jpg

Напиток очень аппетитный!:class: Обожаю мохито!

Ух ты, сколько голубики!  Сил тебе, дорогуль, в сборе урожая!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Юля-дважды мамуля// разные сорта, каких только нет, даже розовая голубика есть. 

Она на Кубани не растёт, ей нужна очень кислая почва. Поэтому муж копал траншею, бетонировал, насыпали торф и специальный грунт туда, вот в нём растёт. 

Мне больше всех нравится сорт Денис Блю. 

А ещё у нас под голубикой клюква растёт, которую мы вырастили из семян. И в этом году даже цвела, но ягод не видно. 

@семь-Я❤️ у нас раньше колорадского жука было тоже много, а потом стало всё меньше, и вот в этом году их НЕТ ВООБЩЕ!!! 

  Оно хорошо, конечно, но подозрительно. 

Местные жители грешат на химтрейлы. Самолёты летают и распыляют что-то, видно невооружённым глазом. И никто людям не объясняет, что это

Вот и думают всякое.. Но жук исчез, это фаутб

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...