Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

@Mexica какие вы лапочки 🥰🥰🥰🥰🥰 а собака таксик?

Спасибо!

Да, это таксик, но не наш. В гости ходили и столько восторга у Майи собачки вызвали! Дома кошки, которых нельзя трогать. Чуть не услежу - вцепляются ей в лицо 🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Спасибо!

Да, это таксик, но не наш. В гости ходили и столько восторга у Майи собачки вызвали! Дома кошки, которых нельзя трогать. Чуть не услежу - вцепляются ей в лицо 🙈

Жеееесть, как это в лицо 😬😬

Ссылка на это сообщение

@Mexica какая большая уже твоя принцесса! А ведь недавно только полосочки разглядывали на тестах 😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Mexica сказал(а):

@Elizavet@

 

Это точно! 

Такая ностальгия у меня что-то по времени планирования. Мне кажется, мои 3 месяца планирования, запомнились мне больше, чем вся Б и уже почти 11 месяцев 😅

Я же первый полосатый тест сделала в туалете магазина и полоски увидела только на парковке, когда села в машину. До сих пор если в этом месте паркуюсь, улыбаюсь)))

Заглядывай почаще! Не успела я доченьку твою увидеть, но уверена, что красотка! А кошкам попы набить, что б дитя не обижали. 

11 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Mexica а я все твою беременную фотосессию до задержки вспоминаю 😀

Да, это был шедевр.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Mexica сказал(а):

@Elizavet@

 

Это точно! 

Такая ностальгия у меня что-то по времени планирования. Мне кажется, мои 3 месяца планирования, запомнились мне больше, чем вся Б и уже почти 11 месяцев 😅

Я же первый полосатый тест сделала в туалете магазина и полоски увидела только на парковке, когда села в машину. До сих пор если в этом месте паркуюсь, улыбаюсь)))

А я помню твой разобранный тест и тоооонкие полоски... Которые потом ярчали! :kiss2:и тоже фотосессию помню. Мне кажется, она ещё не то что до задержки была, а даже до того, как ты сама полоски увидела 😃как пророческая, вроде, мне так помнится 😃

И у меня ностальгия, хоть мне и не довелось тут в полной мере планировать, так как зарегистрировалась уже только когда деда увидела. 

Не успела я Маюшу увидеть, но тоже уверена, что она красоточка-малышка🥰

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Давно не показывались, мелькнем.

Кто успел - тот молодец, потом удалю 😅

Не цитируйте пожалуйста)

 

 

Никто тут ещё по второму кругу не пришел планировать?😅

@Kattrina приходи смотреть, а то опоздаешь)

Опоздала я, Ленок, как обычно) пока до дома добралась, уже все)

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем уютного вечерочка💞

20 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 . И теперь мы с мужем ОДНИ!!! 

Завтра у нас годовщина, 25 лет😊, и походу медовый месяц🥰. (Если бы муж ещё не работал, было бы вообще кайфово) 

Проводила его в ночную смену, лежу думаю, что завтра приготовить, чтобы порадовать его. Наверное, шашлык куплю готовый, чтоб возиться меньше. Посидим отметим😊

Поздравляю вас с серебряной свадьбой! Божьих благословений вашей замечательной семье🙏🌺🎂🌹💐💖💋

i?id=e914f49172ab83da9f76fc4467934dcd19c

 

19 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Муж отстрелялся, мамочки, я уже боюсь. Лежит темп 38, 3 импланта поставилм, давление приехали 180х110, дала таблетку сейчас ниже уже, со льдом на лице. Завтра будет китайский колобок наверное.  Вколола кетонал, горсть таблеток выпил, пытается заснуть 

О поздравляю с Серебряным юбилеем вас!  Круто, молодцы! А у нас с мужем тока 4 года офиц брака 🤣, ну со дня близкого знакомства 18 лет 🤣@Tundra_S эх словила бы чих, да мимо он мне! Молодцы здорово, что поехали, я б тож рванула, мы  мотались в сочи-абхазию на машине из самары  детям было 12, 3 и 0.7 мес. И так все прошло хорошо , дети не капризничали, спали всю дорогу ели пили, играли. И это были счастливейшие моменты нашей жизни!  

Как сегодня самочувствие твоего милого? 

8 часов назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!!! 

Давно я не заглядывала :D

Кидаю в вас подгузники налево и направо! Ловите, кому надо))))

У нас все хорошо. Девочка моя топает уже вовсю! Такая большая. :smilie_girl_321:

Привет, Леночка, умничка, что заглянула к нам:embrace:

Как у вас дела, как твои мужчинки, как малышка? 

Жаль, что я не успела увидеть твою красотульку.. 

7 часов назад, Kattrina сказал(а):

Привет, Леночка, какие вы большие уже) поймаю подгуз!  хорошо, что заглянула, мы тут с Барсиком соскучились))) :D20240713_162904.thumb.jpg.d238040e05679bf27ae59d32a03a8e88.jpg

Какой милаш❤️

4 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Смотрите что нашла. Интересно правда?  Где располагается плацента даже на малом сроке можно определить пол ребенка 

IMG_8312.jpeg

Интересная теория. Думаешь, это правда? 

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

 через какое то время я попала на грамотную женщину, приехала в другой город,оставила документы и теперь жду. 

🤗

🙏🙏🙏

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Никто тут ещё по второму кругу не пришел планировать?

@Kattrina 

Пока вроде, нет.. 

А, ты???? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Для настроения

 

IMG_20240717_235625.jpg

Воу, воу, воу. Однако  слева с Красноярска в этом году:D С приветом из Красноярска и +35:malicious:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Воу, воу, воу. Однако  слева с Красноярска в этом году:D С приветом из Красноярска и +35:malicious:

Я кстати когда увидела сразу про тебя подумала и Настю😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ксюш, лежит днем норм, под вечер снрва температура, одну сторону раздуло где 2 зуба, пил кисель и суп на блендере, давление более менее норм. 

Антибиотик назначили?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Да аугментин 2 р в день, опепразол, кетонал колю, 

Блин так ты всё страшно описываешь. Не хочу зубы лечить😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Блин так ты всё страшно описываешь. Не хочу зубы лечить😅

Ды эт не лечить, эт импланты вставили, ну а как? По другому не вставишь. Хирург сказал после 3 суток пойдет на улучшение. Причем где на стороне где 1 зуб норм нет отека, а на др стороне сверху и снизу - там  есть. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ды эт не лечить, эт импланты вставили, ну а как? По другому не вставишь. Хирург сказал после 3 суток пойдет на улучшение. Причем где на стороне где 1 зуб норм нет отека, а на др стороне сверху и снизу - там  есть. 

Ну мне и лечить и импланты надо

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Sevgi сказал(а):

О,меня сначала везде пинали,так как бывший муж прописан в другом городе,я и туда звонила,на что мне тоже ответили,что они этим не занимаются,пусть он сам берет справку и отправляет по почте 😂 в итоге через какое то время я попала на грамотную женщину, приехала в другой город,оставила документы и теперь жду. Какие то задержки у них. И в конечном итоге, мне сказали, что можно было и у себя в городе ее сделать,а не ездить 😂 я ещё тогда и по самой жаре потащилась.

Я правда не знаю как наши нынешние кошки отреагируют 😂 хотя у нас тут для всех соседскх кошек дома как чем то намазано 😀 все кошаки округи к нам в дом таскаются 😃 но вот гладиться не дают. 

Я такой сериал смотрела 🤗

Наша трёхлетняя холеная стерильная кошка совсем не обрадовалась котятам... Била их, если лезли под ноги, шипела. Но через пару недель привыкла, поняла, что еды и ласки хватит на всех. Но всё равно, когда лезет котёнок играться, прогоняет. 

А сегодня утром я вышла кормить их, они кучкой побежали, и кошка по инерции стала котёнка вылизывать. И тут же очухалась, и стала бить. Не поняла, чего это она вдруг🤣🤣🤣

У нас тоже намазано. Кошаки со всех соседних домов у нас постоянно, а некоторые даже жить приходят. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Наша трёхлетняя холеная стерильная кошка совсем не обрадовалась котятам... Била их, если лезли под ноги, шипела. Но через пару недель привыкла, поняла, что еды и ласки хватит на всех. Но всё равно, когда лезет котёнок играться, прогоняет. 

А сегодня утром я вышла кормить их, они кучкой побежали, и кошка по инерции стала котёнка вылизывать. И тут же очухалась, и стала бить. Не поняла, чего это она вдруг🤣🤣🤣

У нас тоже намазано. Кошаки со всех соседних домов у нас постоянно, а некоторые даже жить приходят. 

Материнский инстинкт он такой😄

И у нас коты толпами. Надоели, а куда деваться. Соседка кучу развела и не смотрит за ними, не стерилизует и походу толком не кормит. Жаль животных. Она, видимо, считает, что спасает кошек. А на самом деле (( 

Доброе утро, дорогие девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчулички, всем уютного вечерочка💞

Поздравляю вас с серебряной свадьбой! Божьих благословений вашей замечательной семье🙏🌺🎂🌹💐💖💋

Ссылки скрыты.

 

Как сегодня самочувствие твоего милого? 

Привет, Леночка, умничка, что заглянула к нам:embrace:

Как у вас дела, как твои мужчинки, как малышка? 

Жаль, что я не успела увидеть твою красотульку.. 

Какой милаш❤️

Интересная теория. Думаешь, это правда? 

🙏🙏🙏

Пока вроде, нет.. 

А, ты???? 

Спасибо!

Дела хорошо. Решились сейчас на переезд, очень уже тесно нашему цыганскому табору. Живём теперь среди коробок. 

У малышки ещё возраст такой интересный. Все ей нужно везде лезет, все достает. Даже со стола вещи стягивает, только к потолку осталось прибивать 🤣

 

Я точно никого больше не планирую. Все же 4 это более чем достаточно в нашем положении и возрасте. Но вещички маленькие почему-то не отдаю. Складываю. Для внуков наверное 🤣

16 часов назад, Sevgi сказал(а):

@Mexica а я все твою беременную фотосессию до задержки вспоминаю 😀

Ахахах. Точно))) 

Я второй день голову ломаю. У тебя раньше другой ник был?

Вспомнила, что можно оставлять фотки в графике. Добавила несколько для тех, кому интересно)))

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Дождалась я своих ненаглядных критических дней. В первый месяц после прервавшейся беременности растянулись на 9 дней (мои обычно 7), из них только пару дней были обильные, последние 2 дня по капле раз в день коричневой мазни. Подумала, что после выкидыша может быть первый цикл ненормальный. В июле опять то же самое повторилось. Записалась к гинекологу на следующую пятницу. Может, кто-нибудь поделиться, после неудачной беременности месячные пришли как обычно или были изменения?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...