Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Mexica я была Tinki-Vinki 😂

Уф, спасибо. А то я б сегодня не уснула 🤣

Как твои дела?😊

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Да аугментин 2 р в день, опепразол, кетонал колю, 

Должно отпустить. Меня через 10 дней отпустило. Правда у меня одновременно удаление было

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Вспомнила, что можно оставлять фотки в графике. Добавила несколько для тех, кому интересно)))

Мы не знакомы, но я тоже сходила посмотреть на озорную лялю 😊  Дочку хочу назвать Майя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, larus_sch сказал(а):

Мы не знакомы, но я тоже сходила посмотреть на озорную лялю 😊  Дочку хочу назвать Майя

И я сходила))

@Mexicaкрасавицы такие 🥰

А я съездила на почту, забрала тестики от @Chistyakova:tectik: Алёна, спасибо большое 🤗

PXL_20240719_072740470.thumb.jpg.6d9a41faa2d5d475d73b55d26bfebb70.jpg

Наша почта гады, конечно, больше двух недель письмо у них лежит, ни оповещения, ни извещения 🤬

На этой позитивной ноте привет всем 🤗 😄

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Уф, спасибо. А то я б сегодня не уснула 🤣

Как твои дела?😊

Ещё не родила😂😂😂 а так, все хорошо вроде.) 

@_felix_ я тут отправила девочкам посылочки,так они в сортировочном центре у нас в городе висели больше недели 🤬

@JuliaCherry @Lesechka24 наконец то они до вас дошли🤣🤣🤣

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Привет🤗

3 часа назад, Mexica сказал(а):

Спасибо!

Дела хорошо. Решились сейчас на переезд, очень уже тесно нашему цыганскому табору. Живём теперь среди коробок. 

У малышки ещё возраст такой интересный. Все ей нужно везде лезет, все достает. Даже со стола вещи стягивает, только к потолку осталось прибивать 🤣

 

Я точно никого больше не планирую. Все же 4 это более чем достаточно в нашем положении и возрасте. Но вещички маленькие почему-то не отдаю. Складываю. Для внуков наверное 🤣

Ахахах. Точно))) 

Я второй день голову ломаю. У тебя раньше другой ник был?

Вспомнила, что можно оставлять фотки в графике. Добавила несколько для тех, кому интересно)))

Какие глаза!!! :love:

И я вот что-то вещи не раздаю... Причём не только с младшего сына, а и дочкины куркую😃 неужели где-то глубоко моё безумное бессознательное ещё девочку планирует 🤣потому что осознанно я понимаю, что хватит уже, так как за здоровье страшненько🤣

Мужу вчера говорю: "Ну что, раз климакс не случился, как 🚘 кончатся, так начинаем забег за четвертым?" 😃муж на меня так посмотрел, как будто я не в себе 🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nazh сказал(а):

Должно отпустить. Меня через 10 дней отпустило. Правда у меня одновременно удаление было

Говорит легче сегодня уже, значительно.  спасибо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@_felix_ не верьте этим тестам, вот они все сделанные в течение двух дней, а тест с аптеки пустой

Надеюсь вам конечно с ними повезет, но в отзывах на них сплошная злость на вб

IMG_20240718_181026.jpg

Изменено пользователем Kalia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Привет🤗

Какие глаза!!! :love:

И я вот что-то вещи не раздаю... Причём не только с младшего сына, а и дочкины куркую😃 неужели где-то глубоко моё безумное бессознательное ещё девочку планирует 🤣потому что осознанно я понимаю, что хватит уже, так как за здоровье страшненько🤣

Мужу вчера говорю: "Ну что, раз климакс не случился, как 🚘 кончатся, так начинаем забег за четвертым?" 😃муж на меня так посмотрел, как будто я не в себе 🤣

Точно наверное ещё собираетесь))))

А сколько сынуле уже? 

У меня муж за любой кипиш. Скажу пойдем за пятым - он только за. Планирование - его любимый период. Гарантированный частый доступ к телу, да еще и по моей инициативе 🤣

А дальше это уже мои проблемы. Максимум посмотрит сейчас за мелкой, пока в туалет хожу 🤣

Но меня больше пугает то,как плохо последние роды прошли. Я ж чуть не померла. Что-то не хочется рисковать 😅

Изменено пользователем Mexica
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Kalia сказал(а):

@_felix_ не верьте этим тестам, вот они все сделанные в течение двух дней, а тест с аптеки пустой

Надеюсь вам конечно с ними повезет, но в отзывах на них сплошная злость на вб

IMG_20240718_181026.jpg

Спасибо) но тесты от беременяшки не могут врать 😄🤞 в моей ситуации хоть так на полоски посмотреть 😂🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Точно наверное ещё собираетесь))))

А сколько сынуле уже? 

У меня муж за любой кипиш. Скажу пойдем за пятым - он только за. Планирование - его любимый период. Гарантированный частый доступ к телу, да еще и по моей инициативе 🤣

А дальше это уже мои проблемы. Максимум посмотрит сейчас за мелкой, пока в туалет хожу 🤣

Но меня больше пугает то,как плохо последние роды прошли. Я ж чуть не померла. Что-то не хочется рисковать 😅

Сынуле 22-го будет 1,1🤗

Про планирование точно сказано🤣гарантированный частый доступ к телу по моей инициативе 👍😃точнее и не скажешь😃его мечта:hohot:

У меня в этот раз было ПКС. И тоже после как-то долго я выкарабкивалась по здоровью. Дважды в больнице лежала. Долго по врачам таскалась, кучу денег извела. Муж, вспоминая, как он с месячным и потом 3х месячным сыном один оставался, боится. Говорит, давай уже больше не будем судьбу испытывать. Ощущения в спине у меня до сих пор какие-то странные в месте, где спиналку втыкали. Но, блин, время идет... Цикл вернулся... Не знаю, правда, пока насколько регулярный, так как первые монстры с октября 2022 года 😃И БП заражает все больше🤣

А вы на ГВ? И историю родов твою я что-то не помню... Вообще мозг рассосался🤣тяжело рожала? 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Сынуле 22-го будет 1,1🤗

Про планирование точно сказано🤣гарантированный частый доступ к телу по моей инициативе 👍😃точнее и не скажешь😃его мечта:hohot:

У меня в этот раз было ПКС. И тоже после как-то долго я выкарабкивалась по здоровью. Дважды в больнице лежала. Долго по врачам таскалась, кучу денег извела. Муж, вспоминая, как он с месячным и потом 3х месячным сыном один оставался, боится. Говорит, давай уже больше не будем судьбу испытывать. Ощущения в спине у меня до сих пор какие-то странные в месте, где спиналку втыкали. Но, блин, время идет... Цикл вернулся... Не знаю, правда, пока насколько регулярный, так как первые монстры с октября 2022 года 😃И БП заражает все больше🤣

А вы на ГВ? И историю родов твою я что-то не помню... Вообще мозг рассосался🤣тяжело рожала? 

Теперь разница не кажется такой большой. Майе 11 месяцев будет)))

Историю родов моих лучше не рассказывать в ветке для планирующих 🤣 Но предыдущие трое родов померкли по сравнению с этим приключением длиной в 31 час. Если вкратце : она застряла. Нам просто невероятно повезло, что ни у меня, ни у нее нет последствий вообще никаких! ТТТ

Она была 31 час без воды, с тройным обвитием (это мы узнали только когда она уже родилась), застрявши лицом вперёд.

Ну, и я после двух неудачных попыток эпидуралки и разворота ее вручную.

Было весело. Особенно 4 часа на раскрытии 9 см. Но я рада, что все так удачно сложилось и не пришлось кесарить. Она даже без единого синяка на лице родилась, сразу красотка! И я покушала, полежала часик, и пошла мыться, кремами мазаться. И приставала к акушерке, почему у меня ничего не болит 😅🤣

А, и да, мы на ГВ ещё, так что монстров пока не жду 😅

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mexica сказал(а):

Вспомнила, что можно оставлять фотки в графике. Добавила несколько для тех, кому интересно)))

Ура, я посмотрела фотки😁 Какая хорошая глазастая куколка :heart: 

1 час назад, Mexica сказал(а):

Теперь разница не кажется такой большой. Майе 11 месяцев будет)))

Историю родов моих лучше не рассказывать в ветке для планирующих 🤣 Но предыдущие трое родов померкли по сравнению с этим приключением длиной в 31 час. Если вкратце : она застряла. Нам просто невероятно повезло, что ни у меня, ни у нее нет последствий вообще никаких! ТТТ

Она была 31 час без воды, с тройным обвитием (это мы узнали только когда она уже родилась), застрявши лицом вперёд.

Ну, и я после двух неудачных попыток эпидуралки и разворота ее вручную.

Было весело. Особенно 4 часа на раскрытии 9 см. Но я рада, что все так удачно сложилось и не пришлось кесарить. Она даже без единого синяка на лице родилась, сразу красотка! И я покушала, полежала часик, и пошла мыться, кремами мазаться. И приставала к акушерке, почему у меня ничего не болит 😅🤣

А, и да, мы на ГВ ещё, так что монстров пока не жду 😅

Ой мамочки.....:26_obmorok:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Теперь разница не кажется такой большой. Майе 11 месяцев будет)))

Историю родов моих лучше не рассказывать в ветке для планирующих 🤣 Но предыдущие трое родов померкли по сравнению с этим приключением длиной в 31 час. Если вкратце : она застряла. Нам просто невероятно повезло, что ни у меня, ни у нее нет последствий вообще никаких! ТТТ

Она была 31 час без воды, с тройным обвитием (это мы узнали только когда она уже родилась), застрявши лицом вперёд.

Ну, и я после двух неудачных попыток эпидуралки и разворота ее вручную.

Было весело. Особенно 4 часа на раскрытии 9 см. Но я рада, что все так удачно сложилось и не пришлось кесарить. Она даже без единого синяка на лице родилась, сразу красотка! И я покушала, полежала часик, и пошла мыться, кремами мазаться. И приставала к акушерке, почему у меня ничего не болит 😅🤣

А, и да, мы на ГВ ещё, так что монстров пока не жду 😅

Капец:shok: хорошо, что всё благополучно закончилось. Вы молодцы! 💪

А тебе раньше наша разница большой казалась? 😃Типа я родила, а тебе ещё ходить и ходить? 😃А так-то пара месяцев всего🤗

Да вот и я думала, что раз мы на ГВ, то можно и не ждать😃уже даже решила, что раз дитю год и ничего нет, то это уже климакс🤣 но так как сися у нас уже присутствует только на ночью и 1 раз днем на сон, то вот они и нагрянули. Вроде, и почти 2 года их уже не было, но 2 дня с прокладкой меня уже напрягают😃кажется, что и не отдохнула от них совсем🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Капец:shok: хорошо, что всё благополучно закончилось. Вы молодцы! 💪

А тебе раньше наша разница большой казалась? 😃Типа я родила, а тебе ещё ходить и ходить? 😃А так-то пара месяцев всего🤗

Да вот и я думала, что раз мы на ГВ, то можно и не ждать😃уже даже решила, что раз дитю год и ничего нет, то это уже климакс🤣 но так как сися у нас уже присутствует только на ночью и 1 раз днем на сон, то вот они и нагрянули. Вроде, и почти 2 года их уже не было, но 2 дня с прокладкой меня уже напрягают😃кажется, что и не отдохнула от них совсем🤣

Да. Ты была как будто настоящая беременная, а я так, понарошечная 🤣

 

Помню, со старшими где-то в год монстры возвращались. Хз чего в этот раз ждать. Сосет днём два раза на сон, и 100500 раз за ночь . Как и братцы ее в свое время)

Ссылка на это сообщение
(изменено)
30 минут назад, Mexica сказал(а):

Да. Ты была как будто настоящая беременная, а я так, понарошечная 🤣

 

Помню, со старшими где-то в год монстры возвращались. Хз чего в этот раз ждать. Сосет днём два раза на сон, и 100500 раз за ночь . Как и братцы ее в свое время)

Да, и у нас так же в 11 месяцев было. Тоже 2 раза днем и 100500 раз за ночь😃особенно под утро, там вообще висит то на одной, то на другой😃 сейчас мы все чаще 1 сон делаем, так как утром в 9 встаём, днем с 13.30 до 15.00 где-то спит, бывает и до 16.30, поэтому второй сон уже некуда втиснуть, дотягиваем до вечера. А то у нас раньше он с 18 до 20 мог давануть и ночью потом джага до 00.00🤣

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас тоже в начале беременности было состояние дикой лени? Я чувствую себя ленивцем и квашней( для меня это так непривычно( я в обычной жизни очень энергичный человек. Могу за пару часов убрать всю квартиру (100 кВ). Я обычно всегда просыпаюсь в отличном настроении и могу переделать миллион дел. А тут …

я просыпаюсь и уже устала. Я целый день хочу только лежать. А через неделю уже выходить на работу 😶 Это ведь пройдет? Не всю беременность ведь так будет? 🙃 у меня уже такое чувство, что я никогда не стану прежней

И что никогда больше не смогу наслаждаться едой 😁

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
12 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а у вас тоже в начале беременности было состояние дикой лени? Я чувствую себя ленивцем и квашней( для меня это так непривычно( я в обычной жизни очень энергичный человек. Могу за пару часов убрать всю квартиру (100 кВ). Я обычно всегда просыпаюсь в отличном настроении и могу переделать миллион дел. А тут …

я просыпаюсь и уже устала. Я целый день хочу только лежать. А через неделю уже выходить на работу 😶 Это ведь пройдет? Не всю беременность ведь так будет? 🙃 у меня уже такое чувство, что я никогда не стану прежней

И что никогда больше не смогу наслаждаться едой 😁

Ага, у меня так 😁 я в начале Б хочу только спать. И спать. Ну и спать еще.   к 1 скринингу проходило)

И это еще токса у меня не было, в токс не представляю даже...

Изменено пользователем Kattrina
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а у вас тоже в начале беременности было состояние дикой лени? Я чувствую себя ленивцем и квашней( для меня это так непривычно( я в обычной жизни очень энергичный человек. Могу за пару часов убрать всю квартиру (100 кВ). Я обычно всегда просыпаюсь в отличном настроении и могу переделать миллион дел. А тут …

я просыпаюсь и уже устала. Я целый день хочу только лежать. А через неделю уже выходить на работу 😶 Это ведь пройдет? Не всю беременность ведь так будет? 🙃 у меня уже такое чувство, что я никогда не стану прежней

И что никогда больше не смогу наслаждаться едой 😁

Это всё гормональная перестройка организма, плюс возможно давление пониженное. Перетерпи, всё мы в беременность немного "летящие" 🤗🫂

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...