Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Доброй ночи!Мне вернули мой аккаунт.☺️Сделала сегодня вечером тест фрау ,но похоже это больше на место для полоски,или все таки это оно

IMG_1046.jpeg

Сегодня 9 или 10 дпо

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Сегодня 9 или 10 дпо

Очень похоже что оно😍🤞🤞🤞

разных фирм еще лучше сделать тесты. Ну или ждать задержки😅 ну или хгч… я во вторую б просто на 12 дпо сходила сдала хгч и все ни одного теста. Точнее на 18 дпо просто ради красивых полосок за мочила тесты😂

Короче, у кого сколько выдержки😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Очень похоже что оно😍🤞🤞🤞

разных фирм еще лучше сделать тесты. Ну или ждать задержки😅 ну или хгч… я во вторую б просто на 12 дпо сходила сдала хгч и все ни одного теста. Точнее на 18 дпо просто ради красивых полосок за мочила тесты😂

Короче, у кого сколько выдержки😁

Спасибо,у меня нет силы воли🤣посмотрю если ещё тест покажет хоть слабую полоску пойду сдавать хгч.А в наличии у меня только фрау и мама чек

Ссылка на это сообщение

@_felix_ о спасибо! Сейчас почитаю ❤️

У меня даже не то что сонливость, а просто упадок сил. Вообще ничего не хочется. Если бы не дочка рядом-я бы наверное перемещалась только от кровати в спальне, до дивана на кухне 😂

Но приходится еще гулять 😂

Или может это еще усталость после Москвы. 2,5 недели гуляли очень и очень много 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Спасибо,у меня нет силы воли🤣посмотрю если ещё тест покажет хоть слабую полоску пойду сдавать хгч.А в наличии у меня только фрау и мама чек

Да хотя бы двух разных фирм)) по опыту девочек из тестомании, одной фирмы бывают реагенты и выдают неплохие полоски даже на воду🤪 попадаются видимо партии… потому что у меня те тесты что реагентят часто у девчонок и я видела какие они полоски выдавали на нулевом хгч, у меня они чистые когда и должны быть чисты… а вот разных фирм если полосатят, то скорее всего оно🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а у вас тоже в начале беременности было состояние дикой лени? Я чувствую себя ленивцем и квашней( для меня это так непривычно( я в обычной жизни очень энергичный человек. Могу за пару часов убрать всю квартиру (100 кВ). Я обычно всегда просыпаюсь в отличном настроении и могу переделать миллион дел. А тут …

я просыпаюсь и уже устала. Я целый день хочу только лежать. А через неделю уже выходить на работу 😶 Это ведь пройдет? Не всю беременность ведь так будет? 🙃 у меня уже такое чувство, что я никогда не стану прежней

И что никогда больше не смогу наслаждаться едой 😁

У меня до сих пор так. Правда если раньше было ежедневно, то сейчас иногда

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Ну я тоже пописала на палочку :D три дня, пока пусто. С нерегулярным циклом неизвестность умножается на пять. Следующий сделаю только дня через три, если М не придут ещё

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kalia сказал(а):

@_felix_ не верьте этим тестам, вот они все сделанные в течение двух дней, а тест с аптеки пустой

Надеюсь вам конечно с ними повезет, но в отзывах на них сплошная злость на вб

IMG_20240718_181026.jpg

Ох, у меня в этот раз тоже такие плохие тесты попались, на О! В жизни таких не видела. 

Кидаю фотки. Чтобы предупредить. 

IMG_20240719_161912.thumb.jpg.1c38c5a8ba7c3d51fc0ebc15eae9c3d7.jpg

IMG_20240718_162643.thumb.jpg.5ecbf6094aaf351456302def6ae2e9fb.jpg

IMG_20240719_214803.thumb.jpg.5ef8216da6437576ec642aef03cb4290.jpg

Девочки, не берите эти тесты!!! 

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Сегодня 9 или 10 дпо

Есть полоска. :kulachki: Я тоже фрау делала сейчас, чистейшие, не за что взглядом зацепиться

Ссылка на это сообщение
18.07.2024 в 15:00, Ninel_solnze сказал(а):

Смотрите что нашла. Интересно правда?  Где располагается плацента даже на малом сроке можно определить пол ребенка 

IMG_8312.jpeg

Мне кажется фигня это

18.07.2024 в 17:12, Mexica сказал(а):

Давно не показывались, мелькнем.

Кто успел - тот молодец, потом удалю 😅

Не цитируйте пожалуйста)

 

 

Никто тут ещё по второму кругу не пришел планировать?😅

@Kattrina приходи смотреть, а то опоздаешь)

Я пошла. Но пока всё мимо

18.07.2024 в 17:36, Mexica сказал(а):

Спасибо!

Да, это таксик, но не наш. В гости ходили и столько восторга у Майи собачки вызвали! Дома кошки, которых нельзя трогать. Чуть не услежу - вцепляются ей в лицо 🙈

Мой кошку в узел завязывает. Терпит. Пытается ее на руки брать. Возьмет в захват за шею и прет. У нее язык на бок, но молчит. Мне бы уже руку откусила по локоть🤣

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

Да хотя бы двух разных фирм)) по опыту девочек из тестомании, одной фирмы бывают реагенты и выдают неплохие полоски даже на воду🤪 попадаются видимо партии… потому что у меня те тесты что реагентят часто у девчонок и я видела какие они полоски выдавали на нулевом хгч, у меня они чистые когда и должны быть чисты… а вот разных фирм если полосатят, то скорее всего оно🤞🤞🤞

Надо сегодня закупить тесты 

4 часа назад, larus_sch сказал(а):

Есть полоска. :kulachki: Я тоже фрау делала сейчас, чистейшие, не за что взглядом зацепиться

А какой у тебя дпо?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

 

Я пошла. Но пока всё мимо

🤣

Ты герой! Давно начали? 

А я как вспомню разницу в два года у старших, так что-то и не хочу больше никого 🤣 это я ещё тогда молодая и полная сил была. 

А сейчас получается или уж с маленькой разницей ещё одного, или всё уже, внуков ждать. Так что скорее внуков. Но так я маленьких лялечек люблю!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки ну вот 17,18 и 20 июля. Все теперь 23 хгч сдам,не буду больше тесты переводить, что дальше делать то?🙈

Пью омегу,фолиевую, витамин д,так и продолжаю?20240720_083809.thumb.jpg.271fd1cfe6fb4219de170d6562329625.jpg

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mexica сказал(а):

Ты герой! Давно начали? 

А я как вспомню разницу в два года у старших, так что-то и не хочу больше никого 🤣 это я ещё тогда молодая и полная сил была. 

А сейчас получается или уж с маленькой разницей ещё одного, или всё уже, внуков ждать. Так что скорее внуков. Но так я маленьких лялечек люблю!

Как малому год исполнился, с февраля. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

х, у меня в этот раз тоже такие плохие тесты попались, на О! В жизни таких не видела. 

К сожалению мои были на беременность, это разочарование похуже чем овуляция блин

Я в жизни таких реагентов не видела

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тими сказал(а):

Доброе утро,девочки ну вот 17,18 и 20 июля. Все теперь 23 хгч сдам,не буду больше тесты переводить, что дальше делать то?🙈

Пью омегу,фолиевую, витамин д,так и продолжаю?20240720_083809.thumb.jpg.271fd1cfe6fb4219de170d6562329625.jpg

Красота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро 🤗

6 часов назад, Mexica сказал(а):

Ты герой! Давно начали? 

А я как вспомню разницу в два года у старших, так что-то и не хочу больше никого 🤣 это я ещё тогда молодая и полная сил была. 

А сейчас получается или уж с маленькой разницей ещё одного, или всё уже, внуков ждать. Так что скорее внуков. Но так я маленьких лялечек люблю!

Вот и у меня такие же мысли. Маленькую разницу больше не хочу. Ни сил уже нет столько, ни здоровья. А на бОльшую времени уже нет. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Тими сказал(а):

Доброе утро,девочки ну вот 17,18 и 20 июля. Все теперь 23 хгч сдам,не буду больше тесты переводить, что дальше делать то?🙈

Пью омегу,фолиевую, витамин д,так и продолжаю?20240720_083809.thumb.jpg.271fd1cfe6fb4219de170d6562329625.jpg

ТТГ еще можно сдать, коагулограмму. Может быть гомоцистеин еще, чтобы понимать какую фолиевую кислоту лучше пить (в активной форме или обычной)

красивые тестики😻пусть только ярчают и ярчают 🙏

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро 🤗

Вот и у меня такие же мысли. Маленькую разницу больше не хочу. Ни сил уже нет столько, ни здоровья. А на бОльшую времени уже нет. 

Заморозить як сейчас и подсадить через пару лет 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Заморозить як сейчас и подсадить через пару лет 

Нет, эко я вообще не рассматриваю. Если и созрею, то сами попробуем. Сейчас уже нет такого чувства, что прямо конец света, если не получится. Больше за здоровье и спину свою переживаю. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...