Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

Только что, Mysterium сказал(а):

Нет, эко я вообще не рассматриваю. Если и созрею, то сами попробуем. Сейчас уже нет такого чувства, что прямо конец света, если не получится. Больше за здоровье и спину свою переживаю. 

Можно же в естественном цикле наковырять пару як. Так, на всякий случай, если прям очень  хочется, но сейчас рано. Их даже без наркоза забирают 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Nazh сказал(а):

Можно же в естественном цикле наковырять пару як. Так, на всякий случай, если прям очень  хочется, но сейчас рано. Их даже без наркоза забирают 

Не настолько, чтобы так заморачиваться😃 тем более, если их наковырять, то эта мысль вообще не отпустит тогда. А так я надеюсь, что это просто гормоны и через пару лет я просто успокоюсь и все.

Или ещё у меня мысль... Просто жить и не предохраняться. Потом... Не сейчас, конечно, потому что погодок я даже в молодости не хотела 😃ну то есть получится если без всяких березок и проч., то хорошо. Нет, тоже нормально. 

Не знаю пока... 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
8 минут назад, Mysterium сказал(а):

Не настолько, чтобы так заморачиваться😃 тем более, если их наковырять, то эта мысль вообще не отпустит тогда. А так я надеюсь, что это просто гормоны и через пару лет я просто успокоюсь и все.

Или ещё у меня мысль... Просто жить и не предохраняться. Потом... Не сейчас, конечно, потому что погодок я даже в молодости не хотела 😃ну то есть получится если без всяких березок и проч., то хорошо. Нет, тоже нормально. 

Не знаю пока... 

Я б наверное наковыряла як, если б хотела , но не сейчас. А потом бы по ситуации смотрела бы. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Mysterium сказал(а):

Не настолько, чтобы так заморачиваться😃 тем более, если их наковырять, то эта мысль вообще не отпустит тогда. А так я надеюсь, что это просто гормоны и через пару лет я просто успокоюсь и все.

Или ещё у меня мысль... Просто жить и не предохраняться. Потом... Не сейчас, конечно, потому что погодок я даже в молодости не хотела 😃ну то есть получится если без всяких березок и проч., то хорошо. Нет, тоже нормально. 

Не знаю пока... 

Ты прям мои мысли озвучиваешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

А какой у тебя дпо?

Я не отслеживала О. Предположительно 12-й

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Просто жить и не предохраняться. Потом...

С 3 месяцев сына так не предохраняется. Ему скоро 3 года.

39 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

На всех желающих самый заразный 37,4 апчхииииии. 

Уже скоро будем кидаться в вас памперсами☺

1AUN.thumb.gif.91d888c0a4205d3202103e855d877f3c.gif

774761954.gif

Жду не дождусь прям)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, flowerr сказал(а):

ТТГ еще можно сдать, коагулограмму. Может быть гомоцистеин еще, чтобы понимать какую фолиевую кислоту лучше пить (в активной форме или обычной)

красивые тестики😻пусть только ярчают и ярчают 🙏

Я сдавала месяца два назад,вроде нормально все,а фолиевую пью метилфолат, репродуктолог посоветовала)спасибо 🤞🥰

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, _felix_ сказал(а):

С 3 месяцев сына так не предохраняется. Ему скоро 3 года.

Ну вот я так и думаю. Только не так рано. Не то что с 3х месяцев, а даже не сейчас, когда сыну год. Потом... Может, когда 2 исполнится. Мы так за второй дочкой пошли. То есть не гнаться уже за целью, как это было за третьим, а просто жить. И то, если решимся оба😃

@Ухтыж Маша... Привет! :malicious:

Как делищи? Ты там, случайно, ещё за одним не собираешься? 😃

Ссылка на это сообщение

@Mysterium я к тому, что за два с лишним года воз и ныне там при том, что мы даже что-то предпринимали для изменения ситуации 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium Привет, красота:embrace:

Я вот читаю и чувствую как ты уже вроде и согласна на четвертого) Точнее допускаешь уже эту мысль. Если вдруг получится сам по себе то и даже хорошо. Без гонок, паник и «надо надо надо»:yes: Глядишь, еще и вместе сходим:Crazy:

У меня впереди сентябрь. Переезд в нашу новую квартирку. Пока не до планирования. Тьфу-тьфу и тройную защиту:D А то позапрошлый сентябрь тоже был запланирован с зубами и // нельзя было. А вышло иначе:D

Красавчик большой такой и смышленый. В августе пойдем замеряться к педиатру.  На детских площадках думают, что нам уже два годика) 

Как твой сынулька?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

@Mysterium я к тому, что за два с лишним года воз и ныне там при том, что мы даже что-то предпринимали для изменения ситуации 

Я поняла. Но я все равно так рано не готова, ни морально, ни физически ещё на одну беременность. Даже понимая, что потом может не получиться. Сейчас я уже спокойно на это смотрю. Не получится, и ладно. Это для меня в данный момент даже лучше, чем если получится сразу и будут погодки. Мне их банально не с кем растить. Свекрови уже за 70, я ее даже с этим сыном уже боюсь одну оставлять, хотя она и живчик. Но как-то мы к ним в гости приехали и она сидела на полу с малышом, а потом с ним на руках начала вставать. И чуть не рухнула😱свекр её вовремя поддержал. Моя мать тоже тот ещё помощник-мозго..б. Так что сейчас мне при любых условиях рано. В идеале если бы муж ушёл на пенсию с основной работы (у него 25 календарей в сентябре 2024 вот будет) и взял бы какую-нибудь удаленку... Но он не собирается пока. Вообще сама по себе формулировка "уйти на пенсию и рожать" его повергает в шок🤣 а одна я скорее всего вообще не решусь больше. Понимая, что на 5 десятке опять с маленькой разницей... Я в 30-то задолбалась, не то что в 44-45😃

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ухтыж сказал(а):

@Mysterium Привет, красота:embrace:

Я вот читаю и чувствую как ты уже вроде и согласна на четвертого) Точнее допускаешь уже эту мысль. Если вдруг получится сам по себе то и даже хорошо. Без гонок, паник и «надо надо надо»:yes: Глядишь, еще и вместе сходим:Crazy:

У меня впереди сентябрь. Переезд в нашу новую квартирку. Пока не до планирования. Тьфу-тьфу и тройную защиту:D А то позапрошлый сентябрь тоже был запланирован с зубами и // нельзя было. А вышло иначе:D

Красавчик большой такой и смышленый. В августе пойдем замеряться к педиатру.  На детских площадках думают, что нам уже два годика) 

Как твой сынулька?

Привет, Машенька :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Я вот читаю и чувствую как ты уже вроде и согласна на четвертого) Точнее допускаешь уже эту мысль. Если вдруг получится сам по себе то и даже хорошо. Без гонок, паник и «надо надо надо»:yes: Глядишь, еще и вместе сходим:Crazy:

Да-да, вот как-то именно так пока и есть😃допускаю эту мысль😃но потом... 🤣Так как сейчас мы предохраняемся резинками.

А у тебя сколько деток, я что-то забыла? 

Сынок этот второй или первый? Если первый, то тебе за вторым-то обязательно надо ещё сходить🤗

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 у меня тоже новенькое растение, врач один на работе к нам в регистратуру принес,а я его домой забрала 😁

IMG_0477.jpeg

А ещё мы нашли огромную гусеницу и теперь это питомец сына 😂

IMG_0484.jpeg

IMG_0485.jpeg

IMG_0482.jpeg

Знакомьтесь,Люська 😆

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Sevgi в кого же Люська вырастет? 

Это сюрприз 😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
19 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Ирина886 у меня тоже новенькое растение, врач один на работе к нам в регистратуру принес,а я его домой забрала 😁

IMG_0477.jpeg

А ещё мы нашли огромную гусеницу и теперь это питомец сына 😂

IMG_0484.jpeg

IMG_0485.jpeg

IMG_0482.jpeg

Знакомьтесь,Люська 😆

Господи, спаси и сохрани

Ужас какой))))) целый динозавр

Изменено пользователем Kattrina
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

@Ирина886 у меня тоже новенькое растение, врач один на работе к нам в регистратуру принес,а я его домой забрала 😁

IMG_0477.jpeg

А ещё мы нашли огромную гусеницу и теперь это питомец сына 😂

IMG_0484.jpeg

IMG_0485.jpeg

IMG_0482.jpeg

Знакомьтесь,Люська 😆

Мне было б страшно такую держать :D😵‍💫

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Kattrina я первый раз вижу такую огромную гусеницу 😁

Я в детстве только такую видела, черного цвета, помню мы ее палочкой тыкали, а она поднималась на дыбы и как-то шипела даже, пугала нас 😁 в жизни бы в руки не взяла)))) брррррр

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kattrina сказал(а):

Привет, Машенька :embrace:

Привеееет:embrace: Как ты? Сто лет не заходила. Сложнее вас искать тепереча :D И жизнь бьет ключом. Правда чаще по голове:D

5 часов назад, Mysterium сказал(а):

Да-да, вот как-то именно так пока и есть😃допускаю эту мысль😃но потом... 🤣Так как сейчас мы предохраняемся резинками.

А у тебя сколько деток, я что-то забыла? 

Сынок этот второй или первый? Если первый, то тебе за вторым-то обязательно надо ещё сходить🤗

У меня двое) Старшей скоро 13 годиков будет. Девочка и мальчик. Так-то план выполнен. Но что-то чем я старше тем мне маленьких хочется:confusion:

Ой, эти резинки тоже имеют способность давать осечку. Было дело, аж паниковать пришлось:girl_in_dreams:

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

@Ирина886 у меня тоже новенькое растение, врач один на работе к нам в регистратуру принес,а я его домой забрала 😁

IMG_0477.jpeg

А ещё мы нашли огромную гусеницу и теперь это питомец сына 😂

IMG_0484.jpeg

IMG_0485.jpeg

IMG_0482.jpeg

Знакомьтесь,Люська 😆

Люська шикарная, но только через экран:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...