Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

Доброе утро девочки. Я жду М во всю уже)

9 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

 

У меня сушилка хаейр то отдельная вторая, и я ею не оч довольнва. До этого была бош комплектом - классная  вся пыль в контейнере. А эта посушит и стекло по окружности в мохе от пыли, собирай ее. Не умеют китайцы как немцы еще технику делать. А др вариантов сейчас все равно нет, техника собирается в армении узбекистане, казахстане и ксчество пипец. 

У меня мидея, отличная сушилка, вся грязь в контейнере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мариша 99 Ух, как я рада, что победила эту почту 😅

Ещё раз извини за задержку . Надо было, наверное, ещё и с новым 2025 годом сразу открытку приложить заодно 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@vlad04ka Ты открыла волшебную страничку.

Я желаю тебе  счастья,любви,здоровья и исполнения всех твоих самых заветных желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть,что хочется,то и сбудется. Что не ладиться,пусть забудется. Пусть хорошее дальше множиться, Пусть удачно все в жизни сложиться!!!!! Много здоровья, зачать и выносить здорового малыша! Апчхииииии для закрепления

1AUN.thumb.gif.91d888c0a4205d3202103e855d877f3c.gif

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 ух как здорово - поздравление с новым годом летом))

Привет всем 🤗 

Я наконец-то первый раз за это лето искупалась на речке)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Ух,сколько добра от котика!Так и на тёплый шарфик начесать можно! ;) Котик красавчик!:love: Катюша,мысленно с тобой!:molitva::heart:

 

А еще хочу поделиться с вами моей радостью.Ко мне долетела посылочка от  Леночки @Mexica,моей Снегурочки.  Моя хорошая,еще раз и еще много раз хочу сказать тебе спасибо за необыкновенные приятности и очень памятные подарочки!А открытки так перечитываю и не могу начитаться.Такие душевные записи.Такое чувство,что разговариваю с тобой!:love: И еще большее спасибо за твое внимание и настойчивость!Для меня это очень ценно и дорого!!!:kiss2: И очень хочу извениться за работу нашей почты,что вот так тебе пришлось перенервничать,так еще и дважды отправлять.Такое конечно впервые за мои 8 лет отправок и получений и надеюсь,что больше не првторится!!!Целую!Обнимаю!:smilie_girl_321:

InCollage_20240720_151627481.thumb.jpg.afbb7f415fb1d3f38bef8b5cebe19faa.jpg

 

Спасибо🥰 

В следующий раз надо не выбрасывать шерсть от кота, а шарф связать, или пояс лечебный, или стельки :hohot:

 

Посылочка очень классная! Лучше поздно, чем никогда!😁  ой девочки, ну какие вы молодцы!

 

Девочки мои хорошие @buduumamoj @MadameMaryn, ну как у вас дела? Мы теперь тут в домиках, нашу темку 7-8 дпо закрыли. @MadameMaryn Машуля, ты родила? Как дела с переездом, не нашли варианты?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Kattrina привет!!! 

Да, Я родила в конце декабря мальчишку! Все отлично у нас, ттт. Рожала во Франции, жили тоже там до конца июня. Сейчас вернулись в Москву.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем))

всем планюшкам кидаем обкаканый памперс) идите к своей цели, девочки несмотря ни на что)

22 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь колол клексан? Как долго кололи? Неужели всю беременность?🙈 когда только заб, было 5 недель, Г выписала мне клексан и сказала колоть до 12 недели точно. А сейчас когда становилась на учет, она сказала до 36 недели 😂🙈 это реально так долго надо?🙈 АФС у меня нет. В анамнезе только анэмбриония и бхб. У меня конечно есть надежда, что я сейчас сдала анализы при постановке на учет и после них Г скажет, что клексан не нужен) но я если честно даже не знаю какие анализы сдавала😁
 

и с утрожестаном такой же вопрос) ставлю по 200мг раз в день. Сколько вы его ставили? И как потом отменяли? Какие-то анализы сдавали?

Я колола клексан до 20 нед, потом гематолог по анализам мне его отменила. Утрожестан был до 34 недели с постепенной отменой 

20 часов назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, клексан еще после родов 6-8  недель

Я проколола месЯц и забила. Ценник аховый. Помимо него еще витамины. В итоге по 7 тыс в мес жаба душит на лекарства)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мне ги выписала на него рецепт и я собираю чеки, потом в налоговую

Я складку иногда только собираю, он прекрасно и без неё колется ни синяков ни шишек

Его ещё в плечо можно колоть

Но я лучше в живот😅

IMG_20240721_033037.jpg

Новому чудесному полосатому домику требуется хозяйка!!! 

А ещё нам нужно новое название для полосатого домика августят!!! 

До создания нового домика и его волшебного названия остаются считаные дни, поторопитесь☺

А там прям написано «рецепт» или просто как заключение от врача которое в конце приема выдает она с назначением? Для налоговой

3 часа назад, _felix_ сказал(а):

@Мариша 99 ух как здорово - поздравление с новым годом летом))

Привет всем 🤗 

Я наконец-то первый раз за это лето искупалась на речке)

Всем привет) о, я тоже сегодня впервые искупалась на речке)) специально купальник побольше заказывала, чтобы влезла с животом :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MadameMaryn сказал(а):

@Kattrina привет!!! 

Да, Я родила в конце декабря мальчишку! Все отлично у нас, ттт. Рожала во Франции, жили тоже там до конца июня. Сейчас вернулись в Москву.

Как здорово, уже большой карапузик у тебя :heart: поздравляю с сыночком 🥰🥰🥰  дочка с вами жила там? На постоянку пока не можете?

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я проколола месЯц и забила. Ценник аховый. Помимо него еще витамины. В итоге по 7 тыс в мес жаба душит на лекарства)

Ценник, конечно..... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@Kattrina спасибо! 

С нами, да. Французский выучила прям очень хорошо за год. Училась в школе там. 

На постоянку не хочет. Не нравится ей европейская деревня)

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ до 20 недель куда не шло😁

расскажи как старший отреагировал на младшего?

 

Да спокойно как-то. Первые пару дней все рассматривал , трогал. Просил подержать, покатать коляску. Если попросить посмотреть то посмотрит пока в душе или еще чего-то делаю. А щас он у бабушки гостит и я звоню по видео, я показываю Диму, он говорит а че на него смотреть? Я уже видел его) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, MadameMaryn сказал(а):

@Kattrina спасибо! 

С нами, да. Французский выучила прям очень хорошо за год. Училась в школе там. 

На постоянку не хочет. Не нравится ей европейская деревня)

Европейская деревня :D  как здорово, я рада, что у вас все так  хорошо получилось :embrace:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Мои милые и дорогие девочки,всем привет!:Hello:  Хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

Леночка,как я рада,что ты заглянула в домик!!!Подгузник ваш ловлю с благодарностью!:kiss2: Спасибо!Обнимаю вас! Маечку от меня сладенько зацелуй!:smilie_girl_321:

Ух,сколько добра от котика!Так и на тёплый шарфик начесать можно! ;) Котик красавчик!:love: Катюша,мысленно с тобой!:molitva::heart:

Настюша,с наступившим юбилеем!:flower:Любите и берегите друг друга!Пронесите свою любовь через всю вашу жизнь!Добра,благополучия и Божьих благословений вашей семье!У вас замечательная семья!:heart: У нас в феврале было 25 лет и я так же говорю,что время мчит со страшной скоростью,особенно когда смотришь на взрослых детей и прям не вериться.

Катюша,как я рада,что ты нашлась.Вместе с девочками я очень волновалась за тебя.Слава Богу,что у вас к пиявочкой всё хорошо!Пусть скорее токсикоз проходит и самочувствие улучшается!:molitva:  От меня нежно животик погладь.:kiss2:

Юлечка,пусть скорее у мужа наступят  улучшения!:molitva:

Танюша,пусть эти тесты будут ярко-полосатые!:kulachki::tectik:

Пусть это будет первый привет от малыша!Ярчайте!:kulachki: 

Я такие на алиэкспресс заказывала,хорошо,что всего 10шт. .И ещё одни так же с алиэкспресса и тоже очень плохие.Найду фото,покажу.

Ах,какая красотища!Крепитесь очень крепко друг за дружку!:kulachki::kulachki:

Ловлю и я ваши заразные бацилочки с радостью и благодарностью!:kiss2: Спасибо!Будьте здоровы с доченькой!:girl_in_love_2:

Ну Полиночка и смелые вы!Я и смотреть через экран боюсь.:confusion:

А еще хочу поделиться с вами моей радостью.Ко мне долетела посылочка от  Леночки @Mexica,моей Снегурочки.  Моя хорошая,еще раз и еще много раз хочу сказать тебе спасибо за необыкновенные приятности и очень памятные подарочки!А открытки так перечитываю и не могу начитаться.Такие душевные записи.Такое чувство,что разговариваю с тобой!:love: И еще большее спасибо за твое внимание и настойчивость!Для меня это очень ценно и дорого!!!:kiss2: И очень хочу извениться за работу нашей почты,что вот так тебе пришлось перенервничать,так еще и дважды отправлять.Такое конечно впервые за мои 8 лет отправок и получений и надеюсь,что больше не првторится!!!Целую!Обнимаю!:smilie_girl_321:

InCollage_20240720_151627481.thumb.jpg.afbb7f415fb1d3f38bef8b5cebe19faa.jpg

@Чудесное было время  А еще я у нас нашла голубику.Очень вкусненько!Спасибо за информацию.Оказывается она у нас есть.Но я как то не замечала наверное.И не знала,что такая вкусная ягодка.Спасибо!Теперь будем покупать.Вот в таких коробочках у нас.

InCollage_20240718_044138666.thumb.jpg.bc2e1fd1bcf282d0df15c9390dfe2a54.jpg

У меня собака ее любит🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
20.07.2024 в 23:20, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Мне кажется что у меня в этом цикле пролет,?т.к сегодня сделала полоски почти не видно 

Олеся, тест повторяла?

Всем привет :Hello:

13 часов назад, _felix_ сказал(а):

@Мариша 99 ух как здорово - поздравление с новым годом летом))

Привет всем 🤗 

Я наконец-то первый раз за это лето искупалась на речке)

Классно как ) Один из обязательных пунктов лета, я считаю ))

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да спокойно как-то. Первые пару дней все рассматривал , трогал. Просил подержать, покатать коляску. Если попросить посмотреть то посмотрит пока в душе или еще чего-то делаю. А щас он у бабушки гостит и я звоню по видео, я показываю Диму, он говорит а че на него смотреть? Я уже видел его) 

А как на плач братика реагирует? Мне кажется, мой сын будет ворчать )) Ему тоже 6 лет сейчас

Изменено пользователем larus_sch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, larus_sch сказал(а):

Олеся, тест повторяла?

Всем привет :Hello:

Классно как ) Один из обязательных пунктов лета, я считаю ))

А как на плач братика реагирует? Мне кажется, мой сын будет ворчать )) Ему тоже 6 лет сейчас

Да спокойно. Конечно когда он плачет в 5 утра может побухтеть. А так обычно подходит тише тише говорит и соску дает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а расскажите про свои тревоги/опасения перед рождением второго ребёнка. Какие из них сбылись, какие оказались напрасными.

Про себя скажу. У меня наверное основные тревоги связаны со старшим: как воспримет в целом, что родители любят кого-то ещё, как селить их в одной комнате, когда он привык, что она его. Ещё думаю о том, что нужен больший эмоциональный запас. Хватит ли меня на всех, ведь с первым ребёнком, когда возникала какая-то проблема, я ничего другого не могла воспринимать. Также есть вопрос финансов и времени, но он связан с моей мамой, которой я помогаю.

Конечно же, не идёт речи о том, чтобы отказаться от планирования по описанным причинам. Скорее это попытка правильно себя настроить, заранее обдумав свои реакции, как-то так

Иногда думаю: наверное просто надо легче относиться к жизни ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет!!! 👋👋👋

Мы наконец вернулись из поездки, пытаюсь вас перечитать, пока осилила только треть яркого апельсинового домика))) 

Не терпится узнать, кого осчастливил // жаркий июль?))

Мой прошлый цикл с двумя овуляциями, к сожалению, в пролёте, как и этот,, грузинский...Солнце, горы и море вырастили фоллик очень быстро, давно не было такой ранней овули, аж на 10 день)) но пока не судьба, жду новый цикл. Сегодня примерно 11дц, тест чистый... Не очень и рассчитывала, но все равно все мы ждем чуда в каждый, даже самый дурацкий цикл😇😇😇

Всем планюшкам желаю увидеть эти м летом долгожданные полосочки! 🙏🤞😇 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, larus_sch сказал(а):

Олеся, тест повторяла?

Всем привет :Hello:

Классно как ) Один из обязательных пунктов лета, я считаю ))

А как на плач братика реагирует? Мне кажется, мой сын будет ворчать )) Ему тоже 6 лет сейчас

Привет,мама чек делала пустой😢

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

 Девочки, привет, всех прочитала, ура, после выходных)) 

Красила тамбур, сейчас потолок, это новое хобби у меня, сейчас попробую фото вставить 

Тест вчера делала на 12 дпо, что-то есть но мне кажется реалюгент, М жду завтра, живот болит... 

Screenshot_20240721_154037_com.whatsapp.jpg

Вот до и после)) 

Screenshot_20240721_193652_com.whatsapp.jpg

IMG_20240721_193824.jpg

А мне кажется это настоящая полосочка 🤞

20.07.2024 в 19:05, Ирина886 сказал(а):

А я хочу маленькую разницу. Года 2 в идеале. Но хз когда оно получится и получится ли вообще

Сегодня цветок новый купила. 

IMG_20240720_122019_458.jpg

IMG_1107.thumb.jpeg.616377b79e838b6e7ddc04babb869b97.jpegа я вот таких красавцев купила 

и орхидея первый раз зацвела

IMG_1109.jpeg

13 часов назад, larus_sch сказал(а):

Олеся, тест повторяла?

Всем привет :Hello:

Классно как ) Один из обязательных пунктов лета, я считаю ))

А как на плач братика реагирует? Мне кажется, мой сын будет ворчать )) Ему тоже 6 лет сейчас

Сейчас замочила мама чек ,ничего не пойму ,голова уже кругом 

IMG_1116.jpeg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Сейчас замочила мама чек ,ничего не пойму ,голова уже кругом 

Может быть это первый привет 😌🤞🤞🤞🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...