Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

7 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

 

@семь-Я❤️ у нас раньше колорадского жука было тоже много, а потом стало всё меньше, и вот в этом году их НЕТ ВООБЩЕ!!! 

  Оно хорошо, конечно, но подозрительно. 

Местные жители грешат на химтрейлы. Самолёты летают и распыляют что-то, видно невооружённым глазом. И никто людям не объясняет, что это

Вот и думают всякое.. Но жук исчез, это фаутб

Я в прошлом году перед посадкой клубни обрабатывала, жуков было меньше, а в этом забыла обработать. За неделю, пока мы отдыхали, очень много личинок вылупилось, 4 кустика картошки совсем сожрали:cry:. Слава Богу, что сегодня не было дождя, думаю, успеют все гады сдохнуть.

Может ваши химтрейлеры опрыскивают отраву, именно, от колорадо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Может ваши химтрейлеры опрыскивают отраву, именно, от колорадо.

Мудрые старики говорят, что людей травят... Но видимо, жуки оказались слабей. 🤣. Люди ко всему привыкают. Но болеют и умирают много, и с каждым годом всё больше, и молодых

А ещё, много зб стало, все врачи это подтверждают, даже когда здоровая Б и всё ок. 

Так что кто знает... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Чудесное было время сказал(а):

Мудрые старики говорят, что людей травят... Но видимо, жуки оказались слабей. 🤣. Люди ко всему привыкают. Но болеют и умирают много, и с каждым годом всё больше, и молодых

А ещё, много зб стало, все врачи это подтверждают, даже когда здоровая Б и всё ок. 

Так что кто знает... 

Может быть и так:think1:

Ссылка на это сообщение

У нас же высокогорье ещё, и солнечная радиация в разы сильней, плюс ещё непонятную фигню с неба на нас распыляют. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет))

Хороший домик, спасибо))

Мы что-то с мужем совсем разругались(( кризис какой-то, видимо переезд сказался и сделка... Цепляется ко мне постоянно, на детей и на меня орет, сегодня старшие не выдержали, сказали чтоб заканчивал... у него невроз, отец повесился в 44 года, с матерью разругался, развал СССР, все деньги сгорели.. ему 9 лет было, у отца тики были, он заикается... если честно уже страшно за него и за нас... с ножом не кидается конечно, когда выпьет добрый)) он спортсмен, выпивает оооочень редко... Я сказала пусть к психиатру идет, иначе развод, после слов детей задумался...

Поплакалась вам:girl_cray:

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение

@Lady Jul  я тоже с мужем поругалась в июне, аж две недели не разговаривали, О впустую пролетела :cry:

потом конечно помирились, но прошлый цикл уже упущен. Все чаще думаю, что надо с мужем как-то надо прекращать друг друга мучить. А потом смотрю как на нём наши девочки виснут - и отпускает...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки привет))

Хороший домик, спасибо))

Мы что-то с мужем совсем разругались(( кризис какой-то, видимо переезд сказался и сделка... Цепляется ко мне постоянно, на детей и на меня орет, сегодня старшие не выдержали, сказали чтоб заканчивал... у него невроз, отец повесился в 44 года, с матерью разругался, развал СССР, все деньги сгорели.. ему 9 лет было, у отца тики были, он заикается... если честно уже страшно за него и за нас... с ножом не кидается конечно, когда выпьет добрый)) он спортсмен, выпивает оооочень редко... Я сказала пусть к психиатру идет, иначе развод, после слов детей задумался...

Поплакалась вам:girl_cray:

Желаю твоему милому крепкого духа, и пусть ваши отношения восстановятся🙏🙏🙏

8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@아기 오세요 спасибо тебе, моя хорошая) мне очень приятно ) ) Девочки всем привет, хочу поделиться хорошим настроением) и мне одна прелесть прислала посылочку ) 

camphoto_1382141583.jpeg

camphoto_1141662977.jpeg

С прелестно посылочкой тебя, дорогуль❤️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо солнце)))) Настя счастливый человек )))

Конечно, счастливый❤️

Я тоже жду такую же посылочку от Викули😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, милая❤️

Пусть давление нормализуется🙏

Сколько вам уже неделек и кого ждёте, доченьку или сыночка? 

Сегодня ровно 26)) Ждём лапочку дочку))):smilie_girl_321: 

у меня почему-то так справа под ребром начало болеть, что в какой-то момент мне вообще начало думаться, что у меня там ребро сломано😁 видимо живот растет, но почему где ребро болит не понимаю. Не было ни у кого такого?:think1:

22 часа назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Это хорошо. Потому что мочу их пачками😁

Ни намека

Ты нам их скидывай, будем искать вторую полоску:Dразглядывать наверное все любят и выискивать)) я обычно два мочила, ну три могла за день, только жалко тесты было конечно))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Тута я😊

Просто читаю. 

Приехали с дочкой в Армавир подавать док в колледж. Народу тьма, очередь километр. Сейчас перерыв на обед. Пошли тоже пообедать, а во всём районе нет света и магазины закрыты, даже воды не купить, а жара под 40...

В общем, нашли фиг знает где кафе, где есть генератор, заказали пиццу, ждём. 

Поводу, домой вернёмся к ночи 🤣. Мы 18 в списке. На поступление

О, даааа!!!... 

IMG_20240702_122103.jpg

А ещё у меня битва с урожаем голубики. Ягоды море, уматываюсь вусмерть, собрать по жаре (2ведра минимум за раз собираю) , перебрать, расфасовать, продать (а это трудно, ягода дорогая, продаю по 800р за кг, орут, что дорого🤣). Остальное переработать. Поэтому бывает, нет даже времени зайти на БП. 

IMG-20240701-WA0017.jpg

Как много голубики 😻 :blym:хорошего поступления дочке и легкой учебы в дальнейшем!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Тута я😊

Просто читаю. 

Приехали с дочкой в Армавир подавать док в колледж. Народу тьма, очередь километр. Сейчас перерыв на обед. Пошли тоже пообедать, а во всём районе нет света и магазины закрыты, даже воды не купить, а жара под 40...

В общем, нашли фиг знает где кафе, где есть генератор, заказали пиццу, ждём. 

Поводу, домой вернёмся к ночи 🤣. Мы 18 в списке. На поступление

О, даааа!!!... 

IMG_20240702_122103.jpg

А ещё у меня битва с урожаем голубики. Ягоды море, уматываюсь вусмерть, собрать по жаре (2ведра минимум за раз собираю) , перебрать, расфасовать, продать (а это трудно, ягода дорогая, продаю по 800р за кг, орут, что дорого🤣). Остальное переработать. Поэтому бывает, нет даже времени зайти на БП. 

IMG-20240701-WA0017.jpg

Ого сколько ягод) хочуууу ммм вкусняшки

@-Murka- тебе когда рожать?)

@семь-Я❤️ назвали Димочка)) мы на гв, но на ночь даю смесь. Почему-то молоко мое срыгивает постоянно, а смесь норм. Чтоб норм спал даю на ночь. Ну и плюс вес чтоб рос

30 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@아기 오세요 спасибо тебе, моя хорошая) мне очень приятно ) ) Девочки всем привет, хочу поделиться хорошим настроением) и мне одна прелесть прислала посылочку ) 

camphoto_1382141583.jpeg

camphoto_1141662977.jpeg

Вай как здорово) с посылочкой 

Сегодня у Димочки первая фотосессия была)) ждем фоточки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@flowerr мож ножкой пихается так? 

Да не знаю, про ножку даже не думала, да как-то и не похоже на нее, а вообще думала сначала может головой об ребро там задевает, а не ногой:Dмне говорили у меня тазовое предлежание, но в пятницу на допплерометрии хочу спросить какое положение сейчас у нас там, потому что я совсем не понимаю) 

Ссылка на это сообщение

И в общем сходила я на работу сегодня первый день, с зимы там не была, подписала отпуск и ушла:Dтри дня там оставались как рабочие еще, но их отписала как за свой счет, чтоб там не появляться и не сидеть:D потом декрет уже оформлю с 29 июля)) :love:

19 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@flowerr  мне малая не знаю что делала , ну прямо неприятные ощущения  были , в мочевом, как будто бы щипала 🤪🤣

У меня в какие-то дни поперек походу лежала, я думала у меня бока разорвутся, я сама по себе еще худая, давило капец)

Изменено пользователем flowerr
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!:smilie_girl_089:

Ходила на фоликулометрию. Моя врач гинеколог-узист в отпуске, хожу к кому попаду. В общем история такая, 27июня был ДФ в ПЯ 16мм, за 5дней он перекочевал в ЛЯ:DИ с овулировал там, сегодня ЖТ в ЛЯ 18мм, с хорошим кровотоком, как сказала врач. Эндик тоже хороший 10мм. Ну раз ЖТ уже визуализируется, значит овуляция была точно не вчера, 30июня я думаю все таки.

У меня вопрос, что значит ЖТ с кровотоком? Как то не заостряли мне на нём раньше внимания:think1:

47 минут назад, flowerr сказал(а):

Ждём лапочку дочку))):smilie_girl_321: 

Можно мне девчачий апчхи?:confusion:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Сегодня ровно 26)) Ждём лапочку дочку))):smilie_girl_321: 

у меня почему-то так справа под ребром начало болеть, что в какой-то момент мне вообще начало думаться, что у меня там ребро сломано😁 видимо живот растет, но почему где ребро болит не понимаю. Не было ни у кого такого?:think1:

Ты нам их скидывай, будем искать вторую полоску:Dразглядывать наверное все любят и выискивать)) я обычно два мочила, ну три могла за день, только жалко тесты было конечно))

Поздравляю с доченькой и лёгких тебенеделек❤️🙏

Может малышка так лежит, поэтому болит справа? 

Я помню, когда мои дети пинались, то было больно под ребрами, но постоянных болей не было. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ого сколько ягод) хочуууу ммм вкусняшки

@-Murka- тебе когда рожать?)

@семь-Я❤️ назвали Димочка)) мы на гв, но на ночь даю смесь. Почему-то молоко мое срыгивает постоянно, а смесь норм. Чтоб норм спал даю на ночь. Ну и плюс вес чтоб рос

Вай как здорово) с посылочкой 

Сегодня у Димочки первая фотосессия была)) ждем фоточки

Срыгивает, потому что быстро бежит молоко и малыш сосёт с воздухом. У меня тоже так было.. После 3х месяцев все нормализовалось. 

Спокойных вам с Димочкой ночек❤️❤️❤️

52 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@flowerr  мне малая не знаю что делала , ну прямо неприятные ощущения  были , в мочевом, как будто бы щипала 🤪🤣

Помню такие ощущения😊

40 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, привет всем!:smilie_girl_089:

Ходила на фоликулометрию. Моя врач гинеколог-узист в отпуске, хожу к кому попаду. В общем история такая, 27июня был ДФ в ПЯ 16мм, за 5дней он перекочевал в ЛЯ:DИ с овулировал там, сегодня ЖТ в ЛЯ 18мм, с хорошим кровотоком, как сказала врач. Эндик тоже хороший 10мм. Ну раз ЖТ уже визуализируется, значит овуляция была точно не вчера, 30июня я думаю все таки.

У меня вопрос, что значит ЖТ с кровотоком? Как то не заостряли мне на нём раньше внимания:think1:

Можно мне девчачий апчхи?:confusion:

Через 6 дней ждем полосатых тестиков✌️

ЖТ с кровотоком, это замечательно работает прог! 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тебе когда рожать?)

24 - го должны положить в патологию , а там консилиум при роддоме решит . Но если что-то раньше, то ЭКС , без предварительной госпитализации.  А вообще ПДР 7-9 августа .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, привет всем!:smilie_girl_089:

Ходила на фоликулометрию. Моя врач гинеколог-узист в отпуске, хожу к кому попаду. В общем история такая, 27июня был ДФ в ПЯ 16мм, за 5дней он перекочевал в ЛЯ:DИ с овулировал там, сегодня ЖТ в ЛЯ 18мм, с хорошим кровотоком, как сказала врач. Эндик тоже хороший 10мм. Ну раз ЖТ уже визуализируется, значит овуляция была точно не вчера, 30июня я думаю все таки.

У меня вопрос, что значит ЖТ с кровотоком? Как то не заостряли мне на нём раньше внимания:think1:

Можно мне девчачий апчхи?:confusion:

Девчачий 35 недельный апчхиииииииии

1AUN.thumb.gif.91d888c0a4205d3202103e855d877f3c.gif

57 минут назад, -Murka- сказал(а):

24 - го должны положить в патологию , а там консилиум при роддоме решит . Но если что-то раньше, то ЭКС , без предварительной госпитализации.  А вообще ПДР 7-9 августа .

У меня ПДР 6 августа ☺

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...