Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Зачем? Меня все устраивает. )) За возраст свой вообще не переживаю. :smilie_girl_089:

А ещё недавно переживали). 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Меня Б очень изменила, на возраст свой не смотрю вообще. :smilie_girl_321: 

Это радует. Одним поводом для страдания меньше 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я вообще не страдаю. )) Нет поводов. 

Всё. Сеанс окончен. Малышня проснулась)) если нужны доп часы- пиши в личку)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax приветики) ты на фолликулометрию не надумала? Или ходила уже?

Я сейчас была на приеме у своего Г) 6 августа будет скрининг🙈 меньше двух недель осталось🙈 во время летит!

Вот да, моргнуть не успеваем, а у вас уже то скрининги, то роды, то детям 4 месяца 😄

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Nazh сказал(а):

Всё. Сеанс окончен. Малышня проснулась)) если нужны доп часы- пиши в личку)))) 

Время приема закончено. Извини. )) Если что, будут вопросы, пиши. Готова оказать психологическую помощь. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Тими сказал(а):

Привет всем,разбавлю психологический сеанс)))) ХГЧ пришел, через день сдавала получается. Вроде норм тьфу,тьфу :kiss2:теперь в субботу на УЗИ 20240725_195218.jpg.ae912e49e4bad83292f4bdaf8ba484a9.jpg

С хорошим хгч

Привет всем 

я сегодня чекнусь. Не спит с 3 ночи((

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
30 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Время приема закончено. Извини. )) Если что, будут вопросы, пиши. Готова оказать психологическую помощь. ;)

От работника дет сада пожалуй не надо)) предпочитаю высококвалифицированных специалистов. Ключевые особенности работы психолога — супервизия, интервизия, личная терапия и обучение. Без них психолог будет не очень годным и однобоким специалистом. В декрете должно быть время для развития)))

Изменено пользователем Nazh
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, Тими сказал(а):

Привет всем,разбавлю психологический сеанс)))) ХГЧ пришел, через день сдавала получается. Вроде норм тьфу,тьфу :kiss2:теперь в субботу на УЗИ 20240725_195218.jpg.ae912e49e4bad83292f4bdaf8ba484a9.jpg

С отличным хгч! 

40 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@Жемчужина87 простите, вы детский психолог? 

По одному из образований, да. Но на кафедре при пед вузе был модуль "Психология и конфликтология", очень познавательный модуль, направленный как раз на работу с лицами с личностными проблемами и психологическим расстройством. Практиковалась давненько уже. Сегодня представился хороший случай для практики. 

39 минут назад, Nazh сказал(а):

От работника дет сада пожалуй не надо)) предпочитаю высококвалифицированных специалистов. Ключевые особенности работы психолога — супервизия, интервизия, личная терапия и обучение. Без них психолог будет не очень годным и однобоким специалистом. В декрете должно быть время для развития)))

Ну конечно, куда же мне без твоей оценки, совершенно неверной и ненужной. )) Но так как я очень снисходительно отношусь к таким лицам, то просто посочувствую тебе ввиду твоего психологического состояния. Тебе точно нужна помощь психолога, стоит озаботится. Пока будешь в отпуске, поищи контакты заграничных специалистов. Без иронии, если что. 

Изменено пользователем Жемчужина87
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

Я в дзене,я в дзене

--_7244343949020385.thumb.jpg.b8f38db0a732f68a95d8c61715a8e3d4.jpg

Присоединяйтесь кому надо 😁

Я с тобой, а то меня что-то всё бесит

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax приветики) ты на фолликулометрию не надумала? Или ходила уже?

Я сейчас была на приеме у своего Г) 6 августа будет скрининг🙈 меньше двух недель осталось🙈 во время летит!

У меня ПДР 6.08

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

С отличным хгч! 

По одному из образований, да. Но на кафедре при пед вузе был модуль "Психология и конфликтология", очень познавательный модуль, направленный как раз на работу с лицами с личностными проблемами и психологическим расстройством. Практиковалась давненько уже. 

Ну конечно, куда же мне без твоей оценки, совершенно неверной и ненужной. )) Но так как я очень снисходительно отношусь к таким лицам, то просто посочувствую тебе ввиду твоего психологического состояния. Тебе точно нужна помощь психолога, стоит озаботится. Пока будешь в отпуске, поищи контакты заграничных специалистов. Без иронии, если что. 

Благодарю за внимание к моей персоне, но все твои рекомендации совершенно не интересны. Предпочитаю слушать профессионалов. А вот какой стишок выучить можешь порекомендовать)))) как раз ищу для среднего 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nazh сказал(а):

Благодарю за внимание к моей персоне, но все твои рекомендации совершенно не интересны. 

Вижу как не интересны. )) 

"Я долго бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны". )) 

7 минут назад, Nazh сказал(а):

А вот какой стишок выучить можешь порекомендовать))))

Запросто. Для какой цели? Для корректировки звукопроизношения или для развития словаря? Так же могу порекомендовать лого-стихи, очень полезны в коррекционной работе, в случае отсутствия связной речи. Неужели вам воспитатель ничего не рекомендовал? Как так упустили то? 

15 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

У меня ПДР 6.08

Совсем уже скоро. :smilie_girl_321: В дородовое будешь ложиться? 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вижу как не интересны. )) 

"Я долго бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны". )) 

Запросто. Для какой цели? Для корректировки звукопроизношения или для развития словаря? Так же могу порекомендовать лого-стихи, очень полезны в коррекционной работе, в случае отсутствия связной речи. Неужели вам воспитатель ничего не рекомендовал? Как так упустили то? 

Совсем уже скоро. :smilie_girl_321: В дородовое будешь ложиться? 

Рекомендации не интересны. Ещё раз перечитай фразу) это значит, что все, что ты мне рекомендуешь - не интересно) 

7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вижу как не интересны. )) 

"Я долго бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны". )) 

Запросто. Для какой цели? Для корректировки звукопроизношения или для развития словаря? Так же могу порекомендовать лого-стихи, очень полезны в коррекционной работе, в случае отсутствия связной речи. Неужели вам воспитатель ничего не рекомендовал? Как так упустили то? 

Совсем уже скоро. :smilie_girl_321: В дородовое будешь ложиться? 

Для коррекции не надо. У меня прекрасно говорящие дети с 1.5 лет. Просто для развития. Что там в садике учат? А то мои не ходят. Вот стишок можешь скинуть, я даже его заскриню) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Nazh сказал(а):

Рекомендации не интересны. Ещё раз перечитай фразу) это значит, что все, что ты мне рекомендуешь - не интересно) 

:D какая ты забавная. А это что 

 

19 минут назад, Nazh сказал(а):

А вот какой стишок выучить можешь порекомендовать)))) как раз ищу для среднего 

М:sorry: Стихотворения с детьми дошкольного возраста учат не просто так, если мы говорим про ДОУ и работы специалиста с детьми. Другое дело, учить стихи дома с мамой. В таком случае внимательная и заботливая мама сама подберет нужный стих для дитя, исходя из тематики и предпочтений ребенка. Поскольку ты ко мне обратилась именно как к специалисту ДОУ, то я тебе и рекомендую стихотворения по своему направлению. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вижу как не интересны. )) 

"Я долго бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны". )) 

Запросто. Для какой цели? Для корректировки звукопроизношения или для развития словаря? Так же могу порекомендовать лого-стихи, очень полезны в коррекционной работе, в случае отсутствия связной речи. Неужели вам воспитатель ничего не рекомендовал? Как так упустили то? 

Совсем уже скоро. :smilie_girl_321: В дородовое будешь ложиться? 

Нееее, не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательного вечерочка❤️ Сегодня в темке очень жарко😊

Мы с усердием готовимся к свадьбе:Crazy:

6 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пришли мы с приема от Г, больше переживала, как обычно. )) На весах на 1 кг меньше чем дома. То ли от нервов моих похудела, то ли отеки вечерние сошли, то ли с весами что-то. Г не особо обратила внимание на вес, говорит, привес хороший, около 7 кг. Измерили ОЖ 102 см, вдм 27 см. Вот по поводу вдм Г сказала, что опережаем, возможно крупный плод. Сходила на измерение шм, все ок, 39 мм, зев сомкнут, ттт, матка в норме. Третий скрининг в 32-33 недели в опц Екатеринбурга. Написала официальный отказ от скрининга в центре на Флотской в Екатеринбурге, где был первый и второй скрининги. Г меня поддержала, оказывается многие пишут отказ от скрининга в том центре. Срок сейчас 26 недель по первому скринингу. Тест на глюкозу проходить не будем. 

Замечательно, что всё хорошо!🙏

Не заметишь, как и наступит день родов❤️

8 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Сексуально активные женщины в перименопаузе при наличии фолликулов в яичниках и уровне ФСГ в сыворотке крови менее 30 МЕ/л, определенного дважды с интервалом 6-8 недель, нуждаются в адекватной контрацепции даже на фоне отсутствия менструации (аменореи).

Наступление периода угасания функции яичников не означает, что беременность теперь невозможна; практика показывает, что она вполне может наступить, когда климакс только начинается, то есть в стадии пременопаузы. Вероятность забеременеть, хотя и небольшая, существует в течение трех лет после прекращения месячных.

 

Так что, если есть здоровье, деньги и поддержка мужа, то реально всё возможно, даже если никак организму не помогать. А уж если помогать, то вы точно будете с малышами!!! Только помогайте активно, не опускайте руки и не вешайте нос! Столько препаратов и БАДов есть, изучайте и пробуйте! Жизнь, она одна! 

Очень обнадеживающая информация👍

8 часов назад, Tundra_S сказал(а):

@아기 오세요 Вика, а можно еще в новом домике изменить мой день рождения? Он у меня 10 октября)

Привет, девочки! Мы все еще отдыхаем, но домой уже хочется - просто капец, послезавтра выезжаем, в понедельник на УЗИ и на КТГ, да и вообще дома дел столько... Как все успеть и не родить посреди этого шухера?)

В сентябрятах сегодня у девочки воды отошли, надеюсь, все хорошо будет.

Благословенной вам дороги домой🙏

9 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет)

Я бегаю анализы сдаю.

Сегодня кровь сдавала. На следующей недели к терапевту и буду записываться к гэ за квотой.

Но надо ещё узи груди сделать и хочу записаться на фоликулометрию.  Жду начала цикла. Не сегодня - завтра начнется

Хороших тебе результатов, дорогуль🙏🙏🙏

5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

4 и 9

Всем привет! Мы растём, 4 месяца сегодня моей куклёночке, покажемся на 15 минуточек тут ))

 

С минидаткой твою лапулечку🌺

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 아기 오세요 сказал(а):

Нееее, не буду

Я тоже не хочу в до. )) 

 

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Замечательно, что всё хорошо!🙏

Не заметишь, как и наступит день родов❤️

Спасибо! :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

:D какая ты забавная. А это что 

 

М:sorry: Стихотворения с детьми дошкольного возраста учат не просто так, если мы говорим про ДОУ и работы специалиста с детьми. Другое дело, учить стихи дома с мамой. В таком случае внимательная и заботливая мама сама подберет нужный стих для дитя, исходя из тематики и предпочтений ребенка. Поскольку ты ко мне обратилась именно как к специалисту ДОУ, то я тебе и рекомендую стихотворения по своему направлению. 

Ты жаждешь дать мне рекомендации. Максимум, что я могу от тебя принять это стишок) то есть то, в чем ты профессионал. Я думаю ты больше стишков знаешь, чем я. Но если нет, я не расстроюсь)))

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

:D какая ты забавная. А это что 

 

М:sorry: Стихотворения с детьми дошкольного возраста учат не просто так, если мы говорим про ДОУ и работы специалиста с детьми. Другое дело, учить стихи дома с мамой. В таком случае внимательная и заботливая мама сама подберет нужный стих для дитя, исходя из тематики и предпочтений ребенка. Поскольку ты ко мне обратилась именно как к специалисту ДОУ, то я тебе и рекомендую стихотворения по своему направлению. 

Рекомендации интересны только касаемо твоей проф деятельности. То есть садик. А ты оцениваеешь мое психологическое состояние, отправляешь меня на консультацию. Так вот можешь не напрягаться. Эти рекомендации не интересны. Предпочитаю профессионалов. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Nazh сказал(а):

Ты жаждешь

Ага, делать то мне нечего. :D

9 минут назад, Nazh сказал(а):

Максимум, что я могу от тебя принять это стишок)

Для тебя мои услуги платные. По доброте своей пыталась тебе помочь, но увы "медицина здесь бессильна". :sorry:

 

10 минут назад, Nazh сказал(а):

 Я думаю ты больше стишков знаешь, чем я.

Ну ты чего? А где же твои безграничные знания и умения, а? Непорядок. Срочно надо чем-то прикрыть эту брешь. :yes: Советую, так как 

13 минут назад, Nazh сказал(а):

профессионал

В работе с детьми. :reverans:

14 минут назад, Nazh сказал(а):

А ты оцениваеешь мое психологическое состояние, отправляешь меня на консультацию. 

Не могу пройти мимо, видя твое состояние. :I_do_not:

 

16 минут назад, Nazh сказал(а):

Так вот можешь не напрягаться.

И не начинала даже. )) Наоборот отдыхаю, ну и про практику не забываю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я с тобой, а то меня что-то всё бесит

У меня ПДР 6.08

Немножечко осталось🥰

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...