Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

@Жемчужина87 что скажешь обо мне? С точки зрения психологии) Интересно стало)) 

Ты гармоничный человек с небольшой тревожностью, присущей всем женщинам в период ожидания беременности. При этом с высокой долей эмпатии, способностью к самоанализу и наблюдению. 

Это если кратко. Ну и понятно, что не для форума и некоторых особей более конкретные вещи. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 아기 오세요 сказал(а):

Сегодня домик прям очень активный😁

Ещё чуть-чуть и снова волшебная страничка ☺

Даж я вылезла😁😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ты гармоничный человек с небольшой тревожностью, присущей всем женщинам в период ожидания беременности. При этом с высокой долей эмпатии, способностью к самоанализу и наблюдению. 

Это если кратко.

О да, тревожность точно присутствует на фоне планирования :D

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ну и понятно, что не для форума

Да я не стеснительная) 

4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

и некоторых особей более конкретные вещи. 

Вот эту фразу не поняла, конечно :think1:

Можно в личку более конкретные вещи, хотя я б и тут не постеснялась:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот эту фразу не поняла, конечно

Не формат форума. Такие вещи обсуждают лично при спокойной и удобной обстановке. Без лишних ушей. Девочки, не в обиду никому, пожалуйста. Просто работа психолога очень личное, интимное, и каждое слово, тем более фраза могут быть здесь не к месту. Даже в доу психолог с детьми работает индивидуально, так же как и работа с семьей. 

Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 давай договоримся значит - 6го ты сюда скидываешь вес и рост малютки и пишешь, что роды прошли замечательно, а я пишу, что на скрининге у нас все супер 🙏🏼💙❤️ да будет так!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 токсикозю 🙈 в понедельник на работу уже 🤪

Токс скоро пройдет, держись. Мне от токса ничего не помогало. (( А к 12 неделям полегче стало. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Не формат форума. Такие вещи обсуждают лично при спокойной и удобной обстановке. Без лишних ушей. Девочки, не в обиду никому, пожалуйста. Просто работа психолога очень личное, интимное, и каждое слово, тем более фраза могут быть здесь не к месту. Даже в доу психолог с детьми работает индивидуально, так же как и работа с семьей. 

Ясно)

Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 на самом деле я из тех людей, которые любят свою работу🙈  с дочкой в декрете была всего 4 месяца 😅

@Жемчужина87 меня вчера не рвало и это уже прям радость 😁 просто мутит и ладно!ну есть вот по прежнему не хочется особо( ем только потому что надо

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

меня вчера не рвало и это уже прям радость 😁 просто мутит и ладно!ну есть вот по прежнему не хочется особо( ем только потому что надо

Токс отступает понемногу. Я до сих пор мясное переносить не могу. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nazh сказал(а):

Сама предложила, я не отклазываюсь. Нужен мне твой стих)) я общаюсь с тобой на твоём же языке) 

И про стих первая ты написала, сейчас найду даже 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@아기 오세요 давай договоримся значит - 6го ты сюда скидываешь вес и рост малютки и пишешь, что роды прошли замечательно, а я пишу, что на скрининге у нас все супер 🙏🏼💙❤️ да будет так!

Договорились 🤝👌

13 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@아기 오세요 на самом деле я из тех людей, которые любят свою работу🙈  с дочкой в декрете была всего 4 месяца 😅

@Жемчужина87 меня вчера не рвало и это уже прям радость 😁 просто мутит и ладно!ну есть вот по прежнему не хочется особо( ем только потому что надо

Я тоже люблю, просто я с людьми работаю, а они последнее время стали очень бесить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Давно не писала, потому как нечего было. Пока в планировании перерыв. Ре назначила сделать гистероскопию, подозрение на аденомиоз. Хотелось бы узнать стоит её делать? Нужно ли лишний раз лазить из-за аденомиоза? Просто других патологий она не нашла, а беременность уже больше года не получается...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Enia сказал(а):

Девочки, всем привет! Давно не писала, потому как нечего было. Пока в планировании перерыв. Ре назначила сделать гистероскопию, подозрение на аденомиоз. Хотелось бы узнать стоит её делать? Нужно ли лишний раз лазить из-за аденомиоза? Просто других патологий она не нашла, а беременность уже больше года не получается...

Так аденомиоз на гистероскопии и не увидят, он же внутри мышцы, а увидят эндометрий! Можно увидеть только махровый аденомиоз, когда там уже ячейки по типу пчелиных сот и ходы, в виде точек. Но такой и на узи прекрасно видно, и симптомов целый вагон. 

Но проверить эндометрий все равно нужно! Мало ли, там могут микрополипы быть, которые на узине видно (а иногда и большие полипы не видят), может быть гиперплазия, а может быть вялотекущий воспалительный процесс в эндометрии, не имеющий как правило симптомов... Вот эти бяки как раз и будут мешать наступлению Б, и они намного хуже аденомиоза... 

Поэтому гистера, и обязательно с ИГХ, конечно, имеет смысл. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...