Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)
7 часов назад, _felix_ сказал(а):

Предлагаю тогда тебе взять свою темку под крыло 😁🤗 там ещё такие флюиды к ней прилагаются💫😂

Флюиды, это даааа... 

5 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

А я предлагаю сделать Автором новой темы того, у кого больше всего публикаций в этой теме,  сейчас это @Жемчужина87 К тому же она беременная, пусть чихает на всех регулярно)))

Screenshot_20240727_161110_Browser.jpg

Ну или действительно пусть Автор названия новой темки, тоесть @Чудесное было время сама её ведёт))) она хорошо ведёт темы, мне очень нравится её стиль)))

Ой, да я только что была, в июне! 

Да и вообще, старенькая я стала... И захожу поэтому реже. Вроде не планирую же больше, изменила идеалам бп, так сказать. Не, я не хочу! Тут начинаешь погружаться в атмосферу и снова затягивает, опять эти переживания, вы уж меня поймите! 

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вот так неожиданность. :D Я вообще редко здесь пишу, а сейчас и вовсе с девочками общаемся в другом месте. :smilie_girl_321: Сюда захожу уже реже намного. 

Всем привет! 

Замечательная традиция выбирать хозяюшкой пузика! Для всех мотивация! И флюиды беременные! 

Раньше было только так, классно, если удастся эту традицию возродить. 

Так что давай берись! 😉

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

А расскажи подробнее 🙏

Проект "Содействие занятости". Посмотри сайт dpo2023 ру. Я два года смотрела какие программы предлагают в нашем регионе, была ерунда всякая. В этом году вроде не должно было быть набора, а в тг-канале появилась информация о наборе, я выбрала курс и отправила заявку (остальные подробности можно в ЛС обсудить))

29 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Ой, да я только что была, в июне! 

Двойной удар был бы) ну-ка соглашайся 😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
23 минуты назад, _felix_ сказал(а):

ну-ка соглашайся 😂

Вика же русским языком написала, разыскивается планюшка🤣🤣🤣. А я уже старушка... 

Я за Иру Жемчужину! Она активная, и своим пузатым примером будет вдохновлять всех планюшек! 👍👍👍

А я буду на лавочке возле домика сидеть семки щелкать, и на молодежь ворчать😁

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

сидеть семки щелкать

Подсаживается, как раз этим занимаюсь)

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, _felix_ сказал(а):

Подсаживается, как раз этим занимаюсь)

И я🤣

2 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

А где его посмотреть? 

Работа России. Список образовательных програм

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

Девочки, я на БП захожу только с телефона, с компа мне неудобно сидеть, ноги начинают болеть. А чтоб темку создать, надо красиво все сделать, оформить. Я к сожалению не смогу так. :(

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Доброе утро! 

Девочки, я на БП захожу только с телефона, с компа мне неудобно сидеть, ноги начинают болеть. А чтоб темку создать, надо красиво все сделать, оформить. Я к сожалению не смогу так. :(

Ир, ну, у меня же нормально была темка оформлена? А ведь я ее делала с телефона, как и 100500 остальных моих темок (были времена, я часто вела домики) . Жаль, что сейчас, если у тебя не вип, то нельзя цветными буквами писать... С ними красивей было. Но оформить с телефона реально! В инете картинок, фоток и гифок целая куча. 

Так что я все равно за тебя! 💪

Оформление не обязательно должно быть прям крутое. 

Главное, душа! 🥰

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

             Девочки! 

Пожалуйста решайтесь кто нибудь 🙏

Я бы взялась вести домик второй месяц, но мне скоро в роддом за лялькой

Или в августе не будет домика

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

             Девочки! 

Пожалуйста решайтесь кто нибудь 🙏

Я бы взялась вести домик второй месяц, но мне скоро в роддом за лялькой

Или в августе не будет домика

Ишь все жопки какие ленивые)

Давай мне всю информацию в личку, флюиды твои у меня уже есть из посылочки 😁🤗

@Чудесное было время Насть, будешь приглядывать за темкой, если меня долго не будет?) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко:smilie_girl_321: Я вышла на работу спустя месяц отпуска....жестко :D  

Девочки, у кого закладывало уши при Б? Каждое утро как встану с кровати эта проблема и при ходьбе( Минут 30 потом надо терпеть, чтобы отпустило((( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко:smilie_girl_321: Я вышла на работу спустя месяц отпуска....жестко :D  

Девочки, у кого закладывало уши при Б? Каждое утро как встану с кровати эта проблема и при ходьбе( Минут 30 потом надо терпеть, чтобы отпустило((( 

У меня было такое. Когда что-нибудь попьёшь не проходит?

Привет всем 🤗 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Выползу немного из кустов. Какой ДПО не знаю (+-8-9, но это на угад), а может О и вовсе не было, так как организм не реагирует никак. ПА в этом цикле было ооочень много. Но тестомания-это диагноз. Тесты вчера и сегодня. 

20240729_125307.jpg

20240729_125406.jpg

20240729_123324.jpg

20240729_123344.jpg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко:smilie_girl_321: Я вышла на работу спустя месяц отпуска....жестко :D  

Девочки, у кого закладывало уши при Б? Каждое утро как встану с кровати эта проблема и при ходьбе( Минут 30 потом надо терпеть, чтобы отпустило((( 

Говорят это из-за густой крови

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, _felix_ сказал(а):

Ишь все жопки какие ленивые)

Давай мне всю информацию в личку, флюиды твои у меня уже есть из посылочки 😁🤗

@Чудесное было время Насть, будешь приглядывать за темкой, если меня долго не будет?) 

Ой, какая ты молодец, что решилась! 🥰

Главное домик построить. Не обязательно потом туда каждый день заходить, если вдруг нет времени. Конечно, если что, я присмотрю😉

38 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко:smilie_girl_321: Я вышла на работу спустя месяц отпуска....жестко :D  

Девочки, у кого закладывало уши при Б? Каждое утро как встану с кровати эта проблема и при ходьбе( Минут 30 потом надо терпеть, чтобы отпустило((( 

У Дианы вроде такое было. 

Это не обязательно от густой крови, просто вот так сосуды реагируют. На беременные гормоны. 

У меня вот тахикардия была и страшная одышка, даже в мои 30. Я шла и останавливалась, чтоб отдышаться, как бабка старая. Это прошло примерно где-то после скрининга, видимо, организм приспособился как-то. Вернее, тахикардия осталась, одышка прошла. 

Но ты врачу скажи обязательно! 

29 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Выползу немного из кустов. Какой ДПО не знаю (+-8-9, но это на угад), а может О и вовсе не было, так как организм не реагирует никак. ПА в этом цикле было ооочень много. Но тестомания-это диагноз. Тесты вчера и сегодня. 

20240729_125307.jpg

20240729_125406.jpg

20240729_123324.jpg

20240729_123344.jpg

На зеленом тесте хорошо видно. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время зеленый, это мне Полина прислала. Китайский какой-то. Вот и балуюсь:D

Риал тест я так поняла  тоже всегда беременный:Crazy:

У меня тоже уже руки чешутся, 8 дпо😂. Ну и что, что я больше не жду Б и смирилась. Па же были возле О, значит, тестоманию никто не отменял. Могу же я 3 дня за цикл снова ощутить себя молодой и погрузиться в эту тестовую ностальгию? 

Ну, а как потом снова поймать дзен, я уже знаю. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Чудесное было время сказал(а):

У меня тоже уже руки чешутся, 8 дпо😂. Ну и что, что я больше не жду Б и смирилась. Па же были возле О, значит, тестоманию никто не отменял. Могу же я 3 дня за цикл снова ощутить себя молодой и погрузиться в эту тестовую ностальгию? 

Ну, а как потом снова поймать дзен, я уже знаю. 

Да не говори. Все равно двоякие чувства: надежды и страха одновременно. Я тут поймала себя на мысле, когда ждала, пока "палочка" намокает. Вот бац и //, а дальше что? Вызывать бригаду, чтобы меня откачивали? Я, наверно, боюсь заБ. А муж просто делает свое дело. По его мнению-это всё безопасно:Crazy:

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@_felix_ неа. Уже все методы испробованы( Обычно минут 30 и проходит, а тут затянулось(

Пусть пройдёт уже!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...