Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

Привет, красотульки, всем отличной недели! 491012848.gif.400d545b7194c91e59d8f0c52d2d486c.gif

image.thumb.png.23e9eec0303e4fd58e6f036226f37633.png

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Ишь все жопки какие ленивые)

Давай мне всю информацию в личку, флюиды твои у меня уже есть из посылочки 😁🤗

@Чудесное было время Насть, будешь приглядывать за темкой, если меня долго не будет?) 

Умничка, что согласилась хозяйничать в последнем месяце лета:kiss2:

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко:smilie_girl_321: Я вышла на работу спустя месяц отпуска....жестко :D  

Девочки, у кого закладывало уши при Б? Каждое утро как встану с кровати эта проблема и при ходьбе( Минут 30 потом надо терпеть, чтобы отпустило((( 

Проконсультируйся со своей Гиней. Главное, чтобы от этого не было вреда тебе и малышу:molitva:

Как твой токс, уже меньше?

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Выползу немного из кустов. Какой ДПО не знаю (+-8-9, но это на угад), а может О и вовсе не было, так как организм не реагирует никак. ПА в этом цикле было ооочень много. Но тестомания-это диагноз. Тесты вчера и сегодня. 

20240729_125307.jpg

20240729_125406.jpg

20240729_123324.jpg

20240729_123344.jpg

Вижу тени:toks:

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

 

У меня вот тахикардия была и страшная одышка, даже в мои 30. Я шла и останавливалась, чтоб отдышаться, как бабка старая. Это прошло примерно где-то после скрининга, видимо, организм приспособился как-то. Вернее, тахикардия осталась, одышка прошла. 

Но ты врачу скажи обязательно! 

На зеленом тесте хорошо видно. 

У меня тоже всегда в Б присутствовала тахикардия. Да и просто так иногда сердце может разогнаться до 120 ударов.

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня тоже уже руки чешутся, 8 дпо😂. Ну и что, что я больше не жду Б и смирилась. Па же были возле О, значит, тестоманию никто не отменял. Могу же я 3 дня за цикл снова ощутить себя молодой и погрузиться в эту тестовую ностальгию? 

Ну, а как потом снова поймать дзен, я уже знаю. 

Будешь мочить тестик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко:smilie_girl_321: Я вышла на работу спустя месяц отпуска....жестко :D  

Девочки, у кого закладывало уши при Б? Каждое утро как встану с кровати эта проблема и при ходьбе( Минут 30 потом надо терпеть, чтобы отпустило((( 

А давление как? 

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Выползу немного из кустов. Какой ДПО не знаю (+-8-9, но это на угад), а может О и вовсе не было, так как организм не реагирует никак. ПА в этом цикле было ооочень много. Но тестомания-это диагноз. Тесты вчера и сегодня. 

20240729_125307.jpg

20240729_125406.jpg

20240729_123324.jpg

20240729_123344.jpg

На нижних вроде что-то вижу

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 у меня всегда пониженное.90/60 обычно. и Г также мерила.

Обычно уши со временем отпускало. А тут поднялась на работу на 7 этаж и уже 3 час не отпустит никак(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ирина886 у меня всегда пониженное.90/60 обычно. и Г также мерила.

Обычно уши со временем отпускало. А тут поднялась на работу на 7 этаж и уже 3 час не отпустит никак(

Катюш у меня тож низкое.И тож уши закладывает.В горы ещё не заедем ,а уже закладывает.Кароч все перепады чувствую ушами.Даже дома иногда.

И в беременность особенно.

Но у меня ещё и с шеей и спиной проблемы, соответственно и сосуды тоже.Это всё сосуды,надо спросить доктора.Массажи же нельзя наверное в беременность.Мож лёгкая гимнастика , упражнения.

А вообще ,кофе пью и отпускает.

 

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@семь-Я❤️ а почему такой смайлик?:think1:

Это токсикоз смайл 😄

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ирина886 у меня всегда пониженное.90/60 обычно. и Г также мерила.

Обычно уши со временем отпускало. А тут поднялась на работу на 7 этаж и уже 3 час не отпустит никак(

Ещё закладывает сильнее когда железо падает(но ты говоришь что норм ?)

 

Ссылка на это сообщение

@NastaPax до Б у меня тоже низкое всегда, но уши не закладывало( с шеей и сосудами вроде норм все было. К Г пойду после скрининга уже, буду жаловаться.

Я кофе пока пить не могу из-за токса( с апреля полностью отменила кофе когда еще планировали

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Да не говори. Все равно двоякие чувства: надежды и страха одновременно. Я тут поймала себя на мысле, когда ждала, пока "палочка" намокает. Вот бац и //, а дальше что? Вызывать бригаду, чтобы меня откачивали? Я, наверно, боюсь заБ. А муж просто делает свое дело. По его мнению-это всё безопасно:Crazy:

Мой муж тоже считает, что  безопасно🤣🤣🤣, хотя я ему периодически напоминаю, что вероятность есть. Но я в эту вероятность  сама не верю уже, настолько все призрачно. 

А если увижу //, буду скакать от радости и наверное, включу идиотку (я молодая, еще ого-го, попалась хорошая клетка, она будет хорошо развиваться и вообще вск будет ок). Ну, и начну аспирин, преднизолон, Утрик

 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем отличной недели! 491012848.gif.400d545b7194c91e59d8f0c52d2d486c.gif

image.thumb.png.23e9eec0303e4fd58e6f036226f37633.png

Умничка, что согласилась хозяйничать в последнем месяце лета:kiss2:

Проконсультируйся со своей Гиней. Главное, чтобы от этого не было вреда тебе и малышу:molitva:

Как твой токс, уже меньше?

Вижу тени:toks:

У меня тоже всегда в Б присутствовала тахикардия. Да и просто так иногда сердце может разогнаться до 120 ударов.

Будешь мочить тестик?

Да намочила уже, пустой, что там на 8 дпо может быть? 

Хотя... Тень на просвет там есть, я лежу и просвечиваю тест снова и снова. 

Совсем как в лохматые годы🙃

Но это просто момент такой у меня сейчас. 

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@семь-Я❤️ а почему такой смайлик?:think1:

Наверное, Ксюша не туда нажала просто. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Lesechka24 сказал(а):

@NastaPax это от моих тестов тошнит. да я вроде только выползла. Ладно, ушла в кустики обратно

Олесь , человек просто случайно поставил этот смайл))

Я тож иногда быстро пишу и промахиваясь))

Ты что Ксюшу не знаешь,она в жизни не даст такую реакцию)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax до Б у меня тоже низкое всегда, но уши не закладывало( с шеей и сосудами вроде норм все было. К Г пойду после скрининга уже, буду жаловаться.

Я кофе пока пить не могу из-за токса( с апреля полностью отменила кофе когда еще планировали

Не,я без кофе не могу.

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax ты когда на моря за Леркой едешь? 

Море будет через пару недель,надеюсь Лерка уже в пузе буду купать))))

Я ток О жду))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Marvik86 сказал(а):

@КэтиКэтиС А зачем кофе отменять во время планирования?

Вообще пишут, что снижает вероятность зачатия. Но его можно не отменять совсем, а только ограничить

Ссылка на это сообщение

Домой с моря приеду сделаю тест,а на моря даже не хочу их брать)Детокс от тестомании)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax договорились) Будем значит ждать фото полосатых тестов на фоне моряяяяяя :kiss2:

Ну ладно 5 шт лежит,возьму с собой 😄

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Marvik86 Этот победный цикл 10ый. Но в 1ый цикл была анэмбриония, в 3ий бхб и потом 6 циклов ничего не было и вот на 10ый (7ой после бхб) получилось)

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Ну вот сразу обломала :hohot:

Буду другую морскую красоту вам присылать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax уговорила :Crazy:

Я телефон заказала для подводной съёмки,буду пробовать)))

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax уговорила :Crazy:

@NastaPax ждемсссс) мы в этом году без моря( тяжелоооо

У вас другая награда и радость -лялька в пузе🥰

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС Здорово, что получилось. У меня только второй цикл планирования после прерывания, уже на стенку лезу, не знаю, что ещё проверить и что принять из витаминов, лекарств, чтобы ускорить результат.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...