Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Можно мне девчачий апчхи?:confusion:

Конечно, лови самый девчачий аппччхххии :chih::chih::chih::kulachki:желаю поскорее увидеть // :tectik::aistbp:

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Поздравляю с доченькой и лёгких тебенеделек❤️🙏

Может малышка так лежит, поэтому болит справа? 

Я помню, когда мои дети пинались, то было больно под ребрами, но постоянных болей не было. 

да вот не знаю, не пойму что это такое, в пятницу на приеме спрошу, может там подскажут, посмотрят

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

ЖТ с кровотоком, это замечательно работает прог! 

Тоже об этом подумала, значит все хорошо))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 486
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер, девочки. Вопросик. Уболтала меня знакомая бегать по утрам. Получается в среднем 5 км бежим. Конечно тяжеловато, есть лишние кг. А вот не повредит ли это планированию? Тряска. Как у вас со спортом и вообще что вы об этом думаете? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

Девчачий 35 недельный апчхиииииииии

1AUN.thumb.gif.91d888c0a4205d3202103e855d877f3c.gif

У меня ПДР 6 августа ☺

Спасибо))) :smilie_girl_321:

У меня др 12 августа :D

44 минуты назад, flowerr сказал(а):

Конечно, лови самый девчачий аппччхххии :chih::chih::chih::kulachki:желаю поскорее увидеть // :tectik::aistbp:

Спасибочки:heart:

Я сегодня весь день чихи собираю))):girl_in_dreams:

ох, надеюсь повезёт и увижу // скоро, а может ещё и дважды повезёт, и появится у меня доченька:udachi:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Малина-калина не повредит) ты начинай потихоньку. 

Про тряску... Получилось так, что сына утрясла в автобусе по 20ч туда и обратно... После О поездка была. А дочку утрясла поездкой на лошади) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, flowerr сказал(а):

Сегодня ровно 26)) Ждём лапочку дочку))):smilie_girl_321: 

у меня почему-то так справа под ребром начало болеть, что в какой-то момент мне вообще начало думаться, что у меня там ребро сломано😁 видимо живот растет, но почему где ребро болит не понимаю. Не было ни у кого такого?:think1:

Ты нам их скидывай, будем искать вторую полоску:Dразглядывать наверное все любят и выискивать)) я обычно два мочила, ну три могла за день, только жалко тесты было конечно))

у меня болело справа под ребром. 

Гиня и терапевт решили, что это холецистит. Пошла к гастро, сдала анализы всё хорошо, сделала УЗИ. По узи всё органы поджаты, а печень вообще развёрнута в другую сторону, но УЗИстка сказала, что в данном положении это норма. С поджелудочной по УЗИ тоже всё хорошо

Потом перестало болеть я даже забыла, что болело, а сейчас опять иногда болит

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, привет всем!:smilie_girl_089:

Ходила на фоликулометрию. Моя врач гинеколог-узист в отпуске, хожу к кому попаду. В общем история такая, 27июня был ДФ в ПЯ 16мм, за 5дней он перекочевал в ЛЯ:DИ с овулировал там, сегодня ЖТ в ЛЯ 18мм, с хорошим кровотоком, как сказала врач. Эндик тоже хороший 10мм. Ну раз ЖТ уже визуализируется, значит овуляция была точно не вчера, 30июня я думаю все таки.

У меня вопрос, что значит ЖТ с кровотоком? Как то не заостряли мне на нём раньше внимания:think1:

Можно мне девчачий апчхи?:confusion:

Жт кровоснабжается, и за счёт этого питается и растёт. Если в нём хороший кровоток, это отлично! 

1 час назад, Малина-калина сказал(а):

Добрый вечер, девочки. Вопросик. Уболтала меня знакомая бегать по утрам. Получается в среднем 5 км бежим. Конечно тяжеловато, есть лишние кг. А вот не повредит ли это планированию? Тряска. Как у вас со спортом и вообще что вы об этом думаете? 

 Я думаю, не помешает. Но не надо уматываться, всё должно быть в удовольствие. И бегать лучше не по асфальту, а то колени могут заболеть с поясницей. 

 

Девочки, мы подали документы, ура!!! 

Приехали в 10, зашли только в 15, столько было народу, техникум престижный. 

Правда, на коммерцию... Бюджет убрали. Но я с маткапитала буду платить, хоть польза от него будет, а то лежит, и не взять оттуда. 

Весь день на жаре, ехали на перекладных, и у меня мазня началась. Сегодня 6-7 дпо, рановато началась она. Придётся на Утрик переходить, иначе неделю с мазней придётся ходить. 

Из дома выехали в 8, вернулись в 19, я без сил! 🥴

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@아기 오세요 спасибо тебе, моя хорошая) мне очень приятно ) ) Девочки всем привет, хочу поделиться хорошим настроением) и мне одна прелесть прислала посылочку ) 

camphoto_1382141583.jpeg

camphoto_1141662977.jpeg

Мы с моей рыбкой вчера чаёвничали 🥰PXL_20240701_122516518.PORTRAIT.ORIGINAL.thumb.jpg.9d4bf7de225cfd8443f7429aec5ddeb2.jpg

4 часа назад, flowerr сказал(а):

Сегодня ровно 26)) Ждём лапочку дочку))):smilie_girl_321:

С недельками 🍀

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

у меня болело справа под ребром. 

Гиня и терапевт решили, что это холецистит. Пошла к гастро, сдала анализы всё хорошо, сделала УЗИ. По узи всё органы поджаты, а печень вообще развёрнута в другую сторону, но УЗИстка сказала, что в данном положении это норма. С поджелудочной по УЗИ тоже всё хорошо

Потом перестало болеть я даже забыла, что болело, а сейчас опять иногда болит

У меня еще ощущение как будто справа кожа немеет, такое тоже было?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, flowerr сказал(а):

сходила я на работу сегодня первый день, с зимы там не была, подписала отпуск и ушла:D

Они глаза вот такие сделали 🤨🧐😳👀?))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташ, а вам по узи ставили маловесный плод? 

Нет. По всем узи в норме был и на последнем узи 3200 был

41 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Жт кровоснабжается, и за счёт этого питается и растёт. Если в нём хороший кровоток, это отлично! 

 Я думаю, не помешает. Но не надо уматываться, всё должно быть в удовольствие. И бегать лучше не по асфальту, а то колени могут заболеть с поясницей. 

 

Девочки, мы подали документы, ура!!! 

Приехали в 10, зашли только в 15, столько было народу, техникум престижный. 

Правда, на коммерцию... Бюджет убрали. Но я с маткапитала буду платить, хоть польза от него будет, а то лежит, и не взять оттуда. 

Весь день на жаре, ехали на перекладных, и у меня мазня началась. Сегодня 6-7 дпо, рановато началась она. Придётся на Утрик переходить, иначе неделю с мазней придётся ходить. 

Из дома выехали в 8, вернулись в 19, я без сил! 🥴

О я тож училась на коммерции))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Девочки, мы подали документы, ура!!! 

Поздравляю! Это очень хорошие новости 👍🏼

 

5 часов назад, _felix_ сказал(а):

Мы с моей рыбкой вчера чаёвничали 🥰PXL_20240701_122516518.PORTRAIT.ORIGINAL.thumb.jpg.9d4bf7de225cfd8443f7429aec5ddeb2.jpg

С недельками 🍀

Очень классные и рыбка и чашечка 👍🏼😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, _felix_ сказал(а):

Они глаза вот такие сделали 🤨🧐😳👀?))

Они их такими наверное еще сделали после 1 месяца моего отсутствия, а тут уже 5 прошло, привыкли наверное 🤣 но встретили хорошо, с пониманием)) так что норм отпустили))

6 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Да, да, да, да, да

Спасибо за ответ 🌸 тогда мне хоть спокойнее стало, что хоть у кого-то еще так же. А сейчас прошло это?

2 часа назад, Екатеритна 34 сказал(а):

Всем привет. Это беременный тестик ? Предположительно 11-12 дпо

тест.jpg

Привет! Я думаю да!!! Пусть тестик ярчает в динамике хорошо🙏🙏🙏🤞🤞🤞🤞 полосочка прям заметная😻

Ссылка на это сообщение

Всем привет.девочки в новой темке!!! С новым ярким и сочным домиком )

 

Я тоже сегодня пойду получать посылочку от Викули :kiss2: и от Олеси жду, никак не доедет до почтового отделения ) надеюсь сегодня заберу.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Очень классные и рыбка и чашечка 👍🏼😍

И ложечка 🥰

И конфетки были вкусные)

Доброго дня всем 🍀 🤗 

2 часа назад, flowerr сказал(а):

Они их такими наверное еще сделали после 1 месяца моего отсутствия, а тут уже 5 прошло, привыкли наверное 🤣 но встретили хорошо, с пониманием)) так что норм отпустили))

Ну и здорово 🤗 хорошо, когда с пониманием и без негатива!

Теперь отдыхай заслуженно 🫄

2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет. Я готова передать девчачью эстафету! Заберите пожалуйста,  хочу рожать уже, сил моих нет 🙏🏻. Всем желающим заразный девчачий апчхииииии 🤭. Спасайте меня 😂 забирайте эстафету 🥰

Давай, нас тут много ожидающих))) пусть малышка родится в лучшее для неё время и роды пройдут "как по маслу")

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Всё, выпью чай, лягу и облажусь носочками, у меня уже целая коллекция:Crazy:

И мне можно спать в обнимку ☺️

Ещё и с этой милотой от тебя 🤗 спасииибо за посылочку!

IMG-20240702-WA0007.jpg

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет.девочки в новой темке!!! С новым ярким и сочным домиком )

 

Я тоже сегодня пойду получать посылочку от Викули :kiss2: и от Олеси жду, никак не доедет до почтового отделения ) надеюсь сегодня заберу.

Пусть они дадут тебе пенделя на забеременение 😂🦵

36 минут назад, Kattrina сказал(а):

Какие вы молодцы, девочки, радуете друг друга

Обязательно отправлю тебе что-нибудь такое же приятное, как только :tectik:🫄 но надеюсь у тебя это раньше получится 🍀 💫 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

3 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет. Я готова передать девчачью эстафету! Заберите пожалуйста,  хочу рожать уже, сил моих нет 🙏🏻. Всем желающим заразный девчачий апчхииииии 🤭. Спасайте меня 😂 забирайте эстафету 🥰

Давай я заберу твою девчачью эстафету)) 

Желаю тебе сил и терпения, дождаться выбранного твоей малышкой времени. Здоровых лёгких родов, чтоб врачи и акушеры не только работу свою сделали, но и были бы добры к тебе искренне. Желаю в срок увидеться со своей малышкой, в любви и заботе. Малышке богатырского здоровья, розовых щечек и хорошего аппетита. Тебе много вкусного молочка для неё. Крепкого сна вам обеим, и спокойных ночек. Желаю чтоб папочка вас обеих на руках носил и почаще баловал.🩷🪷

Скажи, пожалуйста, когда ПДР?)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Привет всем!

Давай я заберу твою девчачью эстафету)) 

Желаю тебе сил и терпения, дождаться выбранного твоей малышкой времени. Здоровых лёгких родов, чтоб врачи и акушеры не только работу свою сделали, но и были были добры к тебе искренне. Желаю в срок увидеться со своей малышкой, в любви и заботе. Малышке богатырского здоровья, розовых щечек и хорошего аппетита. Тебе много вкусного молочка для неё. Крепкого сна вам обеим, и спокойных ночек. Желаю чтоб папочка вас обеих на руках носил и почаще баловал.🩷🪷

Скажи, пожалуйста, когда ПДР?)

Спасибо большое за такие тёплые слова))) пдр 8 июля 

Ссылка на это сообщение

Кстати, я тоже заранее передавала свою эстафету со вторым сыном. Через 2 дня только родила, на сроке 38недель 5дней. ПДР ставили на 9марта, не хотелось рожать после праздников никак🤣

Только что, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Спасибо большое за такие тёплые слова))) пдр 8 июля 

О, ну тем более, пора уже, можно) чуток осталось:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@JuliaCherry уже невыносимо. Бока болят, ноги тянет 

Понимаю)) твоё время почти пришло))) чуть чуть ещё...а может и на этой неделе уже встретитесь)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...