Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Жемчужина87 очень жду 12 недель :molitva: но с дочкой токс отпустил только после 16(

Неа, Г не говорила контролировать. Ну я измеряла пару дней назад - показалось, что голова кружится, но оказалось, что показалось :D 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Мы всегда ждем от тебя тестики с //! :tectik: 

Да где ж я его возьму? Если только ты описяный пришлешь:hohot:

Только что, Жемчужина87 сказал(а):

А дпо какой? Когда день Х? @Lesechka24

Вообще, последние 2 цикла 24 дня. Если и этот такой,  то, при условии, что вообше О была, где-то 8-9 ДПО. Но ничего нигде не болит, не колит, грудь вообще молчит. Только герпес вылез, но это я под вентилятором посидела. 

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Lesechka24 везде пишут, что нормально все это :D родишь - пройдет :hohot:

:hohot: оптимист

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

Я телефон заказала для подводной съёмки,буду пробовать)))

А зачем новый телефон? Я в чехле водонепроницаемом снимала под водой на море)) такие прозрачные продаются же, хорошо снимает в них)) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Да где ж я его возьму? Если только ты описяный пришлешь:hohot:

Ничего не знаю. ) Тесты обязательно заполосатятся. :tectik:

9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Вообще, последние 2 цикла 24 дня. Если и этот такой,  то, при условии, что вообше О была, где-то 8-9 ДПО. Но ничего нигде не болит, не колит, грудь вообще молчит. Только герпес вылез, но это я под вентилятором посидела. 

Время еще есть, ждем! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ничего не знаю. ) Тесты обязательно заполосатятся. :tectik:

Время еще есть, ждем! :kulachki:

Еще один оптимист:D

Чувствую, второй эвик до утра не доживет:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, flowerr сказал(а):

А зачем новый телефон? Я в чехле водонепроницаемом снимала под водой на море)) такие прозрачные продаются же, хорошо снимает в них)) 

Не,мне пора менять его.А брала я бронебойный и чтоб ему вода была не страшна.

Сын часто бьёт и заливает.

В прошлом году муж свой уронил в море когда крабов ловили,а этот не страшно)))

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Настя, это они хотят, чтобы я сегодня все тесты уписяла:malicious: сейчас и ты уписяешь:D

32 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Я тоже вижу. Это ты просто слепошарая🤣

Да неее, я даже лёлики протерла:blym::hohot: это у вас встроенные полосочки на фоне жары:Crazy:

@Чудесное было время это мы с тобой, когда увидем //:hohot:

319.jpg

Просчитались вы, мои глазастенькие:P Пустота. :notknow:

20240729_202037.jpg

20240729_202010.jpg

20240729_202004.jpg

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, NastaPax сказал(а):

Не,мне пора менять его.А брала я бронебойный и чтоб ему вода была не страшна.

Сын часто бьёт и заливает.

В прошлом году муж свой уронил в море когда крабов ловили,а этот не страшно)))

Мой муж тоже в том году уронил случайно свой телефон в речке, оказалось не водонепроницаемый он😂 дисплей ездила меняла потом, ладно хоть так обошлось, там столько данных у него) ну ты хотя бы за что-то прикрепи телефон потом все равно, когда будешь снимать под водой, еще потеряешь так вдруг)

Ссылка на это сообщение

Всё, на сегодня точно всё:yes:

20240729_202638.jpg

20240729_202610.jpg

Что-то заполонила я своими тестиками темку. Опять я одна писяю:confusion: Буду сдержанее, прошу прощения

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Всё, на сегодня точно всё:yes:

20240729_202638.jpg

20240729_202610.jpg

Что-то заполонила я своими тестиками темку. Опять я одна писяю:confusion: Буду сдержанее, прошу прощения

На 2 фото и я бы думала, что что-то проглядывается))) 🤞🤞🤞🙏🙏 скидывай, глазки ломать интересно, тренировочка для них так сказать:Dа ты закажи мамачек на ВБ, так дешевле выйдет гораздо, чем эвики покупать, у меня они один в один показывали полоски)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Всё, на сегодня точно всё:yes:

20240729_202638.jpg

20240729_202610.jpg

Что-то заполонила я своими тестиками темку. Опять я одна писяю:confusion: Буду сдержанее, прошу прощения

Вижу на нижнем тоже))

Привет, девочки))

 

Я вся в ремонте)) кухню красить начала)))

Шалфей пить начала, ну что-то мне уже не верится что заБ я вот так просто, прям вспомнила три года ожидания Севы своего... ну пока есть чем заняться, зимой буду уже по врачам ходить и анализы сдавать, пока кайфуем)))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Вижу на нижнем тоже))

Привет, девочки))

 

Я вся в ремонте)) кухню красить начала)))

Шалфей пить начала, ну что-то мне уже не верится что заБ я вот так просто, прям вспомнила три года ожидания Севы своего... ну пока есть чем заняться, зимой буду уже по врачам ходить и анализы сдавать, пока кайфуем)))

В начале моего беременного цикла я вообще проходила небольшое лечение после О, и ни на какую Б я и не надеялась даже. Так что все возможно, стоит только немного отпустить ситуацию. :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Lesechka24 и хочешь сказать на самом нижнем ничего не видишь?:Crazy:

Вообще:notknow: 

9 минут назад, flowerr сказал(а):

На 2 фото и я бы думала, что что-то проглядывается))) 🤞🤞🤞🙏🙏 скидывай, глазки ломать интересно, тренировочка для них так сказать:Dа ты закажи мамачек на ВБ, так дешевле выйдет гораздо, чем эвики покупать, у меня они один в один показывали полоски)

Сегодня хотела заказать, но доставка будет только 5 августа. 

Есть парочка бу и еще 1 китайский, который Полина прислала. А еще у меня вокруг куча аптек. :D

7 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Вижу на нижнем тоже))

:shok9:

Так, кому я свои очки передала? Верните на время. Хотя нееее. Я уже этих тенюх насмотрелась. Поверю только жернючей.

Вот вы жопки, пойду, описяю БУ еще:girl_wacko:

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет :Hello:

8 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко:smilie_girl_321: Я вышла на работу спустя месяц отпуска....жестко :D  

Девочки, у кого закладывало уши при Б? Каждое утро как встану с кровати эта проблема и при ходьбе( Минут 30 потом надо терпеть, чтобы отпустило((( 

У меня закладывало. Первый раз я с этим столкнулась после ковида. В течение 6 месяцев с заложенными ушами ежедневно. Потом само прошло. Следующий раз в беременность начало закладывать недель с 6-ти. Врачу говорила несколько раз, но она проигнорировала, ссылаясь на хорошую коагулограмму. Глубже не проверяли. В итоге ЗБ в 12 недель. И в следующую беременность, как по часам, в 6 недель заложило уши. Я в панике носилась между репро, у которой вела в этот раз беременность, и гематологом. Но так как показаний по анализам по-прежнему не было (в этот раз даже д-димер сдавала, рфмк и тромбодинамику), клексан или аспирин выпросить так и не удалось. Репро назначила только курантил. На нем и ходила. Первый триместр особенно жёстко закладывало. Каждый день практически до самого вечера ходила будто с водой в ушах. На панике курантил пила по 3 раза в день. Во 2 триместре стало полегче, но все равно периодически закладывало уши, но уже на меньшее время. Перешла на 2 курантила утром и вечером. В 3 триместре уже пила по одной только по утрам натощак вплоть до 37 недель. После родов уши уже не закладывало. 

Если бы клексан в твоём случае, я бы роняя тапки и не ожидая скрининга либо неслась к врачу, либо сама начала курантил хотя бы. Потому что заложенность эта в моем случае оказалась фатальным признаком без профилактики. Но ты на уколах, это очень хорошо. Постепенно перестанет закладывать. 

5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ирина886 у меня всегда пониженное.90/60 обычно. и Г также мерила.

Обычно уши со временем отпускало. А тут поднялась на работу на 7 этаж и уже 3 час не отпустит никак(

У меня всю жизнь 90/60. Всю беременность 100/70 было. Никак это не ощущала. Бывало однажды по молодости приехали с мужем в санаторий в Хосту. Мне там давление измеряет врач, поднимает на меня глаза и подозрительно так спрашивает: "А Вы сюда сами пришли?" Я говорю, конечно, сама, а как же ещё 😃она - у Вас давление 70/40, многие с таким с постели встать не могут, а Вы в гору залезли (санаторий там на горе) 😃

Это я к чему... Никогда раньше у меня уши не закладывало. Так что это точно не из-за погоды или давления. Это из-за сгущения крови. На фоне ковида ли, или на фоне беременности, но именно из-за крови. Хотя почему-то многие врачи игнорируют этот признак 🤷‍♀️

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax до Б у меня тоже низкое всегда, но уши не закладывало( с шеей и сосудами вроде норм все было. К Г пойду после скрининга уже, буду жаловаться.

Я кофе пока пить не могу из-за токса( с апреля полностью отменила кофе когда еще планировали

Если ты пишешь, что месяц уже уши закладывает, получается тоже как раз в 6 недель примерно и начало🤔А когда у тебя скрининг? 

Клексан я бы не отменяла пока, учитывая заложенность ушей, даже при хороших анализах. 

Помню, когда совсем невмоготу было от этого ощущения воды в ушах, мне помогала страусиная поза 😃головой в песок😃ну то есть стоя наклониться руками до пола. Уши отпускало в такой позе. Как только вставала вертикально, даже меееедленно поднимаясь, все равно опять заложенность возвращалась. Пить/глотать/зевать/орать - ничего не помогало. 

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mysterium клексан мне Г сказала скорее всего вообще до 36 нед буду принимать) так что отменять и не планирую) тем более самостоятельно)))

У меня, к счастью, нет такого, что целый день уши заложены. А именно когда положение тела меняю- встаю с кровати или вот когда быстро иду.

Скрининг у меня в следующий вторник.

Я д-димер сдавала на прошлой неделе. Только результаты надо дома посмотреть в карточке, с собой нет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mysterium клексан мне Г сказала скорее всего вообще до 36 нед буду принимать) так что отменять и не планирую) тем более самостоятельно)))

У меня, к счастью, нет такого, что целый день уши заложены. А именно когда положение тела меняю- встаю с кровати или вот когда быстро иду.

Скрининг у меня в следующий вторник.

Нет, я имею в виду не самостоятельно, конечно. А даже если врач сказала бы во 2 триместре отменить, как, вроде, кто-то писал, что отменяли, я бы побоялась. Ну или перешла бы на Курантил хотя бы. Но если тебе гиня его до 36 недель пророчит, то хорошо. 

У меня я не могла отследить, от чего возникала эта заложенность. Помню, встаю утром, нет её. Облегчение. Начинаю завтракать, глотну чай... Херак, заложило. И часов до 16-17 вечера. Или наоборот до обеда все ок, спускаюсь в машину везти сына на тренировку, сажусь, бац, заложило. И до самого сна ночного. То есть в разное время суток это бывало. И быстро ни разу не проходило. Каждый раз по несколько часов мучений. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...