Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ой, ну вас, только тест истратила:D

Кто там хотел зрение потренить?:hohot:

20240729_205956.jpg

20240729_211522.jpg

На нижнем я опять тень вижу)))

Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas Катюш, теперь я жду от тебя только //. После встречи с моей доченькой, ты стала ближе и роднее (девочки, извините, но Катя единственная, которая так близко со мной познакомилась:confusion:), ведь ты единственная, которая познакомилась с частичкой меня:kiss2: Она копия меня в молодости:) Считай, что ты увидела меня 20 лет назад:D

7 минут назад, Lady Jul сказал(а):

На нижнем я опять тень вижу)))

Это один тест:D нижний-мокрый:malicious:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Горлица сказал(а):

@Lady Jul Юля! Как же рада тебя снова увидеть! :embrace::applause::smilie_girl_321: Желаю что бы мечты сбывались в положенном порядке. :udachi:
Всем здравствуйте. :confusion:

Я там случайно в майчата добавилась 😁 может это знак 😂привет))) правда там написано пдр в феврале)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lady Jul сказал(а):

Я там случайно в майчата добавилась 😁 может это знак 😂привет))) правда там написано пдр в феврале)) 

Так вот кому тесты надо мочить. А то я тут влезла:malicious:

Ссылка на это сообщение
Только что, Lesechka24 сказал(а):

Так вот кому тесты надо мочить. А то я тут влезла:malicious:

У меня 6 дц😂рано пока 😁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

пдр в феврале

Поправила. :reverans:

4 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

может это знак

Наверху лучше нас знают).

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Я уже этих тенюх насмотрелась

Что бы понять тень или не тень, нужно смотреть на тест когда он находится в вертикальном положении. :smilie_girl_089:
Тогда глаза не ловят предательскую полоску под реагент. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Lady Jul сказал(а):

У меня 6 дц😂рано пока 😁

Меня это никогда не останавливало:malicious:

10 минут назад, Горлица сказал(а):

 

Что бы понять тень или не тень, нужно смотреть на тест когда он находится в вертикальном положении. :smilie_girl_089:
Тогда глаза не ловят предательскую полоску под реагент. 

С БУ так не работает. Там еще после замачивания полоска проплывает по тесту. Да я и не думаю, что я Б. Так, развлекаюсь. ПА были, климакса нет... 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)

34 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Катюш, теперь я жду от тебя только //. После встречи с моей доченькой, ты стала ближе и роднее (девочки, извините, но Катя единственная, которая так близко со мной познакомилась:confusion:), ведь ты единственная, которая познакомилась с частичкой меня:kiss2: Она копия меня в молодости:) Считай, что ты увидела меня 20 лет назад:D

У тебя очень милая дочка) и такой худыш и стройняш))) 

Она сказала что до 4го тут) а значит 5го ты уже получишь от меня приветик?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas она считает себя толстой:hohot: Ты теперь часть нашей семьи:yes: я так близко мало кого подпускаю:)

19 минут назад, Горлица сказал(а):

@Lesechka24 вот «засранцы», тесты эти. :girl_mad:

Да так интересно,если сфотать с нужный момент, то прям полосочка. Завтра попробую ее поймать,чтобы наглядно вам показать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

она считает себя толстой:hohot: Ты теперь часть нашей семьи:yes: я так близко мало кого подпускаю:)

Гдееее??? :blym:Где она толстая???:shok: Тростиночка вышла ко мне...

Спасибо, мне очень приятно:heart:

Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas ой, вопрос. Тебя не смутили ее розовые волосы? Я красила. Я ее не ограничиваю с экспериментами во внешности. Пусть самовыражается. Пирсинг в языке-окей. Волосы-покрасила. Считаю, что она имеет право выражаться в этом. Но пол моим контролем. Чем ругань с ней и потом она поставит перед фактом. Лучше уже я проконтролю, чтобы, тот же сапый язык, если она так захотела, будут проказывать спецы, а не где-то в подвале.  

Она у меня красотка и отличница. Кстати,  будущий кондитер. Так что, делаем заявки:D

1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Гдееее??? :blym:Где она толстая???:shok: Тростиночка вышла ко мне...

Спасибо, мне очень приятно:heart:

Ой, ну это же Геля:hohot: Мне так приятно, что она тебе понравилась:confusion:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas ой, вопрос. Тебя не смутили ее розовые волосы? Я красила. Я ее не ограничиваю с экспериментами во внешности. Пусть самовыражается. Пирсинг в языке-окей. Волосы-покрасила. Считаю, что она имеет право выражаться в этом. Но пол моим контролем. Чем ругань с ней и потом она поставит перед фактом. Лучше уже я проконтролю, чтобы, тот же сапый язык, если она так захотела, будут проказывать спецы, а не где-то в подвале.  

Она у меня красотка и отличница. Кстати,  будущий кондитер. Так что, делаем заявки:D

Ой, ну это же Геля:hohot: Мне так приятно, что она тебе понравилась:confusion:

Меня не смутил цвет волос. Почему он должен смутить? Единственное я ожидала увидеть брюнетку как на фото в вотсапе)))

А так) я своему сыну волосы чуть в синий цвет не покрасила))) моя  мама очень сильно возмутилась поэтому покраска отменилась:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Меня не смутил цвет волос. Почему он должен смутить? Единственное я ожидала увидеть брюнетку как на фото в вотсапе)))

А так) я своему сыну волосы чуть в синий цвет не покрасила))) моя  мама очень сильно возмутилась поэтому покраска отменилась:D

Аа, вот почему фото в цапе сменилось:Crazy: я считаю, что цвет волос вообще не проблема. Попросит в синий, перекрашу. И сама за компанию:D Может я и не права, но я помню себя. Если запрет, то я сделаю в 100 раз хуже. 

Ой, забыла рассказать.  Я от вас ответные посылочки получаю. Муж: о, откуда. Я говорю: девочк  с форума. И меня тут удивило... Он: а ты им отправила? Секта бесит, но волнуется:D

Вот вы ведьмочки. Я уже реально хотела уйти с БП. Зашла график сверить и тут Катя @Miracle❤️Ashas  И опять я заядлая тестоманка:DЧто вы творите?:hohot:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Милые девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

10 часов назад, _felix_ сказал(а):

Ишь все жопки какие ленивые)

Давай мне всю информацию в личку, флюиды твои у меня уже есть из посылочки 😁🤗

@Чудесное было время Насть, будешь приглядывать за темкой, если меня долго не будет?) 

Ура!!Танюша,умничка!Умничка!!!Спасибо!:kiss2:

9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

. И неделю назад все анализы сдавала - все хорошо, а закладывает уже месяц минимум(

Катюша,пусть скорее всё будет в порядке!:molitva:

9 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Выползу немного из кустов. Какой ДПО не знаю (+-8-9, но это на угад), а может О и вовсе не было, так как организм не реагирует никак. ПА в этом цикле было ооочень много. Но тестомания-это диагноз. Тесты вчера и сегодня. 

20240729_125307.jpg

20240729_125406.jpg

20240729_123324.jpg

20240729_123344.jpg

Олесечка,от всей души желаю самых настоящих беременных полосочек!Очень жду и верю!:smilie_girl_321:Показывай нам тестики,делись с нами.Верим вместе с тобой!

6 часов назад, NastaPax сказал(а):

Олесь , человек просто случайно поставил этот смайл))

Я тож иногда быстро пишу и промахиваясь))

Ты что Ксюшу не знаешь,она в жизни не даст такую реакцию)))

++++++++!!!!

6 часов назад, Marvik86 сказал(а):

@КэтиКэтиС А зачем кофе отменять во время планирования?

В другой темке девочки об этом писали,что скорее во второй фазе лучше меньше кофе пить.Что кофе как то не очень благоприятно действует на имплантацию.И от девочек я там узнала про ячменный кофе.И тоже купила.Оказалось очень вкусно.Но я не кофеман,я в день одну,максимум две чашечки выпью.

6 часов назад, NastaPax сказал(а):

Море будет через пару недель,надеюсь Лерка уже в пузе буду купать))))

Я ток О жду))

 

6 часов назад, NastaPax сказал(а):

Домой с моря приеду сделаю тест,а на моря даже не хочу их брать)Детокс от тестомании)

Настюшечка,очень,очень жду твои самые яркие и беременные тесты!Верю оооочень!:molitva::kiss2:

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Вика родит и я заБ:D

 :kulachki::tectik: Да будет так!!!!

2 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Я вся в ремонте)) кухню красить начала)))

Шалфей пить начала, ну что-то мне уже не верится что заБ я вот так просто, прям вспомнила три года ожидания Севы своего... ну пока есть чем заняться, зимой буду уже по врачам ходить и анализы сдавать, пока кайфуем)))

Юлечка,я как и раньше верю,что всё у тебя получится!Вы такая замечательная семья!И ты мой герой!Не перестану это повторять!Пусть в занятости с ремонтом,ты не заметишь,как наступит чудесная беременность!:smilie_girl_321:

12 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Она у меня красотка и отличница. Кстати,  будущий кондитер. Так что, делаем заявки:D

Я помню твое фото с доченькой на лавочке.Очень красивая девочка!:girl_in_love_2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@NastaPax это от моих тестов тошнит. да я вроде только выползла. Ладно, ушла в кустики обратно

Не уходи

5 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

:shok9::think1::blym::26_obmorok: я же говорю, у тебя комп беременный. Ятесты даже через негатив прогнала, пуфто:notknow:

У меня телефон беременный😁 я вижу полосочки

40 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas ой, вопрос. Тебя не смутили ее розовые волосы? Я красила. Я ее не ограничиваю с экспериментами во внешности. Пусть самовыражается. Пирсинг в языке-окей. Волосы-покрасила. Считаю, что она имеет право выражаться в этом. Но пол моим контролем. Чем ругань с ней и потом она поставит перед фактом. Лучше уже я проконтролю, чтобы, тот же сапый язык, если она так захотела, будут проказывать спецы, а не где-то в подвале.  

Она у меня красотка и отличница. Кстати,  будущий кондитер. Так что, делаем заявки:D

Ой, ну это же Геля:hohot: Мне так приятно, что она тебе понравилась:confusion:

Ой, мне тут моя скинула варианты как она хочет одеваться каждый день, не знаю как реагировать. А волосы я ей тоже покрасила в розовый

33 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Аа, вот почему фото в цапе сменилось:Crazy: я считаю, что цвет волос вообще не проблема. Попросит в синий, перекрашу. И сама за компанию:D Может я и не права, но я помню себя. Если запрет, то я сделаю в 100 раз хуже. 

Ой, забыла рассказать.  Я от вас ответные посылочки получаю. Муж: о, откуда. Я говорю: девочк  с форума. И меня тут удивило... Он: а ты им отправила? Секта бесит, но волнуется:D

Вот вы ведьмочки. Я уже реально хотела уйти с БП. Зашла график сверить и тут Катя @Miracle❤️Ashas  И опять я заядлая тестоманка:DЧто вы творите?:hohot:

Ни надо никуда уходить 🙏

16 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Мариша 99 я ейпро внуков, а она меня шлет самой рожать:D

И я шлю тебя рожать

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Mysterium нашла, д димер 0.31. Тромбиновое время 16.1, протромбиновое время 11.3, ачтв 32.6. Там еще много всего, но не знаю что относится к густоте крови😁

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Вот вы ведьмочки. Я уже реально хотела уйти с БП. Зашла график сверить и тут Катя @Miracle❤️Ashas  И опять я заядлая тестоманка:DЧто вы творите?:hohot:

Мы шлем тебе знаки, что от нас уходить нельзя))) Хотя я сама тут часто не появляюсь

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

А если увижу //, буду скакать от радости и наверное, включу идиотку (я молодая, еще ого-го, попалась хорошая клетка, она будет хорошо развиваться и вообще вск будет ок). Ну, и начну аспирин, преднизолон, Утрик

А для чего именно асперин и преднизолон?

Всем привет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...