Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Сегодня вечером живот начало тянуть, где-то в районе левого яичника. Для о поздновато, уже 17 дц и второй день на дюфе. Но живот прям капец тянет

Если за пару дней до О начать Дюф, то он ее может и не забить. И вполне может произойти она на фоне Дюфа. Тесты на О не делаешь? 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Если за пару дней до О начать Дюф, то он ее может и не забить. И вполне может произойти она на фоне Дюфа. Тесты на О не делаешь? 

Неа. У меня дюф по схеме с 16 по 25 дц. Если па был в субботу кто-то же должен был дожить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Неа. У меня дюф по схеме с 16 по 25 дц. Если па был в субботу кто-то же должен был дожить

В норме 2-3 дня :sperm2: обязаны прожить, иначе мужчину уже нужно лечить... Ну, и по своему опыту знаю, что 5-6 дней живут запросто! 

Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 Викулечка, от души поздравляю с рождением принцессы. Спокойных ночек и вкусного молочка. Быстрее восстановиться тебе, дорогая. Я так рада за тебя, очень. Обнимаю:kiss2:

Девочки, всем привет

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Поймала на слове

В роддоме я

Моя малышка родилась ☺☺☺

Ура-а-а!!! Поздравляю хозяюшку домика с рождением Доченьки!!! Это огромное маленькое чудо 😍😍😍 Имя придумали малышке?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Настюш, заинтересовала тема про аспирин. Сколько раз в день его пьёшь? Если ты по 75мг, мне для начала можно и 50 попробовать, думаю. Всё перечитала, не нашла как пить. Ну, и про прогик. Всё таки не девочка, тоже попробую хоть пару циклов. 200мг × 1р в день утром после о, так? 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

В норме 2-3 дня :sperm2: обязаны прожить, иначе мужчину уже нужно лечить... Ну, и по своему опыту знаю, что 5-6 дней живут запросто! 

Ну я, на всякий случай, закрепила сегодня. Но капец как это больно:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Совик сказал(а):

Если ты по 75мг, мне для начала можно и 50 попробовать, думаю. Всё перечитала, не нашла как пить. Ну, и про прогик. Всё таки не девочка, тоже попробую хоть пару циклов. 200мг × 1р в день утром после о, так? 

Я где-то читала, что с дозировкой надо ориентироваться на вес - до 100 кг кардиомагнил в дозировке 75 мг, выше 100 - 150 мг по одному разу в день (может это и не так, я не врач😁). Утрик удобнее на ночь ставить, если один раз в день.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Я где-то читала, что с дозировкой надо ориентироваться на вес - до 100 кг кардиомагнил в дозировке 75 мг, выше 100 - 150 мг по одному разу в день (может это и не так, я не врач😁). Утрик удобнее на ночь ставить, если один раз в день.

Танюша, спасибо😘💕

Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

Танюша, спасибо😘💕

🤗 Подождём что Настя скажет, я бы на мои познания не опиралась 😂 просто высказалась))

Ссылка на это сообщение

Я вот без назначений ничего не принимала. Но сейчас думаю, а почему бы и не попробовать. Что уж терять. Два года тишину слушаю ((

Только что, _felix_ сказал(а):

🤗 Подождём что Настя скажет, я бы на мои познания не опиралась 😂 просто высказалась))

Так я пока и не покупала даже ничего. Есть время на подумать;)

Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

Я вот без назначений ничего не принимала. Но сейчас думаю, а почему бы и не попробовать. Что уж терять. Два года тишину слушаю ((

Понимаю прекрасно, в некоторых случаях очень хочется или волшебного пенделя, или волшебной таблетки 🦵💊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Понимаю прекрасно, в некоторых случаях очень хочется или волшебного пенделя, или волшебной таблетки 🦵💊

Ещё и поругать меня не помешает. Я тогда перестаю ныть. Надо собрать себя в кучу. А, если серьёзно, то может и нет той моей волшебной таблетки. Но хочу попробовать, чтоб потом не думать. Я же никогда утрик или дюф не принмала. А вот тут всё чаще встречаю инфу, что после 40 желательно. 

Изменено пользователем Совик
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Совик сказал(а):

Ещё и поругать меня не помешает. Я тогда перестаю ныть. Надо собрать себя в кучу. А, если серьёзно, то может и нет той моей волшебной таблетки. Но хочу попробовать, чтоб потом не думать. Я же никогда утрик или дюф не принмала. А вот тут всё чаще встречаю инфу, что после 40 желательно. 

Иногда самовнушение/плацебо прекрасно работает 😉 пусть утрик будет той самой волшебной пилюлей 🍀

Ну и пенделя тебе 🦵 и подгузником вдогонку 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mysterium сказал(а):

получить ЗБ, как я в предыдущую беременность

Жалко, что так произошло(( 

да, в ЖК вообще по анализам говорят мне все время все хорошо у Вас мол, а в мать и дитя вот на Тромбодинамику, ОАК, коагулограмму отправляют, более тщательнее все смотрят и подключают препараты, я просто хожу помимо жк туда платно к одной на прием периодически, вот она мне говорит что и когда еще сдать, чтобы вовремя посмотреть результаты анализов

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, _felix_ сказал(а):

Иногда самовнушение/плацебо прекрасно работает 😉 пусть утрик будет той самой волшебной пилюлей 🍀

Ну и пенделя тебе 🦵 и подгузником вдогонку 😂

Всё поймала:DСпасибо большое😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, flowerr сказал(а):

Жалко, что так произошло(( 

да, в ЖК вообще по анализам говорят мне все время все хорошо у Вас мол, а в мать и дитя вот на Тромбодинамику, ОАК, коагулограмму отправляют, более тщательнее все смотрят и подключают препараты, я просто хожу помимо жк туда платно к одной на прием периодически, вот она мне говорит что и когда еще сдать, чтобы вовремя посмотреть результаты анализов

А я после потери решила с ЖК вообще больше не связываться. Смысл ходить в 2 места, если теперь даже родовый сертификат спокойно в платных клиниках можно получить. Кайфанула хоть от сервиса напоследок 😃

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, заинтересовала тема про аспирин. Сколько раз в день его пьёшь? Если ты по 75мг, мне для начала можно и 50 попробовать, думаю. Всё перечитала, не нашла как пить. Ну, и про прогик. Всё таки не девочка, тоже попробую хоть пару циклов. 200мг × 1р в день утром после о, так? 

Аспирин принимают на ночь. Когда тромбоциты как раз новые рождаются. Аспирин их необратимо блокирует, чтоб не склеивались (и не образовали тромб), и сам очень быстро покидает организм. 

Если желудок реагирует ( а даже на аспирин в оболочке реагировать он может), то допустимо принимать аспирин во время ужина. 

Утрик, если 1 раз в сутки, на ночь удобнее, не так вытекает. 

Конечно, 200на ночь удобней, и многие так пьют или ставят, и многие врачи так назначают, но... Я все таки придерживаюсь принципа деления дозы на равные части с приемом через равные промежутки времени! Например, 100*2, утром в 7 и вечером в 19.

Вот, приняла я 200. У меня сразу происходит резкий скачок гормона, доза приличная, плюс свой еще работает. А потом, через 12 часов, принятый извне прогестерон падает почти в ноль. Ну, и зачем мне такие скачки? Лучше равные маленькие дозы и никаких качелей. 

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Ну я, на всякий случай, закрепила сегодня. Но капец как это больно:dash_kolob_girl:

Ну, теперь точно попали! 

2 часа назад, Совик сказал(а):

Если ты по 75мг, мне для начала можно и 50 попробовать, думаю.

Можно для начала по 50,если вес маленький. У меня 61-62.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 Викуля, поздравляю с рождением принцессы, здоровья и счастья малышке, тебе скорейшего восстановления и спокойных ночей, мужу терпения и всем вам счастья и любви. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mysterium сказал(а):

А я после потери решила с ЖК вообще больше не связываться. Смысл ходить в 2 места, если теперь даже родовый сертификат спокойно в платных клиниках можно получить. Кайфанула хоть от сервиса напоследок 😃

Ну рожать я просто думаю по ОМС может бесплатно, пока не определились точно, да и больничные мне открывали в ЖК, когда мне нужно было, иммуноглобулин тот же бесплатно в ЖК делали в 28нед, меня как-то не напрягает, что я в двух местах наблюдаюсь как бы. В мать и дитя там наблюдаться все три триместра для нас дорого, а отдельно на приемы ходить более менее еще приемлемо по деньгам. Ну а так, конечно, в платных клиниках больше внимания, если позволяют финансы, или такой случай, как у вас произошел с жк 😔, то мы бы тоже после такого только в платную и ходили бы ко врачу, которому бы доверяли больше уже

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...