Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!

4 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. История повторяется, но на этот раз с белым голубем. Сижу я на балконе, как .... и опять у меня мыслей куча:smiley0091:

20240731_080316.jpg

А почему грустный смайлик? Ты считаешь это плохим знаком?

6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Не знаю, что там вчера был за всплеск гормона, но сегодня:cry:

Надо немного прийти в себя. 

Эй, ну ты чего?

Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas да что-то утрение пустые тесты меня убили. Вчера прям вечером полосочка была. Даже без пригляда ее видно было. Я кровушку сдала с утра. Придет отрицательный 100%, расстроюсь, но это пройдет. 

А птица на балконе-это для меня такое себе:smiley0091:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas да что-то утрение пустые тесты меня убили. Вчера прям вечером полосочка была. Даже без пригляда ее видно было. Я кровушку сдала с утра. Придет отрицательный 100%, расстроюсь, но это пройдет. 

А птица на балконе-это для меня такое себе:smiley0091:

У меня утренние всегда почти пустые были или совсем бледные

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Поймала на слове

В роддоме я

Моя малышка родилась ☺☺☺

 

19 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Родила вчера (КС) в 10:15 утра

Рост 49см

Вес 3000

Какие хорошие новости! Поздравляю с доченькой! 🥰 💐 скорейшего тебе восстановления, спокойных ночек и мнооого молочка! :heart: 

19 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Не знаю, что там вчера был за всплеск гормона, но сегодня:cry:

Надо немного прийти в себя. 

Олесенька, мне каждый раз так грустно после твоих тестов, я каждый раз верю в твоего малышика... потому что никогда я не видела теней у себя, вот никогда, каждый раз верю, что раз что-то промелькнуло, значит что-то есть... эх! 

А что с птичкой на балконе? Когда я жмла у родителей во время своего ремонта, нам вечно туда какая-то дурная залетит, особенно под вечер, место ночлега что ли себе нашла) и на работе у меня был балкон, постоянно наглые голуби залетали, а если дверь в жару была открыта, так не стеснялись и в офис зайти)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas да что-то утрение пустые тесты меня убили. Вчера прям вечером полосочка была. Даже без пригляда ее видно было. Я кровушку сдала с утра. Придет отрицательный 100%, расстроюсь, но это пройдет. 

А птица на балконе-это для меня такое себе:smiley0091:

Вчера девочки писали что утром может быть все бледное все...

Может ещё не все так грустно?

Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas кровушка покажет. @Kattrina я вчера сама поверила уже, не ожидала от МЧ тотих реагентов. Тени, да. Но там прям четко всё видно было. 

Может гормоны опять бунтуют. Вот, обеденные. Вообще почти не видно:this_1:

А может и пытался присосаться, да не смог. 

20240731_125230.jpg

20240731_125312.jpg

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Аспирин принимают на ночь. Когда тромбоциты как раз новые рождаются. Аспирин их необратимо блокирует, чтоб не склеивались (и не образовали тромб), и сам очень быстро покидает организм. 

Если желудок реагирует ( а даже на аспирин в оболочке реагировать он может), то допустимо принимать аспирин во время ужина. 

Утрик, если 1 раз в сутки, на ночь удобнее, не так вытекает. 

Конечно, 200на ночь удобней, и многие так пьют или ставят, и многие врачи так назначают, но... Я все таки придерживаюсь принципа деления дозы на равные части с приемом через равные промежутки времени! Например, 100*2, утром в 7 и вечером в 19.

Вот, приняла я 200. У меня сразу происходит резкий скачок гормона, доза приличная, плюс свой еще работает. А потом, через 12 часов, принятый извне прогестерон падает почти в ноль. Ну, и зачем мне такие скачки? Лучше равные маленькие дозы и никаких качелей. 

Ну, теперь точно попали! 

Можно для начала по 50,если вес маленький. У меня 61-62.

Спасибо, Настюш. Всё поняла. А аспирин попробую по 50 пока. Вес сейчас 62. 

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка

23 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas да что-то утрение пустые тесты меня убили. Вчера прям вечером полосочка была. Даже без пригляда ее видно было. Я кровушку сдала с утра. Придет отрицательный 100%, расстроюсь, но это пройдет. 

А птица на балконе-это для меня такое себе:smiley0091:

Мы сами себе надумываем и накручиваем. Голубь на балконе в городе обычное дело. Не переживай. У меня зимой синички пену выковыривали как-то. Что им было нужно от моего окна:hohot:Так, что-то вспомнилось)) 

6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Сейчас высохнут и вообще чистейшие будут. 

Иногда думаю, как хорошо, что я редко делаю тесты. А то потом сильно расстраиваться, если тень даёт надежду, а потом пропадает. Но с др стороны, а вдруг там что-то бывает и срывается, а я  предпочитаю не знать и просто жду мес. Не знаешь как лучше, блин. Обнимаю тебя. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Совик да, расстроюсь. Я же человек живой. Но с другой стороны, я изначально исключила Б, так как никаких признаков, что даже О была. На УЗИ в срочном порядке не попасть. А куда попало я не хочу. Хотела Эвик купить, а поехала в итоге кровь сдать. Только результат завтра будет. 

С одной стороны, себя уже настроила на отрицательный результат, а с другой стороны- всё равно переживаю. 

Самые стремные дни ожидания-это 9-13 дпо. С М всё проходит. 

Ну ничего, придут М и я заживу, как прежде. @Miracle❤️Ashas Катя, я надеюсь, ты тестов мне не послала, а то я же так никогда не успокоюсь:D

Высохли и только МПП остались. Надо было срочный анализ делать, а то нервы себе все измотаоа уже:dash_kolob_girl:

20240731_131803.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

я изначально исключила Б, так как никаких признаков, что даже О была

Это мой январь, от которого я уже не ожидала ничего с Б после стольких пролетов и неудач и О даже не почувствовала и не поняла была она или затянулась, как в предыдущем цикле (он был слишком долгим), но именно январь мне подарил мое маленькое сердечко, которое сейчас со мной, мою Б🙏 пусть и у тебя заполосатятся так тесты и случится здоровая Б, даже когда признаков О и Б никаких нет 🙏🤞🤞🤞:tectik::aistbp:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Sevgi Полина, твой блокнотик пригодился. Там у меня записи сумашедшего:Crazy:

Только я могу отслеживать динамику пустоты так мило:D

20240731_133150.jpg

Ой, я похвастаюсь вам. Мои балконные помидорки:confusion:

Это моё отвлечение от тестомании:m0591:

20240731_134915.jpg

Девочки, поговорите со мной:girl_cray: Я уже и поплакала, и порадовалась. Но она там есть. А ее там не должно быть, судя по моим диагнозам. Может у меня вообще какая-то бяка вылезла?:girl_cray:

А может мне вообще мерещится. Мне больше поделиться не с кем:smiley0091:

20240731_143019.jpg

20240731_142541.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@Совик да, расстроюсь. Я же человек живой. Но с другой стороны, я изначально исключила Б, так как никаких признаков, что даже О была. На УЗИ в срочном порядке не попасть. А куда попало я не хочу. Хотела Эвик купить, а поехала в итоге кровь сдать. Только результат завтра будет. 

С одной стороны, себя уже настроила на отрицательный результат, а с другой стороны- всё равно переживаю. 

Самые стремные дни ожидания-это 9-13 дпо. С М всё проходит. 

Ну ничего, придут М и я заживу, как прежде. @Miracle❤️Ashas Катя, я надеюсь, ты тестов мне не послала, а то я же так никогда не успокоюсь:D

Высохли и только МПП остались. Надо было срочный анализ делать, а то нервы себе все измотаоа уже:dash_kolob_girl:

20240731_131803.jpg

Вижуууу

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@Sevgi Полина, твой блокнотик пригодился. Там у меня записи сумашедшего:Crazy:

Только я могу отслеживать динамику пустоты так мило:D

20240731_133150.jpg

Ой, я похвастаюсь вам. Мои балконные помидорки:confusion:

Это моё отвлечение от тестомании:m0591:

20240731_134915.jpg

Девочки, поговорите со мной:girl_cray: Я уже и поплакала, и порадовалась. Но она там есть. А ее там не должно быть, судя по моим диагнозам. Может у меня вообще какая-то бяка вылезла?:girl_cray:

А может мне вообще мерещится. Мне больше поделиться не с кем:smiley0091:

20240731_143019.jpg

20240731_142541.jpg

Здесь вообще прям полосища

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 я грешу, может мне партия такая попалась какашечная. Страх дикий, что хгч придет отрицательный. Или что ВБ. Накрывает до жути:girl_cray:

Она никуда не пропала. Вы не представляете, что у меня внутри творится:strashno:

20240731_144219.jpg

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ирина886 я грешу, может мне партия такая попалась какашечная. Страх дикий, что хгч придет отрицательный. Или что ВБ. Накрывает до жути:girl_cray:

Она никуда не пропала. Вы не представляете, что у меня внутри творится:strashno:

20240731_144219.jpg

Вроде поярче чем вчера?! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Катя, я надеюсь, ты тестов мне не послала, а то я же так никогда не успокоюсь:D

Тестов не послала, я ж не Б. Вот когда заБ тогда пошлю заразные))

А может ты мне слать их ещё будешь:kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Вроде поярче чем вчера?! 

В обед тусклее намного была. Этот тест я вот буквально сделала и он намного ярче даже сегоднишних

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@Sevgi Полина, твой блокнотик пригодился. Там у меня записи сумашедшего:Crazy:

Только я могу отслеживать динамику пустоты так мило:D

20240731_133150.jpg

Ой, я похвастаюсь вам. Мои балконные помидорки:confusion:

Это моё отвлечение от тестомании:m0591:

20240731_134915.jpg

Девочки, поговорите со мной:girl_cray: Я уже и поплакала, и порадовалась. Но она там есть. А ее там не должно быть, судя по моим диагнозам. Может у меня вообще какая-то бяка вылезла?:girl_cray:

А может мне вообще мерещится. Мне больше поделиться не с кем:smiley0091:

20240731_143019.jpg

20240731_142541.jpg

Она точно есть. Даже приглядываться не надо

10 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ирина886 я грешу, может мне партия такая попалась какашечная. Страх дикий, что хгч придет отрицательный. Или что ВБ. Накрывает до жути:girl_cray:

Она никуда не пропала. Вы не представляете, что у меня внутри творится:strashno:

20240731_144219.jpg

На этом ярче всех остальных. Напомни какой дпо?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@Sevgi Полина, твой блокнотик пригодился. Там у меня записи сумашедшего:Crazy:

Только я могу отслеживать динамику пустоты так мило:D

20240731_133150.jpg

Ой, я похвастаюсь вам. Мои балконные помидорки:confusion:

Это моё отвлечение от тестомании:m0591:

20240731_134915.jpg

Девочки, поговорите со мной:girl_cray: Я уже и поплакала, и порадовалась. Но она там есть. А ее там не должно быть, судя по моим диагнозам. Может у меня вообще какая-то бяка вылезла?:girl_cray:

А может мне вообще мерещится. Мне больше поделиться не с кем:smiley0091:

20240731_143019.jpg

20240731_142541.jpg

Очень хорошо видно полоску 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas по моим подсчетам 9-10 дпо. Но я просто ориентируюсь, что 2 цикла перед этим, циклы были по 24 дня. А так я вообще не вкурсе. Я только ПАчилась всё время. 

Олесь. Полоска есть и она ярче, это факт

Ссылка на это сообщение

Вечером попробую замочить МЧ и БУ. Других нет. Придет анализ, там видно будет точно. Чтобы мне зря на тесты не тратиться. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@Sevgi Полина, твой блокнотик пригодился. Там у меня записи сумашедшего:Crazy:

Только я могу отслеживать динамику пустоты так мило:D

20240731_133150.jpg

Ой, я похвастаюсь вам. Мои балконные помидорки:confusion:

Это моё отвлечение от тестомании:m0591:

20240731_134915.jpg

Девочки, поговорите со мной:girl_cray: Я уже и поплакала, и порадовалась. Но она там есть. А ее там не должно быть, судя по моим диагнозам. Может у меня вообще какая-то бяка вылезла?:girl_cray:

А может мне вообще мерещится. Мне больше поделиться не с кем:smiley0091:

20240731_143019.jpg

20240731_142541.jpg

Тут я тоже вижу //🤞🤞🤞🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...