Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

Это уже не тень, а именно полоска

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Вечером попробую замочить МЧ и БУ. Других нет. Придет анализ, там видно будет точно. Чтобы мне зря на тесты не тратиться. 

Когда анализ придёт?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Олесь. Полоска есть и она ярче, это факт

Да я читаю, что и реагенты ярчают. Но я даже специально вчера на другой конец города ездила за МЧ. Да и труба у меня непроходима, эта мысль у меня не выходит из головы. 

@Miracle❤️Ashas завтра. Жалею, что срочный не сделала. Я же не думала, что полосочка поярчает. Думала, как обычно, тенюшки и на этом всё

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Да я читаю, что и реагенты ярчают. Но я даже специально вчера на другой конец города ездила за МЧ. Да и труба у меня непроходима, эта мысль у меня не выходит из головы. 

Ждём анализ, а потом будем уже с мыслями в голове разбираться🤞

Я верю в твоего малышика

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Сижу и рыдаю,как дура. Надо успокаиваться, а то как я мужу с опухшим лицом покажусь. Пока не хочу,ему ничего рассказывать. В прошлый раз он тоже очень тяжело перенес потерю. 

Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Ждём анализ, а потом будем уже с мыслями в голове разбираться🤞

Я верю в твоего малышика

:molitva: господи, спаси и сохрани🙏

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Lesechka24 сказал(а):

Сижу и рыдаю,как дура. Надо успокаиваться, а то как я мужу с опухшим лицом покажусь. Пока не хочу,ему ничего рассказывать. В прошлый раз он тоже очень тяжело перенес потерю. 

А чего ты рыдаешь то??? Чего рыдать))) зачем?)))

Все хорошо! Вдохни, выдохни и постарайся поймать дзен.

Я вчера ходила к терапевту за справкой для квоты так она мне все говорит, что надо расслабиться, вы ж ребёнка выносить хотите, а ребёнку нужна счастливая мама))

Вообще такая позитивная Терапевт- молоденькая девочка. Говорит что к ней приходят за справками для квоты, а потом беременные приходят и говорят что справка не понадобилась, потому что все само получилось))) очень вдохновила она меня в общем

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas я боюсь, что это реагент. Я боюсь, что какая-нибудь бяка или, если Б, то что-то не так. Я боюсь, что я не справлюсь. Прям в одну секунду все страхи на меня вылелись. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Lesechka24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas я боюсь, что это реагент. Я боюсь, что какая-нибудь бяка или, если Б, то что-то не так. Я боюсь, что я не справлюсь. Прям в одну секунду все страхи на меня вылелись. 

Не надо боятся. Что бы то ни было ты справишься. И изменить сейчас ты ничего не можешь. А вот нервы могут навредить.

Выпей валерьянки) и горячего чая с шоколадкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lesechka24 Я верю в твоего малыша :smilie_girl_321:

Как мне сказала Г когда я к ней пришла с первым ХГЧ - перестань думать о страхах, забудь про прошлые неудачи, а лучше представляй какого цвета глазки будут у твоего малыша и на кого он будет похож :kiss2:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Не надо боятся. Что бы то ни было ты справишься. И изменить сейчас ты ничего не можешь. А вот нервы могут навредить.

Выпей валерьянки) и горячего чая с шоколадкой

Конечно, я справлюсь. Просто земля немного пошатнулась сейчас. Перенервничала сильно. Ты права, надо успокоиться. Я поэтому и попросила мл мной поговорить. 

Девочки, спасибо вам, что вы есть, иначе у меня бы случился сейчас нервный срыв. Трясет всю. Но надо взять себя в руки и ждать результата анализа и дальнейшее ярчание:molitva:

И даже если это окажется реагент, то я знаю, где мне искать поддержку, чтобы это пережить:embrace:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Конечно, я справлюсь. Просто земля немного пошатнулась сейчас. Перенервничала сильно. Ты права, надо успокоиться. Я поэтому и попросила мл мной поговорить. 

Девочки, спасибо вам, что вы есть, иначе у меня бы случился сейчас нервный срыв. Трясет всю. Но надо взять себя в руки и ждать результата анализа и дальнейшее ярчание:molitva:

Все будет хорошо!!!

 

6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Lesechka24 Я верю в твоего малыша :smilie_girl_321:

Как мне сказала Г когда я к ней пришла с первым ХГЧ - перестань думать о страхах, забудь про прошлые неудачи, а лучше представляй какого цвета глазки будут у твоего малыша и на кого он будет похож :kiss2:

Как хорошо сказала твоя Г!!

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

я знаю, где мне искать поддержку, чтобы это пережить

Мы рядом:heart:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

А мне сейчас позвонили с клиники, скрининг перенесли на 2ое) изначально и должен был быть 2го, но мест не было и записали только на 6ое( а у меня 6го уже 12 недель будет и еще плюс опережаем на неделю. А тут появилось местечко на 2ое)) ураааа)) я на самом деле надеялась, что попаду все-таки на этой неделе)

Вчера даже представляла, как мне звонят и говорят, что перенесли)))мысли материальны :molitva:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Вчера даже представляла, как мне звонят и говорят, что перенесли)))мысли материальны :molitva:

Конечно материальны. Не зря говорят что визуализация это сильная штука

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Простите, девочки, чет я разошлась, пмс, наверное, у меня😤🤕

Аналогично... только я при ПМС наоборот норовлюсь забиться в норку и не отсвечивать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну всё, мне просто попалась гавяная партия МЧ. Купила я всё таки эвики, тем более они мне обошлись в 75 рублей за 2 штучки, пустота. Моя радость была недолгой

20240731_163531.jpg

Только зря вас сбаламутила и сама на нервах была:(

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. История повторяется, но на этот раз с белым голубем. Сижу я на балконе, как .... и опять у меня мыслей куча:smiley0091:

20240731_080316.jpg

Это белая голубка, символ счастья, пусть будет так)

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Ну всё, мне просто попалась гавяная партия МЧ. Купила я всё таки эвики, тем более они мне обошлись в 75 рублей за 2 штучки, пустота. Моя радость была недолгой

20240731_163531.jpg

Только зря вас сбаламутила и сама на нервах была:(

Все равно ждём анализ

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

В обед тусклее намного была. Этот тест я вот буквально сделала и он намного ярче даже сегоднишних

Ты там из себя уже по капле выдавливаешь. Отстань от тестов до вечера😁

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Конечно, я справлюсь. Просто земля немного пошатнулась сейчас. Перенервничала сильно. Ты права, надо успокоиться. Я поэтому и попросила мл мной поговорить. 

Девочки, спасибо вам, что вы есть, иначе у меня бы случился сейчас нервный срыв. Трясет всю. Но надо взять себя в руки и ждать результата анализа и дальнейшее ярчание:molitva:

И даже если это окажется реагент, то я знаю, где мне искать поддержку, чтобы это пережить:embrace:

Если реагент, значит иди ищи пиявок. Кате насосали и тебе насосут

25 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ну всё, мне просто попалась гавяная партия МЧ. Купила я всё таки эвики, тем более они мне обошлись в 75 рублей за 2 штучки, пустота. Моя радость была недолгой

20240731_163531.jpg

Только зря вас сбаламутила и сама на нервах была:(

Мч раньше начинают показывать

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Пришел результат. Отрицательный. Менее 0.1. :girl_cray: 

Пошла я немного поплачу. Я же знала, что это нереально. Всплеск гормонов просто. Ухожу в климакс:bye2:

Говяная партия МЧ. Эвики рулят. 

  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение

 

30 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Пришел результат. Отрицательный. Менее 0.1. :girl_cray: 

Пошла я немного поплачу. Я же знала, что это нереально. Всплеск гормонов просто. Ухожу в климакс:bye2:

Говяная партия МЧ. Эвики рулят. 

Блин, ну как так😔

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ирина886 я грешу, может мне партия такая попалась какашечная. Страх дикий, что хгч придет отрицательный. Или что ВБ. Накрывает до жути:girl_cray:

Она никуда не пропала. Вы не представляете, что у меня внутри творится:strashno:

20240731_144219.jpg

 

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas я боюсь, что это реагент. Я боюсь, что какая-нибудь бяка или, если Б, то что-то не так. Я боюсь, что я не справлюсь. Прям в одну секунду все страхи на меня вылелись. 

Пока дочитала до конца темку....до хгч....Ты держись! Я не знаю на что реагируют тесты, но сегодня у тебя реальная полосочка. 

Всем привет! 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ирина886 я грешу, может мне партия такая попалась какашечная. Страх дикий, что хгч придет отрицательный. Или что ВБ. Накрывает до жути:girl_cray:

Она никуда не пропала. Вы не представляете, что у меня внутри творится:strashno:

20240731_144219.jpg

Прям полоска! 

Надо же... Блин, на что же они, собаки, реагируют😡. Держись, представляю, как тебе сейчас обидно... 

Я вот расстраиваюсь, что мои тесты даже теней не кажут, а мне наоборот, радоваться надо. Фсг и лг не повышены значит, бяки не растут, ну и пусть Б не будет, главное, сама более-менее здорова и ко внукам готова. 

А твоя труба точно непроходима? Столько случаев, когда просто из-за спазма трубы ставят непроходимость. Вот, у Полины так было, а оказалось, проходимы! 

Ты давай, не раскисай сильно! 😘

2 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Аналогично... только я при ПМС наоборот норовлюсь забиться в норку и не отсвечивать :(

Так ты вообще не отсвечиваешь практически... В начале темки, да в конце. Только не говори, что у тебя пмс всегда😄

Хотя мне надо брать с тебя пример и прятаться, когда все бесит. А то я могу лишнего наболтать. У меня ж хронический словесный понос... 

Хотя сегодня, несмотря на пустой тест, настроение хорошее! Я варенья закрыла, и салата из овощей на зиму, полдня возилась. Жизнь идет, и она у меня гладкая и счастливая в принципе. Подумаешь, какой-то там тест!  Я и не ждала от него чудес, так, исключить надо было, перед тем, как Утрик отменять. 

Девочки, кто пил тройчатку гинекологическую? Я начала, но мне из-за бм в составе нельзя до О ее пить... Придется только во 2 половине цикла. А пить начала от воспаления. Не хочу аб пить!  Надоело! Может, и так проканает... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время у меня же ФСГ повышен. Думаю, он дает такую реакцию. А может и ЛГ еще за компанию  с пролактином и тестостероном. Если бы не эти сраные тесты, то меня бы так не накрыло. Уже поскорее бы М.

Надо уходить с БП. Как бы я к вам всем не привыкла, но с БП я не могу отпустить мысль до конца. А это для меня тяжело. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...