Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@JuliaCherry в пятницу сдаваться в больницу 

5 и родишь с большой долей вероятности, главное чтоб не ночью и не в пересменок, чтоб все были полны сил и все прошло как нельзя лучше. Готовься мысленно, думаю 8 выписка уже будет. Пятница хороший день для рождения девочки, она будет любимой всю свою жизнь. Если не тошнит, то льняное масло, по ложке в день пей. У нас в семье примета такая, все пьют и без разрывов рожают. А роды у нас в семье у всех стремительные. Я старшего родила за 2ч от начала схваток до рождения, на 3610 мальчик. Младшего за 2,5ч тоже от схваток до рождения, но он крупный был 4150 мальчик. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 486
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@JuliaCherry в пятницу сдаваться в больницу 

Я с младшим тоже ложилась в до в пятницу, а родила на следующей неделе во вторник. Никаких манипуляций со мной не делали, лишь анализы взяли, да на кресле посмотрели. Но правда я с порога РД заявила, что ничего стимулировать мне не надо. )) Вообще была против до, но тут уже просто Г настояла на госпитализации. 

Пусть роды у тебя начнутся в срок и всё пройдёт максимально безболезненно! 

Всем привет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, страничку открыла, я не рифмоплет, конечно, но...

Кто отметится на странице 7, забеременнеют все!

А @Мама2дочек❤️ персонально легких и быстрых родов, чтоб долго не мучалась🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

И правильно. Ребёночек сам знает когда ему появиться на свет. :smilie_girl_321: 

А не, льняное масло не ускоряет процесс. Оно способствует смягчению тканей роженицы, родовых путей. Пробабушка моя так говорила.

Ссылка на это сообщение

@Sevgi плодотворной овульки🤞

6 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Жемчужина87 у меня давление прыгает. Гемоглобин низкий. Зрение упало. Плод маловесный 

Мне со старшим ставили, что маловесный, до последнего, а родился на 3610 на 38н 1или 2 дня - не вспомню точно. Ну какой же это маловесный?:D

Ссылка на это сообщение

Получила посылочку от Олеси, прям на улице открыла-не удержалась. Думаю,хоть краем глаза подгляну 🤣🤣🤣 что то там на девчулю 🥰🥰🥰🥰

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Оба раза в больнице не лежала, ехала в роддом со схватками уже. Рожала обоих в одном роддоме, мне сказали за третьим пойдешь, ложись заранее, не то по пути в больницу родишь:D

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Получила посылочку от Олеси, прям на улице открыла-не удержалась. Думаю,хоть краем глаза подгляну 🤣🤣🤣 что то там на девчулю 🥰🥰🥰🥰

А мне трек номер твоей посылочки пришёл)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А не, льняное масло не ускоряет процесс. Оно способствует смягчению тканей роженицы, родовых путей. Пробабушка моя так говорила.

Это хорошо, я ж не спорю. :) Тут уж сам каждый выбирает как действовать. 

На стимуляцию мой организм реагирует очень плохо. Но тут ещё и от квалификации врачей многое зависит. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Жемчужина87 у меня давление прыгает. Гемоглобин низкий. Зрение упало. Плод маловесный 

Всё будет хорошо! Главное под присмотром врачей. 

У меня гемоглобин всегда перед родами снижался, и зрение. И отёки были с младшим. (( Всё с детьми хорошо, ттт. А по поводу веса плода мне в до УЗИ делали с младшим, врач сказала - крупный плод, вес 4,5 кг примерно. Я была в шоке. Родился сын весом 4 кг, полностью ЕР. :smilie_girl_321: Но легче конечно детей рожать не крупных. И для мамы легче и для малыша. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Это хорошо, я ж не спорю. :) Тут уж сам каждый выбирает как действовать. 

На стимуляцию мой организм реагирует очень плохо. Но тут ещё и от квалификации врачей многое зависит. 

А меня не успевают стимулировать, мой процесс сам очень быстро идёт. Подруги ржут, что у них мужья на туалете дольше сидят, чем я рожаю. Говорят написала, что поехала рожать, все волнуются, места себе не находят, через час уже смс: родила, мальчик, вес, рост и т.д.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@JuliaCherry завтра пойду схожу в баньку у родителей дак может рожу ночью 😃

Не переусердствуй. Пусть лучше спокойно доченька появится, а то ночью все спать хотят. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...