Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

7 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время у меня же ФСГ повышен. Думаю, он дает такую реакцию. А может и ЛГ еще за компанию  с пролактином и тестостероном. Если бы не эти сраные тесты, то меня бы так не накрыло. Уже поскорее бы М.

Надо уходить с БП. Как бы я к вам всем не привыкла, но с БП я не могу отпустить мысль до конца. А это для меня тяжело. 

Тут дело не в том, чтобы мысль отпустить... 

Мы ее все равно не отпустим, если не предохраняемся и климакса еще нету! Уйдем с бп, или нет. От себя не убежишь! 

А дело в том, что не мысль надо отпустить, а желание. Как бы горько не звучало. Отпустить вот это хочунимагу! Оставить: получится Б, буду рада, не получится, ну и слава Богу, значит, так лучше! 

Если эту установку удастся в себе закрепить, тогда и уходить не придется никуда. Просто будешь тут немного другой уже... 

Разве что на время прятаться, пока борешься с собой в поисках дзена. Потому, что накрывать иногда будет. Но это нормально. 

Давай, держись! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот были бы лишние тысяч 30, я бы завтра сдала на все все гормоны ради интереса. Но лишних нет:notknow:

@Чудесное было время я заметила, что я спокойно живу, пока не попадется мне в руки тест. Наверно, надо держать себя в руках от покупок тестов:D

Но я дописяю эту говняную партию МЧ. И в той аптеке я их все скупила. Возьму огонь на себя. А то бы сколько слез ждущим и надеющимся на чудо они бы принесли. 

Вечерний предатель:girl_mad: вживую полосочка яркая и розовая зараза. У меня слов нет культурных

20240731_194336.jpg

20240731_194320.jpg

20240731_194240.jpg

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, flowerr сказал(а):

Ну рожать я просто думаю по ОМС может бесплатно, пока не определились точно, да и больничные мне открывали в ЖК, когда мне нужно было, иммуноглобулин тот же бесплатно в ЖК делали в 28нед, меня как-то не напрягает, что я в двух местах наблюдаюсь как бы. В мать и дитя там наблюдаться все три триместра для нас дорого, а отдельно на приемы ходить более менее еще приемлемо по деньгам. Ну а так, конечно, в платных клиниках больше внимания, если позволяют финансы, или такой случай, как у вас произошел с жк 😔, то мы бы тоже после такого только в платную и ходили бы ко врачу, которому бы доверяли больше уже

Рожала-то и я по ОМС. Я вообще не сторонник платных контрактов на роды. Очень яркий пример был перед глазами, когда вместе на соседних креслах рожала первенца я и девочка платно. Около меня целая бригада из 7 человек, а рядом с ней врач один метров в 2 от родового стола, скрестив ручки. Может, конечно, у неё все так шикарно шло, что его присутствие и не требовалось особо, но вот эта картина маслом... А потом я увидела девочку, когда с сыном реабилитацию проходила... Которая родилась за 60 т.р. в 2010 году (к слову, у нас сейчас роды столько стоят, когда я рожала в прошлом году, а это 13 лет назад) и получила инсульт в родах. Полный инвалид... Конечно, можно и тут сказать, что никто не застрахован. Но в общем, не сторонник я платных родов 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Вот были бы лишние тысяч 30, я бы завтра сдала на все все гормоны ради интереса. Но лишних нет:notknow:

@Чудесное было время я заметила, что я спокойно живу, пока не попадется мне в руки тест. Наверно, надо держать себя в руках от покупок тестов:D

Но я дописяю эту говняную партию МЧ. И в той аптеке я их все скупила. Возьму огонь на себя. А то бы сколько слез ждущим и надеющимся на чудо они бы принесли. 

Вечерний предатель:girl_mad: вживую полосочка яркая и розовая зараза. У меня слов нет культурных

20240731_194336.jpg

20240731_194320.jpg

20240731_194240.jpg

Олесь, может в лаборатории что напутали? Полосочки есть и их хорошо видно.....

7 минут назад, Mysterium сказал(а):

Рожала-то и я по ОМС. Я вообще не сторонник платных контрактов на роды. Очень яркий пример был перед глазами, когда вместе на соседних креслах рожала первенца я и девочка платно. Около меня целая бригада из 7 человек, а рядом с ней врач один метров в 2 от родового стола, скрестив ручки. Может, конечно, у неё все так шикарно шло, что его присутствие и не требовалось особо, но вот эта картина маслом... А потом я увидела девочку, когда с сыном реабилитацию проходила... Которая родилась за 60 т.р. в 2010 году (к слову, у нас сейчас роды столько стоят, когда я рожала в прошлом году, а это 13 лет назад) и получила инсульт в родах. Полный инвалид... Конечно, можно и тут сказать, что никто не застрахован. Но в общем, не сторонник я платных родов 🤷‍♀️

Согласна......

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время у меня же ФСГ повышен. Думаю, он дает такую реакцию. А может и ЛГ еще за компанию  с пролактином и тестостероном. Если бы не эти сраные тесты, то меня бы так не накрыло. Уже поскорее бы М.

Надо уходить с БП. Как бы я к вам всем не привыкла, но с БП я не могу отпустить мысль до конца. А это для меня тяжело. 

Может рано кровь сдала? Я бы перестала через пару дней, если тесты ярчают

31 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Вот были бы лишние тысяч 30, я бы завтра сдала на все все гормоны ради интереса. Но лишних нет:notknow:

@Чудесное было время я заметила, что я спокойно живу, пока не попадется мне в руки тест. Наверно, надо держать себя в руках от покупок тестов:D

Но я дописяю эту говняную партию МЧ. И в той аптеке я их все скупила. Возьму огонь на себя. А то бы сколько слез ждущим и надеющимся на чудо они бы принесли. 

Вечерний предатель:girl_mad: вживую полосочка яркая и розовая зараза. У меня слов нет культурных

20240731_194336.jpg

20240731_194320.jpg

20240731_194240.jpg

Ну вот ярче же стала. Фигня какая-то. А зачем тебе 30 тысяч? Пошла в ЖК, взяла гинеколога за жабры и пусть выписывает. Почти все гормоны можно бесплатно сдать, они только некоторые не делают. Моя мне без проблем выписывает и может написать, чтоб пришла направление взяла пересдать что-то. Она меня на прог несколько раз гоняла. У меня все гормоны в норме, только с прогом затык. Сказала пить дюф до победного

Перед начала планирования когда ходила, мне 100500 направлений на гормоны дали

И это в поселке. В городе вообще проблем не должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Так только МЧ, бу и эвик молчат

Еще у меня тити проснулись. :girl_wacko: может вообще О только, только была

а какой сейчас дц?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

а какой сейчас дц?

20

Но у меня крем уже неделю точно. А вчера и сегодня так вообще истекаю. 3 -5 ежедневок уходит. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Так только МЧ, бу и эвик молчат

Еще у меня тити проснулись. :girl_wacko: может вообще О только, только была

Ну они обычно раньше всех тени начинают выдавать

К моему мама через неделю приедет. Типа с внуком знакомиться. Еще и везет с собой старшую внучку 13 лет. Я так понимаю, будет не знакомиться, а внучку выгуливать. 

Ссылка на это сообщение

Вот, что я имею на сегодня. БТ (базальная температура) не измеряю. И даже ощущения не записывала, так как вообще не планировала тесты делать. Дети разъехались, вот и развлекаемся с мужем. 

Screenshot_20240731_202918_Samsung Internet.jpg

@Ирина886 веселуха у вас будет

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Вместе будем ждать!) И с нами рядышком еще Лена должна быть! @Sun194 как у вас с малышкой дела?

Тута мы) Я вся в работе, решила же до упора пахать. Ну, по крайней мере до сентября 🤪 Да ещё стройка на даче… Короче захожу только темку почитать бегло!

30.07.2024 в 17:40, 아기 오세요 сказал(а):

Поймала на слове

В роддоме я

Моя малышка родилась ☺☺☺

Вика, поздравляю 😊😊😊 Растите счастливыми и здоровыми 🌸🌸🌸

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sun194 сказал(а):

Тута мы) Я вся в работе, решила же до упора пахать. Ну, по крайней мере до сентября 🤪 Да ещё стройка на даче… 

Ух! У тебя тоже весело!):D

Я сегодня разобрала чемоданы, загрузила 6 стирок, сложила несколько коробок с зимней одеждой и обувью и всё, бобик временно сдох!) Лежу и ничего не делаю!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Ух! У тебя тоже весело!):D

Я сегодня разобрала чемоданы, загрузила 6 стирок, сложила несколько коробок с зимней одеждой и обувью и всё, бобик временно сдох!) Лежу и ничего не делаю!)

Я на удаленке преимущественно, поэтому тоже между делом горизонтальное положение принимаю ☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Вот были бы лишние тысяч 30, я бы завтра сдала на все все гормоны ради интереса. Но лишних нет:notknow:

@Чудесное было время я заметила, что я спокойно живу, пока не попадется мне в руки тест. Наверно, надо держать себя в руках от покупок тестов:D

Но я дописяю эту говняную партию МЧ. И в той аптеке я их все скупила. Возьму огонь на себя. А то бы сколько слез ждущим и надеющимся на чудо они бы принесли. 

Вечерний предатель:girl_mad: вживую полосочка яркая и розовая зараза. У меня слов нет культурных

20240731_194336.jpg

20240731_194320.jpg

20240731_194240.jpg

Ну, и смысл гормоны сейчас? На 3-4 дц надо сдавать. Да ты недавно вроде сдавала? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Ну, и смысл гормоны сейчас? На 3-4 дц надо сдавать. Да ты недавно вроде сдавала? 

Я имела ввиду поймать, на что так тест показывает.

А с другой стороны-пришла стадия смирения. Ну их. Жизнь прекрасна и ее надо жить:)

Всем добра и счастья.:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29.07.2024 в 22:46, Чудесное было время сказал(а):

Я его обычно пью сама после О, дня за 3 до М бросаю. В этом цикле только не пила. Отдыхала от пилюль. Скоро снова начну. 

Привет всем! 

У меня наметилась регулярная тенденция на удлиннение цикла. 3й уже, и не собирается укорачиваттся. Седня услышала версию такую, в 1 14д надо втирать гель с эстрогенами, а во 2 половиеу прогестерон, чтоб  работали гормоны и оттянуть климакс. Что думаете по этому поводу дамы? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Привет всем! 

У меня наметилась регулярная тенденция на удлиннение цикла. 3й уже, и не собирается укорачиваттся. Седня услышала версию такую, в 1 14д надо втирать гель с эстрогенами, а во 2 половиеу прогестерон, чтоб  работали гормоны и оттянуть климакс. Что думаете по этому поводу дамы? 

Я так понимаю, это ЗГТ и есть 🤗которую всем женщинам рекомендуют для оттягивания старости и ломкости костей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30.07.2024 в 11:11, Чудесное было время сказал(а):

И да, если //, то в дни предполагаемых М логично перейти на минимальную дозу аспирина, 50мг, особенно, если ты не на прогестероне. А к слову, в 45+, лучше на прогестероне быть ВСЕГДА, если планируешь, даже если он по анализам в норме! 

Воот получается на проге надо быть и если не планируешь  для профилактики вообще всяких заболеваний остеопороза, дефицита кальция, потому как е ли гормоны есть в организме, то и он думает пока стареть нельзя. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Воот получается на проге надо быть и если не планируешь  для профилактики вообще всяких заболеваний остеопороза, дефицита кальция, потому как е ли гормоны есть в организме, то и он думает пока стареть нельзя. 

Тут больше не прог, а эстроген на хрупкость костей влияет. Поэтому ЗГТ не только для оттягивания климакса рекомендуют, но и тем, кто уже в нем. 

Там Настя пишет про прог для планирующих, как я поняла. 

Ссылка на это сообщение

Девочки сходила я сегодня на узи... даже на два узи... и честно говоря в шоке слегка. Только в себя пришла...

Я записалась в хеликс на узи малого таза, у них дешевле чем в той клинике куда я к ре хожу...

Прихожу врач спросила имя, возраст, день цикла и видимо все это благополучно забыла... переспрашивала моё имя раза 2 и один раз назвала меня Викой. И про день цикла переспрашивпла раза 2 и один раз сказала что для 9го дня картина нормальная (у меня так то 7й дц)

Узи смотрела как то быстро, очень удивилась необычной форме матки и эндометрия... а потом началось самое интересное в ПЯ он увидела 2 фолика один из них 13 мм. Говорю ей что для меня картина странная, обычно больше видят и месяц назад было около 7ми штук. В ЛЯ она чётко увидела 3, сказала 4й под вопросом (а в выписном листе написала 5 к слову).

В конце узи я спрашиваю а какая толщина эндометрия, получаю ответ. "Ой я не помню, посмотрю по фотографии. Не переживайте я вам все запишу"

Я ей ещё раз говорю, что картина странная, обычно у меня по другому. Получаю ответ, но сейчас так. Зато у вас доминантный какой хороший...

А ещё при заполнении бумаги уточняет у меня - у вас же кесарево было. Говорю ей нет.

Девочки разве можно перепутать по узи ЕР и КС? После КС шов же видно на узи?

Вышла чуть не плачу, мне узи для квоты надо и куда я с 2+3 фоликула...

Села в машину к мужу, всю трясет... решили записаться в клинику в которой к ре хожу. Хорошо что была запись на сегодня, сразу поехали туда... картина совсем другая, как вы понимаете...

IMG_20240731_194541_226.thumb.jpg.33c489da2353ec39319d5529dbe2029d.jpg

Я в шоке честно говоря...

А я ещё думала к этой же идти на фоликулометрию (ну потому что первое узи у нее), теперь вообще фиг знает что делать... сходить в другой хеликс к другому врачу на фоликуломитрию или забить уже...

В клинику не удобно ездить часто, поэтому и не думала туда на фоликулометрию...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки сходила я сегодня на узи... даже на два узи... и честно говоря в шоке слегка. Только в себя пришла...

Я записалась в хеликс на узи малого таза, у них дешевле чем в той клинике куда я к ре хожу...

Прихожу врач спросила имя, возраст, день цикла и видимо все это благополучно забыла... переспрашивала моё имя раза 2 и один раз назвала меня Викой. И про день цикла переспрашивпла раза 2 и один раз сказала что для 9го дня картина нормальная (у меня так то 7й дц)

Узи смотрела как то быстро, очень удивилась необычной форме матки и эндометрия... а потом началось самое интересное в ПЯ он увидела 2 фолика один из них 13 мм. Говорю ей что для меня картина странная, обычно больше видят и месяц назад было около 7ми штук. В ЛЯ она чётко увидела 3, сказала 4й под вопросом (а в выписном листе написала 5 к слову).

В конце узи я спрашиваю а какая толщина эндометрия, получаю ответ. "Ой я не помню, посмотрю по фотографии. Не переживайте я вам все запишу"

Я ей ещё раз говорю, что картина странная, обычно у меня по другому. Получаю ответ, но сейчас так. Зато у вас доминантный какой хороший...

А ещё при заполнении бумаги уточняет у меня - у вас же кесарево было. Говорю ей нет.

Девочки разве можно перепутать по узи ЕР и КС? После КС шов же видно на узи?

Вышла чуть не плачу, мне узи для квоты надо и куда я с 2+3 фоликула...

Села в машину к мужу, всю трясет... решили записаться в клинику в которой к ре хожу. Хорошо что была запись на сегодня, сразу поехали туда... картина совсем другая, как вы понимаете...

IMG_20240731_194541_226.thumb.jpg.33c489da2353ec39319d5529dbe2029d.jpg

Я в шоке честно говоря...

А я ещё думала к этой же идти на фоликулометрию (ну потому что первое узи у нее), теперь вообще фиг знает что делать... сходить в другой хеликс к другому врачу на фоликуломитрию или забить уже...

В клинику не удобно ездить часто, поэтому и не думала туда на фоликулометрию...

Я бы жалобу написала и как минимум ткнула ей другое УЗИ, пусть бы объяснила разницу. Козззза. Запорола бы тебе квоту, если бы не проверила

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Я имела ввиду поймать, на что так тест показывает.

А с другой стороны-пришла стадия смирения. Ну их. Жизнь прекрасна и ее надо жить:)

Всем добра и счастья.:kiss2:

Тест на О ты можешь сделать! Может, мч на лг среагировал. 

34 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Привет всем! 

У меня наметилась регулярная тенденция на удлиннение цикла. 3й уже, и не собирается укорачиваттся. Седня услышала версию такую, в 1 14д надо втирать гель с эстрогенами, а во 2 половиеу прогестерон, чтоб  работали гормоны и оттянуть климакс. Что думаете по этому поводу дамы? 

Згт немного по-другому работает. Там эстрогены идут с 5 по 25дц, а прогестерон с 14 по 25 дц примерно. То есть, часть цикла прогестерон и эстроген принимаются вместе, а потом вместе отменяются. 

Но что старость не наступит, это не так, конечно... Да и выводить метаболиты гормонов организму с возрастом все трудней, а это чревато разными бяками! 

Згт неплохая вещь, в принципе. Чпсть женщин прекрасно себя на ней чувствуют. (Вспомни Молнию09)

Но противопоказаний там масса! Тот же варикоз, густая кровь, например. Любые разрастания! 

И нюансов много тоже... 

14 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки сходила я сегодня на узи... даже на два узи... и честно говоря в шоке слегка. Только в себя пришла...

Я записалась в хеликс на узи малого таза, у них дешевле чем в той клинике куда я к ре хожу...

Прихожу врач спросила имя, возраст, день цикла и видимо все это благополучно забыла... переспрашивала моё имя раза 2 и один раз назвала меня Викой. И про день цикла переспрашивпла раза 2 и один раз сказала что для 9го дня картина нормальная (у меня так то 7й дц)

Узи смотрела как то быстро, очень удивилась необычной форме матки и эндометрия... а потом началось самое интересное в ПЯ он увидела 2 фолика один из них 13 мм. Говорю ей что для меня картина странная, обычно больше видят и месяц назад было около 7ми штук. В ЛЯ она чётко увидела 3, сказала 4й под вопросом (а в выписном листе написала 5 к слову).

В конце узи я спрашиваю а какая толщина эндометрия, получаю ответ. "Ой я не помню, посмотрю по фотографии. Не переживайте я вам все запишу"

Я ей ещё раз говорю, что картина странная, обычно у меня по другому. Получаю ответ, но сейчас так. Зато у вас доминантный какой хороший...

А ещё при заполнении бумаги уточняет у меня - у вас же кесарево было. Говорю ей нет.

Девочки разве можно перепутать по узи ЕР и КС? После КС шов же видно на узи?

Вышла чуть не плачу, мне узи для квоты надо и куда я с 2+3 фоликула...

Села в машину к мужу, всю трясет... решили записаться в клинику в которой к ре хожу. Хорошо что была запись на сегодня, сразу поехали туда... картина совсем другая, как вы понимаете...

IMG_20240731_194541_226.thumb.jpg.33c489da2353ec39319d5529dbe2029d.jpg

Я в шоке честно говоря...

А я ещё думала к этой же идти на фоликулометрию (ну потому что первое узи у нее), теперь вообще фиг знает что делать... сходить в другой хеликс к другому врачу на фоликуломитрию или забить уже...

В клинику не удобно ездить часто, поэтому и не думала туда на фоликулометрию...

Кать, ну, однозначно, к этой курице на фм идти не стоит! Надо же, бывают ведь люди... 

В ПОСЛЕДНИЙ ИЮЛЬСКИЙ ДЕНЬ ХОЧУ СЕРДЕЧНО ПОБЛАГОДАРИТЬ НАШУ ГЕРОИЧЕСКУЮ ХОЗЯЮШКУ ВИКУ! 

В ТВОЕМ ДОМИКЕ НАМ БЫЛО ТЕПЛО И УЮТНО🥰

otkrytki-s-blagodarnostiu-4-1.thumb.webp.98159b9fd2bd9e44baa2e01b445e40d5.webp

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) Я тут как-то у вас мелькала уже, но так и не вклинилась😅 читаю из кустов постоянно☺️ 

Но тут вроде повод появился. Никогда реагентов не видела, а тут непонятное что-то 🫣 Может чьи-то полосатые очечи ко мне перешли😂 

Как часто розочки (будьте уверены) реагентят?🤔 Всегда их беру, никогда ничего не было, а тут новую партию с вб забрала, и на тебе… верхний тест вчерашний из старых запасов пустенький, а нижний сегодняшний из новой как раз. Есть что-то или я совсем того?🤪

 

IMG_6094.jpeg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, an.na сказал(а):

Девочки, привет) Я тут как-то у вас мелькала уже, но так и не вклинилась😅 читаю из кустов постоянно☺️ 

Но тут вроде повод появился. Никогда реагентов не видела, а тут непонятное что-то 🫣 Может чьи-то полосатые очечи ко мне перешли😂 

Как часто розочки (будьте уверены) реагентят?🤔 Всегда их беру, никогда ничего не было, а тут новую партию с вб забрала, и на тебе… верхний тест вчерашний из старых запасов пустенький, а нижний сегодняшний из новой как раз. Есть что-то или я совсем того?🤪

 

IMG_6094.jpeg

Мне кажется, это оно:kulachki:и даже динамику видно 🤞🤞🤞

я из кустов, помнится, в октябре 2022 года тоже с таким дедушкой вылезла😃 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...