Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

21 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Я бы жалобу написала и как минимум ткнула ей другое УЗИ, пусть бы объяснила разницу. Козззза. Запорола бы тебе квоту, если бы не проверила

Я им на инфо написала... был бы толк

18 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Кать, ну, однозначно, к этой курице на фм идти не стоит! Надо же, бывают ведь люди... 

Понятно что не пойду к ней... нафиг надо

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Мне кажется, это оно:kulachki:и даже динамику видно 🤞🤞🤞

я из кустов, помнится, в октябре 2022 года тоже с таким дедушкой вылезла😃 

Очень хочется верить, но что-то мне подсказывает, что реагент🫣 серенькие((

Ссылка на это сообщение
Только что, an.na сказал(а):

Очень хочется верить, но что-то мне подсказывает, что реагент🫣 серенькие((

Завтра надо переделать) будем надеятся что это оно:kulachki:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Завтра надо переделать) будем надеятся что это оно:kulachki:

Придется тестоманить по полной😂 ну в крайнем случае хоть увидела как реагенты вживую выглядят 😂

Ссылка на это сообщение

Большое спасибо нашей гостеприимной хозяюшке (и её малышке) за уютный июльский домик :reverans:

Всех приглашаю в новую тему: 

Настя @Чудесное было время, не забывай, что тебе за ней приглядывать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, an.na сказал(а):

Девочки, привет) Я тут как-то у вас мелькала уже, но так и не вклинилась😅 читаю из кустов постоянно☺️ 

Но тут вроде повод появился. Никогда реагентов не видела, а тут непонятное что-то 🫣 Может чьи-то полосатые очечи ко мне перешли😂 

Как часто розочки (будьте уверены) реагентят?🤔 Всегда их беру, никогда ничего не было, а тут новую партию с вб забрала, и на тебе… верхний тест вчерашний из старых запасов пустенький, а нижний сегодняшний из новой как раз. Есть что-то или я совсем того?🤪

 

IMG_6094.jpeg

Я тоже вижу // 😻🤞🤞🤞🙏 пусть только ярчают и ярчают тесты! 🙏

10 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки сходила я сегодня на узи... даже на два узи... и честно говоря в шоке слегка. Только в себя пришла...

Я записалась в хеликс на узи малого таза, у них дешевле чем в той клинике куда я к ре хожу...

Прихожу врач спросила имя, возраст, день цикла и видимо все это благополучно забыла... переспрашивала моё имя раза 2 и один раз назвала меня Викой. И про день цикла переспрашивпла раза 2 и один раз сказала что для 9го дня картина нормальная (у меня так то 7й дц)

Узи смотрела как то быстро, очень удивилась необычной форме матки и эндометрия... а потом началось самое интересное в ПЯ он увидела 2 фолика один из них 13 мм. Говорю ей что для меня картина странная, обычно больше видят и месяц назад было около 7ми штук. В ЛЯ она чётко увидела 3, сказала 4й под вопросом (а в выписном листе написала 5 к слову).

В конце узи я спрашиваю а какая толщина эндометрия, получаю ответ. "Ой я не помню, посмотрю по фотографии. Не переживайте я вам все запишу"

Я ей ещё раз говорю, что картина странная, обычно у меня по другому. Получаю ответ, но сейчас так. Зато у вас доминантный какой хороший...

А ещё при заполнении бумаги уточняет у меня - у вас же кесарево было. Говорю ей нет.

Девочки разве можно перепутать по узи ЕР и КС? После КС шов же видно на узи?

Вышла чуть не плачу, мне узи для квоты надо и куда я с 2+3 фоликула...

Села в машину к мужу, всю трясет... решили записаться в клинику в которой к ре хожу. Хорошо что была запись на сегодня, сразу поехали туда... картина совсем другая, как вы понимаете...

IMG_20240731_194541_226.thumb.jpg.33c489da2353ec39319d5529dbe2029d.jpg

Я в шоке честно говоря...

А я ещё думала к этой же идти на фоликулометрию (ну потому что первое узи у нее), теперь вообще фиг знает что делать... сходить в другой хеликс к другому врачу на фоликуломитрию или забить уже...

В клинику не удобно ездить часто, поэтому и не думала туда на фоликулометрию...

Что ж это за узистка такая, я бы пожаловалась на нее, настолько все перепутывать, заново уточнять по несколько раз на приеме, эндометрий как один из главных и важных параметров не записать, она чем там вообще занималась, в облаках летала что ли, еще и такие разные картины со вторым узи получились😯🤦🏻‍♀️ однозначно некомпетентная она.

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Так ты вообще не отсвечиваешь практически... В начале темки, да в конце. Только не говори, что у тебя пмс всегда😄

Я молчу в основном чтоб в нытьё не скатиться... а пишу редко потому что пока соображу ответ написать - уже +2 страницы :D  вот такая я черепашка

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Вика, спасибо за чудесный домик❤️ Волшебный просто, тут ты стала мамой ,а значит мы точно скоро будем пузиками🥰

Поздравляю тебя с рождением сладенькой конфетки,растите здоровыми,счастливыми , вкусного молочка и спокойных ночек вам😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...