Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

Только что, JuliaCherry сказал(а):

А меня не успевают стимулировать, мой процесс сам очень быстро идёт. Подруги ржут, что у них мужья на туалете дольше сидят, чем я рожаю. Говорят написала, что поехала рожать, все волнуются, места себе не находят, через час уже смс: родила, мальчик, вес, рост и т.д.)))

Это замечательно. У меня первые роды длились двое суток от начала регулярных схваток, а вторые всего 12 ч, что для меня прям очень хорошо. Я вообще сколько читаю истории про роды, всегда удивляюсь и радуюсь, когда роды идут недолго. По мне так это просто идеальный вариант, когда мама не измотана и ребёнок рождается нормально. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Жемчужина87 во во ещё отеки забыла написать. Спасибо большое. Да лучше под присмотром.

Ждём от тебя отличных новостей! 

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Не переусердствуй. Пусть лучше спокойно доченька появится, а то ночью все спать хотят. 

Это точно. У меня ещё и медсестры ругались, что я их бужу, понимаешь ли, мешаю спать со своими схватками. :Crazy: У меня роды почему-то начинаются именно ночью, особенность такая видимо. А когда второго рожала и вовсе не могла медсестру на посту найти, ушла она куда-то. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет. Я готова передать девчачью эстафету! Заберите пожалуйста,  хочу рожать уже, сил моих нет 🙏🏻. Всем желающим заразный девчачий апчхииииии 🤭. Спасайте меня 😂 забирайте эстафету 🥰

Ой, как хочется девчячью эстафету:molitva:

 

Девочки всем привет

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Мне кажется организм уже готовится. В туалет по большому вообще с трудом ходила а щас махом видимо чистится. Кушать вообще мало стала нелезет ничего. Ещё на той недели спать не могла ночами могла в 4 утра встать и до 11 вечера не спать. А со вчерашнего дня я сплю и сплю

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@JuliaCherry я так вторую родила) тоже утром надо было на госпитализацию. Я вечером  в баню сходила и родила в 5:25 😃

Утром уже хорошо! Я старшего в 23:05 родила, все спать хотели уже. Не представляю что происходит в 1 или 2 ночи - это ж мучение. А младшего днем рожала 14:05, обед был. Врач очень просила подождать, пока она поест:D

Ссылка на это сообщение

Мне тоже надо будет завтра выйти на работу, но старшая тогда даст любой другой день. Какая то проверка следственного комитета,надо всем быть завтра.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Всем привет. Ну вот мои описанные палочки. 9по. Мне иногда глючит что то есть

IMG_20240703_085708.jpg

У меня очки пропали, не вижу. :( Для 9 дпо может быть и рано. Тут девочки и на 11-12 дпо первые полосочки видели. Не расстраивайся. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Утром уже хорошо! Я старшего в 23:05 родила, все спать хотели уже. Не представляю что происходит в 1 или 2 ночи - это ж мучение. А младшего днем рожала 14:05, обед был. Врач очень просила подождать, пока она поест:D

1 ую днём рожала она родилась в 14:25 как то мне показалось ночью проще все прошло.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Мне кажется организм уже готовится. В туалет по большому вообще с трудом ходила а щас махом видимо чистится. Кушать вообще мало стала нелезет ничего. Ещё на той недели спать не могла ночами могла в 4 утра встать и до 11 вечера не спать. А со вчерашнего дня я сплю и сплю

Да, похоже, что готовится. А у меня ещё тренировочные схватки за неделю до первых и вторых родов периодически появлялись.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Не представляю что происходит в 1 или 2 ночи - это ж мучение

Да ничего не происходит. ) Роды идут, врачи спят. :Crazy: Мне релакс хорошо помогал и постоянно ходить, ходить, легче схватки проходят. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@JuliaCherry я не разу не ощущала тренировочные схватки) не знаю даже что это такое

Я с сынулей и обычных схваток не ощущала🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Это и пугает:D

Не отрицаю, страшновато было. Мне по началу вообще хотелось пошуметь в родовой от злости, что никто не заходит. А потом поняла, бесполезно это, у врачей комната отдыха в самом конце коридора, не услышат. Хотя пору раз я таки доходила до них. ) Очень надеюсь, что в том РД где буду рожать, врачи будут выспавшиеся и готовы работать.... даже ночью. 

2 минуты назад, НатальяМногоМама сказал(а):

@Жемчужина87 может и рано. Но мир должен это видеть. Мне в принципе ждать недолго осталось 

Постарайся отвлечься, хотя понимаю это не легко. Твои полосочки обязательно ещё будут и никуда не денутся, ттт. :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот это повезло)

Да, я тоже так думаю) персонал прикалывался надо мной. Что я хожу и смеюсь) какие то подозрительные ощущения появились после раскрытия в 7 см... а в РД я пришла только потому что тонус сильный был, пришла послушать сына на ктг и убедиться что он в порядке. А оказалось что рожаю. Когда в рд пришла раскрытие было уже 2 см, пока оформили, наверх подняли уже 5...🤷‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, вчера сдавали экзамен. Я больше не нашла куда спрятать шпоры 🤣🤣🤣🤣 лепила скотчем на себя 😀

 ответила,встаю со стула,а они каааак зашуршат 🤣🤣🤣🤣 

IMG_0262.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да, я тоже так думаю) персонал прикалывался надо мной. Что я хожу и смеюсь) какие то подозрительные ощущения появились после раскрытия в 7 см... а в РД я пришла только потому что тонус сильный был, пришла послушать сына на ктг и убедиться что он в порядке. А оказалось что рожаю. Когда в рд пришла раскрытие было уже 2 см, пока оформили, наверх подняли уже 5...🤷‍♀️

Тоже стремительные роды в результате?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...