Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Miracle❤️Ashas мне вообще не верили,что у меня схватки и я рожаю. Говорят, что то сильно много улыбаешься 🤪

а мне понравилось вечером рожать, тихо, никого лишнего. С дочкой чёт так шумно помню было,народ,студенты 😂

Изменено пользователем Sevgi
Ссылка на это сообщение

@JuliaCherry фигня все это) я первую днем рожала вот там забивали уйдут и долго нет никого. А вторую я приехала с раскрытием 8 см почти полное. Меня на верх подняли даже ктг не успели поставить я родила. Потом когда все закончилось дочку положили ко мне ещё и чай с печеньем принесли в родовую вот это я понимаю)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@Miracle❤️Ashas мне вообще не верили,что у меня схватки и я рожаю. Говорят, что то сильно много улыбаешься 🤪

а мне понравилось вечером рожать, тихо, никого лишнего. С дочкой чёт так шумно помню было,народ,студенты 😂

В моей ситуации я не верила что рожаю🤣

Хорошо что рд был рядом с домом. Меня с ктг не отпустили уже, и бывший пошёл домой за сумками моими

Ссылка на это сообщение

Мне оба раза тоже не верили, что рожаю, говорили часиков через 6 может:D А в итоге быстро, потом сказали в роддом с третьим заранее ложиться, на всякий пожарный :hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

:hohot:нее, эстафета после родов. Так что, сиди пока пузатая:D

@아기 오세요 Викуля, спасибо огромное. Ты представить себе не можешь, какая широкая улыбка у меня была. :kiss2:

А черепашонок это вообще отдельная тема. Он похож на меня, когда я разглядываю тесты:D

Всё, выпью чай, лягу и облажусь носочками, у меня уже целая коллекция:Crazy:

20240703_094927.jpg

20240703_094938.jpg

20240703_094951.jpg

Пусть всё получится 🤞🤞🤞

IMG_20240304_080044.thumb.jpg.0565096d9b23af68e98bf383b63c7a8b.jpg

54 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Нет, кстати.

Поступила в 10 вечера, родила в 5 утра

Ты открыла волшебную страничку. 

Апчхииииии на тебя персонально 35,1 недельным девчачьим самым заразным

1.thumb.png.1140d62fd40222cd64bb14054b59bda3.png

Пусть мечта любая, как по волшебству, Превратится сможет в сказку на яву. Словно фея добрая, палочкой взмахнет, все чего желала ты, вмиг произойдет.

1AUN.thumb.gif.91d888c0a4205d3202103e855d877f3c.gif

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательного настроения!955220365.gif.36c70ea3f55a0ad883821e8da2685c64.gif

sverkaiushchie-bukety-86.thumb.gif.155ec81a83b1b7f2b944dc00f297e713.gif

15 часов назад, -Murka- сказал(а):

24 - го должны положить в патологию , а там консилиум при роддоме решит . Но если что-то раньше, то ЭКС , без предварительной госпитализации.  А вообще ПДР 7-9 августа .

Легких тебе родов:molitva:

14 часов назад, flowerr сказал(а):

 

да вот не знаю, не пойму что это такое, в пятницу на приеме спрошу, может там подскажут, посмотрят

Думаю, что все у тебя хорошо, малышка изменит положение и болей не будет:smilie_girl_321:

13 часов назад, Малина-калина сказал(а):

Добрый вечер, девочки. Вопросик. Уболтала меня знакомая бегать по утрам. Получается в среднем 5 км бежим. Конечно тяжеловато, есть лишние кг. А вот не повредит ли это планированию? Тряска. Как у вас со спортом и вообще что вы об этом думаете? 

Не повредит.

12 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

 

Девочки, мы подали документы, ура!!! 

Приехали в 10, зашли только в 15, столько было народу, техникум престижный. 

Правда, на коммерцию... Бюджет убрали. Но я с маткапитала буду платить, хоть польза от него будет, а то лежит, и не взять оттуда. 

Весь день на жаре, ехали на перекладных, и у меня мазня началась. Сегодня 6-7 дпо, рановато началась она. Придётся на Утрик переходить, иначе неделю с мазней придётся ходить. 

Из дома выехали в 8, вернулись в 19, я без сил! 🥴

Успешной учебы доченьке:kiss2:

Может это не мазня, а ИК:kulachki:

1 час назад, Sevgi сказал(а):

У меня сегодня вон оно че 😀

IMG_0278.jpeg

Плодотворной овульки и только попробуй не забеременеть!!!!!!304412646.gif.a002cb46d15098d9fa74c5e11a0f6410.gif

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@JuliaCherry завтра пойду схожу в баньку у родителей дак может рожу ночью 😃

Будь аккуратнее в бане, не перегревайся:smilie_girl_321:

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Мне кажется организм уже готовится. В туалет по большому вообще с трудом ходила а щас махом видимо чистится. Кушать вообще мало стала нелезет ничего. Ещё на той недели спать не могла ночами могла в 4 утра встать и до 11 вечера не спать. А со вчерашнего дня я сплю и сплю

До субботы родишь, пусть все пройдет благополучно:molitva:

@아기 오세요 С новой счастливой неделькой и хорошего самочувствия тебе, пузичек173476761.gif.b8e55f40b0005f77c8c1bbfd4c691ff5.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Екатеритна 34 сказал(а):

@flowerr сделала клеа показал + 1 2 нед

Тихонечко поздравляю 🙏 хгч пойдешь сдавать или тесты делать будешь и на узи сразу потом?)

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

А не, льняное масло не ускоряет процесс. Оно способствует смягчению тканей роженицы, родовых путей. Пробабушка моя так говорила.

А с какого срока его пьют? По чайной ложке?

Ссылка на это сообщение

Ох,девочки. Я забрала посылочки, сижу теперь над ними рыдаю….🥺🥺🥺🥺 такая милота,это так приятно!!! Вика,Олеся,спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️

IMG_0282.jpeg

IMG_0285.jpeg

IMG_0286.jpeg

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, flowerr сказал(а):

А с какого срока его пьют? По чайной ложке?

Я пила по чайной ложке льняного масла, утром натощак, с 37 недель примерно. Родственицы пили по столовой ложке, но меня тошнило и я сократила до чайной.

Вообще сейчас уже доказано, что льняное масло очень полезно, думаю можно его и просто так пить. Не зря же во время диеты советуют льняным маслом салатики заправлять. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Я пила по чайной ложке льняного масла, утром натощак, с 37 недель примерно. Родственицы пили по столовой ложке, но меня тошнило и я сократила до чайной.

Вообще сейчас уже доказано, что льняное масло очень полезно, думаю можно его и просто так пить. Не зря же во время диеты советуют льняным маслом салатики заправлять. 

Спасибо🌸буду иметь это ввиду))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нет. По всем узи в норме был и на последнем узи 3200 был

О я тож училась на коммерции))

На коммерции, надеюсь, не на отшибись учат, а нормально... Да и не особо дорого, 57т в год. Всего 3 года. От маткапитала больше половины останется. 

Но мне младшую учить ещё. 

4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

А не, льняное масло не ускоряет процесс. Оно способствует смягчению тканей роженицы, родовых путей. Пробабушка моя так говорила.

Тут многие пишут, что масло примулы для этих же целей пьют. Но оно в большой дозе сокращения может вызвать, а льняное нет, пей хоть сколько. 

4 часа назад, Sevgi сказал(а):

Получила посылочку от Олеси, прям на улице открыла-не удержалась. Думаю,хоть краем глаза подгляну 🤣🤣🤣 что то там на девчулю 🥰🥰🥰🥰

Видишь, у тебя и О на носу, и приманочки подоспели😊

Попробуй только не запузаться! 🤣

3 часа назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Всем привет. Ну вот мои описанные палочки. 9по. Мне иногда глючит что то есть

IMG_20240703_085708.jpg

На зелёном точно есть🧐

3 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Нет, кстати.

Поступила в 10 вечера, родила в 5 утра

Я дочу родила в 4:30...

Это были мои третьи роды

И передо мной всю ночь рожали, вечером, в полночь, в 2 ночи. Медсестры только прилегли, и тут я, здрассте🤣

А роды были с осложнениями, послед не выходил, врач руками стал тащить, а он разорвался, и по кускам вытаскивал, кровищи было море, про боль молчу, когда врач мужик огромными ручищами без наркоза выдирал эти приросшие куски. Я думала, умру. Потом не сокращалась матка. 

И разрывы были приличные. 

Ох, и выслушала я... Что сколько можно рожать, организм не тянет, гробишь себя. А самый смак был, когда я отказалась встать и сама идти в палату. Говорю, я много крови потеряла, меня качает, грохнусь сейчас в коридоре, волоком потащите? Давайте каталку! 

Они уж тут оторвались, и барыня я, и принцесса, все сами встают, а её вези, и даже стол не накрыла, и проч. Сестра с психу завезла каталку, и зацепила балон с кислородом, тот грохнулся в тазик пластиковый с замоченными тряпками, тазик раскололся. Вода разлилась, сестры визжат, им кажется, кислород течёт. Потому, что редуктор отлетел с балкона от удара. 

И орут, это всё ты виновата, больше всех надо тебе! 

Погрузили меня, как дрова, и покатили с психом, чуть не уронили в коридоре... 

Что самое прикольное, как только меня увезли в палату, поступила следующая роженица🤣. Вот тут мне всерьёз стало жалко персонал. 

У нас маленький захолустный роддом, тут дай Бог за пару дней 1 девочку привозят. 

Мы потом лежали, дня 3 вообще никого не было. Просто вот всем разом приспичило рожать в эту ночь🤣

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки, всем замечательного настроения!955220365.gif.36c70ea3f55a0ad883821e8da2685c64.gif

sverkaiushchie-bukety-86.thumb.gif.155ec81a83b1b7f2b944dc00f297e713.gif

Легких тебе родов:molitva:

Думаю, что все у тебя хорошо, малышка изменит положение и болей не будет:smilie_girl_321:

Не повредит.

Успешной учебы доченьке:kiss2:

Может это не мазня, а ИК:kulachki:

Плодотворной овульки и только попробуй не забеременеть!!!!!!304412646.gif.a002cb46d15098d9fa74c5e11a0f6410.gif

Будь аккуратнее в бане, не перегревайся:smilie_girl_321:

До субботы родишь, пусть все пройдет благополучно:molitva:

@아기 오세요 С новой счастливой неделькой и хорошего самочувствия тебе, пузичек173476761.gif.b8e55f40b0005f77c8c1bbfd4c691ff5.gif

Да у меня такое ИК в каждом цикле, в каждом... Много лет уже. Просто я на прогестерона с 3 дпо, тогда нет мазни. А в этот раз на Дюфе была, и вот пожалуйста... 

Хрен колосится там... Верней, аденомиоз, который не лечится... В этот раз даже Утрик коричневым выходит, видать, плохо дело совсем. У меня всегда летом на жаре обостряется аденомиоз, солнце первый враг для тех, у кого эта болячка. 

Но пару дней у меня есть помечтать, что это имплантация🤪

А потом поползу в кусты с пустыми тестами, чтоб не негативить тут. 

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго июльского дня!:udachi:

И я переезжаю в июль!;)

Мои дорогие и любимые девочки,от всего сердца желаю,что бы в июле исполнились ваши самые заветные мечты и желания!Пусть июль будет для вас очень счастливым!:love:

@Чудесное было время Настюша,спасибо большое за июньский домик!Он был замечательный!Очень интересный,уютный и теплый!!:kiss2:

@Счастливая Val911// Лерочка,спасибо за прекрасное название для домика!:class:

@아기 오세요 Викулечка,домик очень красивый,яркий,сочный! Очень чудесный! Пусть будет для всех счастливый! Спасибо! Умничка!:heart:

@Жемчужина87 @vesna_in_love Иришенька,Алёночка,с новой наступившей неделькой вас!Лёгкой,спокойной недельки и хорошего вам самочувствия!:smilie_girl_321:

Кристиночка,с победной,новой,счастливой  неделькой!:kiss2: И благословенных родов вам с малышкой!:molitva:

Чудесная волшебница!:smilie_girl_089:

 

Ириша,Женечка,спасибо и я ловлю ваши заразные чихи,с радостью и благодарностью!Будьте здоровы с малышами!:kiss2:

Амирочка,пусть все клеточки оплодотворятся и получатся чудесные малыши!Чуду быть!:molitva:

Ксюшенька,с новым циклом!Пусть он будет чудесный и счастливый!Я верю в вас,всем сердцем!:molitva::kiss2:

Викуля,ловлю и ваши заразные бацилочки!Спасибо!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

Ждём и верим вместе в чудо!:kulachki::kulachki:

Ох,как время быстро летит!Пусть Илюшенька радует вас каждый день новыми умелочками!:smilie_girl_321: Алёночка,пусть исполняются желания!:kiss2:

:heart::heart:

Владочка,зажимаем крепкие кулачки на ФМ,на хорошие результаты!:kulachki::kulachki:

Добро пожаловать к нам!Пусть свадьба пройдёт идеально!:heart: И желаю,что бы счастливая беременность не заставила себя долго ждать!:aistbp:

Катюша,с новой наступившей неделькой!Хорошего вам самочувствия с малышом!И спокойных неделек!:kiss2: Мы ждём УЗИ  вместе с тобой!:molitva:

Леночка,с прекрасной встречей!:girl_in_love_2: И ваш чих ловлю с радостью!:m0591:

Доченьке удачного поступления и успешной учебы!!:udachi: Вау!Какой шикарный урожайю!А кроме заморозки,как её ещё хранят,готовят?Настюша,ты очень милая красотулька!:smilie_girl_089:

Юлечка,пусть скорее всё у вас будет хорошо в отношениях.:kiss2:

@Miracle❤️Ashas @_felix_ @Mur1kНастасья @Lesechka24 @Sevgi  и все кто ожидают посылочки еще,девочки,с приятностями вас!Отличные посылочки!:love: @아기 오세요 @Lesechka24  Викуля,Олесечка, умнички!Супер подарочки!!:heart:

 

С хорошим результатом УЗИ! Ждём и верим в чудо!!:kulachki::kulachki:

Как же это волнительно.Если ещё можно,то и я возьму смачный и заразный кусочек эстафеты!:m0591:Спасибо!:kiss2: Коистиночка,лёгких и спокойных родов!Пусть Господь благословит всю мед.команду,которая будет с тобой!Всё будет хорошо!Мысленно и молитвенно с тобой!:molitva:

Полиночка,желаю от всего сердца самой чудесной овуляции!:kulachki::kulachki::aistbp:

Наташенька,зажимаем самые крепкие кулачки на первые приветики!!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

У меня все четыре раза стремительные роды были. Двое первых родов по 4ч и 30 мин.,а двое вторых по 3ч и 25 минут,от первой схватки.

Из голубики можно варенье варить, компот, можно прокрутить с сахаром. А мороженую хоть куда потом, в кашу, йогурт, выпечка с ней классная. 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем 🤗

01.07.2024 в 23:28, Löka24 сказал(а):

 

Неее девочки мне пока нельзя. У меня же КС было. Сказали как минимум год нельзя беременнить. Если бы не КС думаю уже пошли бы за девочкой. 

А у тебя уже цикл восстановился так быстро? Или вы не на ГВ? 

Или это я в климакс сразу после родов ухожу🤔😃 сыну год, а на КД никаких намёков даже 😃правда, мы на ГВ... Но в основном только ночами, днем один раз обычно. 

Хотя, помню, со старшими у меня монстры приходили месяцев в 10 их. Учитывая то, что ГВ было всего 3 месяца чистого и потом пару месяцев сцеживания. То есть получается цикл восстанавливался через 5 месяцев после полного прекращения ГВ. Надеюсь, и сейчас это ещё не климакс 🤣

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Тут многие пишут, что масло примулы для этих же целей пьют. Но оно в большой дозе сокращения может вызвать, а льняное нет, пей хоть сколько. 

Про примулу я от тебя только недавно узнала. Хочу попробовать, но для других целей, естественно в планировании.

А льняное ничем не вредит, это 100%. Давно известно и на себе проверено:reverans:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Про примулу я от тебя только недавно узнала. Хочу попробовать, но для других целей, естественно в планировании.

А льняное ничем не вредит, это 100%. Давно известно и на себе проверено:reverans:

Льняное только Э растит. И у кого он и так толстый, как раз это масло вредит... И нарастает жуть, и матка раздувается шариком. На себе проверено. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Льняное только Э растит. И у кого он и так толстый, как раз это масло вредит... И нарастает жуть, и матка раздувается шариком. На себе проверено. 

С этой точки зрения я его не рассматривала, значит при планировании его тоже можно использовать. У меня эндик растёт плоховато.

Во время Б эндометрий уже не растёт вроде бы, там же плацента и все такое...

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

А самый смак был, когда я отказалась встать и сама идти в палату. Говорю, я много крови потеряла, меня качает, грохнусь сейчас в коридоре, волоком потащите? Давайте каталку! 

А мне наоборот запретили вставать. Я хотела сама идти и даже попробовала, но ноги не держали... Они мне и сказали что знали что это не вариант

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Они уж тут оторвались, и барыня я, и принцесса, все сами встают, а её вези, и даже стол не накрыла, и проч. Сестра с психу завезла каталку, и зацепила балон с кислородом, тот грохнулся в тазик пластиковый с замоченными тряпками, тазик раскололся. Вода разлилась, сестры визжат, им кажется, кислород течёт. Потому, что редуктор отлетел с балкона от удара. 

И орут, это всё ты виновата, больше всех надо тебе! 

Узнаю наших медсестёр из глубинки.) Хамство, высокомерие их отличительная особенность. (( 

Мне вообще заявили - зачем к нам приехала то? А если б тебе приспичило в Москве рожать, то и туда бы приехала? Я - да, захотела бы и поехала. :Crazy: Причём рожала я в РД по прописке, а наблюдалась у семейного доктора в посёлке, где жили с мужем у свекров ещё. РД там не было, рожай где хошь! Даже направлений не давали. Ну мы заранее и приехали в мой город на квартиру, дождались схваток и в РД, где мне буквально так и сказали - здрасти, приехали! :D

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Ну что вести в полей. Сделала фемитест 10 мме и мне кажется там видно. Но не могут же все на свете тесты реагентить, сфотографировать никак не получается. Но глазами придумывать не надо

IMG_20240703_135524.jpg

Но на фото ни фига не видно 

Сегодня эвиков ещё куплю. :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

С этой точки зрения я его не рассматривала, значит при планировании его тоже можно использовать. У меня эндик растёт плоховато.

Во время Б эндометрий уже не растёт вроде бы, там же плацента и все такое...

При планировании можно, конечно! Это сильный фитоэстроген, и Э подрастёт, и О будет, как надо! 

Просто вот в моём случае нельзя фитоэстрогены вообще никакие... 

И то я, бывало, с 7-8 дц начинала, и дней 5 пила, для хорошей О, и она всегда на льняном масле была отличная! 

47 минут назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Ну что вести в полей. Сделала фемитест 10 мме и мне кажется там видно. Но не могут же все на свете тесты реагентить, сфотографировать никак не получается. Но глазами придумывать не надо

IMG_20240703_135524.jpg

Но на фото ни фига не видно 

Сегодня эвиков ещё куплю. :D

 Ты разбери его да сфоткай. Я такие тесты всегда разбирала. 

На этом фото не вижу

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Попробуй только не запузаться! 🤣

Не так) пусть только посмеет не запузатиться 😂💫

:quarrel::cup::tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!❤️

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Из голубики можно варенье варить, компот, можно прокрутить с сахаром. А мороженую хоть куда потом, в кашу, йогурт, выпечка с ней классная. 

Мы обожаем голубику, каждый год по несколько ящиков покупаем и замораживаем! И да, у нас она идет во всё, что можно, дети просто так размораживают и едят)

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

сыну год, а на КД никаких намёков даже

Вот мне всегда было интерсно попробовать, как это!:D Мой организм как-то странно устроен, после каждых родов цикл возвращается через 2-3 месяца, ГВ у меня со всеми детьми было минимум до полутора лет)

P.S Выключите кто-нибудь жару, а? Я немного задолбалась)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...