Перейти к публикации

Правильно ли поступил учитель и, что делать?


JanaVishneva

Полезные сообщения

Очень интересная история, а главное правдивая :popcornsmile:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

18 минут назад, Руна55 сказал(а):

Очень интересная история, а главное правдивая :popcornsmile:

Она неинтересная, а неприятная. И она правдивая. Сейчас в школах ещё не такое бывает, вам не понять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JanaVishneva сказал(а):

Ребёнок бы на этом сайте и не зарегистрировался бы и не узнал бы об этом сайте. Если вы не верите в тему, то это ваше дело, но зачем бред нести? 

Я бред несу? Бредом является то, что у взрослого человека не силой забирают его недёшевую вещь на долгий срок, а он спокойно её отдаёт и размышляет вернут её 1 сентября или нет. Простите, но я не верю в ваше совершеннолетие.

1 минуту назад, JanaVishneva сказал(а):

Она неинтересная, а неприятная. И она правдивая. Сейчас в школах ещё не такое бывает, вам не понять. 

Только у вас дети ходят в школу, остальные образование не получают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, JanaVishneva сказал(а):

Она неинтересная, а неприятная. И она правдивая. Сейчас в школах ещё не такое бывает, вам не понять. 

Что значит мне не понять? Я ни за что не поверю , чтобы мне учитель сказала отдать мою вещь, и я безропотно бы ее отдала. Бредовее истории я не слышала. 

И как можно первый класс закончить с трудом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Руна55 сказал(а):

Что значит мне не понять? Я ни за что не поверю , чтобы мне учитель сказала отдать мою вещь, и я безропотно бы ее отдала. Бредовее истории я не слышала. 

И как можно первый класс закончить с трудом?

Потому, что сын не мог адаптироваться к школе так, как не понимал ничего и тяжело ему было, 7 лет все таки.Не всем детям легко начинать учиться. А приставку я не хотела отдавать, но и скандала на улице на глазах у всех тоже,у нас и так за весь учебный год их было достаточно и плюс мы школу сменили, а надо было не отдавать все равно,а решать по другому. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, JanaVishneva сказал(а):

Потому, что сын не мог адаптироваться к школе так, как не понимал ничего и тяжело ему было, 7 лет все таки.Не всем детям легко начинать учиться. А приставку я не хотела отдавать, но и скандала на улице на глазах у всех тоже,у нас и так за весь учебный год их было достаточно и плюс мы школу сменили, а надо было не отдавать все равно,а решать по другому. 

Не хотели бы отдавать, не отдали бы , не силой же она у вас забрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JanaVishneva странная ситуация. мне трудно такое представить. какое она имеет право забирать у вас. у меня бы челюсть отпала, если учитель сына/дочки такое спросил. ну и вы? взрослый человек зачем отдали? я б еще высказалась, если б такое даже попробоаали. сейчас или директор или милиция. идти на принцип - пусть отдает немедленно. приезжает в город хоть от куда или заявление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JanaVishneva сказал(а):

Потому, что сын не мог адаптироваться к школе так, как не понимал ничего и тяжело ему было, 7 лет все таки.Не всем детям легко начинать учиться. А приставку я не хотела отдавать, но и скандала на улице на глазах у всех тоже,у нас и так за весь учебный год их было достаточно и плюс мы школу сменили, а надо было не отдавать все равно,а решать по другому. 

Два месяца осталось-потерпите...😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, JanaVishneva сказал(а):

А приставку я не хотела отдавать, но и скандала на улице на глазах у всех тоже,

А если бы у вас кошелек отбирали, тоже безропотно отдали бы? Или хату потребовали переписать.😆 этож скандал на глазах у всех!

Школа у первачков 1,5 месяца назад закончилась и вы все это время сопли жевали? Чего сейчас то спрашиваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы нормальная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JanaVishneva а сколько вам лет? И почему вы выбрали именно этот форум для своего вопроса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, annyutta сказал(а):

@JanaVishneva а сколько вам лет? И почему вы выбрали именно этот форум для своего вопроса?

35,а что? А, что на этом форуме нельзя задавать вопросы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JanaVishneva сказал(а):

35,а что? А, что на этом форуме нельзя задавать вопросы? 

Молодо выглядите))

Форум для планирующих, а вы с такими вопросами на него забрели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...