Перейти к публикации

Вы бы носили такую подвеску?


Полезные сообщения

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А что выглядывает из-под лифа платья? Лифчик-топ?

Я лифчики не люблю, они мне давят. Только на свидания ношу и супер открытые наряды. А так в спортивных топах по жизни)))

5 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Я нет, но ведь главное, что вам нравится, а не кому-то там с форума

Я так хотела одно платье, полгода на него слюни пускала, ждала скидку. Оно дорогое! 

И вот, наконец, дождалась, купила. Начала всем хвастаться!

И тут слышу "оно как халат" "оно тебя так старит" :bye2:и теперь я и сама стала думать, а вдруг и правда? Неужели старит? Вот молчали бы со своими мнениями, а так теперь долгожданное платье мне не мило :this_1:

Ссылка на это сообщение

@_Caterpillar_, ну просто некрасиво, когда нижнее белье видно. Тем более разного цвета с одеждой бросается в глаза.

При глубоком декольте и белье как-то нужно соответствующее, чтоб держало грудь и не выглядывало.

 

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Неужели старит

Фото в студию:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я лифчики не люблю, они мне давят. Только на свидания ношу и супер открытые наряды. А так в спортивных топах по жизни)))

Я так хотела одно платье, полгода на него слюни пускала, ждала скидку. Оно дорогое! 

И вот, наконец, дождалась, купила. Начала всем хвастаться!

И тут слышу "оно как халат" "оно тебя так старит" :bye2:и теперь я и сама стала думать, а вдруг и правда? Неужели старит? Вот молчали бы со своими мнениями, а так теперь долгожданное платье мне не мило :this_1:

Не обращайте внимания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Никитошка ❤️ я бы не носила. Просто потому, что она на мне бы нелепо смотрелась это точно на все 100%.  А если вы ал-ля выглядите прекрасно (прям девочка-девочка), то почему бы и не носить?

@_Caterpillar_ Вам же уже не 20,чтобы слушать чье-то мнение? Нравится - носите и забейте на тех, кто пытается, вам что-то навязать.  

Была у меня в 30 лет ситуация.. С роддома дружили с девчулей (не долго правда). Пару всего лет... Она была старше меня на пару лет... И вот у нее какой-то бзик случился, ей видетели не нравилась длинна моих платьев и что они по фигуре были. Она конечно была пообъемнее меня...Ну и тип сказала мне, что мне мол уже 30 лет и пора носить длинные юбки/платья:D. Ну вот и после того общение мое с ней прекратилось...Что хочу - то и ношу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Но разве фасон старит. Или похож на халат? Хлопок

Мне напомнил не халат, а плащ скорее.

А про старит- это нужно смотреть на самом человеке. Но по фото с сайта на любителя 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Но разве фасон старит. Или похож на халат? Хлопок

Честно? Еще как.Я вас  не видела вживую,но вайб был совершенно другой ,чем от этого фото,хоть на нем видно лишь кусок материала и грудь.Выглядит как бабское дешевое платье, сильно старящее грудь своей обладательницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Честно? Еще как.Я вас  не видела вживую,но вайб был совершенно другой ,чем от этого фото,хоть на нем видно лишь кусок материала и грудь.Выглядит как бабское дешевое платье, сильно старящее грудь своей обладательницы.

Я не про синее спрашивала))) синее да, обычное бабское дешёвое летнее платье)))

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Но по фото с сайта на любителя 

Любая одежда на любителя))) и вообще все на любителя. Как и данная подвеска. 

Ссылка на это сообщение

@_Caterpillar_ мне не нравятся цветы на этом платье, а фасон на работу норм.

@Никитошка ❤️ смотря с чем носить. Но себе бы наверное не покупала такое. Хотя сережек-гвоздиков бижутерии такого "детского" хватает

Последние

 

Screenshot_20240701-235603_OZby.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Фасон такой, принт другой, более мне подходящий.

IMG_20240701_190115.jpg

Классный фасон, его бы в однотонной расцветке взяла, сюда бы ещё японский воротник стойку вместо этого-было бы идеально. Но и так неплохо, расцветка только подвела, слишком много всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну задать то вы можете, а отвечу ли то посмотрим)))

Уже не первый раз наблюдаю, что вы очень закрытые фасоны платьев выбираете… Вступили в талибан?))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glow сказал(а):

Уже не первый раз наблюдаю, что вы очень закрытые фасоны платьев выбираете… Вступили в талибан?))

Ну это такое осенне-весеннее))) под сапоги хотела. 

А какое ещё закрытое? У меня и сарафаны на бретельках есть. Но с нашим климатом :girl_wacko:. Пока что 2 дня только жара стояла. А так 20-22°. И дожди дожди)))

Ссылка на это сообщение

@_Caterpillar_ еще какое-то сиреневое платье вы выкладывали, тоже длинное, с закрытыми рукавами… если бы я была мужиком, то не подошла бы знакомиться к бабе в таком закрытом платье…😂🤣 как сказал мне как-то в молодости мой папа, нужно более ВЫЗЫВАЮЩЕ одеваться.))))

я тоже противная ТА подруга, только в обратную сторону.))

а еще лайфхак, как познакомиться с африканцем: одевайте леопардовые леггинсы.)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Glow сказал(а):

@_Caterpillar_ еще какое-то сиреневое платье вы выкладывали, тоже длинное, с закрытыми рукавами… если бы я была мужиком, то не подошла бы знакомиться к бабе в таком закрытом платье…😂🤣 как сказал мне как-то в молодости мой папа, нужно более ВЫЗЫВАЮЩЕ одеваться.))))

я тоже противная ТА подруга, только в обратную сторону.))

а еще лайфхак, как познакомиться с африканцем: одевайте леопардовые леггинсы.)))

Я не люблю вызывающий стиль. Люблю романтический))) оставляю место для фантазии :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я не люблю вызывающий стиль. Люблю романтический))) оставляю место для фантазии :malicious:

Поэтому и не знакомятся на улице.))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...