Перейти к публикации

Стрёмно


irabora

Полезные сообщения

Привет,девы.Позавчера накрыла слабость жуткая и мышечные боли везде-без температуры и других симптомов.А не,частый стул,но не диаррея были еще.А ночью живот болел и все бока,ребра,не могла места себе найти.На след.день полегчало,но как только улягусь,всю брюшину выворачивает.Сегодня на работе была-как зомби, но ничего не болело.А потом обнаружила геморрагическую сыпь на ляжках.Днем лягла спать с малой-снова всё брюхо болит.Сыпи больше не стало,но теперь температура ползет и морозит.Добрый доктор гугл выдал,что подозревает у меня системную красную волчанку,от чего я, естественно,впала в ужас.Анализы наверное завтра сдам.Скажите,что это не оно.

 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть состояние окажется чем-то несерьёзным, поддающееся лечению, за которым последует скорое выздоровление. 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, irabora сказал(а):

Привет,девы.Позавчера накрыла слабость жуткая и мышечные боли везде-без температуры и других симптомов.А не,частый стул,но не диаррея были еще.А ночью живот болел и все бока,ребра,не могла места себе найти.На след.день полегчало,но как только улягусь,всю брюшину выворачивает.Сегодня на работе была-как зомби, но ничего не болело.А потом обнаружила геморрагическую сыпь на ляжках.Днем лягла спать с малой-снова всё брюхо болит.Сыпи больше не стало,но теперь температура ползет и морозит.Добрый доктор гугл выдал,что подозревает у меня системную красную волчанку,от чего я, естественно,впала в ужас.Анализы наверное завтра сдам.Скажите,что это не оно.

 

Вирус какой-то 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вирус, мышцы и до температуры бывает болят-ломит, сыпь тоже при куче вирусов бывает:sorry: пусть будет че попроще и побыстрее пройдет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пишут о распространении лихорадки денге. Надеюсь, что вас не оно и какая-то ерунда.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Glow сказал(а):

Сейчас пишут о распространении лихорадки денге. Надеюсь, что вас не оно и какая-то ерунда.

Да, ну..денге, вы уж не пугайте. Она в основном в тропическом климате, хоть и стращают, что эти комары сюда к нам залетели из-за потепления.

Это ж столько всего сложиться должно, нужный комар, который перед этим укусил больного человека.

Я жила в Индии, где в сезон, идешь и думаешь, с утра малярийный кусает, а после обеда денге, или наоборот. Столько этих полосатых денгепотенциальноносных и меня, и дочь кусало, и ничего. За 3,5 года там знаю 4 человек, переболевших. Но не так, как автор пишет. И только одному было хуже, чем просто лихорадило, остальные отделались постельным режимом.

Сейчас гадкий вирус в Европе ходит, ну, кто-то типа корону ловит. По существу, ломота в суставах, головная боль, состояние интоксикации, и легкая диарея у многих. У меня прошло за 5 дней.

У нас половина офиса переболела, мы не так далеко от вас. Может, и у вас такая дрянь летает.

Отдыхайте, больше пейте, и меньше нервов и поисков страшных диагнозов.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Steesel сказал(а):

Да, ну..денге, вы уж не пугайте.

Это не я пугаю, а что в новостях прочла - типа денге в Европе. Ну, я тоже думаю, денге не так страшно, как красная волчанка.😅😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, irabora сказал(а):

Скажите,что это не оно.

Это вполне может быть вирусня какая-то, не накручивайте заранее 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На боррелиоз сдайте, пусть окажется не он, но у мамы похожее состояние было. Если клещи в теории хотя бы возможны, конечно.

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shaggy сказал(а):

На боррелиоз сдайте, пусть окажется не он, но у мамы похожее состояние было. Если клещи в теории хотя бы возможны, конечно.

У меня был он,там совсем другое пятно.

Была у врача,сдала анализы-не мононуклеоз точно.Пятна у меня распроняются и дальше,похожи на менингитные,при надавливании не исчезают.Не менингит,не лейкемия.Лейко повышены и тромбоциты понижены-или наоборот-не помню)).Еще кучу других показателей,но готовы будут к вечеру.Живот не болит.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...