Перейти к публикации

Вопрос дилетанта


Озадаченная

Полезные сообщения

Я сегодня при 37.4 парацетамол выпила, потому что голова болела, а я этого не переношу (у меня она вообще болит ооочень редко)

У меня в целом тт низкая обычно, и повышается достаточно редко. Раньше судороги были и глюки при высокой тт, с возрастом прошло. Сейчас вообще по разному всегда переношу. Иногда в 38 умираю, иногда в 39+ норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Озадаченная сказал(а):

Стоит ли принимать таблетки взрослой тёте, т. е. мне? С субботнего вечера боль в горле и мышечные боли, в жару последнее время так. В воскресенье 2 таблетки ибупрофена 400 (утром и вечером, т. к. поездка). Вчера с утра 38.2 С, тоже 2 таблетки утром и вечером, не злоупотребляю. Сегодня вот 37.2, но так адски всё болит. А на мне 2 макаки, по голове скачут, не отдохнёшь. Правда ли, что, принимая таблетки, я не даю организму бороться? Ибупрофен же противоспалительный. Про воздействие на сердце и ЖКТ всё понимаю.

Всегда пью таблетки , если мне плохо. А при 37 , такое ощущение , что танк переехал , ломит всё тело , тоже принимаю жаропонижающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Руна55 вот, у меня 37.2 С, а ощущения как 39 С. Второй раз закинулась - потею как марафон пробежала.

Изменено пользователем Озадаченная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...