Перейти к публикации

Что со мной не так?


Полезные сообщения

05.07.2024 в 19:50, M@ryPoppins сказал(а):

@Елена525 скажите, почему вас не родоразрешили в первую беременость до 39 недели?? Как пропустили? 

В ЖК на приеме дали направление в стационар (у нас врач дает направление заранее) послушала ребеночка ничего толком не сказала дала направление ехайте ложитесь. Я не сразу поехала как бы было еще две недели до ПДР, дня через 4-5 ребеночек перестал шевелиться, поехали в роддом, при оформлении сердцебиение прослушали сказали есть, в итоге пока оформили , пока очередь на КТГ это был уже вечер. КТГ сделать не получилось, бегом на УЗИ, а сердцебиения нет. Что там услышали на приемке не понятно (молодая совсем принимала). Как оказалось обвитие , весь был замотан в пуповине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена525 какая трагедия(( лишний раз убеждаюсь, что наши дети никому кроме нас не нужны, всегда должна быть рука на пульсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Снежника сказал(а):

Сердце же бьется с 4 недели, на УЗИ сб+ с 5-6 видно точно. 

У меня  - 2002 аборт, 2003 - аборт. 2004 - отличная беременность, роды на 40 неделе. 2009- анэмбриония 4-5 недель. Чистка в 8-9 недель. 2009 ( через цикл после чистки) - беременность успешная, лежала на сохранении в 16 недель ( кровотечение после активного ПА) , роды на 38 неделе. 2023 - ЗБ на сроке 13-14 недель, ИР и чистка в 17 недель. 

 

Все зб до 12 недели - это отсеивание генетических поломок в 90% случаев. У меня с первой зб еще и тяжелый грипп был, наверное поэтому замерло.  Со второй - непонятно, герпес был, на сохранении лежала в жк там была куча больных с температурой, осень, на работе тоже все гриппозные- ковидные.  Ну и возраст , конечно уже. 

Еше афс может быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Елена525 какая трагедия(( лишний раз убеждаюсь, что наши дети никому кроме нас не нужны, всегда должна быть рука на пульсе

Мама у меня так всегда говорит что МЫ никому не нужны (никаким врачам), сами должны за себя бегать, требовать, проверять свое здоровье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудесное было время я ещё считаю, что гормональная контрацепция тоже может влиять. При здоровой половой системе начинают кушать таблеточки, вмешиваться в хрупкое равновесие,  на годы останавливая одну из важнейших функций. Яичники спят, эндометрий не растёт, а ведь с месячными и самоочищение происходит, микрофлора обновляется, а это и местный иммунитет к тому же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...