Перейти к публикации

Как вам живётся без...


Полезные сообщения

22 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

я не понимаю, как можно быть целиком только в семье и вообще никуда больше не ходить не гулять с приятелями

И хорошо, что не понимаете. Она у нас насыщенная, поэтому с друзьями видимся реже чем хотелось бы. Но это от того, что они от нас территориально от 400-сот км находятся. Общаемся ежедневно, спасибо Александру Беллу и создателям интернета. :)

 

22 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

С кем вы куда-то ходите?

С мужем. С ним можно что угодно обсуждать, куда-то ходить, что-то покупать, хвалиться и поплакать. И я буду точно уверена, что встречу, где нужно, поддержку и услышу другое мнение. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, яГалина сказал(а):

У всех ваших подруг по одному подросшему ребёнку, одному родителю и нет мужей? Как это возможно?

Есть одинокие вообще без детей. Есть с 1 и 2 детьми без мужей. Есть с бабушками есть без. Есть с мужьями и детьми. Есть с 1 ребенком в отношениях. На любой вкус и цвет. 

Да на самом деле у ВСЕХ есть время одинаковое. 24 часа в сутках. Другое дело - приоритеты. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Есть одинокие вообще без детей. Есть с 1 и 2 детьми без мужей. Есть с бабушками есть без. Есть с мужьями и детьми. Есть с 1 ребенком в отношениях. На любой вкус и цвет. 

Да на самом деле у ВСЕХ есть время одинаковое. 24 часа в сутках. Другое дело - приоритеты. :sorry:

Да не бывает столько ПОДРУГ. Это все приятельницы/знакомые, не путайте. До перехода в разряд подруг между ними пропасть. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Да не бывает столько ПОДРУГ. Это все приятельницы/знакомые, не путайте. До перехода в разряд подруг между ними пропасть. 

Ну да. Я ж и пишу, что прям подруг подруг нет. Знакомых много, пытаюсь приблизиться, но вот так...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну да. Я ж и пишу, что прям подруг подруг нет. Знакомых много, пытаюсь приблизиться, но вот так...

Если вам нужно в кафе, театр, то зачем сближаться прям очень тесно? Можно просто приятельствовать 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Если вам нужно в кафе, театр, то зачем сближаться прям очень тесно? Можно просто приятельствовать 

Можно. Но мне тоже неприятно, что приглашаю постоянно только я. Значит я им неинтересна, получается.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Можно. Но мне тоже неприятно, что приглашаю постоянно только я. Значит я им неинтересна, получается.

Или же у них есть подруги и расширять этот круг нет необходимости 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Есть одинокие вообще без детей. Есть с 1 и 2 детьми без мужей. Есть с бабушками есть без. Есть с мужьями и детьми. Есть с 1 ребенком в отношениях. На любой вкус и цвет. 

Да на самом деле у ВСЕХ есть время одинаковое. 24 часа в сутках. Другое дело - приоритеты. :sorry:

В том и дело, у меня тоже приоритеты в пользу детей. С подругами удается увидеться редко.  Ещё и муж не горит желанием с ними сидеть без меня. А одних пока не оставить.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну да. Я ж и пишу, что прям подруг подруг нет. Знакомых много, пытаюсь приблизиться, но вот так...

Не пойму, о чем вообще разговор, если "подруги" чётко обозначили свою позицию, почему не хотят общаться с вами чаще. И дело не в приоритета, а в том, что есть кое что, что в вас не нравится, и они это озвучили. Мало кому понравится ваш образ жизни, ваша откровенность, даже ваш стиль (подвеску, аляпистую маечку и декольте мы видели, уже сложилось некое представление о вас, как минимум подруга сказала бы, что этот топ нужно выбросить ибо это не смотрится, и подобрать бельё, подвеска тоже не смотрится). Чтобы дружить с кем то - нужно иметь много общего и совпадение по многим моментам, иначе будет раздражать.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, КаИра сказал(а):

если "подруги" чётко обозначили свою позицию, почему не хотят общаться с вами чаще

Никто ничего не обозначал. О чем вы? 

Ну если вы общаетесь только с модными подругами, то о вас мне все ясно ;)

То была не майка, а платье. И его к слову все хвалили, кто видел. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

И его к слову все хвалили, кто видел. 

Льстили )

23 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну если вы общаетесь только с модными подругами, то о вас мне все ясно ;)

С модными или нет, но как минимум неочень броскими и современными расцветками нарядов.

Но не суть, в каждом человеке может быть или что то привлекательное, или, наоборот, отталкивающее. Чтобы дружить, надо быть на одной волне по любому. И можно предположить, что подругам вашим неочень заходит то, что вы им демонстрируете.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кича сказал(а):

Что после 30 лет кто-то еще встречает по одежке? Зачем в окружении такие глупые люди?

КаИра и Клевер да. Но я со снобами не дружу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, КаИра сказал(а):

Ну а кого из нас беспокоит вопрос дружбы? Кто же автор этой темы?))

Не со снобами же. Если кого-то интересуют мои немодные наряды, точно лесом)))

Ссылка на это сообщение

Интроверт, который любит привлекать к себе внимание и постоянно перетягивает на себя одеяло в общении.... Не просто смешно, анекдот. Плюс к этому постоянное переодевание на ходу, как довершение картины. Почему же с ней не хотят дружить? Интрига... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Интроверт, который любит привлекать к себе внимание и постоянно перетягивает на себя одеяло в общении.... 

А вы думаете не бывает интровертов Львов и Стрельцов. Или экстравертов Рыб? Или все Рыбы должны быть обязательно интровертами? На нас много чего влияет: и это и тип характера (сангвиник, меланхолик. Меланхолик может быть экстравертом, а сангвиник интровертом). Плюсом знак зодиака, год рождения, день .... Час. Короче как много зашоренных личностей, которые не смотрят шире :sorry:

Да, интроверт который в силу других обстоятельств любит привлекать к себе внимание. Но при этом чувствует себя некомфортно. Любит людей, но устает от них и нуждается в одиночестве. И ТД и ТП 

Ссылка на это сообщение

Зачем вы в кучу валите знаки зодиака и тип личности? У вас явно не инертная нервная система, вас много, вы всюду. Ну серьезно, хватит вести себя, как институтка, тут я такая, а тут другая, а вот тут я вообще не похожа ни на кого, я такая внезапная и противоречивая вся... 

9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

который в силу других обстоятельств любит привлекать к себе внимание

Каких обстоятельств? :hohot: тех, что он экстраверт? :D

По теме - легко нахожу людей, с которыми приятно общаться и можно куда-то сходить. И подруги есть, но это другое. Плюс прекрасно хожу одна, тоже люблю такой отдых. 

Всюду, где бы я не работала, есть люди, с которыми мы находим общий язык и поддерживаем общение. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@_Caterpillar_ так какие обстоятельства заставляют вас привлекать внимание к собственной персоне? 

Если б вы разбирались в знаках зодиака лучше, чем экстравертах/интравертах, то вам уже давно стало бы это очевидно :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Если б вы разбирались в знаках зодиака лучше, чем экстравертах/интравертах, то вам уже давно стало бы это очевидно :D

Так вы еще хиромантию забыли, знания алтайских шаманов и предсказания майя. Если все это проанализировать, то конечно, вы уникальный интроверт, которому нужно внимание окружающих и друзья. Мы будем рассказывать внукам и гордиться тем, что читали вас, такую уникальную и исключительную! 

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Если б вы разбирались в знаках зодиака лучше, чем экстравертах/интравертах, то вам уже давно стало бы это очевидно :D

Мне очевидны только ваши комплексы и недолюбленность в детстве. Но это никак не опровергает ваш тип личности, тип нервной системы тут правит балом, а не ваши тут играю, тут не играю, тут рыбу заворачиваю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вы можете думать что угодно)) я знаю, кто я. 

И окружающие тоже видят/знают, какая вы и не хотят общаться/близко общаться/часто общаться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
03.07.2024 в 08:30, _Caterpillar_ сказал(а):

Я снова начала искать новые знакомства.

Хорошая идея.  И как? 

Я не ищу новые знакомства, но вокруг меня много общительных людей, которые, как и ты, хотят гулять, общаться, куда-то ходить и именно они проявляют инициативу и приглашают меня.

И я тоже не всегда соглашаюсь, но не потому что не хочу с ними общаться или они мне не нравятся, а потому что действительно не могу или просто хочу заняться чем-то своим.

Поэтому не забывай и старых знакомых.

Например, я чаще соглашаюсь, когда предлагают конкретное время и место встречи. А не просто "может встретимся...". В таком случае я бы тоже ответила "да, надо встретиться" и на этом всё закончилось бы.

И сама я не проявляю инициативы, поэтому если ты инициатор и хочешь результата, то будь конкретнее. Ну а даже если откажут, не принимай это на свой счёт. ;) Кроме того, когда мы куда-то идём, там всегда есть возможность для новых знакомств, обмена телефонами и появления новых знакомых для таких встреч.

Вот так и растёт круг общения.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...