Перейти к публикации

ВБ, возврат по браку


Полезные сообщения

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, через сколько дней вам возвращаются деньги, если идёт возврат по браку на Вайлдберриз? И возвращают ли они их вообще? Я не часто заказываю на ВБ, но всё таки это удобная площадка, рядом с домом пвз , периодически делаю заказы. Случилась ситуация впервые, что вещь испортилась после одной стирки и соблюдении прописанных ими рекомендаций, принт смылся практически полностью, мне одобрили возврат по браку, а деньги мне не возвращаются и я уже задумалась, вернут ли мне их вообще) Прошла неделя с момента возврата, написано до 10 дней, подожду конечно ещё 3 дня, просто я не знаю что делать дальше, если не вернут, куда писать, кому жаловаться. Были ли у вас похожие ситуации, расскажите, пожалуйста, как действовать? Вещь просто недешевая, обидно немного.

Ссылка на это сообщение

Если уже одобрили, то не стоит беспокоится) выйдут сроки - напишите вопрос в техподдержку, они вполне отвечают. 
Я возвращала по браку только продукты и всегда без вопросов все одобряди и деньги капали в течении пары дней-недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если одобрили, значит вернут. Может на баланс вб, проверьте.

Я тут когда-то тему создавала про б/у трусы))) Взяла не глядя, а оказались сильно б/у. Белье невозвратный товар, но тут засчитали за брак и деньги вернули

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@IVVA2011 вот кстати там не указано, что именно рабочих дней, а просто в течении 10 дней, сейчас прям посмотрела. Покупки то мы совершаем круглосуточно, пвз работают без выходных, как и склады, ну это я так рассуждаю, вот банки скорее всего по регламенту рабочих и выходных. Интересно..Ну напишу им дня через три.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@Thirteen как бу трусы продавались на вб и как вы определили что они бу? Просто интересно даже)

Тогда еще курьеров вызывала, давно было. Была пачка детских трусов, я эту фирму всегда брала и в размерах ориентировалась. Посмотрела что размер тот, и взяла не открывая. Потом достала постирать - а там явное б/у. Растянутое, затертое, бирки оторваны. В упаковке были норм сложены и смотрелись как новые))

Это не поставщик, конечно. Кто-то просто такие же заказал и подменил.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Thirteen сказал(а):

Если одобрили, значит вернут. Может на баланс вб, проверьте.

Я тут когда-то тему создавала про б/у трусы))) Взяла не глядя, а оказались сильно б/у. Белье невозвратный товар, но тут засчитали за брак и деньги вернули

Что,простите) на вб продавали бу трусы? Как вы это вычимлили,боюсь спросить)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Thirteen сказал(а):

Тогда еще курьеров вызывала, давно было. Была пачка детских трусов, я эту фирму всегда брала и в размерах ориентировалась. Посмотрела что размер тот, и взяла не открывая. Потом достала постирать - а там явное б/у. Растянутое, затертое, бирки оторваны. В упаковке были норм сложены и смотрелись как новые))

Это не поставщик, конечно. Кто-то просто такие же заказал и подменил.

У меня так с майками было, тоже подменили на бу, но я заметила в пункте при получении.

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Алила сказал(а):

У меня так с майками было, тоже подменили на бу, но я заметила в пункте при получении.

Я на утренник в саду искала костюм курицы))) На вб все пришло прям явное бу, прям несколько детей уже явно в этом выступали) совести хватает возвращать потом

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришло уведомление час назад с ВБ, что деньги якобы возвращены , но типа именно на карту они должны поступить в течении 5 дней) новый отсчёт пошёл, на карту пока не поступили, ну уже хоть что-то сдвинулось)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pinkish сказал(а):

Девочки, пришло уведомление час назад с ВБ, что деньги якобы возвращены , но типа именно на карту они должны поступить в течении 5 дней) новый отсчёт пошёл, на карту пока не поступили, ну уже хоть что-то сдвинулось)

Вы проверьте в приложении счет. Потому что мне на карту не возвращали, только на счет в ЛК, а на карту выводить нужно самостоятельно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...