Перейти к публикации

Походу опять пролёт(((


Полезные сообщения

График не понятный, тесты пустые... эх может мы с мужем не заслужили на бебика... 

Screenshot_20240703-122422_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже долго не получалось,не стоит огорчаться 🥰Всему свое время..Мы тоже так думали что не заслужили,но через год получили,конечно только замершая вышла.Но я думаю у вас все выйдет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарина К спасибо, реально не понимаю почему так? Наверное Богу так нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюша1988каз может еще не время,не думайте об этом,может и со временем выйдет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарина К та как то напрегаюсь из за возраста, я одна росла в семье, родителей уже нет, родственников тоже, так же и у жежа, хочется чтоб дочка не одна осталась а чтоб братик или сестричка была...перевести мысли не получается  поехать отдохнуть, так наши дибилы позакрывали границы, да что там говорить из дому мужикам не дают выйти, вот и находимся в почти замкнутом пространстве... ну как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюша1988каз понимаю вас( такая же история.Мне прописали фолиевую кислоту,и витамины в таблетках,пила и вышло.Сейчас та же ситуация,у моей мамы такое было что не могла 5 лет забеременеть,а с отцом и с ней все в порядке,а причина такова не известная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарина К та вот я еще думаю пойти трубы проверить, вреде здесь писали что это очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюша1988каз честно не знаю многое делала,везде больно..Я уверена вы справитесь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюша1988каз здравствуйте! У всех по разному. Я делала ГСГ (гистеросальпингография) (рентген с контрастом), было больно да, плакала даже в процессе и после. Но, у меня болезненные очень М первые дни. Читала отзывы на процедуру, у кого месячные безболезненные, как правило легче переносят. Вообще очень нужная процедура, так что если есть показания, нужно делать. Я готова пройти через что угодно уже, лишь бы прийти к цели, но все никак 😫

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему под наркозом не сделаете? Я пошла, легла, уснула минут на 5-10, потом посидела еще полчасика под присмотром и пошла домой с результатами- ни боли, ни стахов. Причем когда я записывалась спросила можно ли под наркозом сделать и так удивились, сказали что конечно под наркозом делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LiArt сказал(а):

А почему под наркозом не сделаете? Я пошла, легла, уснула минут на 5-10, потом посидела еще полчасика под присмотром и пошла домой с результатами- ни боли, ни стахов. Причем когда я записывалась спросила можно ли под наркозом сделать и так удивились, сказали что конечно под наркозом делают.

Меня репродуктолог отправил в определенную клинику к определенному врачу. Про наркоз интересовалась, не делают с наркозом, якобы все и без него хорошо переносят. У меня низкий болевой порог, и я прям чувствовала что будет больно мне 😔 Даже никакой обезбол не вкололи. Дома выпила ношпу и все до процедуры. Под наркозом конечно было бы лучше. Делаю колоноскопии часто (больной кишечник), с наркозом. Никакого стресса и боли, но вот с ГСГ (гистеросальпингография) так получилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...