Перейти к публикации

Сны о 2 полосках и явные вещи


Полезные сообщения

Девочки привет,расскажу маленькую историю надеюсь какой то ответ получу,В апреле после свадьбы я узнала что беременна,была счастлива,в июне пошли становится на учет а у меня замершая беременность.Чистка и все такое..Переехали на новую квартиру.А там голубь прилетел и высиживает яйцо..Спросила у матери к чему это? Ну мол сказала к беременности.А я не поверила,сняться рыбки,лелека летала над головой..Может все таки это о том чем я думаю?У кого такое было,не могли бы поделиться?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте, просто голубь. Пусть Б наступит скорее, а приметы -чепуха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас голуби неслись как куры 🤣 Дважды птенцов вывели на балконе, а когда мы их оттуда прогнали наконец, стали залетать через открытое окно в подъезде и несли яйца на придверный коврик 😁 Ни одной беременности у меня не было, хотя предохранялись мы ппа, а это метод ну оч ненадёжный. 

Снилось, что ловлю рыбу, и что беременна, и даже что рожаю и потом с малышом, неисчислимое количество раз. 

Поэтому плюсуюсь к комменты выше — приметы чепуха, а беременность будет, никуда не денется 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только не снилось за долгие годы планирования и ничегошеньки. Если есть проблемы со здоровьем то пусть хоть что снится, толку ноль. А если проблем нет со здоровьем то и без всяких снов наступит Б. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai мне постоянно снились рыбки и так далее так и узнала про первую беременность..Возможно это и ко второму разу такое..Надежда умирает последней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Дарина К сказал(а):

@lesyai мне постоянно снились рыбки и так далее так и узнала про первую беременность..Возможно это и ко второму разу такое..Надежда умирает последней

А мне постоянно снились 13 лет и ничего. Пока вопрос со здоровьем не решила. А как решила так на следующий же цикл заБ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В удачных протоколах снились тесты с //.

Рыба если когда то и снилась, вещими такие сны не были. Снилось несколько раз, что беременна, тоже не вещий сон был.

Один раз приснилось, что мы с мужем на кладбище и за руки цепляется девочка лет 5 и плачет, забирите меня отсюда. А мы не можем, знаем она мертва. Это еще до рождения детей было. Не знаю, может это кто то из неудачных бхб или фантазия такая буйная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lesyai сказал(а):

Чего только не снилось за долгие годы планирования и ничегошеньки. Если есть проблемы со здоровьем то пусть хоть что снится, толку ноль. А если проблем нет со здоровьем то и без всяких снов наступит Б. 

У меня также, и  // полоски снились и рыбки, но Б не было. И, наоборот, в Б циклы ничего не снилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбу во сне ловила только перед б. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Дарина К сказал(а):

Спросила у матери к чему это?

К тому, что место подходящее. ;)

Желаю скорейшей Б. А сны хорошие у вас. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...