Перейти к публикации

Хочу цветные волосы. Или не уместно?


Полезные сообщения

Мне очень нравится такое:yes:! У меня очень темный цвет волос, тоники, туши не берут, а так бы тоже выкрасила. Если только на долгосрочное время в салоне высветлять пряди, потом красить оттенком. Дочь сиреневая у меня:hohot:, я б тоже выкрасила с удовольствием на лето. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если мне хочется, я крашусь. В 33 красила похоже, переход от каштанового к розовому. В прошлом году вплетала перья в волосы, в этом тоже хочу. Мама на такое глаза закатывает, говорит, мол, не подобает в моем возрасте, но мне  как-то все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАРИЯ Муся необязательно красить волосы 

Чтобы цвет был яркий нужно пряди обесцвечивать, потом уже яркий краситель наносить 

И яркими они будут увы не долго, тк цвет будет смываться 

Есть прекрасная альтернатива, вплести пряди канеколона у мастера, любой цвет, любое кол-во, всегда яркие, надоели, сняли 

Стоит не дорого и носка месяц, да и волосы свои так не страдают 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МАРИЯ Муся сказал(а):

Или это уже не модно и будет смешно выглядеть на многодетной мамаше?

Не нужно бояться своих желаний. Ухоженные волосы всегда выглядят хорошо, неважно какого они цвета. 
Попробовать можно тонирование, что бы, если не понравится результат, можно было смыть. 
Пару лет назад ходила с синим оттенком и меня не волновало кто и что подумает, чего и вам желаю. ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я тоже многодетная мамаша и регулярно делаю себе цветной каниколон и многим нравится, комплименты даже говорят 

Дело больше не в моде, а как вы себя преподносите и чувствуете)) главное чтобы вам нравилось и предавало уверенности) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декрете отстригла волосы ниже лопаток под мальчика, ультракоротко, спасибо маме - ее одобрение было решающим:Crazy: Получила как кучу комплиментов, так и очень редкие непонимающие реплики «зачееем?» Вообще не жалею, хочется - надо пробовать! Волосы к тому же отрастают и обновляются.
В Мск вообще мало кого парят прически(и одежда), куча людей всех возрастов всех цветов радуги и выбритости. Знакомая делала скрытое радужное окрашивание (она вообще много что делала:D), отличный компромисс, на прямых волосах бомба:

image.thumb.png.b6b5a959e39f1f9b8a1af4cb2e5ee0ad.png

На данном жизненном этапе лично я думаю о дедредах…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати затылок выбрила моя мама себе в 65 лет. Кстати норм 😅

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@МАРИЯ Муся виски уж точно перебор как по мне, прядки лучше. И у меня коллега на работе с короткой стрижкой делала бледно- розовые прядки, красиво смотрелось, кстати. А ей 45! Так что возраст тут точно не аргумент!

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ToothFairy сказал(а):

@МАРИЯ Муся необязательно красить волосы 

Чтобы цвет был яркий нужно пряди обесцвечивать, потом уже яркий краситель наносить 

И яркими они будут увы не долго, тк цвет будет смываться 

Есть прекрасная альтернатива, вплести пряди канеколона у мастера, любой цвет, любое кол-во, всегда яркие, надоели, сняли 

Стоит не дорого и носка месяц, да и волосы свои так не страдают 

Согласна. Надо будет красить постоянно. Дочке покрасили в ярко-фиолетовый . Через 3 недели цвет смылся. А под цветом осветленные пряди. 

1 час назад, МАРИЯ Муся сказал(а):

Всем привет! Я в декрете и вздумалось мне покрасить прядки волос в какой нибудь цвет. Когда еще как не в отпуске по уходу непоэксперемнтировать с волосами?) (Мелирование не хочу, мне не нравится). Или это уже не модно и будет смешно выглядеть на многодетной мамаше? Хочу примерно как на фото. 

Screenshot_20240701-202355_Yandex Start.jpg

Лучше покрасить. Мне стрельнуло в декрете длинные волосы обрезать до пикси. Вот год уже обратно отращиваю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Русское поле сказал(а):

Мне кажется уместно до 16 лет, да и то очень редко, когда как на фото. Обычно неухоженные патлы диких цветов, ужасно

С подсмывшейся краской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МАРИЯ Муся сказал(а):

скажут  совсем мамаша свихнулась)

А вам есть дело?

У меня волосы до лопаток, все время думаю может остричь нафик каре... Но пока держусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я вот делала 4 года назад во время локдауна, когда времени много было.)) Тонирующее средство Schwarzkopf Bold Color Wash, волосы у меня средне/темно-русые, смылось за 3-4 промывки. Для разнообразия прикольно, хотя в следующий раз я бы брала более холодный цвет.

 

Screenshot_20240703_165447_Gallery.jpg

Изменено пользователем ФрауМарта
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать! Все! Прядкт не страшно. Нужно обесцветить и взять что то оттеночное. Понравится - будете обновлять, нет закрасите в свой. 

Я всякое делала с волосами. Из последнего: заплетала в затылок дреды из канекалона, потом красилась прямым пигментом (не советую, он не смывается) в цвет пожарной машины 😁 но я рыжая. Стриглась по плечи с выбриванием затылка. Сын в 5 лет захотел покрасится, потом просто постригли крашеные концы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

С подсмывшейся краской

И ужасными сухими концами

30 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Я вот делала 4 года назад во время локдауна, когда времени много было.)) Тонирующее средство Schwarzkopf Bold Color Wash, волосы у меня средне/темно-русые, смылось за 3-4 промывки. Для разнообразия прикольно, хотя в следующий раз я бы брала более холодный цвет.

 

Screenshot_20240703_165447_Gallery.jpg

Так у вас цвет человеческий, красивый, не яркая зелень или малиновый кошмар)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше побрила висок, чем покрасилась в ярко-красный. Но я вообще люблю смелые стрижки, я стриглась очень коротко, почти под расческу пару раз в жизни. Единственное, что меня останавливает сбрить виски - совсем редкие волосы стали. Останется 3 волосинки, смотреться будет жалко, а не красиво. Но если у вас волосы густые и толстые - это огонь. Мне нравится почему-то. Поддерживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно красить, мне очень нравится, даже на возрастных смотрится смело модно современно, а вот обритые прически не понимаю, опасаюсь таких женщин - не женственно, но каждому свое🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта симпатичный цвет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

опасаюсь таких женщин - не женственно, но каждому свое

неженственно на тех, у кого кроме волос женственность больше ниоткуда не прет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Русское поле сказал(а):

Так у вас цвет человеческий, красивый, не яркая зелень или малиновый кошмар)

Я как раз хотела холодный малиновый, на упаковке такой был, но на моих волосах ушёл в рыжину.))

Ещё голубой пробовала, но он оказался слишком светлым для меня, почти не видно было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая у меня есть соседка с розовыми дредами , многодетная мама, ничего такого не вижу необычного, молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта классный цвет мне нравятся :smilie_girl_321: и волосы красивые,  густые!

 

Я тоже люблю экспериментировать со своими волосами. И у меня ещё стоит лавандовый цвет. Всё думаю, что это такое?:girl_wacko: и как оно будет  на мне))) зачем купила не знаю, вот понравилось. А теперь не выкинуть же. ))) попробую. 

И тоже 45 и многодетная мама. Сейчас ярко рыжая. Пару месяцев назад  был розовый  цвет волос)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж волосы. Они отрастут) из можно закрасить в естественный цвет, если не понравится результат. 
в общем - нужно делать, что хочется, какая разница, что думают тетки на форуме? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, МАРИЯ Муся сказал(а):

@Русское поле вот и я думаю  смешно наверное будет выглядеть. У меня еще и двойня, внимания окружающих и так хватает) скажут  совсем мамаша свихнулась)

Зато детям вашим понравится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@МАРИЯ Муся Краситься обязательно, если хочется. Мне просто не идёт красный и розовый, тоже бы покрасилась. Дочь у меня в 13 лет красила в розовый, сейчас красные пряжки ей сделали. Висок не нравится мне очень, когда бреют, как мужИчки сразу и отращивать сложно потом. Я в декрете со психу подстригла волосы ниже лопаток под короткую стрижку. Хотелось перемен

 

Изменено пользователем ИринаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня много лет на пинтресте сохранена такая фотография, но я так и не решилась побрить виски в сочетании с длинными волосами.

Screenshot_20240704_061639_Pinterest.thumb.jpg.2e0cd64f1801bbdf61b2336ed18b7e5f.jpg

 

Хотя у меня был андеркат, но с короткой стрижкой, типа такого: 

Screenshot_20240704_061913_Pinterest.thumb.jpg.c7f084fd48132e02342c7df1ce967da3.jpg

 

Вот напомнили, теперь опять хочется сделать.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...