Перейти к публикации

Сны


Полезные сообщения

Девочки скажите я не одна такая.

У меня была замершая беременность,и естественно меня чистили под наркозом,до того как я отключилась хотя этого и не помню,помню то как я плакала кричала не трогайте ребенка(ребенок был желанным и очень его ждали).Пролежала в больнице вечно после операции осматривали. Плакала долго,но успокоилась.
каждую ночь снится тот самый день,как мне ноги руки связывали,как я кричала те фразы..Потом снится ребенок говорит мамочка,а почему ты меня отдала?что я такого сделал? Каждый раз я во сне кричала и дергалась,благо был муж рядом и всегда успокаивал,валерьянку нельзя к психологу ходила..После чистки пью таблетки и готовлюсь еще раз пробовать.Но как бороться с теми снами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему валерьянку вам нельзя? Сходите к другому психологу как вариант

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к другому психологу, раз первый не помог. Это ненормально. 

Потерю надо отогревать, а у вас какое-то иррациональное чувство вины, которое делает это пока невозможным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подобные сны преследовали тоже после  ЗБ (((( при чем , когда я была уже Б дочкой , они стали еще ярче ! Я тогда в церковь стала ходить после каждого приема гинеколога( храм прямо около ЖК был )  внутри себя поставила цель , что выношу и рожу здорового ребёнка ! И знаете как отрезало  . Резко дурные сны перестали сниться 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина и за тех таблеток которые я дам принимаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы себя накрутили. Не испытывайте чувство вины за то, в чём не виноваты. Ваш малыш вернулся туда, откуда «приходят» души. Дал вам знать что он будет, сейчас не его время. Поднимите голову наверх, помашите ему рукой, улыбнитесь, скажите что ждете его в назначенный час. Если захочется, положите вторую руку на живот, делайте интуитивно то, что подскажет тело. 
А чистку принимайте как генеральную уборку, во благо здоровью, в первую очередь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица спасибо большое ..Уже не знала как воспринимать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...