Перейти к публикации

Первые угри


Qwerty30

Полезные сообщения

10 часов назад, Mамба сказал(а):

вспомнила, что знала девушку, которая водой не умывалась, а вот только протирала лицо разными средствами. мне так это странно было.
вода для человека это ведь так естественно. может фобии уже какие-то?...

да)

Я с такой особой жила в общаге в студенчестве. Она не умывалась совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, irabora сказал(а):

@Жужа_белой_масти а вы отказались от сладкого?Я давно хочу,давно замечаю,что после сладкого плохо.

Я с некоторых пор равнодушна к сладкому, не знаю с чем это связано. Старость:D

 

20 часов назад, Madness сказал(а):

Смешно 😁 меня всегда умиляет, когда люди верят в то, что если вот они перестанут есть злые и плохие продукты, то все их проблемы растворятся. 

Проблемы с кожей — это вопрос гигиены и генетики. Остальное вторично. 

Я ела много сладкого и даже очень много сладкого. Бургеры, шавуха, пиццы всевозможные и суши обожаю просто и последние года два, как бросила курить, употребляла в больших количествах. Знаете сколько угрей у меня было за всю мою жизнь? Ноль 😁 У меня никогда не было и нет проблем с кожей лица. Единственное, что у меня может быть — перед месячными появится пару красных пятен, даже не полноценных прыщей, которые проходят сами по себе за сутки. Ну и немного мелких чёрных точек на крыльях носа, которые легко чистятся любым способом.

Мой секрет — хорошая генетика и регулярный уход. Я не слушала маму в подростковом возрасте с её советами мыть лицо мылом и смазывать огурцами, а сама себе покупала артиллерию баночек со всевозможными уходовыми средствами. И моими любимыми средствами в юности были как раз умывалки и тоники/тонеры. Мама ворчала, что зачем столько, но когда гостившая у нас подружка внезапно избавилась от проблем с кожей, просто ради прикола пользуясь моими средствами, уверовала. 

Так и мне смешно, когда люди верят в то, что если вот они начнут использовать артиллерию баночек, то все их проблемы растворятся.

Ваш секрет- хорошая генетика. Всё!

Вы сами пишете, у вас никогда не было проблем с кожей лица.

У меня никогда не было баночек и проблем тоже не было, так можно:almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...