Перейти к публикации

Растяжки беременные - опрос


СольДо

Полезные сообщения

Девушки, через сколько у вас после родов и завершения кормления прошли растяжки и полностью ли?

По себе скажу, что уходят ОЧЕНЬ хорошо. Паниковала перед родами на эту  тему зря.... хотя.... может я так от страха самих родов пряталась, переносила на багровые стрии и внешнюю красоту кожи

Год спустя у уже не тигра ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда не ушли, у меня мелкой ярко-розовой сеткой было. Побелели, чуть менее выраженные стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg а много времени прошло с их появления? и где локализованы? меня больше всего на груди пугали. они прямо бросались в глаза - большие, алые.... ууууу... какие. бедра, сзади талия, ягодицы мне так видно не было, сзади глаз нет. ну у меня вообще не сетка была, а как у тигра полосы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле  куда ушли? Это шрамы, куда они уйдут без лазерной шлифовки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, СольДо сказал(а):

@abyrvalg а много времени прошло с их появления? и где локализованы? меня больше всего на груди пугали. они прямо бросались в глаза - большие, алые.... ууууу... какие. бедра, сзади талия, ягодицы мне так видно не было, сзади глаз нет. ну у меня вообще не сетка была, а как у тигра полосы

8 лет прошло, на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо Они не уходят никуда и никогда без спец. процедур, типа лазера, из красных в розовые, а и потом цвета кожи, чуть светлее даже. Плюс, если похудеть, то ещё менее заметные. Автор, я вас расстрою они уже навсегда с вами. Присмотритесь, они все там же. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova ну вот без лазерной шлифовки. сначала бледнели, а потом практически незаметны. грудь внешне восстановилась, тыл еще заметен, но уже речи нет о багровом оттенке.

при этом грудь я никакой аппараткой и щетками не трогала вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 уж поверьте мне )) грудь я рассматривала очень пристально. вобщем она в норме, особенно если сравнить с первыми днями после появления. вот насчет похудеть.... и они станут заметнее этого я еще радикально не пробовала, но планирую. посмотрим-посмотрим. ну если вернутся, то мы их дальше будем побеждать, тут спорить не буду

@abyrvalg убедительно....вы их чем-нибудь пробовали уменьшить или это последствия только естественных процессов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо Да, да после первых родов у меня тоже «ушли» на животе, вот без следа. Ещё и похудела хорошо. Но во вторую беременность при увеличенном животе я их снова увидела, старые светлые растяжки. Но вообще на них плевать, это следы материнства, стыдиться тут нечего. 

Изменено пользователем IVVA2011
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, СольДо сказал(а):

вы их чем-нибудь пробовали уменьшить или это

Обычный уход за кожей. В чудо-средства от растяжек не верю, если они есть, то никуда уже не денутся, только менее заметным станут, когда подзаживут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 ...... (тут я ругаюсь) вот же.... что рано радуюсь? "они возващаются"? вот это совсем в мои планы не входило. спасибо за предупреждение. значит не расслабляемся: мажем, массажируемся, заставляем себя тянуться вместе с кожей... но не знаю на сколько моего рвения хватит )))) я не очень заряженная и дисциплинированная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

вообще на них плевать, это следы материнства, стыдиться тут нечего

Именно 

Изменено пользователем abyrvalg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@abyrvalg у меня год с момента их появления. видимо как раз подзажили. но на груди вот очень хорошо они это сделали... такой повод для радости хороший... был

Изменено пользователем СольДо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СольДо сказал(а):

@abyrvalg у меня год с момента их появления. видимо как раз подзажили. но на груди вот очень хорошо они это сделала... такой повод для радости хороший... был

Ну зажили и радуйтесь) что заранее расстраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg ни капли не стыжусь их. если останутся, то будем с ними жить. что целлюлит, что растяжки это часть женского тела, но..... лично мне приятнее без них ))) а это имеет значение. значит поборюсь

@abyrvalg я и радуюсь и вышла сказать другим, что есть вариант, что они уйдут. природа иногда добра, а если ей помогать, то еще добрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. что это такое. Такие белые полосочки? Что такое было, я на них внимания не обращала. Сейчас точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby белые это даже мило )) у меня было красные. здорово, что у вас все полоски ушли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо у меня вся грудь была в полосках по бокам, фиолетово-коричневого цвета. Это оказалась пигментация а не растяжки, через пол года отмылись. А растяжки никуда не деваются , как появилась у пупка растяжка , так она и осталась. Светлая ее не видно, но если приглядеться все отлично видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На груди ушли растяжки, а около пупка сгладились, загорели немного, сровнялись, стали не очень заметны, если не приглядываться. Но они там есть, никуда не делись. Вообще пупок после 2х родов стал некрасивый, еще рубцы от 2х лапор есть, тоже портят внешний вид.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто перестали быть синими или красными, но они на месте навсегда. Бедра немного у меня и на животе очень приличные, но пофиг, никогда не переживала из-за них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная а при загаре растяжки как? сильнее видно или меньше

@Русское поле но когда побледнели и стали почти не заметные, то неужели не порадовались хоть слегка? с растяжками можно прекрасно жить, но когда они походят это же здорово

@\\АnnаBel// и у меня ушли с груди! она по всей видимости самая эластичная и способная восстанавливаться, просто ягодицы, талию, бедра я не только мазала кремом и растирала, но и лпж делала и там разглядеть следы от былых рубцов еще можно, а грудь вполне себе можно считать чистой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо у меня были только около пупка и то сволочи вылезли к родам. А на груди появлялись, когда молоко приходило. Конечно, сисяо из первоначального 1-2 размера после родов до 5 раздувало. На ягодицах и бедрах не было и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// даааа сисяо впечатляюще трансформировались. жили свою самостоятельную жизнь. как не свои прямо. шагреневая грудь )) и главное сама раздулась, сама растянулась, сама приняла решение в каком объеме оставаться после родов и кормления. конечно, она не идеальная по форме, но и пусть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, СольДо сказал(а):

через сколько у вас после родов и завершения кормления прошли растяжки и полностью ли

До сих пор шрамы как после схватки с медведем. :Crazy:
Ноги, живот и, особенно, глОза. Мы, видимо, в смертельной схватке бились). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо грудь теперь стала 0-1, но благо хоть не обвисла и то хорошо. Всё думала думала импланты поставить, но так и не решилась на это пока. Похожу как дсп🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...