Перейти к публикации

Растяжки беременные - опрос


СольДо

Полезные сообщения

@\\АnnаBel// зато для активных упражнений минимальный объем благо )) прыгай, бегай, что хочешь и ничего не мешает

@Горлица а давно великая битва была? может временной фактор сгладит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, СольДо сказал(а):

@Харизматичная а при загаре растяжки как? сильнее видно или меньше

@Русское поле но когда побледнели и стали почти не заметные, то неужели не порадовались хоть слегка? с растяжками можно прекрасно жить, но когда они походят это же здорово

@\\АnnаBel// и у меня ушли с груди! она по всей видимости самая эластичная и способная восстанавливаться, просто ягодицы, талию, бедра я не только мазала кремом и растирала, но и лпж делала и там разглядеть следы от былых рубцов еще можно, а грудь вполне себе можно считать чистой

Так радуйтесь, я разве против? Вроде опрос заявлен. Я ответила -все на месте, не прошли . На животе большие так и остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой неделе появляются ? У меня 32 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YuliaYu у всех как пойдет, но 30+ самые проблемные, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 1 Б нет ни одной растяжки, сейчас вторая Б 25 неделя, тоже пока нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@СольДо вот говорят генетика, но у моей мамы (ей за 60) за всю жизни не целлюлита, не растяжек (она не худая)…у меня есть целлюлит, хотя худая и активная … так что и растяжки жду

Изменено пользователем YuliaYu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СольДо сказал(а):

а давно великая битва была? может временной фактор сгладит?

27 лет назад. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было растяжек вообще, хоть в чем-то во внешности повезло.😁

1 час назад, YuliaYu сказал(а):

у меня есть целлюлит, хотя худая и активная … так что и растяжки жду

У меня много целлюлита и растяжек 0.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо на пляже и в бассейне только как то не айс смотрится. 2-3 было бы хорошо. 3ка у меня была весь период гв, прям идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, YuliaYu сказал(а):

@СольДо вот говорят генетика, но у моей мамы (ей за 60) за всю жизни не целлюлита, не растяжек (она не худая)…у меня есть целлюлит, хотя худая и активная … так что и растяжки жду

Меняйте питание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжки появились еще в подростковом возрасте, когда грудь росла. При беременности все ухудшилось…. Никуда не делись . Еще и шрам от кесарева прям  страшенный. Но это особенность кожи у нас в семье по женской линии. Шрамы от всего остаются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кайфую от них,на животе такие прикольные,как глисты выглядят😂🙊🙈,постоянно трогаю их,вспоминания сразу…,а так у меня растяжек не было на животе всю

беременность,только к 8-9 месяцу беременности,резко живот вырос и кожа порвалась,уже ребенку год и 8,только только вот уменьшаться стали,но это скорей всего то что живот худеет и они менее видимые становятся,так то они никуда уже не денутся)

Только что, Элеен сказал(а):

А я кайфую от них,на животе такие прикольные,как глисты выглядят😂🙊🙈,постоянно трогаю их,вспоминания сразу…,а так у меня растяжек не было на животе всю

беременность,только к 8-9 месяцу беременности,резко живот вырос и кожа порвалась,уже ребенку год и 8,только только вот уменьшаться стали,но это скорей всего то что живот худеет и они менее видимые становятся,так то они никуда уже не денутся)

Кожу мазала всю беременность,но особо ненадеялась,но все же,чтобы кожа поэластичнее была на животе и на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Восемь лет прошло, на месте родненькие). Немного вокруг пупка, на бедрах и попе есть, но они видны только после загара, меня не напрягают совсем. На груди есть по бокам, ну и немудрено, во время беременности грудь с тройки до пятого размера увеличилась, а после родов резко в тройку вернулась. Зато у меня целлюлита нет 😁, хоть какая то радость.

Изменено пользователем oruga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжек нет ни где. Т.е. они и были не сильные, а сейчас вообще не видно. Да и каждую беременность, я набирала максимум по 10 кг. И очень плавно, поэтому откуда им взяться. 

Мои скорее появились в подростковом периоде, когда резкий скачек роста и веса произошёл,  а не в беременность.   Ну, а сейчас еле заметные белые полосочки или легкие неровности.  

Грудь уменьшилась из третьего стала первой))) хоть не висит, тоже хорошо)  растяжек на ней тоже нет. Тоже всё плавно увеличивалось и уменьшалось.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Минерва1201 сказал(а):

Растяжек нет ни где. Т.е. они и были не сильные, а сейчас вообще не видно. Да и каждую беременность, я набирала максимум по 10 кг. И очень плавно, поэтому откуда им взяться. 

 

Я тоже набирала без скачков и не более 10 кг. Тем не менее после 1 Б вся полосатая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки никуда не уходят и хорошо видны на загорелой коже. Не знаю как они могли пройти. У меня есть немного на попе, образовалась до Б. В Б растяжки не появились нигде. Ни на животе ни на груди. Растяжки даже если и бледные и незаметные ощущаются руками если потрогать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Минерва1201 сказал(а):

поэтому откуда им взяться.

Вам очень повезло. Знакомые девочки без сильного набора веса "полопались". Всё дело в эластичности кожи. 
У моих сыновей, быстроростов, тоже есть растяжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Горлица сказал(а):

Вам очень повезло. Знакомые девочки без сильного набора веса "полопались". Всё дело в эластичности кожи. 
У моих сыновей, быстроростов, тоже есть растяжки.

Да,у моего младшего тоже сейчас вся спина в растяжках.  Как-будто мы его  плетью лупим каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына вот тоже начала спина и ноги полосатиться. Надо коллаген купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже не знала, что у мужчин так бывает. Думала, растяжки - это чисто женское.

Муж где-то после 20 лет поправился резко и у него на бёдрах растяжки, не знаю, мне это почему-то так странно 🙄

А я поправилась в беременность на 17 кг, но растяжек нет нигде. 

А может такое быть, чем ты старше, тем меньше растяжек? Типа кожа уже не такая упругая и эластичная, а чуть чуть дрябленькая становится 😁 Я в 33 родила, вот думаю, может, из-за этого. Хотя наверное больше генетика отвечает. У мамы с сестрой вроде тоже нет растяжек, а рожали они в юности в 20+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Кстати я тоже не знала, что у мужчин так бывает. Думала, растяжки - это чисто женское.

Муж где-то после 20 лет поправился резко и у него на бёдрах растяжки, не знаю, мне это почему-то так странно 🙄

А я поправилась в беременность на 17 кг, но растяжек нет нигде. 

А может такое быть, чем ты старше, тем меньше растяжек? Типа кожа уже не такая упругая и эластичная, а чуть чуть дрябленькая становится 😁 Я в 33 родила, вот думаю, может, из-за этого. Хотя наверное больше генетика отвечает. У мамы с сестрой вроде тоже нет растяжек, а рожали они в юности в 20+

Вообще да, чем старше, тем меньше вероятность растяжек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна84// сказал(а):

А может такое быть, чем ты старше, тем меньше растяжек? Типа кожа уже не такая упругая и эластичная, а чуть чуть дрябленькая становится 😁

Вполне вписывается:think1:  у меня появились они именно в  подростковом возрасте. 

А уже в беременности нет, может тоже причина в возрасте?!

А одна моя знакомая рожала в очень юном возрасте, 15-16 лет и у неё были очень сильные растяжки, особенно на груди. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки появились на груди после первых родов, когда резко пришло молоко. Сейчас их практически не видно, тонкие белые полоски. На животе совсем нет растяжек,  на бёдрах совсем чуть-чуть и чтобы увидеть, надо знать, где искать. 

 Живот, бедра мазала кокосовым маслом, но так...чтобы было, ни на какой суперэффект не надеясь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@YuliaYu пусть возьмут и не придут ваши ожидаемые растяжки )

@Glow вообще это не мало ) мину с растяжки и целлюлит - красотка

@annyutta и прекрасно! вот у меня тоже похоже так 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...