Перейти к публикации

Смущает поздняя имплантация


Полезные сообщения

На утро 13 дц ДФ 21 мм. 
Овуляция по ощущениям была в этот же день вечером. Поэтому далее веду расчеты от этого дня. 
(Но может она была и позже? В 14 или 15 дц?)

На 16 дц ЖТ 16*18 мм

На 24 дц (11 дпо) хгч <0,1

вечером следующего дня грудь стала чувствоваться как во время приливов молока - набухла и кололась иголочками. И была такой 2 дня, потом отпустило  

На 26 дц (13 дпо) вот такие слабые тесты в обед и вечером. Чувствительность 10мМе. Мама тест. Ведь это не реагент? Мне не кажется? Тесты из разных коробок 
73BBE029-A36C-427C-92AD-AB0A9643EDAA.thumb.jpeg.955c9d96f281eb1bf7f9e74653b2cd0e.jpeg

На утро 27 дц (14 дпо) сдала хгч. Жду результат. Только бы оно 🤞

———
Смущает поздняя имплантация - после 10 дц. У кого так было? Все хорошо в итоге? Так страшно сейчас после недавней ЗБ

Но возможно, мои ощущения - это была психосоматика, а не овуляция. А овуляция случилась на 14 или на 15 дц

 

Изменено пользователем Bengalka
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажет только анализ ХГЧ в динамике. 

У меня в ЗБ первая полоска на тесте на 12 ДПО появилась, для меня это поздно. На 13 ДПО ХГЧ был 50. Но я делала тесты на овуляцию и видела, когда был выброс ЛГ. У вас действительно О могла быть на 14-15 ДЦ

Но вообще самый поздний возможный день для имплантации, если все нормально, это 9 ДПО. 10 ДПО уже очень сомнительно. Может ХГЧ после нее медленно расти, поэтому и тесты позднее полосатят. 

Изменено пользователем Violina 88
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.07.2024 в 12:26, Bengalka сказал(а):

На утро 13 дц ДФ 21 мм. 
Овуляция по ощущениям была в этот же день вечером. Поэтому далее веду расчеты от этого дня. 
(Но может она была и позже? В 14 или 15 дц?)

На 16 дц ЖТ 16*18 мм

На 24 дц (11 дпо) хгч <0,1

вечером следующего дня грудь стала чувствоваться как во время приливов молока - набухла и кололась иголочками. И была такой 2 дня, потом отпустило  

На 26 дц (13 дпо) вот такие слабые тесты в обед и вечером. Чувствительность 10мМе. Мама тест. Ведь это не реагент? Мне не кажется? Тесты из разных коробок 
73BBE029-A36C-427C-92AD-AB0A9643EDAA.thumb.jpeg.955c9d96f281eb1bf7f9e74653b2cd0e.jpeg

На утро 27 дц (14 дпо) сдала хгч. Жду результат. Только бы оно 🤞

———
Смущает поздняя имплантация - после 10 дц. У кого так было? Все хорошо в итоге? Так страшно сейчас после недавней ЗБ

Но возможно, мои ощущения - это была психосоматика, а не овуляция. А овуляция случилась на 14 или на 15 дц

 

Вполне может быть поздняя имплантация, например в ночь на 11дпо. Но может быть и овуляция все таки позже была и это уже не 11 дпо будет , а 9. Точно тут никто не скажет, играет ли это роль именно в вашем случае. Вы повторяли тестик?  Если полосочка сохраняется и ярчает, то тут уже по динамике хгч надо смотреть )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

Вы повторяли тестик? 

Да, ярче не становятся. Наоборот бледнеют. И это чувствительность 10мме, мама тест. 
Утром вчера хгч был очень низкий - 11 мме. Завтра пойду повторю. Но надежды уже нет…

E06CA53C-AA9C-47AA-84F0-F2AE5D8052B7.jpeg

46071FC2-275F-4A71-BE45-76BF54FBDCFE.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bengalka скорее всего к сожалению бхб.. 🥺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...